результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
11 июня 2011 г. (Липецк)


Эксперт Antanas Butkus

 



Кобели, класс беби

1 БП Ацель Хоф Старки (Ober della Valcuvia x Endrefalva Isabella)



Суки, класс беби

1 БП Ауфстиг Аделинда (Hagadahls Ferro х Дейка Аусблик)
2 БП Ауфстиг Аурелия (Hagadahls Ferro х Дейка Аусблик)
3 БП Ацель Хоф Тегри (Vegas du Haut Mansard x Nala v. Fichtenschlag)
4 ?? Гинея (Donald v. Frankengold х Милена)



Суки, класс щенков


1 БП Xira v. Plassenburg (Remo v. Fichtenschlag x Wendi v.d. Piste Trophe)



Кобели, класс подростков


1 БП Vello v.d. Plassenburg (Wegas v. Fichtenschlag x Willa v.d. Piste Trophe)



Суки, класс подростков


1 БП Сан-Ратхелле Фламме (Sirk v. Holtkamper Hof x Сан-Ратхелле Жейми)
2 БП Сан-Ратхелле Фортуна (Sirk v. Holtkamper Hof x Сан-Ратхелле Жейми)
3 БП Остен Штерн Пандора (Benn v. Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Buster a.d. Brunnenstrabe ( Nelson v. Frankengold x Neele a.d. Brunnenstrasse)
2 ОХ Арно (Oneal v. Antheus x Милена)
3 ОХ Хаус Хоффнунг Эсквайр (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Хаус Хоффнунг Карелия)
4 ?? Квис Хаус Эмилио (Квис Хаус Моцарт х Квис Хаус Сизаль)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Фордевинд Росс Жакарта (Baltasar v. Osterberger Land х Хаус Хоффнунг Руслана)
2 ОХ Вайтенсхоф Интрига (Baltasar v. Osterberger Land х Легерланд Клико)
3 ОХ Фам Боинг Фаворитка (Oneal v. Antheus х Тэльма)
4 ОХ Хаус Хоффнунг Эсмеральда (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Хаус Хоффнунг Карелия) 
5 ОХ Стрелецкая Слобода Ульфи (Лексус фом Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза) 



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Адмир аус Виквельт (Robuk dei monti della Laga х Хвала с Логойского тракта)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Леге Артис Удача (Kanto Vitaxis х Леге Артис Награда)
2 ОХ Ацель Хоф Дженифер (Yako v. Noort x Nala v. Fichtenschlag)
3 ОХ Гресси с Голубой Звезды (Эндрефальва Клиффорд х Юка с Голубой звезды)
4 ОХ Легерланд Феличита (Dingo v. Malchower Aue x Toska v. Leithawald)
5 ОХ Фам Боинг Новелла (Chesko v. Frankengold x Фам Боинг Фауна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Sandro v.Emkerndorfer Park
(Quax v. Danischen hof x Chakira v. True Love)
2 ОТЛ Леге Артис Риккор (Hunter v.d. Plassenburg x Эйдос Червона)
3 ОТЛ Ацель Хоф Рошфор ( Ballack v. Aurelius x Ацель хоф Марая)
4 ОТЛ Ацель Хоф Кайенн (Dux de Quatro Flores x Endrefalva Isabella)
5 ОТЛ Квис Хаус Уран (Macato v. Holtkemper See x Квис хаус Бенати)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Рустанненвальд Павла (Эндрефальва Клиффорд х Русстанненвальд Дороти)
2 ОТЛ Валькирия (Flip v.d. Frriheit Westerholt х Umelli v. Zellwaldrand)



 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly