результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК

8 октября 2011 г. (Петропавловск-Камчатский)


Эксперт Букаринова Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Маник дю Мезон Лоренццо (Geck Di Casa Nobili x Asana vom Team Fiemereck) Зав.: Кугаенко Н. Вл.: Кьяреск
2 БП Остен Штерн Тамерлан (Остен Штерн Имбо x Остен Штерн Ванеска) зав. Седышева, вл.Решетников
3 БП Остен Штерн Тристан (Остен Штерн Имбо x Остен Штерн Ванеска) зав. Седышева, вл.: Шевлягина В.



Суки, класс беби


1 БП Ол*Кир Хаус Доротея (Hagadahls Ferro x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Тюмин
2 БП Ол*Кир Хаус Деметрия (Hagadahls Ferro x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Желтышев Л.
3 БП Остен Штерн Ульяна (Ober della Valcuvia x Аксельбруннен Коламбия) Зав.: Седышева Вл.: Кяреск
1 П Остен Штерн Тиана (Остен Штерн Имбо x Остен Штерн Ванеска) Зав.: Седышева Вл.: Муравьева К.



Кобели, класс щенков


1 П Рус Инсайт Фрейд (Arex von der Wilhelmswarte x Grace de Intercanina) Зав.: Зайцева Н.В, Вл.: Абрамова



Суки, класс щенков


1 БП Армения фон Валмархоф (Orion vom Heinrichplatz х Римини фом Хаус Ширан) Зав.: Мнацаканова  Вл.: Бородина
2 БП Арлетта фом Залевски (Гордан из Березового Лога х Игл Би Корсика) Зав.: Залевская Вл.: Миронюкова 



Кобели
, класс подростков

1 БП Эрос фон Валмархоф
(Gordan von der Bastillie x Lhasa vom Heinrichplatz) Зав.: Мнацаканова  Вл.: Залевская 
2 БП Остен Штерн Ратибор (Quarto von der Plassenburg x Остен Штерн Вишенка) Зав.: Седышева Н. Вл.: Кибец П.



Суки
, класс подростков

1 БП Остен Штерн Рыжая Камчатка
(Quarto von der Plassenburg x Остен Штерн Вишенка) Зав.: Кяреск Вл.: Луговая
2 БП Остен Штерн Радость (Quarto von der Plassenburg x Остен Штерн Вишенка) Зав.: Кяреск Вл.: Шутова 



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Олькир Хаус Зорган (Thor vom Friedenspark x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Виноградова
2 ОХ Остен Штерн Пикассо (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания) Зав.: Седышева Вл.: Антонюк А.
3 ОХ Остен Штерн Палермо (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания) Зав.: Седышева Вл.: Бурдакова 



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Хаус Алана Балт Надия (Rico vom Osterberger-Land x Алана Балт Каисса) Зав.: Шипилова, вл. Орешкина
2 ОХ Олькир Хаус Зена (Thor vom Friedenspark x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Дружинина
3 ОХ Олькир Хаус Зумрат (Thor vom Friedenspark x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Койкова
4 ОХ Тисса фон Валмархоф (Hobbit vom Heinrichplatz x Римини фом Хаус Ширан) Зав.: Мнацаканова Вл.: Залевская



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮСС Остен Штерн Ларус (Benn vom Team Fiemereck x Чипси фом Хаус Ширан) Зав.: Седышева Вл.: Зарубина



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Остен Штерн Нарния (Benn vom Team Fiemereck x Остен Штерн Виктория) Зав.: Седышева Вл.: Кяреск
2 ОХ Олькир Хаус Омалия (Endrefalva Clifford x Аксельбруннен Делика) Зав.: Дружинина Вл.: Нафиков
3 ОХ Чи-Бона Барбара (Лидчер Узон х Фурина Фидес) Зав.: Сарапулова Вл.: Бубнова
4 ОХ Чеда Блэр Бианка (Лидчер Узон х Фурина Фидес) Зав.: Сарапулова Вл.: Мироненко 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Лидчер Узон
(Rosco vom Kaufungerwald x Лидчер Мирей) Зав.: Чернева Вл.: Недобежкина
2 ОТЛ в/о Gilbo vom Schwarzen Volf (Pakros D*Ulmental х Vanny von Aurelius) Зав.: Юрдик Вл.: Гончаров
3 ОТЛ в/о Остен Штерн Квантум (Benn vom Team Fiemereck x Игл Би Корсика) Зав.: Седышева Вл.: Будникова
4 ОТЛ в/о Akselbrunnen Yarras (Bar vom Holtkamper See x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина  Вл.: Васергольд
1 ОХ имеется Osten Stern Imbo (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания) Зав.: Седышева Вл.: Эльбуриш
2 ОХ имеется Аксельбруннен Ялк (Bar vom Holtkamper See x Аксельбруннен Жанфис) Зав.: Дружинина Вл.: Елизова


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Osten Stern Zlata (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Коламбия) Зав.: Седышева Вл.: Микеев
2 ОТЛ СС в/о Osten Stern Integra (Benn vom Team Fiemereck x Аксельбруннен Дания) Зав.: Седышева Вл.: Луговая 
3 ОТЛ в/о Игл Би Корсика (Deco von der Noriswand x Фиджи фом Хаус Ширан) Зав.: Мнацаканова  Вл.: Залевская 
4 ОТЛ в/о Osten Stern Vishenka (Ратибор x Царина Цаца) Зав.: Кяреск Вл.: Кяреск
5 ОТЛ в/о Остен Штерн Виктория (Ратибор x Царина Цаца) Зав.: Кяреск Вл.: Кяреск
6 ОТЛ в/о Аксельбруннен Жанфис (Kerry von der Zenteiche x Аксельбруннен Донателла) Зав.: Хромова Вл.: Дружинина 

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly