результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
23 мая 2010 г. (Тюмень)


Эксперт Волков В.

 



Кобели, класс беби

1 БП Понт из Белого Яра (Квено Фрамато Рола х Атака из Белого Яра)
2 БП Оксфорд Из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Челенджер х Ами из Дома Корсуновых)



Суки, класс беби

1 БП Легенда из Белого Яра (Romulus v. Frankengold x Kvina iz Fortuna Merdi)
2 БП Ненси из Белого Яра (Рокки ф. Мальтерсберг х Фиджи из Дома Алленс)



Кобели, класс щенков


1 БП Отто из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon x Эскимо из Фортуны Мерди)
2 БП Итан из Белого Яра (Люкс ф. Франкенголд х Мальта ф. Франкенголд)
3 БП Райнер Файер Корсар (Тиранозавр с Логойского Тракта х Райнер Файер Вафа)
4 БП Таделлос Максхоф Янычар (Псковланд Олгрей х Таделлос Максхоф Жастина)
5 БП Мир Борвет Каро (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси)
6 БП Ред Фемили Дормунд (Santos von der Magistrale х Erna Anuziu Vilke)
7 БП Максимус из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Батисса Фесбург)
8 БП Айс Адольф Голд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Фриски)
9 БП Мир Борвет Калиф (Santos von der Magistrale х Май Фемели Бресси)
10 БП Дженг (Prando Oger Schloss х Василиса из Северного Дома)



Суки, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Либерти (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
2 БП Тиим Булле Хоф Грэтхен (Shicco v.d. Freiheit Westerholt х Тиим Булле Хоф Алегра)
3 БП Ацель Хоф Джейя (Yako van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
4 БП Доната из Белого Яра (Donald v. Frankengold x Олекса из Белого Яра)
5 БП Рус Инсайт Текила (Favorit vom Vierhundert Hertz х Rus Insait Tradicia)
6 БП Крона из Новой Эры (Бигмак с Логойского Тракта х Черная Карта)
7 БП Прима Донна из Фортуна Мерди (Urco v. Babilon х Икса Игл Фарм)
8 БП Юрал Ленд Каллиста (Nordblick*s MASCOT х Юрал Ленд Челси)
9 БП Марвил Юнион Черника (Troll von Ivenhoe х Жасмин из Тюменской Дружины)



Кобели
, класс подростков

1 БП Рус Инсайт Клифорд
(Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Анталия)
2 БП Аллемо Хаус Кантор (Champ von der Grafschaft Mark х Аллемо Хаус Авенсис)
3 БП Бэст-Бонд (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Чеда)
4 БП Шварц (Lido Akvitas x Ваисед Клеопатра)



Суки, класс подростков

1 БП Сталкер Джуниор Эмма
(Thor v. Fridenspark x Кенсити Дарина)
2 БП Агнесс фон Хёрзен Либенд (Колдовство Виски х Марвил Юнион Царская Особа)
3 БП Я’Фанни Лэра Чероки Зондер
(Марвил Юнион Освальд х Я’Фанни Лэра Ненсбург)



Кобели, младший класс

1 ОХ Нордлих Стерн Сармат (Aqvatoriya Kelvin Dolf x Stalker Junior Korunda)
2 ОХ Rus Insait Unikum (Rus Insait Premier Ministr x Allemo Haus Yustitsia)
3 ОХ Clint vom Wutachtal (Furbo degli Achei x Naddel vom Kuramathi)
4 ОХ Ульф из Дома Алленс (Hunter v. Plassenburg x Venus v.d. Freiheir Westerholt)
5 ОХ Тибул с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей х Женева из Северного Дома)
6 ОХ Зависть Богов Идеал (Arak de la Ferme Malgre L’eau x Dolly v. Frankengold)
7 ОХ Аллемо Хаус Доминик (Ustinov v. Romerland x Flana v. Bierstadter Hof)
8 ОХ Майн Хунд Вальтер (Doran v. Bierstadter Hof x Mascha v. Heerbusch)
дискв. (боязнь выстрела) Рус Инсайт Шансон (Рус Инсайт Примьер Министр х Цитадель Стальной Защитник)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Марвил Юнион Пандора (Марвил Юнион Юджин Леонен х Марвил Юнион Барселона)
2 ОХ Феррари из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Натали из Белого Яра)
3 ОХ Сталкер Джуниор Шейла (Кенсити Дон Карлеоне х Сталкер Джуниор Бина)
4 ОХ Рус Инсайт Америка (Favorit vom Vierhundert Hertz х Gija Vilkiukstis)
5 ОХ Аллемо Хаус Виктория (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)
6 ОХ Нордлих Стерн Сильва (Aqvatoriya Kelvin Dolf x Stalker Junior Korunda)
7 ОХ Хаус Ямал Аманда (Рай из Бредфорд х Valeri)
8 ОХ Вогерланд Пайпер (Vogerland Faraon x Ljustikhof Nensi)
9 ОХ Марвил Юнион Санди (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Орнелла)
10 ОХ Сталкер Джуниор Шерри (Кенсити Дон Карлеоне х Сталкер Джуниор Бина)
11 ОХ Юлиана Ялта (Santos von der Magistrale х Марвил Юнион Фриски)
12 ОХ Честер из Белого Яра (Люкс ф. Франкенголд х Югославия из Белого Яра)
дискв. (боязнь выстрела) Рус Инсайт Ультра (Rus Insait Premier Ministr x Allemo Haus Yustitsia)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Robby vom Martelsberg (Markus vom Status Quo х Gilla von der Plassenburg )
2 ОХ Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo x Winnie von der Malchower Aue)
3 ОХ Марвил Юнион Мичиган (Марвил Юнион Майкл х Марвил Юнион Черри Голд)



Суки, средний класс

1 ОХ Золотая из Фортуна Мерди (Ice v. Holtkamper Hof x Айстера из Фортуна Мерди)
2 ОХ Райнер Файер Джуманджи (Cent v. Haus Portofino x Райнер Файер Дока)
3 ОХ Марвил Юнион Маравия (Марвил Юнион Майкл х Марвил Юнион Черри Голд)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Xado von Babylon
(Bruno von Vierhundert Hertz x Kim von Babylon)
2 ОТЛ СС Таделлос Максхоф Олимпус (Паско ф.Клостермоор х Аксельбруннен Ерофея)
3 ОТЛ СС Майн Хунд Анцо Штольц (Fritz v. Farbenspiel x Kelly von der Magistrale)
4 ОТЛ Марвид Юнион Зигер (Enzo v. Schulland x Майн Хунд Ануш)
5 ОТЛ Марвил Юнион Вандам (Майн Хунд Анцо Штольц х Марвил Юнион Бавария)
6 ОТЛ Modus vom Heinrichplatz (Dux de Cuatro Flores x Yoga v. Ochsentor)
7 ОТЛ Аллемо Хаус Капитал (Bruce v. Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Европа)
дискв. (боязнь быстрела) Мир Борвет Жингар (Bruce v. Bierstadter Hof x Зильбер Вассерфаль Сенсация)
Снят с изв. Аллемо Хаус Гринвич (Bruce v. Bierstadter Hof х Flana v. Bierstadter Hof)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Iksa Igl Farm (Kendo iz Fortuna Merdi x Sandora)
2 ОТЛ СС Юрал Ленд Челси (Hunter v.d. Plassenburg x Helly v. Fichtencshlag)
3 ОТЛ Жантиль Джоуль из Фортуна Мерди (Kimon v. Butjenter Land x Iksa Igl Farm)
4 ОТЛ Блитц Артинг Инфинити (Bruce v. Bierstadter Hof х Fantastic)
5 ОТЛ Марвил Юнион Царская Особа (Vladyka Morya is Serebrjanogo Wodopada x Марвил Юнион Заския)

недостаточно
Opera Dellaple Adrja (Fimo Degli Arvali x Dana Degli Arvali)
Сталкер Джуниор Корунда (Marcello v. Tronje x Борусси)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Шельма (Заурекс Одер х Карина)


 

 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly