результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2011»
16-18 сентября 2011 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Richard Brauch, Bernhard Norda / Судьи SV Ричард Браух, Бернард Норда


ПРЕДСТАВЛЕНО: 298 собак



Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) / GHKLR
Представлено 46 собаки. Оценки:  VA – 7,  V - 28, G – 1, А – 1, сняты с извинениями – 9


1 VA выражено, отпускает 4, 3 050 Phill Van Der Lust 08.06.06 SZ 2190172 Х-Е 0977
Devil v Santamar - Cleo van der Lust Кайсина Я., г. Краматорск

2 VA выражено, отпускает 3, 3 012 Рус Брискази Bakep Радонеж
03.09.07 РКФ 2187907 VOX 307
Ernie v. Finkenschlag - Радонеж Зайка Бурцев A.B., г. Дмитров, д. Кунисниково

3 VA выражено, отпускает 3, 3 040 Jasper Haus Dando
28.02.09 UKU.0039381 ХРК 0037
Phill v.d. Lust - Tsambiya Djenestra Лыков О., г. Харьков

4 VA выражено, отпускает 5, 5 007 Daymon Akia Nawa
12.06.07 CMKU/DS/65687/07 86169
Canses v.Suentelstein - Olympia Avax Hof П-к «Днепровский», г.Днепропетровск

5 VA выражено, отпускает 4, 3 003 Hallux von Batu
08.07.06 РКФ 1969205 Р-К 7711
Vegas du Haut Mansard - Brendana von Batu Казаринов В.В., г. Белгород п. Северный

6 VA выражено, отпускает 3, 3 035 Knuto v.d. Barenschlucht
12.10.08 SZ 2229189 F-C 8620
Farus des Meilleurs Sangs - Ubara von der Barenschlucht Поповская Т., Одесская область, Беляевский район

7 VA выражено, отпускает 3, 3 008 Mercury Amfitrion
10.04.07 PKR 1-60160 760А
Sirio della Real Favorita - Evita Amfitrion Новик Н. & B.Kalisz, г. Минск

1 V выражено, отпускает 4, 4 017 Pasko vom Huhnegrab
27.11.07 SZ 2212062 H-H 7010
Odin vom Holtkamper Hof - Ottia vom Huhnegrab Мюллер-Ханке О., г. Киев

2 V выражено, отпускает 3, 3 020 Krass Fom Haus Shutse
17.04.08 UKU.0014890 DUK 186
Odin v.Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara Кривохижа Л., г. Киев

3 V выражено, отпускает 5, 4 041 Уран С Лесного
08.03.09 RKF 2583604 JUW 230
Makato v. Holtkamper See - Rus Bulle Hof Liana Гордеев Е.В., г. Пенза

4 V выражено, отпускает 3, 3 039 Untax vom Osterberger Land
25.02.09 SZ 2237421 D-F 3374
Shicco von der Freiheit Westerholt - Egga vom Osterberger-Land Головнич Е.

5 V выражено, отпускает 3, 3 049 Degen Gipfel Des Ruhmes
10.09.09 UKU.0045897 0317
Jack von Tronje - Anmut Gipfel des Ruhmes Оксенюк С.Э., г. Краматорск

6 V выражено, не отпускает 3, 3 024 Versace Gven Blaid
07.07.08 BCU 166-019296 GB 200
Arko vom Butienter Land - Layla Amfitrion Самусев Ю., г. Донецк

7 V выражено, отпускает 3, 3 032 Team Bulle Hof Dodge
18.09.08 RKF 2372762 TBH 018
Yello v. St-Michaels-Berg - Yelly von Aducht Близнецова Е.И., г. Москва

8 V выражено, отпускает 4, 4 026 Ideal Nord Shtorm
01.09.08 UKU.0015447 14.4004
Banderas du Domaine du Parc - Atsel Hof Yunaru Дыманова Н.В., г. Херсон

9 V выражено, отпускает 3, 3 036 Квис Хаус Уран
14.01.09 РКФ 2515839 DUF116
Macato v. Holtkamper See - Квис Хаус Бенати Ключников В.Г., г. Воронеж

10 V выражено, отпускает 3, 4 019 De Orse Мак Flai Ostin
17.04.08 РКФ 2372008 TMD 403
Markus v. Status quo - Amelie v. Haus Rosenbarg Страхов А.И., г. Москва

11 V выражено, отпускает 3, 3 031 Cody Von Der Noriswand
18.09.08 SZ 2224921
Floro degli Achei - Soraya von der Noriswand Ханжина И.В., г. Днепропетровск

12 V выражено, отпускает 3, 3 043 Zavist Bogov Kenzo
18.05.09 RKF 2485062 TWE60
Vegas du Haut Mansard - Vlaterfolg Gloria Гребенькова П.В., г. Новороссийск, п.Гайдук

13 V выражено, отпускает 5, 4 042 Grand Shternbild Zwillinge
07.05.09 UKU.0036251 14.4312
Zevs Olimp iz Zolotogo Legiona - Gretta Merin Berg Артеменко В.В., г. Николаев

14 V выражено, отпускает 4, 3 009 Komissar Reks Vid Lukomor’ya
03.05.07 UKU.0007466 E790
Mollo von der Fichtenspitze - Лысыця Патрикевна вид Лукоморья Мищенко Т.А., г. Севастополь

15 V выражено, не отпускает 3, 3 329 Бальдрсенс Питер
27.10.07РКФ 2243504 TUS 071
Ice v.Holtkamper Hof - Бальдрсенс Екатерина Слесарёва Л.Ю., г. Москва

16 V выражено, отпускает 4, 3 038 Ronaldino
18.02.09 UKU.0034624 LH 2301
Uran Z Dalevoy Zemly - Mona Lugansk Lend Буряк Д.С., г. Луганск

17 V выражено, не отпускает 4, 3 016 Fiskus Kani's-Optima's
07.11.07 UKU.0002844 0108
Gorbi z Dalevoy Zemly - Wanny z Dalevoy Zemly Ткачук И.Б., г. Краматорск

18 V выражено, не отпускает 3, 3 022 Bekford Vom Alex Birkenstrasse
22.05.08 UKU.0032385 АВ 0147
Kanto Vitaxsis - Kvina vom Alex Birkenstrasse Шевченко Н.В., г. Херсон

19 V выражено, отпускает 3, 3 001 Charon Von Der Freiheit Westerholt
19.09.08 SZ 2225245 E-A 6755
Yerom vom Haus Salihin - Pitty von der Freiheit Westerholt Шор М., Израиль, Бершева

20 V выражено, отпускает 3, 3 025 Idol Nord Shtorm
01.09.08 RKF 2497603 14.4006
Banderas du Domaine du Parc - Atsel Hof Yunaru Чепига И.А., г. Владивосток

21 V выражено, отпускает 3, 3 047 Mama Ne Goruy vid Lukomorya
20.06.09 UKU.0039499 Е 9174
Priyor vom Christinen Brunnen - Лысыця Патрикевна вид Лукоморья Виноградова С.В., г. Севастополь

22 V выражено, отпускает 3, 3 044 Poker Donbass-Master
29.05.09 UKU.0038011 0768
Арчи Донбасс Юбер Аллес - Моника Орландо Хоф Ермак А.Н., г. Донецк

23 V выражено, отпускает 3, 4 028 Shao-Lin
07.09.08 RKF 2675168 18594
Atsel Hof Yuvenal - Era Ad Astra Gloria Риттер М., Краснодарский край п. Тлюстенхабль

24 V выражено, не отпускает 3, 3 037 Zebo vom Fiemereck
15.02.09 SZ 2231751 E-G 5277
Vanos van Noort - Fraya vom Ritterberg Кисиличко Н.А., г. Луганск

25 V выражено, не отпускает 3, 3 005 Shamsay Haus Favor
29.01.07 UKU.0000469 ХB112
Elko v.Fichtenschlag - Lakoste Haus Favor Авдеев С.А., г. Бердянск

26 V выражено, отпускает 4, 3 004 Kevin Arbeit’s Aristokraten
13.12.06 UKU.0005914 LD 1311
Fello z Dalevoy Zemli - Cindi z Dalevoy Zemli Бондаренко К.С., Луганская обл. г.Первомайск

27 V выражено, отпускает 3, 3 013 Otti von den Zwei Steinen
12.09.07 SZ 2210494 W-A 3505
Cello von Haus Yu - Zelly von den zwei Steinen Чигрин С., г. Николаев

28 V выражено, отпускает 3, 3 046 Garry iz Doma Buravkova
08.06.09 ZK 0850 NK-0011
Jerry-Lee vom Steierwald - Kron Princ Centa Казаков И.В., г.Николаев

1 G не достаточно  2, 2 023 Валдай От Мажор Хоф
08.06.08 щ.к. на обмене
Рэмбо а.д. Кляйн Цвингер - Кери аус дер Кляйн Цвингер Викторов В.В., г.Черкассы

1 A выражено, отпускает 3, 3 033 Alando von Milu
05.10.08 UKU.0064378 G-K 6522
Farus des Meilleurs Sangs - Nicki vom Schlob Weitmar Харламова О.Ю., г. Никополь

Снят с изв. не достаточно 3, 1 002 Navaro Haus Dando
21.04.06 UKU.000110/07 ХРК 0730
Quentin v. Zellwaldrand - Tsambiya Djenestra Пренцлау Е., г. Харьков

Снят с изв. выражено, отпускает 4, 4 010 Sarin Framato Rolau
12.06.07 CMKU/DS/65929/07/10 24566
Flach v.d. Zomerdijkslanden - Kenya von Noort Marketa Sobotkova

Снят с изв. не достаточно 3, 1 011 Nar Riwal Hof
21.07.07 РКФ 2266014 56097
Dux De Quatro Flores - Hanny Hartis Bohemia Юрасова Н., г. Ростов-на-Дону

Снят с изв. в наличии, отпускает 4, 3 015 Vigo Framato Rolau
18.10.07 CMKU/DS/67140/07/09 24597
Levis di Fossombrone - Kenya von Noort Motaus Frantisck, Чехия, г. Карловы Вары

Снят с изв. не достаточно 3, 2 018 Alex Kristall Busch
29.03.08 UKU.0021694 DAA-001
Emilio von Santamar - Lady von Altan Haus Кононова И., г. Харьков

Снят с изв. не достаточно 2, 1 021 Furbo vom Hutweide
29.04.08 COR.A.18411-08/166 чип 941000002616141
Furbo degli Achei - Nina vom Hutweide Lucian Rivis-Tipei Arad, Румыния

Снят с изв. не достаточно 2, 1 027 Zavist Bogov Jack Pot
05.09.08 RKF 2317047 TWE 44
Zamp vom Thermodos - Vlaterfolg Gloria Тихонова А., г. Владивосток

Снят с изв. не достаточно 1, 0 029 Фред Мотор Сич
16.09.08 UKU.0023363 М 345
Zello Schacher - Nikita Motor Sich Попов В.В., Харьковская обл. с. Черкасская Лозовая
 
Снят с изв. в наличие, отпускает 2, 3 030 Xantonio V.Huhnegrab
18.09.08 RKF 2947690 H-H 7150
Yeno v.Huhnegrab - Ornela v. Huhnegrab Кузнецов С., г. Сочи
.
 
 
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет) / GHKLH
Представлено 30 собак. Оценки:  VA – 4,  V – 17, G – 1, U – 1, сняты с изв. - 7


1 VA выражено, отпускает 4, 3 083 Зедерланд Югославия 19.05.09 РКФ 2485346 GHG 129
Zamp vom Thermodos - Aurum Aglis Maggy Гребнева М.П., г. Иркутск

2 VA выражено, отпускает 4, 3 058 Evil Forkas Shalke
30.11.06 RKF 1969721 TSV 220
Cent v.Haus Portofino - Strong End Soft Evgenia Маслова И., г. Москва

3 VA выражено, отпускает 3, 3 056 Team Bulle Hof Alegra
10.08.06 RKF 1937407 TBH 007
Zamp v. Thermodos - Rus Bulle Hof Liana Близнецова Е.И., г. Москва

4 VA выражено, отпускает 3, 3 075 Zavist Bogov Je T`Aime
05.09.08 RKF 2317048 TWE 45
Zamp vom Thermodos - Vlaterfolg Gloria Выборнова & Гребенькова П.В., г. Санкт-Петербург

1 V выражено, отпускает 3, 3 082 Сharmel Gipfel Des Ruhmes
01.04.09 UKU.0032176 0272
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Гырбу В.И., г. Черновцы

2 V выражено, отпускает 3, 3 085 Mazeratti Prima
06.10.08 RKF 2421451 DDO 2070
Rahimzhan Shon - Jana v. Haus Kalbach Литке О., г. Оренбург

3 V выражено, отпускает 5, 5 063 Roxi Moldavian Land
09.04.07 0001761 09339
Effe v.d. Zenteiche - Fiola Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинёв

4 V выражено, отпускает 4, 4 070 Лайтатурм Варна
08.03.08 РКФ 2266353 GBO 1334
Hallux von Batu - Лайтатурм Тина Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый

5 V выражено, отпускает 3, 3 060 Unka Vom Rosario
27.12.06 LOI09/152868 чип - 985121012299520
Unzo van Noort - Milla von Blu Oysters Кугаколова А., г. Москва

6 V выражено, отпускает 3, 3 064 Азалия Из Дома Корсуновых
26.08.07 RKF 2225767 DHR152
Cent v. Haus Portofino - Зайтал Бэби Ветлянский Р., г. Москва

7 V выражено, отпускает 3, 3 069 Forte Solo Rigoletto
15.02.08 LV-18679/08 UKU.0015556 7936
Markus vom Status Quo - Upsi Oger Shloss Грубская Л.В., г. Мариуполь

8 V выражено, отпускает 3, 4 074 Jacy V.D Barenschlucht
27.08.08 SZ 2227003 F-C 8590
Farus des Meilleurs Sangs - Una vom Winnloh Мымрук В., г. Умань

9 V выражено, отпускает 3, 3 084 Federlka vom Frosten
04.09.09 BCU 166-021285 F-R 0259
Dax de Intercanina - Atsel Hof Rikardi RKF Горчакова Н., Донецкая обл. Володарский р-н, с. Луговое

10 V выражено, отпускает 5, 3 062 Yusta Weis Wanderzam
18.02.07 UA.UKU. 009612/07 15B071327
Pasko vom Klostermoor - Sana vom Haus Avanti Михайловский И.В., г. Одесса

11 V выражено, отпускает 3, 4 072 Dashka Vom Gloriya Hunde
24.04.08 UKU.0009394 23Б3948
Dark ad Astra Gloria - Stesha iz Chertova Rva Каллаур А.М., г. Донецк

12 V выражено, отпускает 4, 3 071 Агата Кристалл Буш
29.03.08 ZK 0491 DAA-003
Emilio von Santamar - Lady Altan Haus Ежова Л., пгт. Подгороднее

13 V выражено, отпускает 3, 4 066 Аляска Форстхаус Райс
04.12.07 UKU.0014736 LF 1077
Асто ф.Колумбус - Остин Форстхаус Райс Омельченко И.Н., г. Луганск

14 V выражено, отпускает 4, 3 055 Шелегор Закира
02.04.06 РКФ 2002858 DFE 300
Газдагпатаки Игел - Шелегор Ютта Шувалова Е., г. Ессентуки

15 V выражено, отпускает 3, 3 051 Betty von Den Zwei Steinen
05.03.04 SZ 2141444 W-A 2913
Nero vom Nobachtal - Gitte von den zwei Steinen Чигрин С., г. Николаев

16 V выражено, отпускает 3, 3 054 Vika
28.01.06 UKU.002230/07 4066
Juan Beit Hakochav - Jana vom drei Birkenzwinger Васильцов А.В., г. Кривой Рог

17 V выражено, отпускает 4, 5 068 Umbra Lie Anne Lur
09.01.08 UKU.0007586 05003
Priyor vom Christinen Brunnen - Antje lie Anne Lur Рудзит Т.В., г. Севастополь

1 G Не достаточно 2, 2 079 Nefertiti
14.02.09 UKU.0029794 0581
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Наоми Дженестра Семенюта В.Ж., Донецкая обл., г. Макеевка

U Не достаточно 3, 2 076 Ульв Стар Лира
28.10.08 BCU 166-018787 809
Харди Амфитрион - Ульв Стар Дана Ларионов А.Б., г. Минск

Снята с изв. Не достаточно 4, 2 053 Лайтатурм Трикси
13.09.05 РКФ 1859456 GBO 630
Rico Ukrainian Land - Almara Казаринов В.В., г. Белгород п. Северный

Снята с изв. Не достаточно 2, 1 057 Rus Gerts Adell Imperia
19.05.08 RKF 2362604 TRF281
Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v. Lechtal Герц Т., г. Краснодар

Снята с изв. 059 Не достаточно Roxy vom Holtkamper Hof
27.12.06 SZ 2194544 E-D7465
Zamp vom Thermodos - Olina vom Holtkamper Zee Колотвинова Т.В., г. Симферополь

Снята с изв. В наличии, отпускает 4, 2 065 Dipsy vom Schacher
30.09.07 SZ 2210903 ME 4875
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Денисенко В., г. Одесса

Снята с изв. В наличии, отпускает 2, 3 073 Satty Ukrainian Land
11.07.08 UKU.0041954 UKL 0020
Emilio von Santamar - Vora Ukrainian Land Сергеева О.В., Колбасюк Н.В. г. Севастополь

Снята с изв. Не достаточно 3, 0 081 Faina v. Mansalen
01.04.09
Navaro Haus Dando - Zhenevia Четверикова О., г. Харьков

Снята с изв. В наличии, отпускает 5, 2 086 Zhaklin
29.03.06 RKF 1853535 TUI 178
Ryker Christinen Brunnen-Полицейская Собака Берта Джелаухов Г., г. Ростов-на-Дону



 


Класс молодых собак - кобелей (18 - 24 месяца) / JHKLR
Представлено 19 собак. Оценки: SG – 18, G - 1


1 SG 098 Лайтатурм Алек 12.12.2009 РКФ 2675970 GBO2338
Zamp vom Thermodos - Лайтатурм Тина Назин А. г. Белгород, п. Новосадовый

2 SG 107 Эвил Форкас Тито
12.03.2010 RKF 2734793 TSV 722
Romulus v. Frankengold - Эвил Форкас Шерон Калашникова, г. Барнаул

3 SG 088 Ober Akvitas
15.03.2010 UKU 0058804 13Б925
Ober von Bad-Boll - Layma Akvitas Низова О., г. Львов

4 SG 101 Kurt Haus Vissa
15.01.2010 UKU.0052772 0502S
Emilio von Santamar - Dzholli Haus Vissa Таранцев С.М., г. Полтава

5 SG 100 Kurazh Haus Vissa
15.01.2010 UKU.0052774 0504S
Emilio von Santamar - Dzholli Haus Vissa Заика В.А., г. Кобеляки

6 SG 104 Besser Wild Grando
21.01.2010 РКФ 2754205 TRZ 237
Ice v. Holtkamper Hoff - Igl Bee Chokolate Запорощенко С. г. Кишинев

7 SG 106 Zilber wasserfall zhair
28.02.2010 RKF 2734770 VEA 373
Vogerland Shaytan - Besser Wild Erinda Подопригора В.В., г. Киев

8 SG 094 Dacapo vom Larchenhain
29.11.2009 SZ 2252097 чип 276098102792137
Vanos van Nort - Jaconita vom Larchenhain Мигович А., Головнич Е. г. Свалява Закарпатская обл.

9 SG 095 Horand lie Anne Lur
30.11.2009 UKU.0057176 06021
Jack von Tronje - Holli s Prospekta Pobedy Макеева Е.А., г. Симферополь

10 SG 089 Idefix vom Bierstadter Hof
07.11.2009 SZ–2247057 чип
276098102827919 Furbo degli Achei - Jeanny vom Bierstadter Hof Тарасов Ю.В., г.Луганск

11 SG 096 Kameron von Gullwing
08.12.2009 UKU.0053592 PE 10K04
Zony von Haus Gerstenberg - Ruta Усачева М.А., г. Севастополь

12 SG 093 Odiss Haus Favor
23.11.2009 UKU.0058321 21А09964
Ritterberg s Logoiskogo Trakta - Lakoste Haus Favor Овсянникова И.В., г.Ялта

13 SG 087 Safran vom Heinrichplatz
31.10.2009 SZ 2244842 чип 276098102856313
Kwantum vom Klostermoor - Vienna vom Heinrichplatz Голохоринской.Ю.И., г. Черновцы

14 SG 102 Nort iz Doma Dimona
19.01.2010 ZK 1029 DD-0017
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Бровко В., г. Днепродзержинск

15 SG 092 Lexus Lau Wind
01.10.2009 ZK 0881 DNE-011
Devil Ciech-Maz - Jeni Law Wind Узунов А.Н., г. Днепропетровск

16 SG 099 Endo vom Sonnensee
18.12.2009 SZ 2246525 чип 276098102823549
Naxx von Athaba - Ayla vom Sonnensee Мисюрова Е., г. Киев

17 SG 097 Valter from the Oplot
11.12.2009 ZK 002419 0471S
Klifford from The Oplot - Rensi from The Oplot Галынкина И.Ю., г. Харьков

18 SG 091 Негус Карил*с Ирбис
2 09.11.2009 РКФ2664201 NEG 045
Zamp v.Thermodos - Yacci v.Ahrainer Schlosserl Филиппов А.В., МО г. Коломна

1 G 130 Layt iz Peschanki
05.04.2010 UKU.0060161 04W1046
Graff Connan Bohemia -Fatyma Janus-Suzi Чудновский Е.Е., г. Днепропетровск


 



Класс молодых собак - сук (18 - 24 месяца) / JHKLH
Представлено 16 собак. Оценки: SG – 16


1 SG 1 SG 113 Team Bulle Hof Glafira 07.11.09 RKF 2605915 TBH 033
Shicco v.d. Freiheit Westerholt -Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е.И., г. Москва

2 SG 125 Brita Z Nevervilu
01.03.10 SUCHNO 61136/10 61136
Queno Framato Rolau - Olivia Adrianka Ingrida Tesarova, Словакия

3 SG 127 Jeta Lika Don Sindi
28.11.09 RKF 2621537 SKI 77
Asto v.Kolumbus - Zhaklin Джелаухов Г., г. Ростов-на-Дону

4 SG 124 Glory Von Der Piste Trophe
25.02.10 SZ 2250936 чип 276098102854998
Wegas vom Fichtenschlag - Ornella von der Piste Trophe Косяченко А.А, Луганская обл. пгт.Белокуракино

5 SG 109 Rakira Haus Wityk
25.09.09 ZK 002057 W-011
Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana Витык И., г. Червоноград

6 SG 116 Лайтатурм Адель
12.12.09 РКФ 2675976 GBO2344
Zamp vom Thermodos - Лайтатурм Тина Шестаков Г.Е., Белгородская обл., п. Разумное

7 SG 111 Osaka Nord Shtorm
28.10.09 UKU.0047879 14.4518
Panjo Vom Kirschental - Chianti Super Agent Дыманова Н.В., г. Херсон

8 SG 117 Gotika Crimsommer Land
16.12.09 UKU.0050067 06047
Jack von Tronje - Nubira Crimsommer Land Романова С.В., г. Симферополь

9 SG 122 Сада
09.02.10 щ.к. на обмене 06142
Chinzano Seper Agent - Zavist Bogov Ezhka Голохоринской.Ю.И., г. Черновцы

10 SG 120 Полицейская Собака Фифа
02.01.10 РКФ 2764269 DTV 295
Karino v. Aurelius - Полицейская собака Дарья Кейвомяги А., г. Ростов-на-Дону

11 SG 114 Team Bulle Hof Greis
07.11.09 RKF 2605916 TBH 034
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra Лабезный А.Н. & Близнецова Е.И., г. Одесса

12 SG 121 Квис Хаус Челси
23.01.10 2898509 DUF134
Odin z Dalevoy Zemly -Delfi v. Arlett Ключников В.Г., г. Воронеж

13 SG 119 Шелегор Корида
01.01.10 РКФ 2854972 KFE 2891
Eros Haus Portofino - Carma v.Zellvaldrand Шувалова Е., г. Ессентуки

14 SG 123 Serebryanaya Pulya S Chjornogo Morya
10.02.10 щ.к. 10Е80С509 Е0022
Komissar Reks vid Lukomor’ya - Patrisiya s Chornogo Morya Мищенко Н.В., г. Севастополь

15 SG 108 Loretta Von Frankengold
18.01.10 чип 276098102851244
Ingodds Agassi - Daggi vom Frankengold Пихуля В., г. Симферополь, с. Мазанка

16 SG 112 Corsica Haus Dando
04.11.09 щ.к. на обмене XS 0302
Phill v.d. Lust - Barbi Haus Dando Баронина И., г. Харьков
 
 
 



Класс юниоров - кобелей (12 - 18 месяцев) / JKLR
Представлено 30 собак. Оценки: SG – 27, сняты с изв. - 3


1 SG 1 SG 133 Garold Zwinger von Wolfstal 21.04.10 щ.к. 21S8С110 0560S
Aleks Kristall Busch - Halli von Batu Шпак О.В., г. Харьков

2 SG 129 Aurum Hektor von Velenhof
03.04.10 UKU.0066953 21А10044
Paul vom Bierstadter Hof - Vandi von Arlett Сендер А., г. Мелитополь

3 SG 148 Rober Framato Rolau
24.07.10 CMKU/DS/79255/10 24757
Furbo Degli Achel - Diga Framato Rolau Motaus Frantisck, Чехия, г. Карловы Вары

4 SG 156 Flint-Richard Algrish Haus
05.05.10 UKU.0064864 K10188
Krass fom Haus Shutse - Kortni Lav Плавская Л., г. Киев

5 SG 135 Winner Canis Optimas
06.05.10 UKU006429
Markus vom Status Quo - Fifa Kanis Optimas Фролова Н.Н., г. Бердянск

6 SG 142 Parkour Fonfoks Berg
14.07.10 UKU.0072746 15D0331
Knuto v.d. Baerenschlucht - Idi v.d.Baerenschlucht Тоболток Е., г. Измаил

7 SG 144 Kazantip z Azovskogo Berega
08.07.10 щ.к. на обмене
Black Dzek z Azovskogo Berega - Venecia z Azovkogo Berega Иволгина Г., г. Мариуполь

8 SG 153 Зависть Богов Норбо
05.07.10 RKF 2918143 TWE75
Furbo Degli Achei - Vlaterfolg Gloria Скитская Я., г. Краснодар

9 SG 138 Ацель Хоф Неро
14.05.10 щ.к. на обмене AHF0059
Homar dei Colli di Uzzano - Ацель Хоф Марайя Риттер М.Р., г. Краснодар

10 SG 105 Zord Skif
06.02.10 щ.к. 11026С110 1110173
Chak aus der Klein Zwinger - Gandi Дзюбинский Н.И., г.Кировоград

11 SG 128 Moses vom Kuckucksland
01.07.10 SZ 2254448 чип 276098102823097
Franco vom Kuckucksland - Bella vom Kuckucksland Финкель С.Н., г. Симферополь

12 SG 152 Vello Vonder Plassenburg
15.08.10 РКФ 2884733 чип 89900002867
Wegas von Fichtenschlag - Willa v.d Piste Trophe Шлякова Е., г. Москва

13 SG 155 Manto von der Piste Trophe
06.09.10 чип 276098102826288
Nelson vom Frankengold - Victoria Redox Тарасенко В.В., г. Донецк

14 SG 140 Niko aus der Klein Zwinger
23.05.10 UKU.0066409
Dok von Oxalis - Ena aus der Klein Zwinger Мамотько А.В., г.Черкассы

15 SG 141 Карат Лихтенштейн-Ост
14.06.10 щ.к. на обмене 0394
Ингерманландия Дольф - Butterfly fom Haus Shutse Ковалева Т.П., г. Стаханов

16 SG 132 Бой Нико Тьюб
09.04.10 ZK 002029 NT-0004
Дин фон Шахер - Мирта Нико Тьюб Козанок О.В., г. Никополь

17 SG 131 Ziger z Azovskogo Berega
07.04.10 UKU.0061768 1339
Siska von der Freiheit Westerholt - Forte Solo Rigoletto Калужный В.И. Львовская обл. Мостыськый р-н.

18 SG 151 Zoran Steppenkrieger
10.08.10 UKU.0072541 06380
Jack von Tronje - Una Steppenkrieger Литвиненко В.П., АР Крым, Симферопольский район, с.Новоандреевка

19 SG 136 Kronc Niko T'ube
09.05.10 ZK 002034 NT-0009
Emilio Santamar - Jami Ukrainian Land Жук В.М., г. Никополь

20 SG 150 Mansur
30.07.10 UKU.0070921
Alex Kristall Busch - Ursa Семеринский Е.В., г. Люботин

21 SG 318 Kortes z Azovskogo Berega
08.07.10 UKU.0068491 5140
Black Dzek z Azovskogo Berega - Venecia z Azovkogo Berega Захарова О.С., г. Геническ

22 SG 149 Pakros v. Olster Hof
26.07.10 щ.к. на обмене DZV 1520
Banderas du Domaine du Parc-Liberty v.d. Wiehenallee Яковлева Н., г. Харьков

23 SG 154 Дзевс Зеленого Яра
30.08.10 щ.к. ZAP-065
Gvido von Shwarzen Volf - Tessi vom der Nordstrasse Папова И.Г., г. Запорожье

24 SG 137 Emelyan Sweet Cherry Land
09.05.10 ZK 002143 02210
Siska von der Freiheit Westerholt - Fensi Fler Гаврилов А., г. Мелитополь

25 SG 147 Idol Dnepr Brend
17.07.10 ZK 002181 DM-0001
Alex Kristall Busch - Solli Володичев В., п. Юбилейный

26 SG 326 Forester vom Mansalen
27.08.10 UKU.0075074 0704S
Quenn vom Loher Weg - Madis vom Mansalen Янушкевич А.И., г. Харьков

27 SG 139 Ringo V.Gloria Hunde
19.05.10 UKU.0063895 23Б7940
Dark Ad Astra Gloria - Tifani Astoria Kas Авруцкий В., г. Умань

Снят с ринга Оценка U, боязнь выстрела 143 Ferrum Lie Anne Lur
15.06.10 щ.к. на обмене 06295
Dux v Glockenhiede - Intra lie Anne Lur Поскаренко И.К., г. Одесса

Снят с ринга Оценка U, боязнь выстрела 146 Imex v. Osterberger-Land
16.07.10 SZ 2256019 чип 981189900000879
Shicco v.d. Freiheit Westerholt – Yamina v.Osterberger-Land Денисенко В., г. Одесса

Снят с ринга Оценка U, боязнь выстрела 162 Роял
12.04.10 щ.к. на обмене 386
Aleks Kristall Busch - Иоланта фон Ксени Хоф Кузьмин С., г.Харьков п.Слатино




 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев) / JKLH
Представлено 34 собаки. Оценки: SG – 29,  G – 4,  A – 1


1 SG 175 Strong End Soft Heyda 15.06.10 RKF 2846564 TKW 252
Cent v.Haus Portofino - Strong End Soft Stesha Страхов А.И., г. Москва

2 SG 164 Deima Primo Grande
28.04.10 PKR 1-66343 485 L
Wegas v. Fichtenschlag - Ilanka z Krziwego B.Kalisz, Польша

3 SG 163 Gera Zwinger Von Wolfstal
21.04.10 UKU.0062312 0565S
Aleks Kristall Busch - Halli von Batu Коломийчук Д., г. Харьков

4 SG 188 Афил Бони Флэйм Оф Фэйм
12.09.10 РКФ 2821042 ЕОС 110
Idol Nord Shtorm - Олона Вамбо Ветрова Н.Ю., г. Владивосток

5 SG 170 Beyris Colden Blumen
20.05.10 UKU.0063324 21А10105
Ideal Nord Shtorm - Zheneva Ataranga Black Дыманова Н.В., г. Херсон

6 SG 328 Latika Bekant
09.05.10 UKU.0066550 4030
Vert - Sheri Lyustdorf Роташенко В.Н., г.Кривой Рог

7 SG 160 Iolanta Hous Ushakov
31.03.10 щ.к. на обмене XS0497
Alex Kristal Busch - Vorskla Hous Ushakov Глушак, г. Бердянск

8 SG 187 Osaka z Kamenoy Zemly
18.08.10 UKU.0073660
Zerxis vom Osterberger-Land - Judy vom Schollweiher Жикевич В.Б., Винницкая обл., г. Гнивань

9 SG 161 Zolotaya Ribka Z Azovkogo Berega
07.04.10 UKU.0061769 1340
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Forte Solo Rigoletto Пономаренко Л.И., г. Киев

10 SG 191 Зависть Богов Нифертити
05.07.10 RKF 2918145 TWE77
Furbo Degli Achei - Vlaterfolg Gloria Гребенькова П.В., г. Новороссийск

11 SG 171 Рус Брискази Маргарет
05.06.10 щ.к. на обмене ДДN948
Sisko v.d. Freiheit Westerholt - Yola v.Laacher-Haus Таран И.В., г. Харьков

12 SG 169 Rona v. Gloria Hunde
19.05.10 щ.к. на обмене 23Б7950
Dark Ad Astra Gloria - Tifani Astoria Kas Колесник П.Г., г. Первомайск

13 SG 157 Schari Vom Pendler
25.08.10
Remo vom Fichtenschlag - Corsica vom Pendler Халюта С.М., г. Симферополь

14 SG 184 Riga Framato Rolau
24.07.10 CMKU/DS/79259/10 24761
Furbo Degli Achel - Diga Framato Rolau Motaus Frantisck, Чехия, г. Карловы Вары

15 SG 166 Шанель Шанс Кураж
04.05.10 щ.к. ХУ 10126
Комиссар Рекс вид Лукоморья - Ева Антонян Е., г. Бахчисарай

16 SG 178 Arka Nester Hause
26.06.10 щ.к. на обмене W-034
Siska von der Freiheit Westerholt - Juli Vadikon Нестерук С., г. Луцк

17 SG 183 Evdixiya vom Mansalen
24.07.10 щ.к. 21S30C410 0698S
Navaro Haus Dando - Kapri v. Osterberger Land Некрасова М.В., г. Харьков

18 SG 177 Assauwe Hof Dakota
17.06.10 RKF 2791952 265А7
Dux von der Glockenheide - Assauwe Kimberly Владимиров А., г. Астрахань

19 SG 168 Деми
15.05.10 щ.к. 51442
Oskar von Osten Herz - Ida fon Haus Белоконева А.В., г. Луганск

20 SG 167 Winnona Kanis-Optimas
06.05.10 щ.к. на обмене 0424
Markus vom Status Quo - Fifa Kanis Optimas Ботвинко Е.А., г. Бердянск

21 SG 181 Игл Би Вассерфаль
16.07.10 BCI 4281
Идальго Норд Шторм - Игл Би Москва Мазнов М., г. Астрахань

22 SG 159 Jasna Laukine Vilkauoge
24.03.10 LSVKDS 5626/10 5626
Lukas Gelezinis Vilkas - Esra v. Fichtenchlag Beatrice Cepulyte, Vilnius

23 SG 165 Greta Vom Haus Avanti
30.04.10 UKU.0083897 15P0882
Odyn vom Kleinen Land - Stella vom Haus Avanti Трапезникова С.С.

24 SG 174 Kayra
13.06.10 UKU.0072767 15D0217
Knuto von der Barenschlucht – Gera Кондратьева В.В., г. Харьков

25 SG 182 Izida Dnepr Brend
17.07.10 ZK 002184 DM-0008
Alex Kristall Busch – Solli Володичев В., п. Юбилейный

26 SG 186 Airina vom Zweiten Stein
12.08.10 ZK 002257 NK-0048
Otti von der zwei Steinen - Betty von der zwei Steinen Сечин В., г.Мелитополь

27 SG 172 Zarina Last Hathy
09.06.10 щ.к. 02231 КО 3101
Simba Last Hathy - Jacy von der Barenschlucht Сварич В.Н., Киев. обл. с.Большая Солтановка

28 SG 323 Ebbi v.d. Zongschlese

29 SG 158 Veylis Moy Laskoviy Zver
21.03.10 UKU.0076495 18A 404
Emilio von Santamar - Zeydzhet iz Dol Blatanna Латти А.Л., Ровенская обл. с М.Олексин

1 G 173 Prima Defender House
12.06.10 UKU.0084540 XS0708
Emilio von Santamar - Barsa Haus Dando Понамарев М.Л., г. Харьков, Цыркуны

2 G 190 Rainbow Vom Erde Schaferhund
16.09.10 щ.к. 20В85С710 чип 804098100029099
Avel vom Erde Schaferhund - Zhustel House Ushakov Лозинская Т.Д., г. Харьков

3 G 327 Vivr Vivien von Samaroff
21.05.10 ZK 002063 D-00006
Emilio Santamar - Stella iz Doma Dimona Филипьева Н.Н., Назаренко, г. Днепродзержинск

4 G 189 Dajana Haus Vissa
14.09.10 щ.к. 16Е1554
Riker v.Christinen Brunnen - Fanni Haus Vissa Сопильняк В.П., г. Полтава

1A Восприимчива к выстрелу 176 Filadelfiya Lie Anne Lur
15.06.10 щ.к. на обмене 06295
Dux v Glockenhiede - Intra lie Anne Lur Макеева Е.А., г. Симферополь
 



 


Класс подростков - кобелей (9 - 12 месяцев)
Представлено 13 собак. Оценки: БП – 13


1 БП 195 Kees von der Berghofer-Heide 02.10.10 SZ 2260038 чип 981189900001915
Gigolo v d Barenschlucht - Goldi vom Monchberg Воробьёв-Шенгеля, г. Луганск

2 БП 197 Rob Astoria Kas
23.10.10 щ.к. 0353C12186 33072
Rico vom Ostenberg Land -Cornavin Natali Ляшенко И.В., г. Кировоград

3 БП 206 Zoro Sofievskaya Zemlya
12.12.10 КО4102
Zearo v. Zellwaldrand - Jacy v.d Barenschlucht Козинский Н., г.Тульчин

4 БП 203 Waldzage Gorez
06.12.10 щ.к. на обмене MLN 395
Sultan v. d. Janhohe - Wilde Gven Blaid Новик Н., г. Минск

5 БП 205 Graf Gipfel Des Ruhmes
10.12.10 щ.к. на обмене
Phill van der Lust - Zwecke Gipfel des Ruhmes Пасичнюк С.П., г. Белицкое

6 БП 199 Veyron Gven Blaid
21.11.10 BCU 166-023340 GB607
Ober della Valcuvia - Wizantiya Gven Blaid Новик Н., г. Минск

7 БП 198 Эклипс Гвен Блэйд
18.11.10 щ.к. GB597
Кимон Аль Гром - Бия Днепровская Иванова Н.Г., г. Белгород

8 БП 193 Leks z Azovskogo Berega
28.09.10 UKU.0072581 5428
Gamlet vom Frosten - Gaytana Z Azovskogo Berega Коханова В.А., г. Луганск

9 БП 194 Шелегор Персий
29.09.10 DFE 3193
Red - Carma v.Zellvaldrand Купцов В., Ставропольский край, п. Вин.Сады

10 БП 196 Nektaras Laukine Vilkauoge
08.10.10 LSVK DS 598510 5985
Cent v. Haus Portofino - Ciotka Laukine Vilkauoge Paulius Kaupelis, Vilnius

11 БП 201 harley primo Grande
05.12.10 щ.к. на обмене 610L
Quattro v.d. Partnachklamm - Ilanka z Krzywego Касяник Н.М., г. Цимлянск

12 БП 204 Xandro von der Paderguellen
10.12.10 SZ 2261735 чип 981189900007557
Peik vom Holtkämper Hof - Tinka von den Paderquellen Тимків Л.В., с. Сивка-Калуська, Івано-Франківська обл.

13 БП 202 V-Wolf Vom Mansalen
05.12.10 UKU.0031815 0792S
Moris vom Mansalen - Himma Глазачев Г.В., г. Харьков, п. Высокий


 



Класс подростков - сук (9 - 12 месяцев)
Представлено 16 собак. Оценки: БП - 14, П - 2


1 БП 213 Rus Bulle Hof Flory 20.10.10 щ.к. на обмене DAB902
Full Degli Achei - Rus Bulle Hof Russi Леонтьева Т.И., Брянская обл., Клинцы

2 БП 219 Жальгирис Фом Маир Хоф
04.12.10 щ.к. на обмене MIF 037
Arko vom Storchsberg - Evil Forkas Shalke Бурцева И.Е., г. Дмитров, д. Кунисниково

3 БП 220 Rena Haus Dando
10.12.10 щ.к. на обмене XS 0091
Daymon Akia Nawa SchH1 - Faina Mansalen Моисеенко Н., г. Двуречное

4 БП 221 Gabe Gipfel Des Ruhmes
10.12.10 щ.к. на обмене
Phill van der Lust - Zwecke Gipfel des Ruhmes Кайсина Я., г. Краматорск

5 БП 224 Ranta Tsari&Grant
27.11.10 щ.к. 21S2C610
Emilio von Santamar - Victoria Vivat Granta Шуба И.В., г. Харьков

6 БП 222 Zemfira Sofievskaya Zemlya
12.12.10 КО4104
Zearo v. Zellwaldrand - Jacy v.d Barenschlucht Мымрук В., г. Умань

7 БП 214 Barselona Al&An
21.10.10 щ.к. 12B470410 4740
Ronaldo Lugansk Land - Shvalbennest Kampari Буряк Д.С., г. Луганск

8 БП 218 Gina Vom Osterberger-Tal
26.11.10 щ.к. на обмене чип 981189900003343
Fulz di Zenevredo - Anka vom Osterberger-Tal Тимків Л.В., с. Сивка-Калуська, Калуського р-ну, Івано-Франківська обл.

9 БП 215 Montreal Von Klobenwalde
23.10.10 SZ 2261580 чип 981189900008394
Nelson vom Frankengold - Trimpy vom Osterberger-Land Грабовский А.В., г. Коростышев

10 БП 207 Xalina v. Messina
22.09.10 щ.к. на обмене чип 276098102826950
Nelson vom Frankengold - Meggi vom Messina Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский

11 БП 212 Narsa Laukaine Vilkauoge
08.10.10 RKF 2898701 5982
Cent v. Haus Portofino - Ciotka Laukaine Vilkauoge Кузнецов С., Емельянова С., г. Сочи

12 БП 216 Джорджия Форстхаус Райс
17.11.10 щ.к. на обмене 138003
Phill v d Lust - Браска Форстхаус Райс Омельченко И.Н., г. Луганск

13 БП 209 Шелегор Петра
29.09.10 DFE3199
Red - Carma v.Zellvaldrand Шувалова Е., г. Ессентуки

14 БП 211 Endrefalva Aisha
06.10.10 SZ 2259413 чип 981189900006522
Furbo degli Achei - Endrefalva Omega Кошелев А.В., Сварич В.Н. г. Белая Церковь

1 П 210 Evrika
02.10.10 UKU.0075387 4110
Siska v.d.Freiheit Westerholt-Nora v. Hochstadter Wehr Симонович Л.В., г. Кривой Рог

2 П 217 Джимерра Форстхаус Райс
17.11.10 щ.к. на обмене 138002
Phill van der Lust - Браска Форстхаус Райс Бабийчук Д.В., г. Луганск





 

Класс щенков - кобелей (6 - 9 месяцев)
Представлено 14 собак. Оценки: БП - 14


1 БП 229 Team Bulle Hof Jocker 12.01.11 щ.к. на обмене ТВН 049
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg Сопельняк В.П., Близнецова Е.И., г. Полтава

2 БП 234 Торнадос-Оствинд Голливуд
25.01.11 щ.к. на обмене BSG973
Эндрефальва Карасто - Де Орсе Мак Флай Юллари Белогурова С.О., г. Владивосток

3 БП 231 Hard v. Gloria Hunde
13.01.11 щ.к. 23Б106411 23Б1047
Zearo v.Zellwaldrand - Tifani Astoria Kas Дусик А., г. Умань

4 БП 232 Зависть Богов Скиф
15.01.11 щ.к. TWE 94
Ober von Bad-Boll - Zavist Bogov Je T`Aime Выборнова И.В., г. Санкт-Петербург

5 БП 226 Marrakesh z Azovskogo Berega
30.12.10 щ.к. на обмене 5816
Phill van der Lust - Venecia z Azovkogo Berega Игнатик Л., г. Бердянск

6 БП 227 Viking Dnepr Brend
05.01.11 щ.к. 00857 DDN00021
Emilio v. Santamar - Solli Володичев В., п. Юбилейный

7 БП 238 Paris z Azovkogo Berega
28.02.11 щ.к. на обмене 6058
Daymon Akia Nawa - Arabika z Azovskogo Berega Овчаров А., Луганская обл. г. Счастье

8 БП 233 Оптимус Прайм с Азовского Берега
18.01.11 щ.к. на обмене
Вегас дю Хат Мансарт - Форте Соло Риголетто Авдеев С.А., г. Бердянск

9 БП 237 Balto Hillari
01.02.11 ZK 002495 DDN0011
Emilio von Santamar - Kerri Hilari Сорочан В.В., Днепр. обл., с. Волосское

10 БП 239 Persey z Azovkogo Berega
28.02.11 UKU.0086809 6060
Daymon Akia Nawa - Arabika z Azovskogo Berega Здорный Д.И., г. Киев

11 БП 235 Дарэкс
30.01.11 щ.к. на обмене ВРК 202
Pedro Amfitrion - Черная Легенда Валькирия Касяник Н.М., г. Цимлянск

12 БП 236 Braive Hilari
01.02.11 щ.к. на обмене DDN0013
Emilio v. Santamar - Kerri Hilari Гуржий Л.В., г. Днепропетровск

13 БП 228 Diabolo Wolf`Sfelzem
08.01.11 ZK 6580 KR0030
Pamaranch Novaya Volna - Sabrina Ketty Rotten Erde Гыцул С.Г., Данильчук Е.Н., г. Кривой Рог

14 БП 240 Don Wastus vom Mansalen
01.03.11 щ.к. 00957 SB 021
Moris vom Mansalen - Victoria Vivat Ramina Гумбракович В.В., г. Харьков




 


Класс щенков - сук (6 - 9 месяцев)
Представлено 27 собак. Оценки: БП - 24,
 П - 3


1 БП 1 БП 249 Team Bulle Hof Jolly 12.01.11 RKF 2964006 TBH 050
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Erfolg Кононов О.& Близнецова Е. г. Харьков

2 БП 266 Arlet Zwinger Von Wolfstal
05.03.11 щ.к. на обмене 0723S
Aleks Kristall Busch - Delly von Batu Антонов А. г. Харьков

3 БП 251 Zavist’ Bogov Stella
15.01.11 Щ.к. 096 TWE 096
Ober von Bad-Boll - Zavist’ Bogov Je T’aime Васильцова Е.И. г. Кривой Рог

4 БП 248 Uschi De Intercanina
09.01.11
Tell v.d.Reiser Perle - Gundy de Intercanina Шувалова Е. г. Ессентуки

5 БП 252 Зависть Богов Сэтти
15.01.11 щ.к. TWE 100
Ober von Bad-Boll - Zavist Bogov Je T`Aime Русеева Ю. г. Санкт-Петербург

6 БП 263 Зависть Богов Тутси
01.03.11 щ.к. TWE105
Shicco von der Freiheit Westerholt - Vandi von Arlett Соколова Ю. & Гребенькова П. г. Новороссийск

7 БП 254 Olita Z Azovkogo Berega
18.01.11 щ.к. на обмене 5829
Vegas du Haut Mansart - Forte Solo Rigoletto Грубский Р.С. г. Мариуполь

8 БП 244 Mirafiori Z Azovskogo Berega
30.12.10 щ.к. на обмене 5823
Phill van der Lust - Venecia z Azovkogo Berega Ершова Л.В. г. Бердянск

9 БП 265 Hally-Gally Gipfel Des Ruhmes
01.03.11 щ.к. 05А122С211 0573
Phill v.d. Lust - Dakota von Arlett Кушнир А.В. Донецкая обл., пгт. Тельманово

10 БП 245 Monika Z Azovskogo Berega
30.12.10 щ.к. на обмене 5822
Phill van der Lust - Venecia z Azovkogo Berega Хатюшина Е. г. Бердянск

11 БП 319 Banda Vlad-Helen House
19.12.10 щ.к. на обмене U93622
Krass fom Haus Shutse - Nevada Djenestra Петренко Е.П., г.Киев

12 БП 242 Miranda Z Azovskogo Berega
30.12.10 щ.к. на обмене 5820
Phill van der Lust - Venecia z Azovkogo Berega Волик В.А. Запорожская обл. с. Успеновка

13 БП 264 Diana Vom Mansalen
01.03.11 щ.к. 00962 SB 026
Moris vom Mansalen - Victoria Vivat Ramina Гумбракович В.В. г. Харьков

14 БП 247 Djakonda Wolf`Sfelzem
08.01.11 ZK 6574 KR0033
Pamaranch Novaya Volna - Sabrina Ketty Rotten Erde Гыцул С.Г., Данильчук Е.Н. г. Кривой Рог

15 БП 256 Corsika Der Helle Sonnenshein
28.01.11 щ.к. 05Н1409С595211 5952
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Ницца Дженестра Мельникова А.А. г. Мариуполь

16 БП 257 Cathrryn Carens Der Helle Sonnenshein
28.01.11 щ.к. 05Н1409С595111 5951
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Ницца Дженестра Шаповалова А.Д. г. Мариуполь

17 БП 250 Hajdara V.Gloria Hunde
13.01.11 щ.к. 23Б106711 23Б1067
Zearo v.Zellwaldrand - Tifani Astoria Kas Польский В. г. Умань

18 БП 243 Mishel Z Azovskogo Berega
30.12.10 щ.к. на обмене 5821
Phill van der Lust - Venecia z Azovkogo Berega Никитенко А. г. Бердянск

19 БП 253 Taeldorf Dakota
15.01.11 щ.к. 12C005511
Zavist Bogov Kiran -Mira- Ketlin Бакланова О.А. г. Луганск

20 БП 255 Olivka Z Azovskogo Berega
18.01.11 щ.к. 05Ж1383С583011 5830
Vegas gu Hat Mansard - Forte solo Rigoletto Горчакова Н. Донецкая обл. Володарский р-н, с. Луговое

21 БП 241 Amanda Dnepr Brend
27.12.10 ZK 002489 DM-0012
Larus v. Altan Haus – Konda Володичев В. 52001 п. Юбилейный

22 БП 262 Zarina Zeleniy Jar
23.02.11 щ.к. 00511 ZP0093
Unkas vom Suentelstein - Tessi vom der NordstraSe Бадло Р.В. г. Пологи

23 БП 246 Verona Dnepr Brend
05.01.11 щ.к. 00851 DDN00025
Emilio v. Santamar – Solli Володичев В. 52001 п. Юбилейный

24 БП 260 Eva Iz Valinora
21.02.11 1В3895
Paddy vom Haus Dexel - Telli Astoria KAS Мымрук В. 20300 г. Умань

1 П 261 Dezi
23.02.11 щ.к. на обмене 1111102
Krass fom Hause Shutse - Sani Preobrazhenskiy Дейкун А.В. г. Кировоград

2 П 267 Bonny Vom Zweiten Stein
12.03.11 щ.к. 02960 NK 0055
Otti von den zwei Steinen - Betty von den zwei Steinen Чигрин С. г. Николаев

3 П 258 Alelana Asha-Amrita
04.02.11 UKU.0085505 062F1
Zello vom Schacher - Zavist Bogov Zvezda Чемерис А.А. 49048 г. Днепропетровск
 




 

Класс бэби - кобелей (4-6 месяцев)
Представлено 13 собак. Оценки: БП - 12, П - 1


1 БП 1 БП 269 Team Bulle Hof Kortes 18.03.11 щ.к. на обмене ТВН 056
Chacco v.d. Freiheit Westerholt-Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е.И., г. Москва

2 БП 276 Payback vom Osterberger-Land
21.04.11 чип 981189900010247
Zerxis vom Osterberger-Land - Vanta vom Osterberger-Land Лядский-Замарина, г. Белгород-Днестровский

3 БП 279 Bentley v. Velenhof
03.04.11 щ.к. 01VL11
Asto v.Kolumbus - Mazeratti Prima Величенко Е. г. Херсон

4 БП 317 Onex Orkas Ukrainian Land
19.04.11 щ.к.
Emilio v. Santamar - Ester v. Gamd Сокрут, г. Днепропетровск

5 БП 268 Team Bulle Hof Korsar
18.03.11 щ.к. на обмене ТВН 055
Chacco v.d. Freiheit Westerholt-Team Bulle Hof Alegra Сопельняк В,П, Близнецова Е.И. г. Полтава

6 БП 271 Кортез Форстхаус Райс
28.03.11 щ.к. на обмене 139002
Werno vom Fiemereck – Жасти Форстхаус Райс Шевляков Е.В. г. Луганск

7 БП 273 Boeing Von Velenhof
03.04.11 N 00429
Asto v.Kolumbus - Mazeratti Prima Кривоколинская Н.Н., г.Черкассы

8 БП 320 Axe from Lannos Land
Гладких С.С.

9 БП 277 Рой Дженестра
03.05.11 щ.к. 15Р314С211 18DS11
Док ф. Оксалис-Цамбина Дженестра Давыдов С., г. Одесса

10 БП 324 Тамир фон Ольстерхоф
Брусенцева О.

11 БП 274 Gagarin Viktori Star
12.04.11 Щ.к. 01392 Krg 001
Kimon Dileva – Vika Васильцова Е.И., г. Кривой Рог

12 БП 272 Фредер Хаус Буфон
03.04.11 щ.к. на обмене FRB 005
Naxo v.Fichtenschlag - Негус Карил с Кэрол Фёдоров Ю.В., г.Воронеж

1 П 275 Ларустерен
18.04.11 щ.к. 01396 KRG-004
Кимон Дилева - Лилу Аниськович Н.А., г. Кривой Рог



 


Класс бэби - сук (4-6 месяцев)
Представлено 28 собак. Оценки: БП - 26, П - 2


1 БП 1 БП 293 Legenda Lihtenshtein-Ost 13.04.11 12л3804.11 12207
Fidel vom Fiemereck -Ostin Forsthaus Rais Карев Д., г. Ирмино

2 БП 283 Galaktika S Chjornogomorja
20.03.11 щ.к. 10Е5С511 E1109
Komissar Reks vid Lukomor’ya - Patrisiya s Chornogo Morya Мищенко Н.В., г. Севастополь

3 БП 284 Эльфис Ривальд Винбари
22.03.11 щ.к. 2678 GAV 2678
Odin v. Bramberg - Эндрефальва Элли Платонова С.В., г. Орел

4 БП 305 Barselona V. Velenhof
03.04.11 щ.к. 07VL11
Asto v.Kolumbus-Mazeratti Prima Джелаухов Г., г. Ростов-на-Дону

5 БП 294 Oxy Ukrainian Land
19.04.11 UKL 5006
Emilio v. Santamar - Ester v. Gamb Сергиенко И., г. Харьков

6 БП 304 Bora-Bora V. Velenhof
03.04.11 щ.к. 10VL11
Asto v.Kolumbus - Mazeratti Prima Величенко Е., г. Херсон

7 БП 281 Fiji Nord Shtorm
20.03.11 щ.к. на обмене 14А234
Calif von Arlett - Atsel Hof Yunaru Комисаренко Г.С., г. Николаев

8 БП 303 Зависть Богов Урика
01.05.11 щ.к. TWE109
Люстикхоф Форвард - Влатерфольг Хабанера Осипова Е., г. Санкт-Петербург

9 БП 295 Афродита Фон Веспен Хаус
20.04.11 щ.к. на обмене DMD2580
Xantonio v.Huhnegrab - Юнора фон Веспен Хау Кузнецов С., Федорова М., г. Сочи

10 БП 301 Nimfa Haus Vissa
30.04.11 щ.к. на обмене 16Е1741
Cody v. d. Noriswand - Farina Haus Vissa Сопильняк В.П., г. Полтава

11 БП 289 Sarbona Gunstiger Wind
04.04.11 щ.к. на обмене 61В704
Krass Haus Shutse - Галиция с Азовского Берега Сендер А., г. Мелитополь

12 БП 299 Пантера Дженестра
22.04.11 щ.к. 15Р312С411 09DS11
Chris von Oxsalis - Fashion zur Worringer Rheinaue Давыдов С., г. Одесса

13 БП 285 Walkiriya Haus Dando
23.03.11 щ.к. на обмене XS 0980
Phill v.d. Lust - Tunja vom Fichtenschlag Гармаш П.П., г. Чернигов

14 БП 288 Фредер Хаус Бэль
03.04.11 щ.к. на обмене FRB 012
Naxo v.Fichtenschlag - Негус Карил с Кэрол Фёдоров Ю.В., г.Воронеж

15 БП 270 Team Bulle Hof Kristi
18.03.11 RKF 3012233 ТВН 060
Chacco v.d. Freiheit Westerholt -Team Bulle Hof Alegra Мартынюк О.В., г. Львов

16 БП 287 Калифорния Форстхаус Райс
28.03.11 щ.к. на обмене 139003
Werno vom Fiemereck-Жасти Форстхаус Райс Топор-Гилка А., г. Луганск

17 БП 321 Amber from Lannos Land
Гладких С.С.

18 БП 290 Serena Gunstiger Wind
04.04.11 щ.к. на обмене 61В708
Krass Haus Shutse - Галиция с Азовского Берега Кулида О.А.

19 БП 282 Fancy Nord Shtorm
20.03.11 щ.к. на обмене 14А235
Calif von Arlett-Atsel Hof Yunaru Комисаренко Г.С., г. Николаев

20 БП 302 Chakki aus der Klein Zwinger
04.05.11 щ.к. 11038С511 1111221
Gigolo v.d. Barenschlucht - Ena aus der Klein Zwinger Коваленко В.М., г.Кировоград

21 БП 292 Samba Ayshin Land
12.04.11 щ.к. на обмене 43В5432
Unkas v. Leithawald - Kvina Djenestra Пчелкин Ю., г. Гайсын

22 БП 300 Naomi
30.04.11 щ.к. 10Е28С811 Е1161
Kameron von Gullwing - Florida von Gullwing Усачева М.А., г. Севастополь

23 БП 298 Luna-Rosso Von Haus Noks
22.04.11 щ.к. 10Е22С811 Е 1141
Ego v. Barenschlucht - Zolotaya Ribka s Serebryanoy Laguny Колбасюк Н.В., г. Севастополь

24 БП 322 Lara
Левченко

25 БП 280 Taeldorf Eseniya
18.03.11 щ.к. на обмене
Zavist Bogov Kiran – Кьяра Касьянова Е.С., г. Луганск

26 БП 297 Леди-Ди Фон Хаус Нокс
22.04.11 щ.к. на обмене Е 1040
Эго фон Бареншлухт-Золотая Рыбка с Серебряной Лагуны Колбасюк Н.В., г. Севастополь

1 П 286 Магри
26.03.11 щ.к. 04-А1-11-44-7/НО W11182
Daymon Akia Nawa - Del'fina z Azovskogo Berega Стасенко В.И., г. Днепропетровск

2 П 291 Celina Haus Favor
04.04.11 щ.к. 21А16С511 21А11370
Zilber Wasserfall Jarak - Oksi Haus Favor Овсянникова И.В., г.Ялта



 

 

Длинношерстные немецкие овчарки


 

Класс рабочих собак - кобели (2 - 8 лет)
Представлено 1, V – 1
 

1 V выражено, отпускает 3 – 4 306 Bayron z Azovskogo Berega 26.06.08 UKU.0021824 0185
Clifford Endrefalva - Ulme Djenestra Перекопская Е.И., г. Павлоград

 

 

Класс молодые собаки - кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 2, SG – 2
 

1 SG 308 Klif Lau Wind 26.02.10 ZK 1097 DR-0008
Emilio v. Santamar - Jeni Lau Wind Ханжина И.В., г. Днепропетровск

2 SG 307 Hors Lie Anne Lur 30.11.09 UKU.0057179 06024
Jack von Tronje - Hollis Prospekta Pobedy Селищева И.И., г. Севастополь


 

Класс юниоров - кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 1, SG – 1
 

1 SG 309 Atillo Nester Hause 26.06.10 щ.к. на обмене W-032
Siska von der Freiheit Westerholt - Juli Vadikon Нестерук С. г. Луцк

 

 

Класс подростки - кобели (12 - 18 месяцев)
Представлено 1, БП – 1
 

1 БП 192 Troy vom Pendler 05.11.10 чип 276098102894074
Remo vom Fichtenschlag - Chakira vom Pendler Финкель С.Н., г. Симферополь

 

 

Класс подростки - суки (12 - 18 месяцев)
Представлено 3, БП – 3
 

1 БП 311 Ves Tira Gven Blaid 21.11.10 BCU 166-023343 GB611
Ober della Valcuvia - Wizantiya Gven Blaid Циганкова E., г. Минск

2 БП 310 Troja Vom Pendler 05.11.10 чип 276098102849740
Remo vom Fichtenschlag - Chakira vom Pendler Пихуля В., г. Симферополь, с. Мазанка

3 БП 325 Ritsa Tsari&Grant 27.11.10 UKU.0075608 0776S
Emilio von Santamar - Victoria Vivat Granta Редкоус С.Т., Харьков. обл., г. Песочин

 

 

Класс щенков - суки (6 - 9 месяцев)
Представлено 1, БП – 1
 

1 БП 313 Holly-Dolly Gipfel Des Ruhmes 01.03.11 щ.к. на обмене
Phill v.d. Lust - Dakota von Arlett Соколова И., г. Бердянск

 

 

Класс бэби – кобелей (4 - 6 месяцев)
Представлено 2, БП – 2
 

1 БП 315 Фредер Хаус Баркус 03.04.11 щ.к. на обмене FRB 009
Naxo v.Fichtenschlag - Негус Карил с Кэрол Фёдоров Ю.В., г.Воронеж

2 БП 314 Zalando Vom Pendler 22.05.11 чип 276098102899304
Paer vom Hasenborn - Chakira vom Pendler Воронин В.В., г. Алушта

 

 

Класс бэби - сук (4 - 6 месяцев)
Представлено 1, БП – 1
 

1 БП 316 Taeldorf Eurasia 18.03.11 щ.к. 12C30511 LM 3005
Zavist Bogov Kiran - Kyara Латти А.Л. Ровенская обл. с М.Олексин

 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly