результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
26 июня 2010 г. (Тула)


Эксперт: Gabriel Stibel.

 



Кобели, класс беби

1 БП Радонеж Бэри (Рус Брискази Вакер Радонеж x Queeney aus dem Aurum Zwinger)
2 БП Карелия Ланд Людвиг (Ice vom Holtkamper Hof x Карелия Ланд Слава)
3 БП Бальдрсенс Флэш Файер (Рус Герц Адель Индиго x Алрианбовальд Лагуна)
4 БП Брейв аус Виквельт (Endrefalva Clifford x Жемчужина фом Хаус Рева)
5 БП Оркан фом Хаус Рева (Алана Балт Янош x Пиля с Лесного)
6 БП Ацель Хоф Занзибар (Endrefalva Clifford x Ацель Хоф Цаца)
7 БП Баско аус Виквельт (Endrefalva Clifford x Жемчужина фом Хаус Рева)
П Эстелино Цар (Эстелино Фальк х Эстелино Телла)



Суки, класс беби

1 БП Бальдрсенс Файер Стар (Рус Герц Адель Индиго x Алрианбовальд Лагуна)
2 БП Карелия Ланд Лена (Ice vom Holtkamper Hof x Карелия Ланд Слава)
3 БП Зильбер Вассерфаль Шувани (Аедесбарк Доминик x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
4 БП Радонеж Бастилия (Рус Брискази Вакер Радонеж x Queeney aus dem Aurum Zwinger)
5 БП Радонеж Бентли (Рус Брискази Вакер Радонеж x Queeney aus dem Aurum Zwinger)
6 БП Балтика аус Виквельт (Endrefalva Clifford x Жемчужина фом Хаус Рева)
7 БП Илэйз из Дома Инфанты (Boris vom Regul x Илона из Дома Инфанты)
8 БП Бьюта аус Виквельт (Endrefalva Clifford x Жемчужина фом Хаус Рева)
9 БП Вайтенсхоф Интрига (Baltasar vom Osterberger-Land x Легерланд Клико)
1 П Эстелино Цанга (Эстелино Фальк х Эстелино Телла)
2 П Негус Карилс Македония (Canyon von der Lars Aue x Русстанненвальд Галатея)



Кобели, класс щенков


1 БП Цеско ад Астра Глория (Nevio v. Winnloh х Quantana v. Wolkenstein)
2 БП Арекс ф. Хаус Ширан (X-Ray von der Noriswand x Янда фом Хаус Ширан)
3 БП Самиэль ф. Хаус Рева (Nemo von Spessartblick x Гледис фом Хаус Рева)
П Эстелино Унгар (Де Орсе Мак Флай Ютекс x Эстелино Сэлла)



Суки, класс щенков


1 БП Негус Карилс Задира (Troll von Ivenhoe x Негус Карил`с Зена)
2 БП Тиим Булле Хоф Голди (Shicco von der Freiheit Westerholt x Тиим Булле Хоф Аллегра)
3 БП Снежная Королева ф. Хаус Рева (Nemo von Spessartblick x Гледис фом Хаус Рева)
4 БП Хундершафт Жемчужина (Nordblick`s Mascot x Endrefalva Manseratta)
5 БП Эвил Форкас Миля (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
6 БП Хундершафт Дебора (Прайд Амагамма Шеннон x Mona vom Unteren Markt)
7 БП Monja v. Arlett (Dux de Intercanina x Napoli von Arlett)
8 БП Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
9 БП Эрато Шах Прияна (Uso von der Freiheit Westerholt x Эрато Шах Гелла)
10 БП Ясмин ф. Хаус Ширан (Zamp vom Thermodos x Аурум Аглис Марит)



Кобели
, класс подростков

1 БП Hitch v. d. Sudheimer Linde
(Veit v. Holtkamper Hof х Alfa v.d. Sudheimer Linde)
2 БП Адмир аус Виквельт (Robuk Dei Monti Della Laga х Хвала с Логойского Тракта)
3 БП Альман аус Виквельт (Robuk Dei Monti Della Laga х Хвала с Логойского Тракта)



Суки, класс подростков

1 БП Негус Карилс Евра
(Yako van Noort x Clea zur Medbacher Muhle)
2 БП Де Орсе Мак Флай Майора (Dingo von der Malchower Aue x Nika vom Holtkamper Hof)
3 БП Даймантен Шлосс Сенсация (Mark Splitberg x Даймантен Шлосс Кимба)
4 БП Виктория Гранд Ника (Cent vom Haus Portofino x Виктория Гранд Глория)
5 БП Армани ф. Ривер Плате (Dax de Intercanina x Tabata z Lintichu)
6 БП Жуолль Гаскония (Nordblick`s Mascot x Жуолль Женева)
7 БП Гресси с Голубой Звезды (Endrefalva Clifford x Юка с Голубой Звезды)
8 БП Виктория Гранд Ната (Cent vom Haus Portofino x Виктория Гранд Глория)
9 БП Де Орсе Мак Флай Марлис Мэйдд (Dingo von der Malchower Aue x Nika vom Holtkamper Hof)
10 БП Наоми ф. Хаус Рева (Jo von Nimbus x Алабама фом Хаус Рева)
11 БП Зибен Винд Багира (Hunter von der Plassenburg x Зибен Винд Пандора)
12 БП Игл Би Медвежатина (Xeo von Arlett x Divan von Arlett.ca)
13 БП Тимберли из Северного Дома (Maximo vom Fichtenschlag x Cristal vom Team Endrefalva)



Кобели, младший класс

1 ОХ Arko vom Storchsberg (Floro degli Achei x Gilla von der Plassenburg)
2 ОХ Дебош ф.Хаус Штир (Hunter von der Plassenburg x Астра)
3 ОХ Digger vom Team Zellwaldrand (Yerom vom Haus Salihin x Karline vom Team Zellwaldrand)



Суки, младший класс

1 ОХ Либерти фом Хаус Рева (Cent vom Haus Portofino x Hvala s Logoiskogo Trakta)
2 ОХ Радонеж Мадонна (Рус Брискази Вакер Радонеж x Радонеж Флоренция)
3 ОХ Никта ф.Хаус Шлессер (Siska von der Freiheit Westerholt x Зильбер Вассерфаль Лавина)
4 ОХ Игл Би Отражение (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Шварцен Вальд Сенсация)
5 ОХ Ацель Хоф Валькирия (Vanos van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
6 ОХ Улька с Лесного (Macato vom Holtkamper See x Рус Булле Хоф Лиана)
7 ОХ Winny vom Osterberger Land (Zerxis vom Osterberger-Land x Camilla vom Holtkamper Hof)
8 ОХ Де Орсе Мак Флай Кадриль (Macato vom Holtkamper See x Ivery vom Haus Dexel)
9 ОХ Биг Хаус Есенья Карден (Godalis Tamas x Биг Хаус Чарути Карден)
10 ОХ Зильбер Вассерфаль Ва-Банк (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Виагра)
11 ОХ Зильбер Вассерфаль Ютта (Вогерланд Шайтан x Зильбер Вассерфаль Лена)
12 ОХ Негус Карилс Барселона (Vanos van Noort x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
13 ОХ Xana v.Trompetersprung (Farus des Meillerus Sangs х Biggi v.Pagenberg)
14 ОХ Моника фом Хаус Рева (Jo von Nimbus x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
15 ОХ Легерланд Енкара (Troll von Ivenhoe x Легерланд Жемчужина)
16 ОХ Игл Би Торнадо (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Игл Би Феерия)
17 ОХ Виктория Гранд Мэри (Эндрефальва Клиффорд х Марго)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Брискази Император (Digger vom Elzmundungsraum x Радонеж Зайка)
2 ОХ Эвил Форкас Егерь (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шэрон)
3 ОХ Zando vom Wutachtal (Panjo vom Kirschental x Queen von der Zenteiche)
4 ОХ Urbano vom Schloss Rugland (Bruno von Vierhundert Hertz х Nikita von Athaba)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Русстаненнвальд Павла (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Алкеста ф.Маир Хоф (Macato vom Holtkamper See x Эвил Форкас Шальке)
3 ОХ Биг Хаус Есика Карден (Godalis Tamas x Биг Хаус Чарути Карден)
4 ОХ Вильдэ Гвен Блейд (Arko vom Butjenter Land x Laila Amfitrion)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
6 ОХ Де Орсе Мак Флай Я-Тори (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
7 ОХ Виктория Гранд Лайма (Ergo No Bartas Krasta x Элеон Чина)
8 ОХ Эвил Форкас Дивизия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
9 ОХ Ацель Хоф Акуна (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Матата)
10 ОХ Юджина ф.Вишенхоф (Wasko vom Schacher x Brenda vom Wiesenring)
11 ОХ Янтара (Торнадос Оствинд Юнга х Би Клеопатра Ваттеркампф)
12 ОХ Тим Булле Хоф Элфи (Quantum vom Fiemereck x Тиим Булле Хоф Аллегра)
13 ОХ Ацель Хоф Алька (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Матата)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Рус Брискази Вакер Радонеж
(Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Зайка)
2 ОТЛ СС в/о Виттельсбах ф.Хаус Шлессер (Oneal von Antheus x Lavina vom Fichtenschlag)
3 ОТЛ СС в/о Де Орсе Мак Флай Остин (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
4 ОТЛ СС в/о Негус Карилс Лондон (Xeno vom Elzmundungsraum x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
5 ОТЛ СС в/н Алана Балт Плачидо (Winner vom Assaut x Алана Балт Якудза)
6 ОТЛ в/о Регул Лайт Эрцог (Boris vom Regul x Amelie vom Wiesenring)
7 ОТЛ в/н Дракон с Берега Костров (Ursin vom Fichtenschlag x Астильба с Берега Костров)
1 ОХ (имеется) Зидан ф.Хаус Рева (Алана Балт Янош x Алабама фом Хаус Рева)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Clea zur Medbacher Muhle (Dux de Cuatro Flores x Zindja von Agilolfinger)
2 ОТЛ СС в/н Эвил Форкас Энергия (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
3 ОТЛ СС в/н Amelie vom Wiesenring (Ilbo vom Holtkamper See x Amy von Haus Yu)
4 ОТЛ СС в/о Лисвеген Ярта (Натц с Лесного x Лисвеген Иоланта Кари)
5 ОТЛ СС в/н Аурум Аглис Яньнина (Thor vom Friedenspark x Аурум Аглис Сияна)
6 ОТЛ СС в/о Ку Хаус К-Синди (Nex von der Noriswand x Ку Хаус Арлетт)
7 ОТЛ в/о Стикс ф.Ротен Блитц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Е-Даринг)
8 ОТЛ в/о Де Орсе Мак Флай Розали (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
9 ОТЛ в/н Гледис фом Хаус Рева (Алана Балт Янош x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
10 ОТЛ в/о Влатерфольг Эджиния (Quentin vom Zellwaldrand x Влатерфольг Ронда)
11 ОТЛ в/н Стронг Энд Софт Полина (Endrefalva Clifford x Endrefalva Patti)
12 ОТЛ в/н Carna vom Wiesenring (Naxos vom Holtkamper See x Yana vom Wiesenring)
13 ОТЛ в/о Игл Би Феерия (Deco von der Noriswand x Евграф Беатрис)





 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly