результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
15 августа 2010 г. (Ульяновск)


Эксперт: Гордеев О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Порш из Дома Шебис (Qvando v. Ziegelhof x Штеффи из Дома Шебис) вл.Емельшин, Самара
2 БП Айсмен Ульв (Жуда из Белого Яра х Барбара из Новой Сибири), вл. Батманов, Димитровград
3 БП Ричард Конг (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яра), вл. Осокин, Ульяновск



Суки, класс беби

1 БП Фордевинд Росс Зарика (Baltasar v. Osterberger Land x Mayuri vom Figelius), вл. Борисова, Самара



Суки, класс щенков


1 БП Клеошлосс Бавария (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra) вл. Гамзаян, Самара
2 БП Джевелс из Вайс Штайн Хаус (Рус Брискази Император х Лори из Вайс Штайн Хаус), вл. Швырева
3 БП Амазонка Дэя (Жуда из Белого Яра х Барбара из Новой Сибири) вл. Новичков, Ульяновск
4 БП Вольфенкрафт Уоки-Токи (Yumbo Djenestra x Изора), вл. Головкина, Самара
5 БП Паллада из Дома Шебис (Qvando v. Ziegelhof x Штеффи из Дома Шебис), вл. Косматинский
6 БП Рус Инсайт …… (данные в каталоге отсут.), вл.
МП Реда Лери (данные в каталоге отсут.) вл……..



Кобели
, класс подростков

1 БП Xano v. Holtcamper Tor
(Unzo van Noort x Venya v. Holtcamper Tor), вл. Карпов, Димитровград
2 БП Фанхил Хаус Хорт (Фанхил Хаус Хассо х Елина Золотых Степей), вл. Бондаренко, Самара
3 БП Орский Блюз Карат (Pskovland Olgrey x Nanna von der Bastillie), вл. Петина, Ульяновск
4 БП Зингер Лайф (Жиган из Белого Яра х Марвил Юнион Оливия), вл. Костюков, Димитровград



Суки, класс подростков

1 БП Фанхил Хаус Ханна
(Фанхил Хаус Хассо х Елина Золотых Степей), вл. Бондаренко, Самара



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Освальд (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга), вл. Нилов Е., Ульяновск
2 ОХ Ураган Оскар (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яра), вл. Назарова, Ульяновск
3 ОХ Русский Риск Найк (Натц с Лесного x Русский Риск Орнела), вл. Никифорова, Тольятти
4 ОХ Ганди фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Жильников
5 ОХ Грандис фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Кузнецов



Суки, младший класс

1 ОХ Вейси фом Туарменски (Жиган из Белого Яра х Помелла), вл. Батманов
2 ОХ Лонни из Дома Шебис (Robuk Dei Monti Della Laga x Банхориот Габриель), вл. Горюгина, Самара
3 ОХ Банхориот Кесси (Рейган из Дома Шебис х Банхориот Диадема), вл. Корчуганов, Самар.обл.
4 ОХ Берета фом Туарменски (Один из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Ямин, Ульяновск
5 ОХ Графитти (Рейген из Дома Алленс х Адель фом Туарменски), вл. Безрукова, Ульяновск
6 ОХ Голди фом Туарменски (Жуда из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл. Константинова



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Черный Рыцарь Найса (Yumbo Djenestra х Ценси), вл. Швырева, Смара
2 ОХ Флоренция из Белого Яра (Дональд ф. Франкенголд х Натали из Белго Яра), вл. Благодерова
3 ОХ Долли (Eiko Vlamipeki x Лора), вл. Шайдуллин, Ульяновск



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Жиган из Белого Яра
(Один из Белого Яра х Дочь Боварии), вл. Чернейкин
2 ОТЛ в/н Черчель (Дронго из Дома Шебис х Орда), вл. Пасухин, Ульяновск



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Барбара из Новой Сибири (Ise v. Holtkamper Hof x Patrisia Amital), вл. Ситникова
2 ОТЛ в/о Шкода из Чертого Рва (Алана Балт Цераби х Ехидна из Смоленской крепости), вл. Осипова, Самара
3 ОТЛ Вейджери Гвен Блейд (Arko vom Butienter x Layla Amfitrion), вл. Янгелов, Ульяновск




 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly