результаты выставки


 

ГЛАВНАЯ ПЛЕМЕННАЯ ВЫСТАВКА НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

6 августа 2011 г. (Новосибирск)


Эксперт Dusan Travnikar.

 



Кобели, класс беби

1 БП Тойфенланд Бандерос (Эндрефальва Енисей - Эндрефальва Ундина)
2 БП Джелари Хил Види (Идальго Норд Шторм - Сантлаурис Элинор)
3 БП Джелари Хил Вени (Идальго Норд Шторм - Сантлаурис Элинор)
4 БП Роверлайн Арчи (Finn v. Team Endrefalva - Роверлайн Федора)
5 БП Роверлайн Алекс (Finn v. Team Endrefalva - Роверлайн Федора)
6 БП Брифос Найт Винд (Ivan v. Hettlingshoehe - Эндрефальва Тигуана)



Суки, класс беби


1 БП Джелари Хил Виктория (Идальго Норд Шторм - Сантлаурис Элинор)
2 БП Ирэн ф. Биркен Форстадт (Kennedy v. Stanglberg - Улыбка с Иннокентьевской Слободы)
3 БП Игра на Миллион ф. Биркен Форстадт (Kennedy v. Stanglberg - Улыбка с Иннокентьевской Слободы)
4 БП Тойфенланд Бусинка (Эндрефальва Енисей - Эндрефальва Ундина)
5 БП Джелари Хил Вива Фортуна (Идальго Норд Шторм - Сантлаурис Элинор)
6 БП Сантлаурис Ульрика (Tallis v. Holtkamper Tor - Olivia v. Holtkamper Tor)
7 БП Блитзейншлаг Заския (Karlos v.d. Hohenzeile - Дарси Лайн)
8 БП Брифос Орбита (Ivan v. Hettlingshoehe - Pille v. Tronje)
9 БП Брифос Облава (Ivan v. Hettlingshoehe - Pille v. Tronje)
10 БП Брифос Олимпия (Ivan v. Hettlingshoehe - Pille v. Tronje)



Кобели, класс щенков


1 БП Торнадос Оствинд Голливуд (Эндрефальва Карасто - Де Орсе Мак Флай Юллари)
2 БП Аутбек Фраер (Zando v. Wutachtal - Аутбек Инфинити)
3 БП Армани Паппельпарк (Kanto v. Vitaxis - Леди Ленсис)
4 БП Брифос Лестер (Ivan v. Hettlingshoehe - Kenia v. Taubenbrunnen)
5 БП Брифос Милан (Ivan v. Hettlingshoehe - Рантонина Берта)



Суки, класс щенков


1 БП Сантлаурис Терция (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Горгона)
2 БП Калашникхоф Дольче Вита (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Ria v. Marterlsberg)
3 БП Виктория де ля Клеуз (Фандор - Глория)
4 БП Арбела Паппельпарк (Kanto v. Vitaxis - Леди Ленсис)
5 БП Гретта Гарбо (Dingo v. Malchower Aue - Прима из Дома Догмар)
6 БП Брифос Марта (Ivan v. Hettlingshoehe - Рантонина Берта)
7 БП Брифос Мирта (Ivan v. Hettlingshoehe - Рантонина Берта)



Кобели
, класс подростков

1 БП Кевин из Новой Сибири
(Де Орсе Мак Флай Зинедин - Хилари из Белого Яра)
2 БП Аутбек Таллин (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Александрия)
3 БП Динго с Русского Байкала (Ацель Хоф Виджай - Петра ф. Байкал Хаус)
4 БП Брендан (Данди из Кемерграда - Зельмира Джей Альгеро Лана)
5 БП К-Бек (Фандор - Рона)
6 БП Ждан Шаттар из Обской Долины (Платон - Daby v. Haus Hartwig)



Суки
, класс подростков

1 БП Доминика с Русского Байкала
(Ацель Хоф Виджай - Петра ф. Байкал Хаус)
2 БП Аутбек Тиру Лави (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Александрия)
3 БП Аутбек Тату (Де Орсе Мак Флай Зинедин - Александрия)
4 БП Тойфенланд Электра (Вогерланд Шайтан - Ксени Ларо Альгеро Лана)
5 БП Любаша из Катариненбурга (Имидж из Катариненбурга - Акварель Катариненбург с Карасьих Озер)
6 БП Форан Элсис Индира (Atze v. Haus Heine - Сантлаурис Шанталь)
7 БП К-Бекки (Фандор - Рона)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Эвил Форкас Тито (Romulus v. Frankengold - Эвил Форкас Шерон)
2 ОХ ЮСС Dark v. Holtkamper Tor (Morret v. Holtkamper Tor - Dani v. Holtkamper Tor)
3 ОХ ЮСС Калашникхоф Блэк Джек (Бакс - Грация с Белого Яра)
4 ОХ Алекс ф. Катерина Штольц (Eros v. Haus Portofino - Randi v. Krauterweise)
5 ОХ Ураган с Саянских Гор (kennedy v. Stanglberg - Колдовство Райна)
6 ОХ Роверлайн Жерар (Finn v. Team Endrefalva - Роверлайн Фронтера)
7 ОХ Сантлаурис Мицар (Renzo v. Holtkamper See - Сантлаурис Унита)
8 ОХ Авангард Атар (Эндрефальва Шимсай - Авангард Женева)
9 ОХ Сантлаурис Маркус (Renzo v. Holtkamper See - Сантлаурис Унита)
10 ОХ Брифос Каир (Ivan v. Hettlingshoehe - Pille v. Tronje)
11 ОХ Блитзейншлаг Геринг (Graif v. Grafenbrunn - Brawos Bis Hawana)
12 ОХ Орландо Блум Оникс (Данди из Кемерграда - Империя Голд)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Аллемо Хаус Табата (Rocky v. Martelsberg - Аллемо Хаус Есения)
2 ОХ ЮСС Истина из Дома Кармановой (Nordblick's Mascot - Филиция Шелленберг)
3 ОХ ЮСС Спарта Миг с Саянских Гор (Зильбер Вассерфаль Нато - Quali v. Waschtengraben)
4 ОХ Сантлаурис Мадлен (Renzo v. Holtkamper See - Сантлаурис Унита)
5 ОХ Александра ф. Катерина Штольц (Eros v. Haus Portofino - Randi v. Krauterwiese)
6 ОХ Ялиса оф Флокиш Фест (Zando v. Wutachtal - Колдовство Рамина)
7 ОХ Санталанайт Блум (Primus v. Schloss Querenburg - Авангард Жемчужина)
8 ОХ Очарование Ночи Лакоста (Данди из Кемерграда - Империя Голд)
9 ОХ Искра Марисоль Мари (Frans v. Damburgerschloss - Дара Марисоль Мари)
10 ОХ Калашникхоф Витаминка (Romulus v. Frankengold - Ria v. Martelsberg)
11 ОХ Гросефохнон Бельгия (Sirk v. Holtkamper Hof - Влатерфольг Шердоне)
12 ОХ Ди Аттика (Primus v. Schloss Querenburg - Gill v. Haus Aranka)
13 ОХ Анита из Северного Королевства (Primus v. Schloss Querenburg - Авангард Даная)
снята (шерсть) Кавлади Фортуна (Siska v. Freiheit Westerholt - Кралвес Звездная)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Сантлаурис Жоффрей (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Унита)
2 ОХ ЮСС Джелари Хил Аксель (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)
3 ОХ ЮСС Кенсити Самуэль (Кенсити Карай - Кннсити Занта)
4 ОХ Онукс Драгон ф. Биркен Форстадт (Kennedy v. Stanglberg - Эммануль 1 из Березового Лога)
5 ОХ Калашникхоф Анхель Лером (Romulus v. Frankengold - Колдовство Даймлер)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮПК Джелари Хил Акаша (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)
2 ОХ ЮСС Ulli v. Haus Storr (Eros v. Haus Portofino - Baxy v. Zellwaldrand)
3 ОХ ЮСС Файерхунд Макензи (Туадаш Олимп - Лизхен с Голубой Звезды)
4 ОХ Джелари Хил Арнелла (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)
5 ОХ Эвил Форкас Польди (Эвил Форкас Чемп - Принцесса Тиллари из Белого Яра)
6 ОХ Сантлаурис Жантиль (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Унита)
7 ОХ Ацель Хоф Джейя (Yako v. Noort - Nala v. Fichtenschlag)
8 ОХ Боливия (Nordblik's Mascot - Ирис Альгеро Лана)
9 ОХ Богема (Nordblik's Mascot - Ирис Альгеро Лана)
10 ОХ Брифос Икива (Рантонина Дэвил - Рантонина Берта)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Зависть Богов Жек Пот
(Zamp v. Thermodos - Влатерфольг Глория)
2 ОТЛ СС в/о Алекс из Западной Сибири (Romeo v. Holtkamper Hof - Цархана Ясная)
3 ОТЛ СС в/о Данди из Кемерграда (Аксельбруннен Даггерт - Ханка ад Астра Глория)
4 ОТЛ СС в/о Karlos v. Hohenzeile (Dux v. Intercanina - Blue v.d. Hohenzeile)
5 ОТЛ СС в/о Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos - Влатерфольг Глория)
6 ОТЛ СС в/н Эвил Форкас Илюша (Tango aus dem Aurum Zwinger - Эвил Форкас Шэрон)
7 ОТЛ СС в/о Максимус из дома Кармановой (Эдрефальва Шимсай - Анаис из дома Кармановой)
8 ОТЛ СС в/о Шонхай (??? - ???)
1 ОХ в/н Акала из Обской Долины (Cito v. Peroh - Daby v. Haus Hartwig)
снят с изв. имеется Де Орсе Мак Флай Зинедин (Arex vom Haus Neoplantum - Harley von Rekas)
недостаточно Хантер из Березового лога (Siska v. Freiheit Westerholt - Далила из Березового лога)



Суки, рабочий класс

1 VA ПК в/о Сантлаурис Элинор (Opal v. Kisslegger Burg - Сантлаурис Унита)
2 VA СС в/о Ria v. Martelsberg (Markus v. Status Quo - Gilla v.d. Plassenburg)
3 VA СС в/о Зедерланд Югославия (Zamp v. Thermodos - Аурум Аглис Мэгги)
1 ОТЛ СС в/о Тугами Хоф Дэбра (Atze v. Haus Heine - Тугами Хоф Бастинда)
2 ОТЛ СС в/о Дориан Хоф Вип Персона (Данди из Кемерграда - Чусовской Сказка)
3 ОТЛ СС в/о Mia v. Tronje (Yukon v.d. Bastilie - Pepita v. Tronje)
1 ОХ имеется Петра ф. Байкал Хаус (Cent v. Haus Portofino - Песня с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ имеется Роверлайн Тайна (Аксельбруннен Даггерт - Роверлайн Фронтера)
3 ОХ в/о Вишера из Ахенгарда (Тугами Хоф Баярд - Ладомир Овация)
недостаточно Феррари (Romulus v. Frankengold - Юлиана)
недостаточно Александра из Западной Сибири (Romeo v. Holtkamper Hof - Цархана Ясная)

 


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Чусовской Сказка 27.08.01 (Vorc v. Batu - Bona Woi Bas)
2 ОТЛ Шелегор Сейти 09.07.02 (Pusztalaki Demon Jimi - Вилма)
3 ОТЛ Дэрри 12.08.02(Сантлаурис Йорк - Сантлаурис Юнона)
 







ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:


Суки, класс подростков

1 БП Бронислава
31.10.10 (Данди из Кемерграда - Зельмира Джей Альгеро Лана)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮПК Аллемо Хаус Триша 05.04.10 (Rocky v. Martelsberg - Аллемо Хаус Есения)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮПК Джелари Хил Аргун 25.11.09 (Primus v. Schloss Querenburg - Сантлаурис Элинор)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/н Хамелеон из Дома Кармановой
27.03.09 (Эндрефальва Клиффорд - Авангард Икона)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/? Сицилия 23.08.08 (Даллас - Блитц Артиг Венеция)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly