результаты выставки


 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КУБОК РСВНО (ПК) 
20 июня 2010 г. (Владивосток)

 

Эксперт: Frank Goldlust

 


Кобели, класс бэби

1 БП Зильбер Вассерфаль Шансон
(черн)
( Аедесбарк Доминик – Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)

2 БП Дискавери Зигер
(чепр)
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери - Дискавери Эрна)

3 БП Торнадос-Оствинд Шоумен
(чепр)
(Идол Норд Шторм - Стронг энд Софт Анастасия)

4 БП Торнадос-Оствинд Шанхай
(чепр)
(Идол Норд Шторм - Стронг энд Софт Анастасия)



Суки, класс беби


1 БП Ussi v. Haus Schtorm (чепр) 23.01.10
(Eros v. Haus Portofino – Bagira v.d.Zellvaldrand) вл. Коновалова,Уссурийск

2БП Demetra Gelezinis Vilkas
(чепр) 26.12.2009г. tat.5516. РКФ 2634776. LSVK DS 5516/10.
(Floro Degli Achei – Cibona Gelezinis Vilkas ) вл.Ефимова

3 БП Лидчер Юслава
(чепр) 21.12.09. DUM 116.
(Ergo No Bartas Krasta – Лидчер Мирэй) вл. Чернева , Хабаровск

4 БП Карелия Смарго Хаус
(чепр) 06.02.10. SAH 54.
(Торнадос-Оствинд Орбит – Афил Бони Живанши) Зав.Михеенко вл. Ягодина ,Владивосток

5 БП Жефри из дома Марии
(чепр) 19.12.2009. ТКV 079.
(Вандейк с Алмазного края - Розмари из Алмазного Края ) Владелец : Мухаметова Л.г.Якутск

6 БП Торнадос-Оствинд Шармэн
(чепр) 29.12.09. BSG 931.
(Идол Норд Шторм - Стронг энд Софт Анастасия) вл.Пивоварчик ,Владивосток

7 БП Торнадос-Оствинд Шамора
(чепр) 29.12.09. BSG 932.
(Идол Норд Шторм - Стронг энд Софт Анастасия) вл.Зверев,Покровка


 

Кобели, класс щенков


1 БП Тиим Булле Хоф Ганди
(чепр).
(Shicco von der Freiheit Westerholt - Тиим Булле Хоф Аллегра)

2 БП Остен Штерн Ганди
(чепр) 23.11.09. CНН 060.
(Benn v. Team Fiemereck - Остен Штерн Виктория), зав. Седышева Н.

3 БП Флорешаль Ла Марше
(чепр) 11.11.09. FLO 046.
(Эндрефальва Прадо – Флорешаль Дайана)  Зав. Краскова


 

Суки, класс щенков

1 БП Остен Штерн Нарния (чепр) 23.11.09. СНН 062.
(Benn v. Team Fiemereck - Остен Штерн Виктория) вл. Седышева Н.Н г. П-Камчатский

2 БП Омалия Олькир Хаус
(чепр) 19.11.09. YZT 498.
(Endrefalva Clifford – Аксельбруннен Делика) вл. Насиков& Дружинина ,Петропавловск-Камчатский

3 БП Оторва Олькир Хаус
(чепр) 19.11.09. YZT 499.
(Endrefalva Clifford – Аксельбруннен Делика) вл. Толстов,Петропавловск-Камчатский

4 БП Остен Штерн Камчатка
(чепр) 03.10.09. СНН 048.
(Benn v. Team Fiemereck + Игл Би Корсика) вл. Залевская г. П-Камчатский

5 БП Yuschka v. Aducht
(чепр) 18.12.09. chip-nr 276098102823603 Mebler
(Dux de Intercanina – Dixy aus Westsachsen )вл.Афанасьева, Владивосток

1 П Зарина Хоф
(чепр) 11.10.09.ALH- 793.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Арлетта с Капитанского Мостика)вл. Сидько , с.Покровка

2 П Аланжур Ахрома
(чепр) 23.09.09. ICH 126.
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Флаэрта с Тавайзы) вл. Стародубцева



Кобели, класс подростков

1 БП Остен Штерн Имбо (чепр)
(Benn v. Team Fiemereck - Аксельбруннен Дания) вл. Эльбуриш С. г. П-Камчатский.

2БП Аксельбруннен Нубиас
( чепр) 17.08.09. TVV 080.
(Лидчер Марк – Аксельбруннен Жоржия)
 
3БП Азард фом Сафари Ланд
(чепр) 22.08.09. FOS 002 .
( Cent v. Haus Portofinо - Де Орсе Мак Флай Мафия )

4 БП Жардиан Гроу
(чепр).Зав.Пасечник
( Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Торнадос-оствинд Фина)

1 П Жордан
(чепр) Зав.Пасечник
(Quantos v.d. Vallendarer Hohe - Торнадос-оствинд Фина)



Суки, класс подростков

1 БП Аксельбруннен Нега
(чепр) 17.08.09. TVV 083. Зав.Хромова
(Лидчер Марк – Аксельбруннен Жоржия) вл. Верхотурова , Хабаровск

2 БП Остен Штерн Интегра
(чепр) 29.07.09, CНН 044.
(Benn v. Team Fiemereck - Аксельбруннен Дания) вл. Луговая, г. П-Камчатский.

3 БП Гавань Экселанс Домино
(чепр) 19.07.09.VLU 3372.РКФ 2664545.
(Rosco V. Kaufungerwald – Леди Лаваль) вл. Булышкин ,Хаб.кр.п.Ванино

4 БП Тайгер Прайд Испания
(черн).20.06.09.XCN 044.
(Вестфальдинг Олаф – Диаманта с Капитанского Мостика) вл.Захарова, Хабаровск



Кобели, младший класс

1 ОХ Аксельбруннен Яррас (чепр) зав.Хромова, Дружинина
(Bar v. Holtkamper See - Аксельбруннен Жанфис)

2 ОХ Остен Штерн Зикхайс
(чепр) Зав. Седышева Н.Н,
(Benn v. Team Fiemereck - Аксельбруннен Коламбия)

3 ОХ Югория Нюнберг
(чепр) Зав.Горбунова
(Игл Би Яхонт – Кюстеншутц Единица)

1 ХОР Шерман
(чепр) Зав.Морозенко С.
(Rosco V. Kaufungerwald - Osta V. Modithor)

2 ХОР Пламя Прометея Дюссельдорф
(чепр) Зав. Павлова
(Ergo No Bartas Krasta – Т*Аликанта с Берега Де Фриз)

3 ХОР. Урмас Аланжур
(чепр) Зав. Журбина
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Вик-Юртанас Глория)



Суки, младший класс

1 ОХ Швальбеннест Метель (чепр). 22.03.09. SHV 062 РКФ 2474424
( Ацель хоф Юрмакс Дискавери - Швальбеннест Норвегия ) .Зав.Петрушина вл.Петрушина

2 ОХ Игл Би Жетта
(чепр) 25.12.08, BCI 274i, РКФ 2447092,Зав.Янушкова
( Кай Паксдорфер Танненхоф- Нери с Лесного)) вл. Абрамова, П-Камчатский

3 ОХ Остен Штерн Злата
(чепр). 05.06.09. CНН 040. зав. Седышева Н.
(Benn v. Team Fiemereck - Аксельбруннен Коламбия) вл.Микеев Р. г. П-Камчатский

4 ОХ Аланжур Шахеризада
(чепр) 15.05.09. ICH 104. Зав.Журбина
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Шератон с Тавайзы) вл.Дашунина ,Большой Камень

5 ОХ Conny v.Wutachtal
(чепр) 05.03.09. М-Е 5282.Зав.Германия
(Furbo degli Achei – Naddel v. Kuramathi ) вл. Степерева,Владивосток

6 ОХ Pina vom Luttersbruch
(чепр) 12.05.09. G-I 8706 .Зав. Gladbach
(Tyson v, Kottersbusch – Dimba v. Luttersbruch) вл.Журбина,Петровка

7 ОХ Торнадос-Оствинд Ульрика
(чепр) 30.05.09. BSG 903. Зав.Белогурова
(Торнадос-Оствинд Барбадос - Торнадос-Оствинд Кардиналь) вл. Дьяченко Южно-Сахалинск

8 ОЧ.ХОР. Вик Юртанс Карьера
(чепр) 02.02.09. JSA 060.Зав.Орехова
( Пако ф.Фихтеншлаг – Швальбеннест Акварель ) вл.Ким,Находка

9 ОХ Черника
(чепр) 09.06.09. DBN 3337.РКФ 2621206. Зав.Абрамова
(Аксельбруннен Камелот – Дюранс из Дома Аннесси) вл. Ефременко .Хабаровск

10 ОХ Шарм Фиона
(чепр) (чепр) 11.02.2009. DKB 585. 2562180. Зав. Морозенко
(Rosco V. Kaufungerwald - Osta V. Modithor) Полишенкова К, Комсомольск-на-Амуре

11 ОЧ.ХОР. Аксельбруннен Морская
(чепр) 07.06.2009. TVV 074. щ/к № 74.
(Эрго Но Бартас Краста – Аксельбруннен Донателла)зав. Зырянцева, Хромова вл. Гудименко,Владивосток

1 ХОР Аланжур Хаилея Жади
(чепр) 30.04.09. ICH 91. Зав.Журбина
(Ergo No Bartas Krasta – Анталия с Тавайзы) вл. Василенко.Владивосток

ДИСКВАЛ (реакция на выстрел) Ульрика ад Астра Глория
(чепр) 27.03.09.BSV686. РКФ 2621501.
( Nevio v. Winnloh – Ханси ад Астра Глория)Зав.Вербицкий вл. Купина Н. Владивосток



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮПК Идол Норд Шторм ( чепр) Зав. Комисаренко
(Бандерос дю Домани дю Парк – Ацель Хоф Юнару)

2 ОХ Дискавери Аурум Старбус Батас

 (ATOS - SHNIN BERG DIVA ) зав. Рожин

3 ОХ Endrefalva Vilen
(чепр).Зав. Е. Ljutow
(Dux de Cuatro Flores – Endrefalva Amerika)

4 ОХ Торнадос-Оствинд Олонхо
(чепр) Зав.Белогурова
(Siska von der Freiheit Westerholt - Yule vom Kuckucksland )

5 ОХ Zavist Bogov Jack Pot
(чепр).КД-1.Kkl-1.HD-A.ED-O.Зав. Гребенькова
( Zamp v.Thermodos – Vlaterfolg Glorya )

6 ОХ Торнадос – Оствинд Ерго
(чепр) Зав.Белогурова
(Торнадос-Оствинд Одиссей – Юлайя ф.Фимерек )

7 ОХ Аланжур Персфаер
(чепр) Зав.Журбина
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери - Анталия с Тавайзы)

8 ОХ Торнадос-Оствинд Гаэтано
(чепр) 10.08.08.BSG 845.Зав.Белогурова
( Игл Би Яхонт – Торнадос-Оствинд Уитни) вл. Гудименко,Владивосток

9 ОХ Торнадос-Оствинд Негус
(чепр) зав.Белогурова
(Игл Би Яхонт - Торнадос-Оствинд Британия)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮПК Торнадос - Оствинд Окидоки (чепр) 06.11.08. BSG 885 . Зав.Белогурова
( SISKA V.D.. FRAIHAIT VESTERHOLT - YULE VOM KUCKCKSLAND) вл. Каменская Е.А., г. Якутск,

2 ОХ Афил Бони Ремени
(чепр) 12.08.08. ЕОС-79.РКФ 2583470. Зав. Афанасьева
(Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Афил Бони Жандармерия) вл. Баянкин, Владивосток

3 ОХ Пальмира Аланжур
(чепр) 27.10.08 .ICH 57.Зав.Журбина
( Ацель Хоф Юрмакс Дискавери  - Анталия с Тавайзы) Владелец: Глумов М.С.

4 ОХ Лидчер Царен
(чепр) 12.10.08.DUM .Зав.Чернева
(Rosco v.Kaufungerwald – Лидчер Мирей) вл. Сударкина ,Хабаровск

5 ОХ Торнадос - Оствинд Награда
(чепр) 31.10.08. BSG 877 .Зав. Белогурова
(Игл Би Яхонт - Торнадос Оствинд Британия) вл. Богданов Василий Иванович г. Арсеньев

6 ОХ Кэйрин с Тавайзы
(чепр) 27.10.08. GAG 191.РКФ 2437933.Зав. Скиба
( Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Аксельбрунне Астра) вл.Булатова,Хаб.край,п.Многовершинный

7 ОХ Zavist Bogov Zhar- Pticha
( чепр)05.09.08. TWE РКФ 2317047 .Зав. Гребенькова
( Zamp v.Thermodos – Vlaterfolg Glorya ) вл.Тихонова ,Владивосток

8 ОХ De Orse Mak Flay Yullary
(чепр) 23.09.08.TMD 454. РКФ 2372834. Зав. Петровичева
(Siska von der Freiheit Westerholt - Tornados-Ostwind Villary ) вл.Тихонова ,Владивосток

9 ОХ Афил Бони Роксана
(чепр) 12.08.08. ЕОС- 082.РКФ 2583473. Зав. Афанасьева
( Ацель Хоф Юрмакс Дискавери – Афил Бони Жандармерия) вл. Павленко, Владивосток

10 ОХ Но На Алекс Хилари
( чепр) 01.12.2008. PRM 325.РКФ 2421287. Зав.Новосельцева Н.
( Rosco V. Kaufungerwald-Увирген Оршель) Шевердина Н. Комсомольск-на-Амуре

11 ОХ Торнадос-Оствинд Габана
(чепр) 10.08.08.BSG 846.Зав.Белогурова
( Игл Би Яхонт – Торнадос-Оствинд Уитни) вл.Тихонова

12 ОХ Югория Ёльке
(чепр) 04.09.09.ТНО 2148.Зав.Горбунова
( Игл Би Яхонт – Дайзе ) вл.Чиж, Владивосток

13 ОХ Вик–Юртанас Иджи
(чепр) 09.12.08. JSA – 056. РКФ 2573259. Зав.Орехова
( Хозаварт Елисей - Вик–Юртанас Вилла ) вл. Даниленко П. С. Вл – Александровское.

14 ОХ Лидчер Фредерика
(чепр)15.05.08. DUM.Чернева
(Rosco v. Kaufungerwald - Власть от Серых Псов),вл.Белоус , Хабаровск.   



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Ацель Хоф Юрмакс Дискавери
(чепр) 25.09.06. DIE 1419.РКФ 1969225 .ИПО-1. Зав.Саблина
( Negus v. Holtkamper See – Нала ф.Фихтеншлаг ) вл.Султанова ,Якутск

2 ОТЛ, СС в/о Аксельбруннен Камелот,
чепр., рожд. 21.02.08, TVV 053, РКФ 2143662, ИПО-1, Ккл 1
(Giovanni vom Kapellenberg - Аксельбруннен Донателла), зав. Хромова Н., Зырянцева Е., вл. Зырянцева Е., Хабаровск

3 ОТЛ, СС в/о Швальбеннест Дитрих
(чепр) 13.06.2006. SHV 020.РКФ 1910303. ОКД-2, ЗКС-3, Кк-1.
( Аксельбруннен Даггерт - Торнадос Оствинд Сигурни) Зав. Петрушина вл. Соломина А, г. Комсомольск-на-Амуре

4 ОТЛ, СС в/о Сидней ф.Фростен
(чепр) 04.03.08.F-R 0 232.РКФ 2385539. КД-1. Зав.Данильченко
( Ацель Хоф Ювенал - Айке з Кшивего) вл.Самаркина ,Владивосток

5 ОТЛ, СС в/о Игл Би Яхонт
(чепр) 13.08.06. BCI 113. РКФ 1946918. HD-A .IPO-1.Kkl-1L. Зав.Янушкова
(Karat*s Ulk – Belye Nochi Zolotaya) вл.Янушкова, Москва

6 ОТЛ, СС в/о Игл Би Чанго
(чепр) 22.06.06.BCI 092. РКФ 1916031.КД-1.HD-C. Зав.Янушкова
( Деко ф.д.Норисванд – Рома ф.д. Дитерруэ) вл. Неприна ,Владивосток

7 ОТЛ в/о Rosco v.Kaufungerwald
(чепр) 08.11.05. тат.К-А 6744 .РКФ 2172813.IPO-1. Зав.Buchalla
( Solo v.Team Fiemereck-Kati v.Kaufungerwald )вл.Чернева ,Хабаровск

8 ОТЛ в/о Лидчер Марк
(чепр) 30.09.05.DUM 046. РКФ 1901705. ОКД-1.ЗКС-1..Kkl-1. Зав. Чернева
( VANDO v. ISARTRAND - LIDCHER VICTORIA) вл. Жук ,Хабаровск

9 ОТЛ в/о  Лидчер Урсус
(чепр) 30.01.08.DUM078. РКФ 2372870.Зав.Чернева
( Rosco v. Kaufungerwald – Лидчер Мирэй ) вл. Козловская ,Сах.обл. Корсаковский р-н

10 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Гарвард
, чепрачный, 20.03.2006, BSG 693, 1848741, ОКД-2, ЗКС-2, Кк-1,
(Аксельбруннен Дагерт-Dalila V. Fiemereck )Зав. Белогурова, вл. Муращенко В, Комсомольск-на-Амуре

11 ОТЛ в/о Афил Бони Максимус
(чепр) 05.02.08.ЕОС- 061.РКФ 2447436.КД-1,ОКД-1.Зав.Афанасьева
( Колдовство Виски – Афил Бони Барселона ) вл. Соколов А.Н.Владивосток

12 ОТЛ в/о Рус Герц Адель Идеал
(чепр) 19.05.08. TRF 278.РКФ 2362601. Зав. Герц
( Uso v.d. Freiheit Westerholt – Jule v.Lechtal ) вл. Корниенко ,Хаб.кр. п.Заветы Ильича

13 ОТЛ в/о Харлей из Голубых Звезд
(чепр) 30.05.07.DDW 167.РКФ 2311515.КД-1.Зав. Зырянова
( Тенно с Голубой Звезды – Чедас Голден Айз ) вл. Михайлова ,Владивосток

Дисквалификация. Невыражено.  Торнадос-Оствинд Барбадос
(чепр) 24.12.05.BSG 677. РКФ 1819781 . IP1. КД-1.
( Hilko v. Fichtenchlag - Торнадос-Оствинд Сенсация) Зав.Белогурова вл.Храмова ,Южно-Сахалинск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ ПК в/о Аксельбруннен Делика (чепр)15.03.05,TVV 025,РКФ 1740623,КД-2.Kkl-1.зав.Хромова
(Один Гележинис Вилкас х Аксельбруннен Донателла),вл. Дружинина.П-Камчатский

2 ОТЛ СС в/о Швальбеннест Живиле
(чепр) 11.08.07. SHV 035 РКФ 2134285 .Зав.Петрушина
(Аксельбруннен Даггерт - Швальбеннест Норвегия) вл. Хен Р. Екатеринославка Хаб. края.

3 ОТЛ СС в/о Остен Штерн Вишенка
(чепр) 09.09.07, CНН015, РКФ2161920, зав. Седышева
(Ратибор*Царина Цаца) вл. Седышева, П- Камчатский

4 ОТЛ СС в/о Фитслай Кин Нола
(чепр) 05.09.07.BIA 1965. РКФ 2196935.КД-1.
( Deco v.d.Noriswand – Маргит с Тавайзы )Зав.Красновская  вл. Иванова,Сахал.обл.Холмск

5 ОТЛ СС в/о Эндрефальва Бразилия
(чепр)23.05.04.КМО 163.РКФ 1664790.КД-1.Kkl-1п. Зав.Е.Лютов
( Эндрефальва Прадо – Эндрефальва Хэлли) вл.Горбунова И., Владивосток

6 ОТЛ в/о Лидчер Мальта
(чепр) 25.09.05. DUM 047. РКФ 1901706 . IPO-1. Kkl-1. Зав.Чернева Л.
( Vando Isarstrand –Лидчер Виктория ) вл.Кабаненко .Хабаровск

7 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Оливка
(чепр) 04.05.05.BSG 560.РКФ 1916074.КД-1.Ккл-1.Зав.Белогурова
(Один Гележинис Вилкас – Торнадос-Оствинд Улла) вл.Астахова ,Владивосток

8 ОТЛ в/о Арлетта с Капитанского Мостика
(чепр) 23.12.06.VCG 005.РКФ 2554278.КД-1. Зав.Голик
( Торнадос-Оствинд Эгоист-Шэрон)вл.Фирстова ,Уссурийск

9 ОТЛ в/о Флорешаль Дайана
(чепр) 11.02.07.FLO 023.РКФ 2172427 .Зав. Краскова
( Sony von der Neudenauer Holzsteige - Аксельбруннен Династия ) вл.Краскова,Хабаровск

10 ОТЛ в/н Югория Барселона
(чепр) 21.01.08.ТНО 1909. РКФ 2311221.IPO-1.Зав.Горбунова
( Эндрефальва Прадо- Кюстеншутц Зима)вл.Степерева ,Владивосток

11 ОТЛ в/о Афил Бони Жандармерия
(чепр)23.02.06. РКФ1853980. ССЕО034.Окд1.КД1.КД2,Kkl-1.
(Джамбо ф.Фихтеншлаг-Марго с Тавайзы),зав.Афанасьева вл.Баянкин,Владивосток

12 ОТЛ в/о Арланда с Капитанского Мостика
(чепр) 23.12.06. VCG 006.РКФ 2554279. HD-B.ЛД-1.Зав.Голик
( Торнадос-Оствинд Эгоист-Шэрон)вл.Огородникова ,Уссурийск

13 ОТЛ в/о Брино с Капитанского Мостика
( чепр) 07.02.2007. VCG 011.РКФ 2085572. ОКД-1, ЗКС-1, Кк-1.
(Asko Garliavietis- Аксельбруннен Дакота,)Зав. Голик Н. вл. Бабий А.В., Комсомольск-на-Амуре

14 ОТЛ в/о Урма с Северной Земли
(чепр) 02.03.08.DPP 075.РК 2385419.HD-А. Зав.Кузнецова
( Вест Хем фом Хаус Норти – Керри с Северной Земли ) вл. Бабикова ,г.Большой Камень

ДИСКВАЛ. НЕВЫРАЖЕНО. Анталия с Тавайзы
(чепр)11.07.06. GAG. КД-2.Kkl-1.Зав.Скиба
(Аксельбруннен Арес – Флаэрта с Тавайзы ) вл.Журбина,Петровка

ДИСКВАЛ. НЕВЫРАЖЕНО. Валькирия с Тавайзы
(чепр) 09.01.07. GAG 147.Зав.Скиба
(Аско Гарлиавиетис – Цинцинатти с Тавайзы)вл.Коновалова,Уссурийск

ДИСКВАЛ. НЕВЫРАЖЕНО. Есситерина
(чепр) 12.09.06.DAE 0519.РКФ 2085289.Зав.Гомзяков
( Zyko z Folinku – Унция) вл.Шилко , Амурская область,Усть-Ивановка

ДИСКВАЛ. НЕВЫРАЖЕНО. Швальбеннест Дизайр
(чепрачный) 13.06.2006. SHV 023. РКФ 1910306. IPO-1, Кк-1.
( Аксельбруннен Даггерт - Торнадос Оствинд Сигурни)Зав.Петрушина вл.Петров Д, Комсомольск-на-Амуре

ДИСКВАЛ. НЕВЫРАЖЕНО. Швальбеннест Акварель
( чепр) 22.12.04.SHV 005.РКФ 1685858 .Зав.Петрушина
( Аксельбруннен Даггерт – Швальбеннест Ерле) вл. Орехова

 

 

Кобели, класс ветеранов

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН Эндрефальва Прадо (чепр) 5.03.02г. КМО 084.РКФ 1269149.КД-1.Чемпион России.Kkl-1п.
(Yasko vom Farbenspiel x Endrefalva Ulla) вл.Горбунова,Артем

2 место Quantos von der Vallendarer Hoche (Чепрачный.)22.10.01. Н-Н 5862.Зав Германия
(Wallace aus Agrigento -Ginger von der Malniche) вл.Сальников, Москва
 

 


Суки, класс ветеранов

1 место Натка с Тавайзы ( чепр) 12.06.02.GAG 058. РКФ 1523677. Зав.Скиба
(Торнадос-Оствинд Хилтон – Юлси Янка) вл. Ефимова

2 МЕСТО. Линда с Берега де Фриз (чепр) 02.08.99. АВД 56. РКФ 1033008.Зав.Полякова
( Эндрефальва Хассо – Руди Слазгер Ханни) вл.Воронкова,Владивосток




 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly