результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК

3 сентября 2011 г. (Ковров)


Эксперт Шайхудинов Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Ким Зонненберг Команчо (Рус Брискази Император x Империя Норд Шторм)



Суки, класс беби


1 БП Поле Ротти Вестфалия (Troll von Ivenhoe x Юджиния с Берега Костров)
2 БП Эвил Форкас Юкона (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
3 БП Фордевинд Росс Нанси (Baltasar vom Osterberger-Land x Pia von der Magistrale)
4 БП Зибен Винд Зандра (Негус Карил`с Лондон x Зибен Винд Юрмала)



Кобели, класс щенков


1 БП Велесич Горыныч Змей (Cacko vom Holtkamper Hof x Флорешаль Елиссия)



Суки, класс щенков


1 БП Антенор Хоф Бритни (Cent vom Haus Portofino x Реника из Дома Алленс)
2 БП Зависть Богов Тендрина (Shicco von der Freiheit Westerholt x Vandi von Arlett)



Кобели
, класс подростков

1 БП Эвил Форкас Шон
(Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Дивизия)



Суки
, класс подростков

1 БП Антенор Хоф
Чили (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)
2 БП Эвил Форкас Штэфи (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Дивизия)
3 БП Зибен Винд Дансинг Куин (Uso von der Freiheit Westerholt x Зибен Винд Пандора)
4 БП Акоста Лайт Нанош (Nordblick`s Mascot x Манинс Хаус Катрин)
1 П Санглен Олбритт Дания (Бальдрсенс Тор x Санглен Олбритт Роук Ритта)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Vello v.d. Plassenburg (Wegas vom Fichtenschlag x Willa von der Piste Trophe)
2 ОХ ЮСС Зигфрид фом Хаус Шлоссер (Natz vom Ruscheneck x Lavina vom Fichtenschlag)
3 ОХ Маник дю Мезон Зевс (Sammo di Casa Beggiato x Asana vom Team Fiemereck)
4 ОХ Грэтт Олбрик (Санглен Олбритт Фэрго Виттэр х Эстэр Олбритт)



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Игл Би Верту (Идальго Норд Шторм x Игл Би Москва)
2 ОХ Бриа фом Сафари Ланд (Бальдрсенс Тор x Де Орсе Мак Флай Мафия)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Вайс фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Штефи)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮСС Фам Боинг Умбрелла (Oneal von Antheus x Фам Боинг Хайфа)
2 ОХ ЮСС Фордевинд Росс Жакарта (Baltasar vom Osterberger-Land x Хаус Хоффнунг Руслана)
3 ОХ Стронг энд Софт Олеся (Endrefalva Clifford x Русский Риск Оззи)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Эвил Форкас Егерь
(Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шэрон)
2 ОТЛ СС в/о Рус Брискази Император (Digger vom Elzmundungsraum x Радонеж Зайка)
3 ОТЛ СС в/о Адмир аус Виквельт (Robuk Dei Monti Della Laga x Hvala s Logoiskogo Trakta)
4 ОТЛ СС в/о Леге Артис Талисман (Cent vom Haus Portofino x Эйдос Червона)
5 ОТЛ СС в/о Санглен Олбритт Фэрго Виттэр (Ergo No Bartas Krasta x Сангрия)
6 ОТЛ в/о Санглен Олбритт Ритц Лассо (Натц с Лесного x Сангрия)
1 ОХ в/н Рос Астериск Рокман (Зильбер Вассерфаль Тарантино x Аурум Аглис Тигрис)
2 ОХ в/н Санглен Олбритт Шайн Штэрн (Санглен Олбритт Ритц Лассо x Рики Тики Тави Олбритт)
снят с изв. Eragon Il Mercabah (Hannibal vom Stieglerhof x Honda di Camporeale)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Стронг энд Софт Задира (Hunter von der Plassenburg x Endrefalva Patti)
2 ОТЛ СС Эвил Форкас Дивизия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
3 ОТЛ СС Готика фом Хаус Штир (Ice vom Holtkamper Hof x Астра)
4 ОТЛ СС Норби из Дома Алленс (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
5 ОТЛ СС Зигерин со Славянской Душой (Troll von Ivenhoe x Артания)
6 ОТЛ Эрато Шах Елинджи (Ernie vom Finkenschlag x Влатерфольг Харита)
7 ОТЛ Олли (Интер со Славянской Душой х Боярд Абвер Бавария)
1 ОХ в/о Zari von Karthago (Bego vom Brigar х Grisella von Karthago)
2 ОХ в/о Удивительная Красавица (Интер со Славянской Душой х Венди)

 


Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Цитана (Обер x Фантастика)







ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:


Суки, класс подростков

1 БП Тэрра Лове
(Лорд Уникум фом Хаус Крибор х Ким Зонненберг Оша)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Italo is Sapiegines (Yukon v.d. Bastillie х Vetra is Sapiegines)
дисквал. (недокус) Диаллангер Барнет (Nordblick`s Mascot x Dipsy Allemania)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly