результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
5 июня 2011 г. (Иркутск)


Эксперт Торбина Е.

 




Суки, класс беби

1 БП Райсин Стар Ультра (Zavist Bogov Jakomo Kazanova х Райсин Стар Френсис) вл. Пешкова Е., Иркутск
2 БП Зильбер Вассерфаль Шеридан (Зильбер Вассерфаль Пиар х Зильбер Вассерфаль Лена) вл. Губанова, п. Осиновка
3 БП Эвил Форкас Эксрессия (Hilko v. Fihtenshlag х Эвил Форкас Шумелка) вл. Жилкина Ю., п. Марково



Кобели, класс щенков


1 БП Tyler v.d. Blanke (Zerix v.Osterberger-Land х Froya v. Larchenhain), вл. Витушенко Ю. Иркутск
П Гросефохнон Виват (Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Шакира) вл. Ауценко, Иркутск



Суки, класс щенков


1 БП Доминика с Русского Байкала (Ацель хоф Виджай х Петра фом Байкал Хаус) Вл. Малышевские, Иркутск
2 БП Дельта с Русского Байкала (Ацель хоф Виджай х Петра фом Байкал Хаус) Вл. Малышевские, Иркутск
3 БП Диамант Тойер Цента (Нельке Русс Бэкхем х Нельке Русс Ультра) Вл.: Берестевич Н. П., Устъ-Илимск
4 БП Нация (Гросефохнон Генерал х Гросефохнон Эджи) Вл.: Карнаков С, Иркутск
5 БП Райсин Стар Сэнди (нет данных)



Кобели, класс подростков

1 П Гросефохнон Бумер
(Sirk vom Holtkamper Hof х Влатерфольг Шардоне) вл. Пинчук О.,Иркутск.
2 П (недокус) Зедерланд Жастин
(Зедерланд Чингизхан х Зедерланд Хиппи)  Вл.:Ягольник Е.С., Иркутск.



Суки, класс подростков

1 БП Гросефохнон Балтика
(Sirk vom Holtkamper Hof х Влатерфольг Шардоне) вл. Семихватская Е.  



Кобели, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Самурай с Иннокентьевской Слободы (Cent v. Haus Portofino х Тоша с ИС), вл. Богданова И., Иркутск
2 ОХ Гросефохнон Кантор (Гросефохнон Ясско х Эллаида Эйс) вл. Сафошин, Иркутск
ХОР Гросефохнон Клайд (Гросефохнон Ясско х Эллаида Эйс) вл. Мазутов, Иркутск



Суки, класс юниоров

1 ОХ ЮСС Гросефохнон Легенда (Zavist Bogov Jakomo Kazanova х Гросефохнон Эмили) вл. Ушакова, Иркутск
2 ОХ Калашникхоф Вега (Romulus v. Frankengold х Ria v. Martelsberg) вл. Качина, Иркутск
3 ОХ Гросефохнон Лавина (Zavist Bogov Jakomo Kazanova х Гросефохнон Эмили) вл., Чита
4 ОХ Raisin Star Kimi (Kralves Luxor х Raisin Star Elka) вл. Пешкова, Иркутск
5 ОХ Байра с Русского Байкала (Гросефохнон Генерал*Oxsana v. Hochstadter) вл Аржитова, Иркутск
6 ОХ Райсин Стар Нигора (Zavist Bogov Jakomo Kazanova х Райсин Стар Мадонна) вл. Масленникова А., п.Вихоревка
1 ХОР Райсин Стар Принцесса (Гросефохнон Генерал х Райсин Стар Ятима) вл. Горобец О., Иркутск
2 ХОР Райсин Стар Пепси (Гросефохнон Генерал х Райсин Стар Ятима) вл. Кондратьева Т. В., Иркутск
3 ХОР Гросефохнон Карма (Гросефохнон Ясско х Эллаида Эйс) вл.



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Ярикто (Цент ф. Хаус Портофино х Зедерланд Ультра) вл. Колешня Д., Улан-Уде
2 ОХ Витас Оптиум Нэш (Опаль Кисслеггер Бург х Витас Оптиум Фее) вл. Седин, Чита
3 ОХ Тор с Солнечной Горы (Эридан Росс Матвей х Роксана с Солнечной Горы) вл. Поддубская, Иркутск
ХОР Райсин Стар Железное Сердце (Кралвес Люксор х Рамина) вл. Пилюков А., Хомутово



Суки, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Молния (Cent v. Haus Portofino х Эвил Форкас Паулетта) вл. Горелко, Иркутск
2 ОХ Зедерланд Якудза (Cent v. Haus Portofino*Зедерланд Ультра) вл. Васильева, Улан-Уде
3 ОХ Лабрис с Братского Взморья (Qinn v.d. Kisslegger Burg*Эйка с Братского Взморья) вл. Сайфушева, Иркутск
4 ОХ Еста Байкальская Красавица (Райсин Стар Сенатор х Райсин Стар Фанта) вл. Колесников, Ангарск
5 ОХ Evil Forkas Lakosta (Rokcy v. Martelsberg х Evil Forkas Shumelka) вл. Пешкова, Иркутск
6 ОХ Райсин Стар Жесика (Кралвес Люксор х Рамина) вл. Мазан, Иркутск
7 ОХ Лене с Братского Взморья (Qinn v.d. Kisslegger Burg*Эйка с Братского Взморья) вл. Анкудинова, Иркутск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Zavist Bogov Jakomo Kazanova
(Zamp v. Termodos х Vlatervolg Gloria) вл. Витушенко, Иркутск
2 ОТЛ СС Гросефохнон Ясско (Ромулус Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Мечта) вл. Погорелова, Иркутск
3 ОТЛ Зедерланд Чероки (Dux de Cvatro Flores х Аурум Аглис Мегги) вл. Пешкова А., Иркутск
4 ОТЛ Гросефохнон Консул (Merlin v.Osterberger-Land х Гросефохнон Стефания) вл. Махрова О., Иркутск
ОХ Нельке Русс Бекхем (Нельке Русс Лексус х Нельке Русс Оша) вл. Берестевич, Усть-Илимск
снят (реакция на выстрел) Томми Ли Джонс (Wum Allemania х Кралвес Вэлла) вл. Киселева, Иркутск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зедерланд Ультра (Romulus v. Frankengold х Зедерланд Канада) вл. Томская О., Улан-Уде
2 ОТЛ СС Эвил Форкас Диверсия (Hunter v.d. Plassenburg х Эвил Форкас Шумелка) вл. Ворошилова, Иркутск
3 ОТЛ Влатерфольг Шардоне (Panio v. Kirshental х Dolli v.d. Frankengold) вл. Высоцкая, Иркутск
4 ОТЛ Устье Илима Хитачи (Макс ф.д. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида) вл. Чуева, Братск
5 ОТЛ Гросефохнон Гармония (Ise v. Holtkamper Hof х Гросефохнон Стефания) вл. Тисленко, Чита
ОХ Гросефохнон Евразия (Дональд Франкенгольд х Гросефохнон Шакира) вл. Аниканова, Иркутск



Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ А"Конкорд с Иннокентьевской Слободы (Роб ф. Зальцшттер Милье х Вассерфаль) вл. Гоц А., Иркутск
2 ОТЛ Гвидон с Солнечной Горы (Эрстершрит Феликс х Афина) вл. Анурьева, Иркутск



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Афина (Ландар*Олимпия) Лучшая на проверке поведения вл. Анурьева, Иркутск
 




ДЛИННОШЕРСТНЫЕ:



Кобели, класс бэби

1 БП Эвил Форкас Эффект (Hilko vom Fichtenschlag x Эвил Форкас Шумелка) Вл.: Чуева А., Братск



Кобели, класс подростков

1 БП Гросефохнон Барт Симпсон (Sirk vom Holtkamper Hof х Влатерфольг Шардоне) Вл.: Кондратьева Т. В., Иркутск



Суки, класс юниоров

1 ОХ Гросефохнон Камелия (Гросефохнон Ясско х Эллаида Эйс) вл.Шалпунаева А. И., Иркутск



Кобели, рабочий класс

ОХ Диамант Той Ер Демон (Нельке Русс Хиппи х Ера) Вл.: Сайфушина А. М., Иркутск

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly