результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
10 сентября 2011 г. (Иваново)


Эксперт Корсунова В.

 



Кобели, класс беби

1 П Ринальдо со Славянской Душой (нет данных) вл.Майоров Д.В.
дисвал. Эльрин Ганнибал (Ункас x Игл Би Эфель) вл.Сергеев А.В.и Овчинникова М.В.



Суки, класс беби

1 БП Рапунцель со Славянской Душой (нет данных) вл.Егорычева Е.Б.
2 БП Росинка со Славянской Душой (нет данных) вл.Ивлев И.С.
дисквал Ромашка со Славянской Душой вл.Шабанов О.И.



Кобели, класс щенков


1 БП Эленграу Вегас (Cent vom Haus Portofino x Фам Боинг Пепси)  вл. Вахромова
2 БП Фрей Гранд фом Рус Линдерберг (Цамб фом Рус Линдерберг x Звезда Севера фом Рус Линдерберг) вл. Сокова Т.



Суки, класс щенков


1 БП Плюша со Славянской Душой (Cent vom Haus Portofino x Гордячка со Славянской Душой) вл. Абалихина И.Б.
2 БП Стар Хаус Аш Дольче Энд Габбана (Cent v. Haus Portofino х Yudzhina von Vishenhoff) вл.Выборнов Н.С.
3 БП Зависть Богов Тендрина (Shicco von der Freiheit Westerholt x Vandi von Arlett) вл. Куликова Л.В.
1 П Эленграу Венеция (Cent vom Haus Portofino x Фам Боинг Пепси) вл. Воробьев
2 П Эленграу Вега (Cent vom Haus Portofino x Фам Боинг Пепси) вл. Вологина и Попова



Кобели, класс подростков


1 БП Эленграу Байрон (Хундершафт Цефей x Заурэкс Пандорра)  вл. Герасимова Е.А.
П Отчаянный со Славянской Душой (Bronko vom Wiesenring x Энке со Славянской Душой) вл.Шишкин Р.В.



Суки, класс подростков


1 БП Окрошка со Славянской Душой (Bronko vom Wiesenring x Энке со Славянской Душой) вл. Абалихина И.Б.
2 БП Нестинарка со Славянской Душой (Rasty a.d. Brunnenstrasse x Чернобурка со Славянской Душой) вл. Абалихина И
3 БП Санглен Олбритт Дания
(Бальдрсенс Тор х Санглет Олбритт Роук Рита) вл. Сластникова О.П. и Иванова С.



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮКЧК Adamas vom Frosten (Canyon von der Lars Aue x Ацель Хоф Рикарди) вл. Туркина Ю.М.
2 ОХ Файер Стар с Берега Костров (Zyras vom Kleinen Holzweg x Zella vom Hutberg) вл. Лебедева Ю.
дисквал. Грэтт Олбрик (Санглен Олбритт Фэрго Виттэр х Эстер Олбритт) вл. Белов М.В.



Суки, класс юниоров

1 ОХ Litlshou Serra (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Литлшоу Оптима) вл. Кашицына Е. Г.
2 ОХ Эльрин Вайда (Ацель Хоф Юкос x Рина из Радужного) вл. Калашникова О.Н.
3 ОХ Fam Boing Fishka (Oneal von Antheus x Фам Боинг Тэльма) вл. Шурганова М.Н.
4 ОХ Хонда с Берега Костров (Zyras vom Kleinen Holzweg x Зена фон Рус Гроссен Вальд) вл. Арисов В.



Кобели, класс молодых

1 ОХ Искандер со Славянской Душой (Troll von Ivenhoe x Хитрица со Славянской Душой) вл. Абалихина И.Б.
2 ОХ Стронг энд Софт Стэнли (Hunter von der Plassenburg x Стронг энд Софт Прада) вл. Чубарова Т.В.



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Yasmin vom Hаus Schiran (Zamp vom Thermodos x Аурум Аглис Марит) вл. Сахарова Н.



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Егерь
(Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шэрон) вл. Фирсов В.А.
2 ОТЛ СС Zidan v. Hutberg (Markus vom Status Quo x Palme vom Hutberg) вл. Ивашуга С.В.
1 ОХ Санглен Олбритт Фэрго Виттэр (Ergo No Bartas Krasta x Сангрия) вл. Сластникова О.П. и Сластникова Е.В.
дисквал. (выстрел) Санглен Олбритт Ритц Лассо (Натц с Лесного x Сангрия) вл. Сластникова Е.В.



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Стронг энд Софт Задира (Hunter von der Plassenburg x Endrefalva Patti) вл. Силаева Е.
2 ОТЛ СС Роксберри (Oneal von Antheus x Шелберри фом Хаус Ширан) вл. Семенова Г.А.
3 ОТЛ СС Yudzhina von Vishenhoff (Wasko vom Schacher x Brenda vom Wiesenring) вл. Сахарова Н.
4 ОТЛ СС Юн’Киару фон Вишенхоф (Wasko vom Schacher x Brenda vom Wiesenring) вл.Самунина А.И.
5 ОТЛ Zharija vom Haus Stier (Cent vom Haus Portofino x Астра) вл. Выборнов С.В.
6 ОТЛ Олли (Интер со Славянской Душой х Бояр Абвер Бавария) вл. Мазепа А.
1 ОХ Фам Боинг Фауна (Panto vom Alexyrvo Hof x Фам Боинг Юрмала) вл.Родина И.Г.
2 ОХ Эстер со Славянской Душой (Зильбер Вассерфаль Генерал x Хитрица со Славянской Душой) вл.Бобкова Л.И.



 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly