результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
12 июня 2010 г. (Усть-Илимск)


Эксперт Блашкевич А.

 



Кобели, класс беби

1 БП Гросефохнон Клайд (Гросефохнон  Ясско х Эллаида Эйс), г. Иркутск


Суки, класс беби

1 БП Райсин Стар Кими (Кралвес Люксор х Райсин Стар Элька), г. Иркутск
2 БП Райсин Стар История (Кралвес Люксор х Шангри фом Хаус Ширан), г. Иркутск
3 БП Сцента с Иннокентьевской Слободы (Цент ф. Хаус Портофино х Тоша с Иннокентьевской Слободы), г. Иркутск
4 БП Сарма с Иннокентьевской Слободы (Цент ф. Хаус Портофино х Тоша с Иннокентьевской Слободы), г. Иркутск


Кобели, класс щенков


1 БП Эвил Форкас Мастер (Цент ф Хаус Портофино х Эвил Форкас Паулета), г. Братск


Суки, класс щенков


1 БП Лабрис с Братского Взморья (Квин ф.д. Кисслеггер Бург х Эйка с Братского Взморья), г. Иркутск
2 БП Роскошь с Иннокентьевской Слободы (АКонкорд с с Ин. Слободы х Услада с Ин. Слободы), г. Иркутск
3 БП Еста Байкальская Красавица (Райсин Стар Сенатор х Райсин Стар Фанта), г. Иркутск
4 БП Ванда с Братского Взморья (Квин ф.д. Кисслеггер Бург х Сарбона с Братского Взморья), г. Братск


Кобели, класс подростков

1 БП Примо фон Норд Траум
(Вуду Хартис Богемия х Зильбер Вассерфаль Черешня), г. Братск


Суки, класс подростков

1 БП Райсин Стар Жесика
(Кралвес Люксор х Рамина), г. Иркутск
2 БП Устье Илима Инга (Ханко ф. Модитор х Устье Илима Хонда), г. Братск
БП (без расстановки) Диамант Той Ер Мирта (Нельке Русс Один х Нельке Русс Лика), г. Усть-Илимск


Кобели, младший класс

1 ОХ Ацель Хоф Виджай (Ванос ван Ноорт х Нала ф. Фихтеншлаг), г. Иркутск
1 ХОР Алтын (Асгард х Усть Илима Буря), г. Братск
2 ХОР Устье Илима Жяндор (Устье Илима Иллар х Устье Илима Октавия), г. Усть-Илимск


Суки, младший класс

1 ОХ Зедерланд Югославия (Цамп ф. Термодос х Аурум Аглис Мэгги), г. Иркутск
2 ОХ Елла с Иннокентьевской Слободы (Ивен ф. Франкенгольд х Тоша с Ин. Слободы), г. Иркутск
3 ОХ Бранда с Братского Взморья (Квин ф.д. Кисслеггер Бург х Жанна с Солнечной Горы), г. Братск
4 ОХ Нельке Русс Женева (Кралвес Люксор х Нельке Русс Лаки), г. Усть-Илимск
5 ОХ Валенсия Валери (Асгард х Зета с Братского Взморья), г. Братск
6 ОХ Устье Илима Ежевика (Устье Илима Баргузин х Устье Илима Ева), г.Усть-Илимск
7 ОХ Устье Илима Есения (Устье Илима Баргузин х Устье Илима Ева), г.Усть-Илимск
8 ОХ Ямаха Бавария (Асгард х Шакира), г. Братск
1 ХОР Устье Илима Глафира (Устье Илима Иллар х Устье Илима Хонда Интегра), г.Усть-Илимск
снята, боязнь выстрела Вассаби Вуду (Асгард х Зета с Братского Взморья), г. Братск


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Жакома Казанова (Цамп ф Термодос х Влатерфольг Глория), г. Иркутск
ХОР Золото Рейна Цефей (Ягуар из Березового Лога х Изабелла из Березового Лога), г. Братск


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Венеция ф. Хаус Шуце (Мерлин ф. Остербергер Ланд х Макош оф Флокеш Фест), г. Иркутск
2 ОХ Райсин Стар Вальма (Роско ф. Кауфунгер Вальд х Фиджи Магна), г. Иркутск
ОХ (без расстановки) Золото Рейна Циона (Ягуар из Березового Лога х Изабелла из Березового Лога), г. Братск


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Гросефохнон Генерал
(Айс ф. Холткампер Хоф х Гросефохнон Стефания), г. Иркутск


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Петра фом Байкал Хаус (Цент ф. Хаус Портофино х Песня с Иннокентьевской Слободы), г. Иркутск
2 ОТЛ СС Нельке Русс Лекса (Панто ф. Алексирво Хоф х Нельке Русс мадонна), г. Усть-Илимск
3 ОТЛ СС Юлька с Иннокентьевской Слободы (Дональд ф. Франкенгольд х Милослава с Ин. Слободы), г. Иркутск
4 ОТЛ Устье Илима Хитачи (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида), г. Братск
5 ОТЛ Устье Илима Алтенза (Эндрефальва Шимсай х Устье Илима Ида), г. Братск
6 ОТЛ Эйка с Братского Взморья (Эндрефальва Клиффорд х Жанна с Солнечной Горы), г. Иркутск
7 ОТЛ Паола фом Байкал Хаус (Цент ф. Хаус Портофино х Песня с Иннокентьевской Слободы), г. Усть-Илимск
8 ОТЛ Устье Илима Эшли (Гусарский Подарок Яндор х Устье Илима Бирюса), г .Усть-Илимск
9 ОТЛ Сарбона с Братского Взморья (Рауди ф. Оксализ х Жанна с Солнечной Горы), г. Братск
10 ОТЛ Устье Илима Ева (Гусарский Подарок Яндор х Устье Илима Гелена), г.Усть-Илимск
1 ОХ Устье Илима Хонда Интегра (Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида), г.Усть-Илимск
снята (несоответствует клеймо) Шанси фом Хаус Ширан




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly