результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
3 июля 2010 г. (Нижний Тагил)


Эксперт Rainer Mast.

 



Кобели, класс беби

1 БП Vax v.Haus Storr (Ustinov v.Romerland х Baacira v. Zellwaldrand)
2 БП Елисей Хаус Фанни (Modus v Heinrichplatz х Fantastic )
3 БП Де Заубер Хоф Центурион (Greif vom Graffenrunn х Каменский Альянс Бланка)
4 БП Негус Карил*с Надым (Негус Карил*с Лондон х Хейли с Голубой Звезды)
5 БП Рус Инсайт Хакер (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Жаклин)
6 БП Оксфорд из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Челленджер х Ами из Дома Корсуновых)
7 БП Жандарм Златоустовский (Aamos v.d. Albarts Hoeve х Дворф Вероника Бис)



Суки, класс беби

1 БП Перле из Белого Яра (Квено Фрамато Ролау х Атака из Белого Яра)
2 БП Габриэлла из Дома Алленс (Wegas v.Fichtensclag х Ромина из Дома Алленс)
3 БП Негус Карил*с Наварра (Негус Карил*с Лондон х Хейли с Голубой Звезды)
4 БП Рус Инсайт Червона Рута (Triumpf v. Langenbungert х Рус Инсайт Джоконда)
5 БП Ulli v. Haus Storr (Eros vom Haus Portofino х Baxy Zellwaldrand)
6 БП Рус Инсайт Хэнеси (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Жаклин)
7 БП Армада из Катариненбурга (Winner v. Klobenwalde х Мали с Далевой Земли)
8 БП Негус Карил*с Медея (Canyon v.d.Larsave х Русстанвальд Галатея)
9 БП Каменский Альянс Фрау Мадам (Zupp v. Frankengold х Зеста из Белого Яра)
10 БП Парма с Белого Яра (Квено Фрамато Ролау х Атака из Белого Яра)
11 БП Енни Хаус Фанни (Modus v Heinrichplatz х Fantastic)



Кобели, класс щенков


1 БП Аллемо Хаус Нордман (Brus vom Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Прага)
2 БП Райнер Файер Корсар (Тиронозавр с Логийского Тракта х Райнер Файер Вафа)
3 БП Niklas v. Aschbachtal (Eros vom Haus Portofino х Donna-Mia vom Valtenberg)



Суки, класс щенков


1 БП Зильбер Вассерфаль Либерти (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
2 БП Ненси из Белого Яра (Rocky v. Martelsberg х Фиджи из Дома Алленс)
3 БП Рус Инсайт Текила (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Традиция)
4 БП Ацель Хоф Джейя (Yako van Noort Х Nala vom Fichtenschlag
5 БП Найки из Белого Яра (Rocky v. Martelsberg х Фиджи из Дома Алленс)
6 БП Рус Инсайт Флоренция (Favorit vom Vierhundert Hertz х Трюфелька Элит Шармэль)
7 БП Енна из Белого Яра (Romulus v frankengold х Russtannenvald Vasilika)



Кобели
, класс подростков

1 БП Рус Инсайт Клифорд
(Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Анталия)
2 БП Тильзитен Шлосс Геральд Тузбубен (Donald v. Frankengold х Halina v.d.Bastilli)
3 БП Эквивалент из Катариненбурга (Winner von Klobenwalde х Династия)



Суки, класс подростков

1 БП Экануба из Катариненбурга
(Winner v. Klobenwalde х Династия)
2 БП Марвил Юнион Фаворитка (Марвил Юнион Фишер х Таделос Максхоф Жаконда)
3 БП Алмазный Источник Гордость (Фаворит фон Виерхундерт Хертц х Мечта Моя Немецкая овчарка)
4 БП Тильзитен Шлосс Гейша (Donald v. Frankengold х Halina v.d.Bastilli)
5 БП Орский Блюз Кения (Pskovland Olgrey х Hanna v.d. Bastillie)
6 БП Бугатти из Белого Яра (Thor v.Fridenspark х Келли из Белого Яра)
7 БП Nikita de Inter Canina (Dux de Intercanina х Baxy vom Zellwaldrand )



Кобели, младший класс

1 ОХ Clint vom Wutachtal (Furbo degil Achei х Naddel von Kuramathi)
2 ОХ Rus Insait Unikum (Rus Insaist Premier Ministr х Allemo Jaus Yusticia)
3 ОХ Ульф из Дома Аленс (Hunter v. Plassenburg х Venus v.d.Freiheit Westerholt)
4 ОХ Рус Инсайт Филлипс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
5 ОХ Индиана Джонс в Созвездии Лун (Фемели Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
6 ОХ Рус Инсайт Фьючерс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
7 ОХ Рус Инсайт Гарвард (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Полли)
8 ОХ Аллемо Хаус Доминик (Ustinov v. Romerland х Flana v. Bierstadter Hof)



Суки, младший класс

1 ОХ Бондиана из Кемерграда (Romulus v.Frankengold х Tornados-Ostvind Sideria)
2 ОХ Уника из Дома Аленс (Hunter v. Plassenburg х Venus v.d.Freiheit Westerholt)
3 ОХ Марвил Юнион Пандора (Марвил Юнион Юджин Леонен х Марвил Юнион Барселона)
4 ОХ Негус Карил`с Гаяна (Troll v.Ivenchoe х Ялта из Фортуна Мерди)
5 ОХ Рус Инсайт Яхрома (Favorit vom Vierhundert Hertz х Wanessa vom Langenbungert)
6 ОХ Рус Инсайт Америка (Favorit vom Vierhundert Hertz х Gija Vilkiukstis)
7 ОХ Райнер Файер Иппика (Райнер Файер Дарий х Шельма)
8 ОХ Рус Инсайт Галактика (Favorit vom Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Полли)
9 ОХ Elfi v Stieglerhof (Floro degli Achai х Vari v Stieglerhof)
10 ОХ Варвара (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
11 ОХ Полицейская собака Роксана (Endrefalva Farchad х Полицейская собака Джулия)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Vlaterfolg Sheldon (Pahjo vom Kirschental х Dolly vom Frankengold)
2 ОХ Zyras v.Kleinen Holzweg (Arex v. Haus Neoplantum х Urmel Radsleksbeeke)
3 ОХ Jakiro v.d. Malchower Aue (Markus v. Status Quo х Winnie v.d. Malchower Aue)
4 ОХ Gero fom Steffen Haus (Pango von der Burg Reichenstein х Bonnie von Premutia)
1 ХОР Рус Инсайт Гельмут (Рус Инсайт Жошуа х Цецилия)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Золотая из Фортуна Мерди (Ice v. Holtkamper Hof х Айстера из Фортуна Мерди)
2 ОХ Райнер Файер Джуманджи (Cent v.Haus Portofino х Райнер Файер Дока)
3 ОХ Авантюра Блитцзеншлаг (Торнадос-Оствин Сальвадор х Brawos Bis Havana)
1 ХОР Минимакс Опра Оптима (Панто Алексиво Хоф х Цитадель Стальной Защитник)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Favorit vom Vierhundert Hertz
(Ober Bad Boll х Ursa vom Vierhundert Hertz)
2 ОТЛ СС в/н Robby v. Martelsberg (Markus vom Status guo х Gilla von der Plassenburg)
3 ОТЛ СС в/о Pskovland Olgrey (Margman Torsten х Landa iz Ekateringofa)
4 ОТЛ СС в/н Райнер Фаер Гершвин (Райнер Файер Дарий х Вестен Хаус Бовария)
5 ОТЛ СС в/н Xado von Babylon (Bruno von Vierhundert Hertz х Kim von Babilon)
6 ОТЛ в/о Мир–Борвет Жингар (Bruce v. Bierstadter Hof х Зильбер Вассерфаль Сенсация)
7 ОТЛ в/н Ciro z Vodnanske Doliny (Piko Bret-Bett х Iris z Osobovske Skaly)
8 ОТЛ в/о Xaro v. Schmetterholz (Grelf v.d. Karl-May х Bonnie Di Casa Jose) 
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Ромина из Дома Алленс (Romulus v.Frankengold х Цамбия из Дома Алленс)
2 ОТЛ СС в/о Блитц Артиг Инфинити (Bruce v Bierstadter Hof х Fantastic )
3 ОТЛ СС в/о Zavist Bogov Galaktika (Akselbrunnen Daggert х Vlaterfolg Gloria)
4 ОТЛ СС в/о Небесное Созвездие Корона (Фемели Май Гайтано х Прассо с Вятских Холмов)
5 ОТЛ СС в/н Ева-Реда из Дома Алленс (Frederico vom Huhnengrab х Лира из Дома Алленс)
6 ОТЛ в/о Rus Insait Tradicia (Triumpf v. Langenbungert х Wanessa vom Langenbungert)
7 ОТЛ в/н Ранер Файнер Вафа (Ранер Файнер Дарий х Ранер Файнер Шерон)
8 ОТЛ в/н Блитц Артиг Эгида ( Panto v Alexyrvo Hof х Fantastic)
9 ОТЛ в/н Юрал Ленд Челси (Hunter v.d.Plassenburg х Helly v.Fichtenschlag)
1 ОХ в/о Аллемо Хаус Юстиция (Athos aus Kiama х Аллемо Хаус Кисс)
недостаточно Бритни фон Фестбург (Обер Бад Болл х Рустанвальд Василика)
недостаточно Партия из Катариненбурга (Larus v.d. Liepebswarte х Iska v. Streithahn)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Браска Бэст Арми (Марвин Юнион Бестер х Марвин Юнион Грета)

 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly