результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
8 мая 2011 г. (Казань)


Эксперт Waldemar Kosmalski.

 



Кобели, класс беби

1 БП  Деус Вульт Цамб (Waric v. Trompetrsprung х Деус Вульт Женева)
П Чёрный Рыцарь Айвенго  (Канто Витаксис х Чёрный Рыцарь Найса)



Суки, класс беби

1 БП Настёна фон Штеффилд (Zearo v. Zellwaldrand х Фархейн Канни Пумба)
1 П Антенор Хоф Цибона (Эндрефальва Клиффорд х Норби из Дома Алленс)
2 П Чёрный Рыцарь Аллайда (Канто Витаксис х Чёрный Рыцарь Найса)



Суки, класс щенков


1 БП Антенор Хоф Чили (Quarto von der Plassenburg x Нерика из Дома Алленс)
2 БП Дениза из Дома Бубновых (Квант с Логойского Тракта х Жози из Белого Яра)
1 П Вальдивия аус Виквельт (Идальго Норд Шторм х Хвала с Логойского Тракта)
2 П Ambra Geld Dirus (Jukon v. Haus Bernhart-Mader х Pirra Oger Schloss)



Кобели
, класс подростков

1 БП Антенор Хоф Унгер
(Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
2 БП Вундер Вольф Жером (Vasko z Lintichu х Вундер Вольф Греция)
3 БП Урал Хаус Варяг (Bruce v. Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Канада)



Суки, класс подростков

1 БП Антенор Хоф Ума Турман
(Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
2 БП Антенор Хоф Ульзана (Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
3 БП Антенор Хоф Удивительная Персия (Siska von der Freiheit Westerholt x Норби из Дома Алленс)
4 БП Рапира из Дома Шебис (Baltasar v. Osterberger-land х Ямаха из Дома Шебис)
5 БП Вольфенкрафт Ческа (Yumbo Djenestra х Холли)
П Ерамира с Нижней Камы (Vasko z Lintichu х Campari Super Agent)



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Порш из Дома Шебис (Quando vom Ziegelhof x Штеффи из Дома Шебис)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Юрай (Вогерланд Шайтан x Де Орсе Мак Флай Олекса)
3 ОХ Клифорд (Рейган из Дома Алленс х Евгения с Великоустья)
4 ОХ Акела из Дьякова Городища (Никита из Дьякова Городища х Вайт Вольфланд Млада)
ХОР Рэттунг Динст Леон (Рейган из Дома Алленс х Эмза Таделлозэ Рэттэрин)
снят за агрессию Антенор Хоф Найк (Рейген из Дома Алленс x Жаклин Хэрлих Диамант)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
2 ОХ Фаббия с Волжских Далей (Uso von der Freiheit Westerholt x Сарма с Лесного)
3 ОХ Фам Боинг Фишка (Oneal von Antheus x Фам Боинг Тэльма)
4 ОХ Леге Артис Фантазия (Endrefalva Clifford x Леге Артис Романтика)
5 ОХ Антенор Хоф Одри (Baltasar vom Osterberger-Land x Реника из Дома Алленс)
6 ОХ Антенор Хоф Ромина (Рейген из Дома Алленс x Вестфальдинг Жесика Флоу)
7 ОХ Фам Боинг Фаворитка (Oneal von Antheus x Фам Боинг Тэльма)
8 ОХ Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
1 ХОР Джэвелс из Вайс Штайн Хаус (Рус Брискази Император x Лори из Вайс Штайн Хаус)
2 ХОР Одри из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Фанхил Хаус Хорт (Фанхил Хаус Хассо x Елика с Золотых Степей)
2 ОХ Антенор Хоф Люцифер (Siska von der Freiheit Westerholt x Цамбия из Дома Алленс)
3 ОХ Орский Блюз Карат (Псковланд Олгрей х Hanna v.d. Bastili)
4 ОХ Вайс Фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго x Фарнхейм Канни Штефи)
5 ОХ Ганди Фом Туарменски (Жуда из Белого Яра x Кьеза фом Туарменски)



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Ракета Супер Агент (Kanto Vitaxis х Frauke v. Bierstadter Hof)
2 ОХ Леге Артис Удача (Kanto Vitaxis x Леге Артис Награда)
3 ОХ Фанхил Хаус Ориджин (Chesko vоm Frankengold x Фанхил Хаус Хистори)
4 ОХ Итака из Белого Яра (Lux vom Frankengold x Malta vom Frankengold)
5 ОХ Фам Боинг Звезда (Chesko vоm Frankengold x Фам Боинг Терра)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Влатерфольг Шелдон
(Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
2 ОТЛ СС в/о Индиана Джонс в Созвездии Лун (Фемили Май Гайтано x Прассо с Вятских Холмов)
3 ОТЛ в/н Эдгар из Альметьевска (Cent vom Haus Portofino x Банхориот Рокси)
4 ОТЛ в/о Один из Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
5 ОТЛ в/о Султан из Волжских Далей (Heinz v. Ritterberg х Тигра Супер Агент)
6 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Юджин (Hardy Amfitrion x Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
7 ОТЛ в/н Рейген из Дома Алленс (Romulus vom Frankengold x Цамбия из Дома Алленс)
8 ОТЛ в/о Зидан Фом Хаус Норти (Hunter von der Plassenburg x Такома из Дома Норти)
недостаточно Квант с Логойского Тракта (Sallo vom Hasenborn x Jina von der Juchhe)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Нерика из Дома Алленс (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС в/о Небесное Создание Корона (Фемили Май Гайтано x Прассо с Вятских Холмов)
3 ОТЛ СС в/о Норби из Дома Алленс (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
4 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Чёли (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Эральда)
5 ОТЛ в/о Кася (Прайд с Лесного х Иргизуфер Евридика)
6 ОТЛ в/о Фанхил Хаус Табита (Asto vom Kolumbus x Квантум Квина)
7 ОТЛ в/о Вундер Вольф Греция (Romeo vom Holtkamper Hof x Люстикхоф Рашель)
8 ОТЛ в/о Бавария (Ларус из Белого Яра х Фам Боинг Иоланта)
9 ОТЛ в/о Банхориот Синди (Eros von Gross-Wechsungen x Банхориот Черокки)


 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly