результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
4 июля 2010 г. (Санкт-Петербург)


Эксперт: Клюева Э.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Люстикхоф Шокер (Узо ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Люстикхоф Лариса)
2 ОП Игл Би Ямато (Esko vom Haus Portofino х Игл Би Табата)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Атташе (Макато ф.Холткампер Зее х Зильбер Вассерфаль Монтана)
4 ОП Карелия Ланд Людвиг (Айс ф.Холткампер Хоф х Карелия Ланд Слава)



Суки, класс беби

1 ОП Токсенхоф Акуна Матата (Brave-Heart vom Heinrichplatz х Zaira vom Heinrichplatz)
2 ОП Карелия Ланд Лена (Айс ф.Хольткампер Хоф х Карелия Ланд Слава)
3 ОП Зильбер Вассерфаль Шувани (Аедесбарк Доминик х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
4 ОП Люстикхоф Шарлин (Узо ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Люстикхоф Лариса)
5 ОП Зильбер Вассерфаль Гавана (Максимо ф.Фихтеншлаг х Зильбер Вассерфаль Застава)
6 Вогерланд Пурга (Тиим Булле Хоф Алекс х Люстикхоф Тутси)
7 Токсенхоф Аурика Лоренсия (Brave-Heart vom Heinrichplatz х Zaira vom Heinrichplatz)



Кобели, класс щенков


1 ОП Бессер Вилд Адмирал (Тиим Буле Хоф Алекс х Бессер Вилд Маленькая Лилу)
2 ОП Бальдрсенс Флеш Файер (Рус Герц Аель Индиго х Алрианбовальд Лагуна)
3 ОП Фарнхейм Канни Ден (Икарус ф.Целвалдранд х Фарнхейм Канни Цея)
4 ОП Зильбер Вассерфаль Челлини (Зильбер Вассерфаль Централ х Зильбер Вассерфаль Галактика)
5 Талантел Центурион (Алана Балт Манчестер х Зена)



Суки, класс щенков


1 ОП Бальдрсенс Файер Стар (Рус Герц Аель Индиго х Алрианбовальд Лагуна)
2 ОП Фарнхейм Канни Гермиона Флай (Нордблик`с Маскот х Мэри Рэмбоу Лайт из Созвездия Кентавра)
3 ОП Kimberli von Gullwing (Zony von Haus Gerstenberg х Ruta)
4 ОП Зильбер Вассерфаль Лореаль (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная)
5 ОП Лейксайд Гермиона (Brave-Heart vom Heinrichplatz х Rerle vom Ortskern)
6 ОП Лейксайд Галакси (Brave-Heart vom Heinrichplatz х Rerle vom Ortskern)
7 Фарнхейм Канни Гала фон Тис (Нордблик`с Маскот х Мэри Рэмбоу Лайт из Созвездия Кентавра)



Кобели
, класс подростков

1 П Талантел Фэлс
(Ална Балт Манчестер х Талантел Инфинити)
2 П Бернштейн Хунд Бльтазар (Гладенталь Уникум х Де Орсе Мак Флай Кристаль)



Суки, класс подростков

1 ОП Игл Би Натали
(Kai von der Poxdorfer Tannenhof х Игл Би Москва)
2 ОП Вогерланд Арлетт (Фогерланд Фараон х Люстикхоф Ненси)
3 ОП Армика Кайлос (Fest Kiefer Dominik х Ди-Аттика Атака)
4 ОП Ингерманландия Норма (Adriano v.Fiemereck х Ингерманландия Зента)
5 ОП Фьютче Бай Ас Креда Феста (Маргман Квиксильвер х Фьютче Бай Ас Еремея)
6 Ингерманландия Никси (Adriano v.Fiemereck х Ингерманландия Зента)
7 Афина аус Виквельт (Робук дей Монти Дела Лага х Хвала с Логойского Тракта)



Кобели, младший класс

1 ОХ Фарнхейм Канни Хелиос (Макато ф.Холткампер Зее х Фарнхейм Канни Бунгильда)
2 ОХ Фарнхейм Канни Шторн (Макато ф.Холткампер Зее х Фарнхейм Канни Дюна)
3 ОХ Зильбер Вассерфаль Негус (Макато ф.Холткампер Зее х Зильбер Вассерфаль Юнисса)
4 ОХ Влатерфольг Ярл (Канто Витаксис х Влатерфольг Ешка)
5 ОХ Харлей Хаус Лютер (Vanos van Noort х Zambi Feetback)
6 ОХ Лейксайд Юнкер (Quenn Loher Weg х Karatts Raffi)
7 ОХ Зонненвельт Армани (Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
8 Индос с Путиловой Горы (Тирас ф.Ротен Фльд х Юма ф.д.Калер Хайде)




Суки, младший класс

1 ОХ Evil Forkas Zesta (Cent v.Haus Portofino х Strong End Soft Evgenia)
2 ОХ Adja vom Haus Erebach (Pitko v.Fichtenschlag х Zamby v.Haus Erebach)
3 ОХ Элизхаус Аличе (Cent v.Haus Portofino х Зильбер Вассерфаль Шотландия)
4 ОХ Легерланд Янтари (Клифф ф.Хольткампер Хоф х Легерланд Джуманджи)
5 ОХ Зонненвельт Аника (Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
6 ОХ Кайлос Корсика (Узо ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Шварцекокс Аланда)
7 ОХ Margman Yolly (Yorc vom Status Quo х Holly v.d.Bildeich-Quelle)
8 ОХ Зонненвельт Аэлита (Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
9 ОХ Зильбер Вассерфаль Ютта (Вогерланд Шайтан х Зильбер Вассерфаль Лена)
10 ОХ Иджина с Путиловой Горы (Тирас ф.Ротен Фльд х Юма ф.д.Калер Хайде)
11 ОХ Берштейн Хунд Ассоль (Люстикхоф Татем х Фарнхейм Канни Заряна)
12 Фарнхейм Канни Шеда (Макато ф.Хольткампер Зее х Фарнхейм Канни Дюна)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Блондихоф Гротеск (Алана Балт Палермо х Фест Киефер Роксана)
2 ОХ Фарнхейм Канни Стенли (Фарнхейм Канни Драгуш х Фарнхейм Канни Манро)
3 ОХ Люстикхоф Форвард (Зиско ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Бар-Ваксан Дизайн)
4 ОХ Зидан с Путиловой Горы (Арон делла Терра дей Форти х Юма ф.д.Калер Хайде)
5 ОХ Влатерфольг Шератон (Panjo vom Kirschental х Dolly vom Frankegold)
6 ОХ Блондихоф Голд (Алана Балт Палермо х Фест Киефер Роксана)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Фарнхейм Канни Пумба (Узо ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Фарнхейм Канни Штефи)
2 ОХ Фарнхейм Канни Палестина (Узо ф.д.Фрейхейт Вестерхольт х Фарнхейм Канни Штефи)
3 ОХ Зависть Богов Жетем (Zamb vom Termodos х Vlaterfolg Gloria)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Анюта (Макато ф.Хольткапер Зее х Вальд Квелле Амбиция)
5 ОХ Влатерфольг Юмэ (Arec de la Ferme Malgre L`eau х Влатерфольг Юта)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Ладога (Робук дей Монди Дела Лага х Зильбер Вассерфаль Виагра)
7 ОХ Балтийская Жемчужина Дана (Влатерфольг Шико х Влатерфольг Николь Кидман)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Uso v.d. Freiheit Westerholt
(Odin v. Holtkamper Hof х Merle v.d. Freiheit Westerholt)
2 ОТЛ СС в/о Влатерфольг Жармен (Pasko vom Klostermoor х Влатерфольг Штефи Голден)
3 ОТЛ СС в/о Алана Балт Палермо (Winner v. Assaut х Алана Балт Якудза)
4 ОТЛ в/н Люстикхоф Татем (Онил фон Антойс х Люстикхоф Лариса)
5 ОТЛ в/н Xeo von Arlett (Tyson von Kottersbusch х Buffie du Val D'Anzin)
6 ОТЛ в/н Ингерманландия Дольф (Вар-Ваксан Арагон х Шварцекокс Алиция) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Bar-Waxan Ely'cee (Markus vom Status Quo х Bar-Waxan Disney)
2 ОТЛ CC в/н Diva von Arlett (Dux de Cuatro Flores х Ussi von Buchonia)
3 ОТЛ CC в/о Фарнхейм Канни Дарина (Икарус фон Целвалдранд х Фарнхейм Канни Яра )
4 ОТЛ в/н Блондихоф Алиби (Riko Ukrainian Land х Fest Kiefer Rajna)
5 ОТЛ в/о Фарнхейм Канни Ева (Oneal v. Antheus х Фарнхейм Канни Заряна)
недостаточно Zilber Vasserfal Cheremsha (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Эральда)
недостаточно Аммалиен Вита Виктория (Oneal von Antheus x Парма Фарнхейм Канни)





 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly