результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
10 октября 2010 г. (Владивосток)

 

Эксперт: Петров В. (Латвия)

 


Кобели, класс бэби

1 БП Флорешаль Огастес
(Эндрефальва Клиффорд х Акксельбруннен Династия)
2 БП Хозаварт Нептун
(Идол Норд Шторм x Chilli vom Hanness)
3 БП Хозаварт Нитро
(Идол Норд Шторм х Chilli vom Hanness)



Суки, класс беби


1 БП Флорешаль Онешти (Эндрефальва Клиффорд х Акксельбруннен Династия)
2 БП Assauwehof Duksy Dream
(Dux v. Glockenheide х Assauwe Kimberly)
3 БП Хозаварт Находка
(Идол Норд Шторм х Chilli vom Hanness)
4 БП Латойя Смарго Хаус
(Торнадос-Оствинд Орбит х Зильбер Вассерфаль Яромира)


 

Кобели, класс щенков


1 БП Афил Бони Тасманиан Девил
(Идол Норд Шторм х Церера Аэлина)
2 БП Маник дю Мейсон Ермак
(Quenn vom Loher Weg х Peggy dell Alto Pino)
3 БП Корсар Смарго Хаус
(Торнадос–Оствинд Орбит х Афил Бони Живанши) 


 

Суки, класс щенков

1 БП Ulli v. Haus Storr (Eros v. Haus Portofino х Baxy v. Zellvaldrand)
2 БП Ulme v. Haus Storr
(Eros v. Haus Portofino х Baxy v. Zellvaldrand)
3 БП Афил Бони Таим-Ту-Вин (Идол Норд Шторм х Церера Аэлина)
4 БП Карелия Смарго Хаус
(Торнадос–Оствинд Орбит х Афил Бони Живанши)



Кобели, класс подростков

1 БП Зильбер Вассерфаль Шансон (Аедесбарк Доминик х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
2 БП Торнадос-Оствинд Шоумен
(Идол Норд Шторм х Стронг энд Софт Анастасия)



Суки, класс подростков

1 БП Лидчер Юслава
(Эрго Но Бартас Краста х Лидчер Мирэй)
2 БП Флорешаль Ладислава
(Эндрефальва Прадо х Флорешаль Династия)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Ярикто (Цент ф. Хаус Портофино х Зедерланд Ультра)
2 ОХ Найк Интерканина
(Дукс Интерканина х Бакси Цельварланд)
3 ОХ Волтакс Харлей
(Игл Би Чанго х Волтакс Иллюзия)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Якудза (Цент ф. Хаус Портофино х Зедерланд Ультра)
2 ОХ Аксельбруннен Нега
(Лидчер Марк х Аксельбруннен Жоржия)
3 ОХ Аланжур Хаилея Жади
(Эрго Но Бартас Краста х Анталия с Тавайзы)
4 ОХ Вик Юртанас Ластория
(Эрго Но Бартас Краста х Швальбеннест Акварель)
5 ОХ Зормира Смарго Хаус
(Торнадос-Оствинд Орбит х Зильбер Вассерфаль Яромира)
6 ОХ Югория Опера
(Эрго Но Бартас Краста х Эндрефальва Бразилия)



Кобели, средний класс

1 ОХ Волтакс Феникс (Зильбер Вассерфаль Опиум х Жозефина)
2 ОХ Аланжур Персфайер
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Анталия с Тавайзы)
3 ОХ Югория Нюрнберг
(Игл Би Яхонт х Кюстеншутц Единица)
4 ОХ Вик Юртанас Идол
(Хозаварт Елисей х Вик Юртанас Вилла)
5 ОХ Торнадос-Оствинд Ривард
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Зайка) 



Суки, средний класс

1 ОХ Лидчер Царен (Роско ф. Кауфюнгервальд х Лидчер Мирей)
2 ОХ Торнадос–Оствинд Награда
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Бриттания)
3 ОХ Аланжур Саксония
(Игл Би Яхонт х Флаэрта с Тавайзы)
4 ОХ Кони ф. Вутахталь
(Фурбо Дегли Ахей х Надель ф. Курамати)
5 ОХ Торнадос-Оствинд Рейнбоу
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Зайка)   



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Зедерланд Чингисхан
(Дукс де Кватро Флорес х Аурум Аглис Мегги)
2 ОТЛ СС в/о Зависть Богов Джек Пот
(Цамп ф.Термодос х Влатерфольг Глория)
3 ОТЛ СС в/о Игл Би Яхонт
(Карат"с Ульк х Белые Ночи Золотая)
4 ОТЛ СС в/о Сидней ф. Фростен
(Ацель Хоф Ювенал х Айке з Кшивего)
5 ОТЛ в/о Тамплиер Гележинис Вилкас
(Один Холткампер Хоф х Рикарда ф. Тронье)
6 ОТЛ в/о Волтакс Измаил
(Зильбер Вассерфаль Опиум х Торнадос-Оствинд Илиана)
7 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Дракон
(Джамбо Фихтеншлаг х Торнадос-Оствинд Эллис)
8 ОТЛ в/о  Волтакс Пакрус
(Робук деи Монти Дела Лага х Волтакс Ева-Гранд)
9 ОТЛ в/н Игл Би Чанго
(Деко Норисванд х Рома Диттеруэ)
1 ОХ имеется Аксельбруннен Коламбус
(Джованни ф.Каппеленберг х Аксельбруннен Донателла) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Зедерланд Корсика (Конкорд с Иннокентьевской Слободы х Зедерланд Анчи)
2 ОТЛ СС в/о Швальбеннест Йена
(Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия)
3 ОТЛ СС в/о Лидчер Мальта
(Вандо Изарстранд х Лидчер Виктория)
4 ОТЛ СС в/о Торнадос-Оствинд Габана
(Игл Би Яхонт х Торнадос-Оствинд Уитни)
5 ОТЛ СС в/о Эндрефальва Бразилия
(Эндрефальва Прадо х Эндрефальва Хелли)
6 ОТЛ в/о Югория Барселона
(Эндрефальва Прадо х Костюншютц Зима)
7 ОТЛ в/о Юлайджи с Тавайзы
(Джамбо Фихтеншлаг х Пикси с Тавайзы)
8 ОТЛ в/о Афил Бони Жандармерия
(Джамбо Фихтеншлаг х Марго с Тавайзы)
1 ОХ имеется Аксельбруннен Жоржия
(Kerry von der Zenteiche х Аксельбруннен Донателла) 
недостаточно Де Орсе Мак Флай Юллари (Siska von der Freiheit Westerholt x Торнадос-Оствинд Виллари)
недостаточно Chilli vom Hanness (Quantum vom Fiemereck x Viola vom Hanness)





 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly