результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
9 мая 2010 г. (Волгоград)


Эксперт Горюгина И.

 



Кобели, класс беби

1 БП Бест Мариал Данай (Xoro V. Ludwigseck х Briatore Nascha Marial)


Суки, класс беби

1 БП Шелегор Корида (Эрос Хаус Портофино х Карма Целлвалранд)
2 БП Рус Герц Адель Юлиана (Quando v.Media х Рус Герц Адель Франция)

3 БП Снигрет Хаус Джази (Легерланд Атаман х Снигрет Хаус Тинка)


Кобели, класс щенков


1 БП Де Орсе Мак Флай Улан (Asto v. Kolumbus х Де Орсе Мак Флай Наста)
2 БП Ералаш Круз
(Зависть Богов Ганнибал х Ким Бессинджер)
3 БП Ной, с Хоранд Бегер (Xoro Ludwigsek х Tequla iz Doma Allens)
1 П Райнер Файер **** (Фармато Ролау х Райнер Файер Луза)


Суки, класс щенков


1 БП Альма Леди Виктория (Oneal V. Antheus х Della Nice)
1 П Шелли Шнеевиттхен (Иштван х Скалли)
 

Кобели
, класс подростков

1 БП
Zavist` Bogov Kenzo (Vegas du Haut Mansard х Vlaterfolg Gloria)


Суки, класс подростков

1 БП
Рус Герц Адель Чизетта (Lido Akvitas х Мальта Мира)
2 БП Германия (Asto v. Kolumbus х Квинтесса госпожа Удачи)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Брискази Дизель (Makato v. Holtcam.See х Радонеж Зайка)
2 ОХ Баларис Ефрат (Риттерберг с Логойского тракта х Зильбер Вас. Мисс Европа)
3 ОХ Руфос ф. Хаус Шлоссер (Siska v.d Freiheit Westerholt х Ку Хаус К- Синди)
4 ОХ Wango v. Holtkamper See (Goscha v. Holtcamper See х Germany v.d Lust).


Суки, младший класс

1 ОХ Бальдрсен Сакура (Макато ф. Хольткампер Зее х Зильбер Вассерфаль Нарния)
2 ОХ Негус Карил С Бэнтли (Vanos van Noort х Yacci v. Ahrainer Schlober)
3 ОХ Вальтенштольц Гандия (Макато ф. хольткампер Хоф х Вальтенштольц Адриатика)
4 ОХ Ной с Хоранд Атика ( Ерк ф. Руссишен Хоф х Текила из Дома Алленс)
5 ОХ Ариадна Никса из Касты Воинов Легерланд Эксклюзив х Чарсли)


Кобели, средний класс

1 ОХ Rus Gerts Adell Irbis (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal)
2 ОХ Mazo Vom St.- Michaels-Berg (Ingodds Agassi х Anchi Vom St.-Michaels-Berg)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов ЖеТем (Цамп ф. Термодос х Влатерфольг Глория)
2 ОХ Wilde Gven Blaid (Arko v. Butienter Land х Layla Amfitrion)
3 ОХ Барселона фом Рус Линдерберг (Merlin v. Osterbtrger Land х Лони фом Рус Линдерберг)
4 ОХ Петра Фон Вэспэн Хаус (Ерк фом Руссишен Хоф х Стихия из Дома Шебис)
5 ОХ Бовария Хаус Айк (Ацель Хоф Ювенал хНэтали Хаус Айк)
6 ОХ Гранд Астра Аврора (Yordi v. Trompetersprung х Баларис Виктория)
7 ОХ Anabel (Arex v. Herbramer Wald х Троя Легедхоф )
8 ОХ Рус Герц Адель Империя (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jyle v.Lechtal)
9 ОХ Рэд Фемели Алиса (Ergo no Bartas Kasta х Erna Anuziu Vilke)
10 ОХ Okidoki v. Tronje (Quentin v. Karanberg х Kronis Boogie Woogie)
11 ОХ Бернадет Екатерина (Yordi v. Trompetersprung х Камилла Мисс Очарование)
12 ОХ Рус Герц Адель Ирида (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jyle v.Lechtal)
13 ОХ Жуолль Черемуха (Эндрефальва Клиффорд х Жуолль Женева)
14 ОХ Снигрет Хаус Яника (Зависть Богов Ганнибал х Арина) 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Asto v. Kolumbus
(Erasmus van Noort х Maja v.h. Klebach) Лучший на проверке поведения!
2 ОТЛ СС Зависть Богов Ганнибал ( Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
3 ОТЛ Zero v. Status Quo (Xeno v. Elzmundunsgraum х Britt v. Shonen Wippertal)
4 ОТЛ Zilber Vasserfal Chetush (Robuk Dei Monti Della Laga х Зильбер Вассерфаль Эральда)
5 ОТЛ Cevin v. Holtkamper See (Idol v. Holtkamper Hof х Barina v.Holtkamper Hof)
1 ОХ Голден Ройс (Ёрк ф. Руссишен Хоф х Снигрет Хаус Веста)  



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зависть Богов Галактика (Аксельбруннен Даггерт х Влатерфольг Глория)
2 ОТЛ СС Орланда ф. Руссишен Хоф (Асто ф. Колумбус х ф. Руссишен Хоф) Лучшая на проверке поведения!
3 ОТЛ СС Юнора ф Вэспэн Хаус (Асто ф. Колумбус х Ку Хаус К- Синди)
4 ОТЛ СС Азалия из Дома Корсуновых (Цент ф. Хаус Портофино х Зайтал Бэби)
5 ОТЛ Влатерфольг Валенсия (Jeffrey v. Fichtenschlag х Влатерфольг Юта)
6 ОТЛ Влатерфольг Ультрафиолет (Асто ф. Колумбус х Влатерфольг Хиллари)
1 ОХ (имеется) Урфа ф. Вэспэн Хаус (Цент ф. Хаус Портофино х Ку Хаус К-Синди)

2 ОХ Скалли (Зильбер Вассерфаль Флэш х Хелли Стальта)





 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly