результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
19-20 июня 2010 г. (Воронеж)


Эксперт Jurgen Hoffmann.

 



Кобели, класс беби

1 БП Гвен Блэйд Шэппард GB4444 д.р 01.01.10
(Mercury Amfitrion x Ода) вл. Степанов

2 БП Солнечная Дубрава Назаль
DEG0329 д.р. 24.01.10
(Zyras vom Kleinen Holzweg x Солнечная Дубрава Уефа) вл. Романцова, Бобров

3 БП Amir Oger Shloss
PW 1517 д.р. 01.02.10
(Hick Grafenburg Xitta Oger Shloss) вл. Акопова, Липецк

4 БП Негус Карил'с Монте-Карло
NEG 061 д.р. 22.01.2010
(Canyon Lars Aue х Русстанненвальд Галатея) вл. Кузьмин ХМАО, Радужный



Суки, класс беби

1 БП Полицейская собака Фифа DTV 295 , д.р. 2.01.10
(Karino Aurelius x Полицейская собака Дарья) вл. Кейвомяги А. Ростов-на-Дону

2 БП Шелегор Коррида
KFE 2891 д.р.01.01.10
(Esko v Haus Portofino x Karma Zellwaldrand) вл. Шувалова Ессентуки

3 БП Солнечная Дубрава Нойнер
DEG0331 д.р.25.01.10
(Zyras vom Kleinen Holzweg x Солнечная Дубрава Уефа) вл. Труфанова Усмань

4 БП Гэлакси ф Хаус Ширан
ДХК 424 д.р. 8.01.10
(X-Rayv d Noriswand x Аурум Аглис Сияна) вл. Малов Самара

5 БП Стрелецкая Слобода Уника
ВТА 189 д.р.17.02.10
(Лексус Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза) вл. Гостенов Солодовников Острогоржск

6 БП Стрелецкая Слобода Ульфи
ВТА185 д.р. 17.02.10
(Лексус Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза) вл. Нуриева Воронеж

7 БП Рози с Кузнечной
TSX 132 д.р. 17.02.10
(Ацель Хоф Камаро х Хемми с Кузнечной) вл. Коткова Вольск

8 БП Бэтта
AVX 3805 д.р. 24.02.10
(Вито х Ника) вл. Меренков Бобров

НП Банди
AVX 3801 24.02.10
(Вито х Ника) вл. Тлухова Бобровский р-н



Суки, класс щенков


1 БП Эвил Форкас Миля РКФ 2605771 TSV 645 24.10.09
(Cent v Haus Portofino x Эвил Форкас Паулетта) вл. Белякова, Пастухов МО

2 БП Негус Карил'с Задира
РКФ 2594329 NEG 041 25.10.09
(Troll Ivenhoe x Негус Карил'с Зена) вл. Кузьмин ХМАО

3 БП Pallada Gven Blaid
GB 402 23.11.09
(Quantum v Arminius x Laila Amfitrion) вл. Панов Белгород

4 БП Полицейская собака Урсула
DTV 293 6.10.09
(Asto v Kolumbus x Полицейская собака Шкода) вл. Кейвомяги Ростов-на-Дону



Кобели
, класс подростков

1 БП Норденлэнд Блитц Криг
РКФ 2621302 PIK 619 д.р.7.08.09
(Asto Kolumbus х Арма Клостер Тайх) вл Васильев Вольск

2 БП Барс
РКФ 2621190 AVX 3907 д.р 04.07.09
(Вито х Герда с Дуговой) вл. Губин Воронеж

3 БП Мерседес Ланд Арнольд Форвард
CED 004 д.р.27.06.09
(Натц с Лесного х Квис Хаус Мерседес) вл. Аксенова Чаплыгин

4 БП Норденлэнд Борн Булит
РКФ2621304 PIK 621 д.р.07.08.09
(Asto Kolumbus х Арма Клостер Тайх) вл. Грайворонский Саратов



Суки, класс подростков

1 БП Фанхил Хаус Ориджин
РКФ 2539557 XFT 836 23.07.09
(Chesko Frankengold x Фанхил Хаус Хистори)вл. Алексеева Тольятти

2 БП Райсланд Проня
TVM 015 17.08.09
(Игл Би Янки х Райссланд Мэгги) вл. Ищенко Таганрог

3 БП Легерланд Лонке
РКФ 2497280 DIE 2009 27.06.09
(Hunter Plassenburg x Легерланд Жаклин) вл. Мещерякова Воронеж

4 БП Вандея
EGI 0395 15.08.09
(Pasha v Haus Biewer х Солнечная дубрава Богали) вл. Литвинов Воронеж

5 БП Негус Карил'с Евра
РКФ 2594086 NEG 032 05.07.09
(Yako van Noort x Clea zur Medbaher Muhle) вл. Кузьмин ХМАО

6 БП Игл Би Севан
BCI 35/ 02.07.09
(Esko Haus Portofino х Игл би Самоцветы) вл. Герлеман И С-Пб

7 БП Норденлэнд Барракуда
РКФ 2621307 PIK 624 07.08.09
(Asto Kolumbus x Арма Клостер Тайх) вл. Романова Саратов

8 БП Норденлэнд Бэнтли
РКФ 2621309 PIK 626 07.08.09
(Asto Kolumbus x Арма Клостер Тайх) вл. Климашина Саратов

9 БП Лейксайд Ями-Ям
ВФИ 779 02.07.09
(Nemo Spessartblick x Svarzekoks Cindy) вл. Горбунова Воронеж-Подольск

10 БП Мерседес Ланд Адельфина Солло
CED 005 27.06.09
(Натц с Лесного х Квис Хаус Мерседес) вл. Гребневы Липецк



Кобели, младший класс

1 ОХ Дебош Хаус Штир РКФ 2401943 HTI 023 01.01.09
(Hunter Plassenburg х Astra) вл. Романов Москва

2 ОХ Жандарм Райдо
РКФ 2474355 DAF 2779 31.12.09
(Алекс Кутагер Умар х Алекс Кутагер Фекла) Никитина Е Таганрог

3 ОХ Тайсон
AVX 2980 21.04.09
(Солнечная дубрава Паша х Лайтатурм Никси) вл. Синюков Бобров

4 ОХ Квис Хаус Уран
РКФ 2515839 DUF 116 14.01.09
(Macato Holtkamper See х Квис Хаус Бенати) вл. Ключников Воронеж

5 ОХ Баларис Ефрат
РКФ 2531242 AIP 042 22.04.09
(Риттерберг с Логойского Тракта х Зильбер Вассерфаль Мисевропа) вл. Владимиров Астрахань

6 ОХ Сэм
AVX 2974 д.р.4.03.09
(Один с Далевой Земли х Ника) вл. Булавкин Бобров

7 ОХ Хофманн
AVX 3770 3.
(Вито х Зиппи) вл. Турчин Воронеж



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Лури из Смоленской крепости РКФ 2461187 DOC 455 7.01.09

(Siska Freiheit Westerholt x Серафима из Смоленской Крепости) вл. Коровкин Смоленск

2 ОХ Ацель Хоф Валькирия
РКФ 2485353, AHF 282 20.04.09
(Vanos van Noort x Nala Fichtenchlag) вл. Саблина Тамбов

3 ОХ Негус карил'c Барселона
РКФ 2497344 NEG 011 25.02.09
(Vanos van Noort x Ycci v Ahrainer Schloberl) вл. Дулина К Москва

4 ОХ Alrosa aus Elsinor
P-F 5074 28.02.09
(Kanto von der Karl May Hohle x Igl be Ferrari) вл. Агафонова Таганрог

5 ОХ Живанши Саделменек
РКФ 2474356 DAF 2780 31.12.08
(Алекс Кутагер Умар х Алекс Кутагер Фекла) вл. Никитина Таганрог


6 ОХ Дакота Додж
РКФ 2401288 FCI 411 2.01.09
(Cent v Haus Portofino x Лисвеген Ярта) вл. Кравченко Воронеж

7 ОХ Югория с Отрадного
КТС 213 18.01.09
(Эндрефальва Клиффорд х Жар Птица с Отрадного) вл. Антонова Ростов-на-Дону

8 ОХ Шелегор Зарта
DFE 422 03.03.09
(Шелегор Урфин х Шелегор Феба) вл. Шувалова Ессентуки

9 ОХ Полицейская собака Рика
РКФ 2531952 DTV 279 20.03.09
(Эндрефальва Фархад х Полицейская собака Джулия) вл. Солодовников Острогоржск

10 ОХ Легерланд Есара
РКФ 2515940, DIE 1974 14.04.09
(Troll Ivenhoe x Легерланд Жемчужина) вл. Новикова Павловск

11 ОХ Тэрри
AVX 2983 21.04.09
(Солнечная дубрава Паша х Лайтатурм Никси) вл. Романенко Бобров



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Брискази Император РКФ 2474391 DDN 750 8/07/08
(Digger v Elzmundongbraum x радонеж Зайка) вл. Бургановский Дмитров

2 ОХ Де Орсе Мак Флай Владимир
РКФ 2411639 TMD 481 9.12.08
(Siska v d Freiheit Westerholt x Де Орсе Мак Флай Романтика) вл. Родионов Белгород

3 ОХ Ацель Хоф Камаро
RKF 2336675 DIE 1815 20.07.08
(Dux de Quatro Flores x Эндрефальва Изабелла) вл. Юдин Вольск


4 ОХ Ацель Хоф Каенн
RKF 2336674 DIE 1814 20.07.08
(Dux de Quatro Flores x Эндрефальва Изабелла) вл. Коняева Воронеж

5 ОХ Рейнджер
РКФ 2594815 ABD 387 28/11/08
(Есаул Романикс Алхен) вл. Шубина Ессентуки



Суки, средний класс

1 ОХ Фредер Хаус Яника РКФ 2437541 TZG 1169 5.09.08
(Вито x Tonija Klostermoor) вл. Федоров Воронеж

2 ОХ Ацель Хоф Алька
РКФ2605920 AHF 0002 26.11.08
(Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф матата) вл. Саблина Тамбов

3 ОХ Бальдресанс Сакура
РКФ 2437857 TUS 081 27.11.08
(Macato Holtkamper See x зильбер Вассерфаль Нарния) вл. Малышев Ессентуки

4 ОХ Бовария Хайс Айк
РКФ 2515925 НА 195 23.06.08
(Ацель Хоф Ювенал х Нэтали Хаус Айк) вл. Шувалова Ессентуки

5 ОХ Зависть Богов Жетем
РКФ 2317048 TWE 45 5.09.08
(Zamb Termodos x Vlaterfolg Gloria) вл. Выборнова С-Пб

6 ОХ Фредер Хаус Яри
РКФ 2437540 TZG 1168 5.09.08
(Вито х Tonja Klostermoor) вл. Федоров воронеж 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Quant aus dem Aurum Zwinger
SZ 2193216 B-E 4026 29.11.06
(Idol Holtkamper Hof x grazie a d Aurum Zwinger) вл. Петровичева, Тимофеева, Смоленск

2 ОТЛ СС в/о Kimon Lugansk Land
UA.UKU.008403/07 LD 7601 20.07.06
(Karats Yoker x Elizaveta Lugansk Land) вл. Воробьев, Васильченко, Кропоткин

3 ОТЛ СС в/о Vito
RKF 2002112 TZG 730 28.06.06
(Flip Freiheit Westerholt x Umelli Zellwaldrand) вл. Матюхов, Воронеж

4 ОТЛ в/о Негус Карил'с Лондон
РКФ 2205432 DTL 042 25.02.09
(Xeno v Elmendungsraum x Ycci vom Ahrainer Schloberl) вл. Кузьмин, ХМАО

5 ОТЛ в/н Ингерманландия Дольф
РКФ 1760462 ДАВ 197 11.05.05
(Бар Ваксан Арагон х Шварцекокс Алисия) вл. Чванникова С-Пб

6 ОТЛ в/н Jo Nimbus
SZ 2194966 F-B 9364 26.01.07
(Selvar Haus Kalia x Maja Winnloh) вл. Рева, Тула

1 ОХ в/о Fidel v. Fiemereck
SZ 2189658 KG 4846 18.09.06
(Quantum Fiemereck x Tina Becherbach) вл. Гладких, Стаханов

«недостаточно» Ацель Хоф Рошфор
RKF 2225044 DIE 1688 25.12.07
(Балак Аурелиус х Ацель Хоф Марая) вл. Шеповских Воронеж
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Стикс ф Ротен Блитц РКФ 1969464 USL 29 17.12.06
(Carlo Holtkamper Hof x E-Daring Bar Wolf s Udry) вл. Дулина Москва

2 ОТЛ СС в/о Эмма из Смоленской крепости
РКФ 2095171 DOC 373 26.02.07
(Oneal Antheus x Серафима из Смоленской крепости) вл. Тимофеева Смоленск

3 ОТЛ СС в/о Аурум Аглис Яньина
РКФ 2218759 KRO 133 12.12.07
(Thor Fridespark x Аурум Аглис Сияна) вл. Пастухов Москва

4 ОТЛ СС в/н Награда Николь с отрадного
РКФ 212018 КТС 148 13.04.07
(Эндрефальва Клиффорд х Холидей с Отрадного) вл. Карпенко Ростов-на-Дону

5 ОТЛ СС в/н Фанхил Хаус Хистори
РКФ 2106479 XFT 173 6.06.07
(Thor Fridespark х Квантум Квина) вл. Алексеева Тольятти

6 ОТЛ в/н Цунами с Тихого Дона
РКФ 2311679 DXR 02.01.08
(Oneal Antheus x шакира с тихого Дона) вл. Шевченко Ростов

7 ОТЛ в/н Статус Астра Барби
РКФ 2114513 TWR 009 18.06.07
(Oneal Antheus х Статус Астра Ария) вл. Кашликов Д г.Королев

8 ОТЛ в/н Ацель Хоф Хиллари
РКФ 2253320 DIE 1715 18.02.08
(Ацель Хоф Матис х Ку Хаус Барселона) вл. Шипунова Воронеж

9 ОТЛ в/о Ammalien Brassia
RKF 2161881 AMF 013 16.06.07
(Jury Siebenmuhlenbach x Эндрефальва кордейл) вл. Недорезова, Вольск

10 ОТЛ в/н Гледис фом Хаус Рева
РКФ 1955411 JNN 015 3.10.06
(Алана Балт Янош х Зильбер Вассерфаль Ягодка) вл. Малахова, Тула

11 ОТЛ в/о Владимирский Завод Царица Стали
РКФ 2279218 ТХО 122 18.04.08
(Consul Ritterberg x Владимирский завод Империя Стали) вл. Пустовалова Липецк

12 ОТЛ в/о Даймантен Шлосс Салли
РКФ 2447481 AEF 2562 28.01.08
(Robuck dei Monti della Laga x Дайментен Шлосс Виктория) вл. Зайналабидов Ростов-на-Дону

13 ОТЛ в/о Квис Хаус Стефания
РКФ 2385519 DUF 109 13.06.08
(Ice Holtkamper Hof x Квис Хаус Бенати) вл. Гуляева Воронеж

14 ОТЛ в/о Аза
РКФ 2497691 AVX 2934 17.02.08
(Тим х Ассоль) вл. Спесивцева, Бобров

1 ОХ в/о Цитадель с Отрадного
РКФ 2303194 КТС 198 19.06.08
(Эндрефальва Кли ффорд х виктория с Отрадного) вл. Каспервичене, Ростов-на-Дону

2 ОХ в/о Влатерфольг Эджиния
РКФ 1886966 ASB 146 16.03.06
(Qwentin zellwaldrand x Влатерфольг Ронда) вл. Кирей, Ногинск

1 ХОР в/о Ника
РКФ 2218440 AVX 2912 5.06.07
(Солнечная дубрава Паша х Озалия) вл. Чистяков, Бобров

«недостаточно» Троя Легендхоф
UKU 002656/07 U 40916 16.04.06
(Bazi Urbecke x Ipsa Dlha roven) вл. Гладких, Стаханов




 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly