результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
27 июня 2010 г. (Уфа)


Эксперт Копылова О.

 



Кобели, класс беби

1 БП Де Орсе Мак Флай Юрай (Вогерланд Шайтан + Де Орсе Мак Флай Олекса)
2 БП Дилайтфул Дрим Ярви (Банхориот Чикаго + Дилайтфул Дрим Виски)



Суки, класс беби

1 БП Гэлакси Фом Хаус Ширан (X-Ray v.Noriswand + Аурум Аглис Сияна)



Кобели, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Ньюмен (Вогерланд Шайтан + Зильбер Вассерфаль Швейцария)



Суки, класс щенков


1 БП Клеошлосс Бавария (Paul v.Bierstadter Hof + Эндерфальва Клеопатра)
2 БП Redkaya shtuchka Super Agent (Kanto Vitaxis + Frauke v. Bierstadter Hof)
П Эвил Форкас Олюта (Rocky v. Martelsberg + Стронг энд Софт Евгения)



Кобели
, класс подростков

1 БП Chicco Di Fosco Aidas
(Rhyscher v. Arlett + Boska di Fosco Aidas)



Суки, класс подростков

1 БП Фанхил Хаус Ориджин
(Ческо ф. Франкенгольд + Фанхил Хаус Хистори)
2 БП Бессер Вилд Уссури (Один + Кэтти Джиния)
3 БП Фанхил Хаус Ханна (Фанхил Хаус Хассо + Клика с Золотых Степей)
4 БП Cinzia di fosko aidas (Rhyscher v. Arlett + Boska di Fosco Aidas)
5 БП Светлые Истоки Метелица ( Хоранд Супер Агент + Радость Моя Светлые Истоки)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Индиана Джонс в созвездии Лун (Фэмели Май Гайтано + Прассо с Вятских Холмов)
2 ОХ Эльф Эффель
(рейген из Дома Алленс + Евгеника с Великоустья)
3 ОХ Румволь Ютош Арно ( Yves v. Heinrichplatz + Виланд Обрайт Синтия Арлетт)

4 ОХ Эрик из Белого Яра (Lux v.Frankengold + Лейла из Белого Яра)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Виста Кипер Соул (Макато ф. Хольткампер Зее + Юнити оф Энджелс)
2 ОХ Вива Валенси (Макато ф. Хольткампер Зее + Юнити оф Энджелс)
3 ОХ Enderfalva Xilla ( Vanos v. Noort + Enderfalva Shayen)
1 ХОР Самара Ланд Квина (САмара Ланд Лайф + Самара Ланд Гера)
2 ХОР Элларгос (Рейган из дома Алленс + Евгеника с Великоустья)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Люстикхоф Расмус
(Вито ф. Франкенгольд + Бар Ваксан Дизайн)
2 ОТЛ Хоранд Супер Агент (Eiko Vlamipeku + Cypsy v. Danischen Hof)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Небесное Создание Корона (Фэмели Май Гайтано + Прассо с Вятских Холмов) 
2 ОТЛ Шкода из Чертов Рва (Алана Балт Цераби + Ехидна из Смоленской Крепости)
3 ОТЛ Фанхил Хаус Хистори (Thor v. Friedenspark + Квантум Квина)
4 ОТЛ Юнити Оф Энджелс (Эрос ф. Гросс ВехЗунген + Леона Бажен)
5 ОТЛ Харизма ( Люстикхоф Расмус + Хельга Храброе Сердце)



 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly