результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК
2 мая 2011 г. (Хабаровск)


Эксперт Кейвомяги А.

 



Кобели, класс беби

1 БП Wilko v. Pendler (Nelson vom Frankengold х Jana vom Mühlenblick)
2 БП Флорешаль Парадиз (Clint vom Wutachtal x Флорешаль Дайана)
3 БП Торнадос-Оствинд Голливуд (Эндрефальва Карасто х Де Орсе Мак Флай Виллари)



Суки, класс беби

1 БП Uessy v. Pendler (Tyson vom Kottersbusch х Kascha vom Pendler)
2 БП Швальбеннест Харуми (Вайко Винлоо х Швальбеннест Живиле)
3 БП Швальбеннест Хаятэ (Вайко Винлоо х Швальбеннест Живиле)



Кобели, класс щенков


1 П Остен Штерн Ратибор (Quarto von der Plassenburg x Остен Штерн Вишенка)



Суки, класс щенков


1 БП Афил Бони Флэйм оф Флэйм (Идол Норд Шторм х Олона Вамбо)
П Лидчер Афина (Торнадос-Оствинд Барбадос - Лидчер Уника)
П Мурка с Тавайзы (Benn vom Team Fiemereck x Натка с Тавайзы)



Кобели
, класс подростков

1 БП Хозаварт Нептун
(Идол Норд Шторм х Чилли Ханнесс)
П Тайгер Прайд Маршал (Вестфальдинг Олаф х Диаманта с Капитанского Мостика) 



Суки, класс подростков

1 БП Флорешаль Онешти
(Эндрефальва Клиффорд х Аксельбруннен Династия)
2 БП Швальбеннест Сайоши (Вайко Винлоо х Швальбеннест Йена)
П Аксельбруннен Прада (Эндрефальва Виллен х Аксельбруннен Жакарта)
П Швальбеннест Самбука (Вайко Винлоо х Швальбеннест Йена)  



Кобели, класс юниоров

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Шансон (Аедесбарк Доминик х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
2 ОХ Уран Хаус Сторр (Eros vom Haus Portofino х Baxy vom Zellwaldrand)
3 ОХ Маник дю Мезон Ермак (Quenn vom Loher Weg x Peggy dell`Alto Pino)
ХОР Смарго Хаус Корсар (Торнадос-Оствинд Орбит х Афил Бони Живанши)
ХОР Унтерзея Талль Рашен Консул (Консул Риттерберг х Ессетрина)



Суки, класс юниоров

1 ОХ Деметра Гележинис Вилкас (Floro degli Achei х Cibona Gelezinis Vilkas)
2 ОХ Торнадос-Оствинд Шармен (Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия)
3 ОХ Улли Хаус Сторр (Eros vom Haus Portofino х Baxy vom Zellwaldrand)
4 ОХ Остен Штерн Нарния (Бенн Тим Фемерек х Остен Штерн Виктория)
5 ОХ Унтерзея Талль Рианна (Консул Риттерберг х Ессетрина)
ХОР Лидчер Юслава (Эрго но Бартас Краста х Лидчер Мирэй)
ХОР Трайзи (Роско Кауфюнгервальд х Швальбеннест Монархия) 



Кобели, класс молодых

1 ОХ ЮКЧК Naicki de Intercanina (Dux de Intercanina x Baxy vom Zellwaldrand)
2 ОХ Аксельбруннен Нубиас (Лидчер Марк х Аксельбруннен Жоржия)
3 ОХ Amigo River Plate (Dax de Intercanina х Tabata z Lintichu)
4 ОХ Зедерланд Ярикто (Cent vom Haus Portofino х Зедерланд Ультра)



Суки, класс молодых

1 ОХ Зедерланд Юнона (Zamp vom Thermodos x Аурум Аглис Мэгги)
2 ОХ Зедерланд Якудза (Cent vom Haus Portofino х Зедерланд Ультра)
3 ОХ Остен Штерн Злата (Бенн Тим Фимерек х Аксельбруннен Коламбия)
4 ОХ Тайгер Прайд Испания (Вестфальдин Олаф х Диаманта с Капитанского Мостика)
5 ОХ Аксельбруннен Молния (Эрго но Бартас Краста х Аксельбруннен Донателла)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Энрефальва Карасто
(Hilko vom Fichtenschlag x Endrefalva Arabika)
2 ОТЛ СС Зависть Богов Джек Пот (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
3 ОТЛ СС Waiko vom Winnloh (Sirio della Real Favorita x Inga vom Winnloh)
4 ОТЛ Tamplier Gelezinis Vilkas (Odin vom Holtkamper Hof x Ricarda von Tronje)
5 ОТЛ Идол Норд Шторм (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
1 ОХ Rosco vom Kaufungerwald (Solo vom Team Fiemereck x Kati vom Kaufungerwald)
2 ОХ Benn vom Team Fiemereck (Negus vom Holtkamper See x Uffi vom Team Fiemereck) Лучшая работа на мутпробе 
3 ОХ Лидчер Марк (Vando vom Isarstrand x Лидчер Виктория)
имеется Аксельбруннен Камелот (Giovanni vom Kapellenberg x Аксельбруннен Донателла)
недостаточно Аксельбруннен Коламбус (Giovanni vom Kapellenberg x Аксельбруннен Донателла)
недостаточно Эндрефальва Вилен (Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Amerika)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
2 ОТЛ СС Кэйрин с Тавайзы (Ацель Хоф Юрмас Дискавери х Аксельбруннен Астра) Лучшая работа на мутпробе 
3 ОТЛ СС Анталия с Тавайзы (Аксельбруннен Арес х Флаэрта с Тавайзы)
4 ОТЛ Швальбеннест Йена (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия)
1 ОХ Лидчер Мальта (Vando vom Isarstrand x Лидчер Виктория)
2 ОХ Брино с Капитанского Мостика (Asko Garliavietis x Аксельбруннен Дакота)
ХОР (недостаточно) Торнадос-Оствинд Швеция (Торнадос-Оствинд Блэк Джек х Торнадос-Оствинд Лурдес)
имеется Аксельбруннен Жоржия
(Kerry von der Zenteiche x Аксельбруннен Донателла)


Суки, класс ветеранов

ОТЛ Бианна из Дома Аннесси (Газдагпатаки Бодо х Цианна) 


 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly