.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


8-9 2010 . (-)


: Margit van Dorssen (. 2 . .), Frank Goldlust ( 2- . ).

 



,

1 (Rus Gerz Adell Ingigo x Alrianbovald Laguna)
2 ` ( * )
3 ( )
4 (Siska von der Freiheit Westerholt x )
5 * (Zamp vom Thermodos Yacci vom Ahrainer Schloberl)
6 ( )
7 ( )
8 Kenig von Gullwing (Zony von Haus Gerstenberg x Ruta)
9 ( )
10 ( )



,

1 ( )
2 (Geck di Casa Nodili x Babbet du Val D*Anzin)
3 (Siska von Freiheit Wasterholt x )
4 ( )
5 ( * )
6 ( )
7 (Rus Gerz Adell Indigo x Alrianbovald Laguna)
8 Kimberli von Gullwing (Zony von Haus Gerstenberg x Ruta)
9 ( )
10 ( )
11 ( )
12 ( )
13 ( )
14 ( )



,


1 (Larus von Fiemereck x Fest Kiefer Takota)
2 Manik du Maison Gansales (Shiccon v d Freiheit Wasterholt x Peggy del Alto Pino)
3 ( )
4 ( )
5 ( )
6 (Rus Gerz Adell Indigo x Farnheim Kanni Shtefi)
7 ( )
8 ( )
9 ( )
10 ( )
1 ( )
2 ( )



,


1 ( )
2 ( )
3 ( .. )
4 ( )
5 ( )
6 ( )
7 * (Troll v Ivenhoe * )
8 ( )
9 ( )
10 ( )
11 ( )
12 ( )
13 ( )
14 ( )
15 ( )
16 (Sensen Mann Larus )
17 (Rus Gerz Adell Indigo Farnheim Kanni Shtefi)
18 ( )
19 ( )
20 ( )
21 ( - )
22 (* )
23 ( )
24 ( )
25 ( )
26 ( Montana vom Schwarzaugen)
27 ( )
28 (Georgiy Banderos Daimond )
29 ( )



,

1 *
(Yako van Noor x Clea zur Medbacher Muhle)
2 ( )
3 ( )



,

1
( )
2 ( )
3 ( .. x )
4 (Yako van Noort )
5 Margman Yolly (York von Status Quo x Holly vd Bideich-Qelle)
6 ( )
7 - ( )
8 ( )
9 * ( )
10 ( )
11 ( )
12 ( )
13 * ( )
14 ( )
15 ( )
16 (Vax v Holtkamper Hof )
17 ( )
18 ( )
19 ( v Arlett Divan v Arlett)
20 ( )
21 ( )



,

1 Zearo Vom Zellwaldrand (Floro Degli Achei x Vivien von Zellwaldrand)
2 ( )
3 ( )
4 (Unesco von Noriswand x )
5 ( )
6 Harley vom Haus Licher (Vanos van Noort x Zambi Feetback)
7 ( )
8 ( )
9 Leiksaid Tsetus (Elmo v. Huhnegrad Svarzekoks Cindy)
10 (Arex von Haus Neoplantum Queeny a. d. Aurum Zwinger)
11 ( )
12 ( )
13 ( )
14 ( )
15 ( )
16 ( )
17 ( )
18 ( )
19 Endrefalva Xenox (Vanos van Noort x Endrefalva Shayen)
20 ( )
1 ( )
2 (Vogerland Faraon x Ljustikhof Nensi )
( )
. ( )




,

1 ( )
2 ( )
3 ( )
4 ( )
5 Xaran v Holtkamper See (Clinten Holtkamper See x Qyeeni Holtkamper Hof)
6 ( )
7 ( )
8 ( )
9 ( Siska v.d. Freiheit Wasterholt x )
10 ( )
11 ( )
12 ( )
13 ( )
14 ( )
15 ( )
16 ( )
17 * (Vanos van Noort x Ycci von Ahrainer Sehlobert)
18 (Digger von Elzmundunsgraum )
19 ( )
20 ( )
21 ( )
22 - ( )
23 ( )
24 (Tiras v Roten Feld x Juma v d Kahler Heide)
25 ( )
26 (Vogerland Faraon x Ljustinhof Nensi)
27 ( )
28 ( )
29 (Makato vom Holtkamper See x Ljustinhof Larisa)
30 ( )
31 ( )
32 ( )
33 ( )
34 ( )
35 ( )
36 ( )
37 ( )
38 ( )
39 ( )
40 ( )
41 ( - )
42 ( )



,

1 ( )
2 ( )
3 ( )
4 ( )
5 Ziras von Kleinen Holzweg ( )
6 ( )
7 ( )
8 ( )
9 Rocky von Martelsberg (Markus von Status Quo x Gilla von Plassenburg )
10 ( )
11 Vac-Vagvolgyi Engo (Roy Terrae Lupiae x Vac-Vagvolgyi Vac)
12 Ultro von Larchenhain (Tyson von kottershusch x Ussa von Lorrchenhain)
13 ( )
14 ( )
15 ( )
16 ( )



,

1 Leiksaid Forever (Kanto Vitaxis x Svarzekoks Skala)
2 ( )
3 ( )
4 Vlaterfolg Sharmel (Panjo v Krischental x Dolly v Frankengold)
5 ( )
6 ( )
7 (Siska von der Freiheit Wasterholt x Rossali Chrustunen brunnen)
8 ( )
9 ( )
10 ( )
11 ( )
12 ( )
13 ( )
14 Strong End Soft Elandzhi (Fest Kiefer Dominik x Russkiy Risk Ozzy)
15 ( )
16 Leiksaid Fa-Kira (Kanto Vitaxis x Svarzekoks Skala)
17 ( )
18 ( )
19 ( )
20 ( )
21 ( )
22 ( )
23 ( )
24 ( )
25 ( )
26 ( )
27 ( )



,

1 / Uzo v.d. Freiheit Wasterholt
(Odinv Holtkamper Hof x Merle vd Freiheit Wasterholt)
2 / Mercuri Amfitrion (Sirio della Real Favorita x Evita Amfitrion)
3 / Robuk dei Monti Della Laga (Dux de Cuatro Flores [ Barbi di Casan Marko)
4 / ( )
5 / Kredo no Bartas Krasta (Idol v Holtkamper Hof x Jdri no Bartas Krasta)
6 / Gamlet v. Frosten (Vandfmme v Team Fiemereck x Nova v Schwalmbergtal)
7 / Zilber Vasserfal Faraon (* )
8 / ( )
9 / ( )
10 / ( )
11 / . ( )
12 / ( )
13 / Asko Garlivietis (Henny v Dunisherke x Saskia v Goldenen Zveig)
14 / Kai v. Poxdorfer Tannenhof (Orbit v Hehnegrab x Palli v d Janhohe)
15 / Xeo v. Arlett (Tyson v kottersbusch x Baffie du Val D*Anzin)
16 / Brave-Heart v. Heinrichplatz ( )
17 / (* .. )

18 / - ( Svarzekoks Cindy)
19 / ( vd )
20 / Gordan v.d. Bastillie (Yukonvd Bastilie x Viena vd Bastillie)
21 / ( )
22 / Troll v. Ivenhoe (Campino vd Piste trophe x Dani v Dusrani)
23 / ( )
24 / ( )
25 / . ( )
1 / ( )
2 / ( Svarzekoks Cindy)
3 / ( )
. / Cent v Haus Portofino (Zamp v Termodos x Carina Widsteiger Land)
Margman QuicksilVer ( )
( )



,

1 (Cent vom Haus Portofino x )
2
( x Indy vom Poxdorfer Tannenhof)
3
(Cent vom Haus Portofino x )
4
(Cent vom Haus Portofino x )
5
(Hilko vom Fichtenschlag x Svarzekoks Cindy)
6 Clea zur Medbacher Muhle
(Dux de Cuatro Flores x Zindja von Agilolfinger)
7
(Elko vom Fichtenschlag x Endrefalva Afrika)
8
( x )
9
(Cent vom Haus Portofino x )
10 .
( . . )

11 (Arro Delori x )
12
(Ingo vom Zellwaldrand x Endrefalva Valensia)
13
(Endrefalva Michigan x )
14
(Ergo No Bartas Krasta x )
15 .
(Carlo vom Holtkamper Hof x -)
16
(Ikarus vom Zellwaldrand x )
17
( x )
18
(Flipp von Arlett x )
19
( )
20
(Texas von Baccara x )
21
(Pakros d`Ulmental x Endrefalva Valensia)
22
(Oneal von Antheus x )
23
(Rico Ukrainian Land x Fest Kiefer Rajna)
24
(Opus vom Weiherturchen x Cinessi Dlha Roven)
25
( x )
26
(Zaban vom Fiemereck x )
27
(Thor vom Friedenspark x )
28
(Zar von Deodatus x Zsazsa von Quinshaus)
29
( x )
30
(Xano van Muzenburg x )

31 . (Miro von Fichtenbach x -)





 

 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly