результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
14 июня 2010 г. (Сочи)


Эксперт Вадим Волков.

 



Кобели, класс беби

1 БП Эдельвейс Кубани Ромео
О. Эдельвейс Кубани Еранг М. Эдельвейс Кубани Лика
Вл. Кавкуцкий П., ст. Старолеушковская Красн.край

2 БП Gven Bleyd Shepard
О. Меркури Амфитрион М. Ода
вл. Типашов Е., Белгород

3 БП Игл Би Ясто
о. Esko von Haus Portofino м. Игл Би Табата
вл. Янушкова Н., Москва



Суки, класс беби

1 БП Полицейская Собака Фифа
О. Karino v. Aurelius М. Полицейская Собака Дарья
вл. Кейвомяги А.Е., Ростов на Дону

2 БП Шелегор Кливия
О. Эрос ф. Хаус Портофино М. Карма ф. Цельвандранд
вл. Шубина Е., Кисловодск
 
3 БП Игл Би Юлайя
о. Xeo von Arlett, м. Игл Би Румба
вл. Герлеман И.С., Москва
 
4 БП Шелегор Коррида
О. Эрос ф. Хаус Портофино М. Карма ф. Цельвандранд
вл. Шувалова Е., Ессентуки

5 БП
Шелегор Квинта
О. Эрос ф. Хаус Портофино М. Карма ф. Цельвандранд
вл. Шубина Е., Кисловодск

6 бП
Бальдерсенс Хонда
о. Псковланд Олгрей м. Бальдрсенс Вайпер
вл. Чередниченко А., Майкоп



Кобели, класс щенков


1 БП Шелегор Вольф
О. Шелегор Ридж М. Шелегор Елена
Вл. Шувалова Е., Ессентуки



Суки, класс щенков


1 БП Полицейская Собака Урсула
О. Asto v. Kolumbus М. Полицейская Собака Шкода
Вл. Кейвомяги А.Е., Ростов-на-Дону

2 БП Рус Герц Адель Юлиана
о. Quando v. Media м. Рус Герц Адель Франция
вл. Плискин Д.Н., Краснодар
 
3 БП Эдельвейс Кубани Пантера
О. Chip v. Christienen Brunen m. Фишка с Чертова Рва
Вл. Шайко, Лемиш Е., ст. Днепровская Красн.край

4 БП
Таделос Макс хоф Юта
О. Banderas du Domaine du Park m. Аксельбрунен Ерофея
вл. Берлин Я.

5 БП
Джолли с Шипова Ручья
О. Падди ф. Хаус Декстель М. Файе ф. Арлетт
вл. Чукарин, ст. Суворовская

6 БП
Afina Gven Bleyd
О. Mercury Amfitrion m. Dina v. Horn
вл. Шайко Л., ст. Днепровская

7 БП
Джета Лика Дон Синди
о. Asto vom Kolumbus м. Zhaklin
вл. Джелаухов Г., Ростов-на-Дону
 

8 БП Рус Герц Адель Аста
о. Quando v.Media м. Киммерия Хекси
вл. Ампилов О., Краснодар

9 БП
Bernstein Hund Gabriela
о. Cent vom Haus Portofino м. Farnheim Kanni Eva
вл. Джелаухов С., Ростов-на-Дону



Кобели
, класс подростков

1 БП
Велтарус Тори
О. Лидо Аквитас М. Лихтен Штайн Индия
вл. Фридочкин, Туапсе
 
2 БП Idealas Laukine Vilkauoge
О. Franchesko Anrebri m. Orbita s Vilku Slenio
вл. Гузенков, Сочи



Суки, класс подростков

1 БП
Игл Би Севан
о. Esko v. Haus Portofino, м. Игл Би Самоцветы
вл. Герлеман И.С., Москва

2 БП Эдельвейс Кубани Мерседес
О. Chip Christienen Brunen М. Эдельвейс Кубани Кира
Вл. Строилов С.А., ст. Калининская



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК  Wango v. Holtkamper See
o. Goscha vom Holtkamper See м. Germany von der Lust
вл.Петровичева Ю., содер. Герц Т.В., Краснодар

2 ОХ
Esko v. Stieglerhof
o. Floro degli Achei m. Vari v. Stiglerhof
вл. Кузнецов С.Ю., Сочи

3 ОХ
Зависть Богов Кензо
o. Vegas Du Haut Mansard m. Влатерфольг Глория
Вл. Гребенькова П., Новороссийск

4 ОХ
Рус Герц Адель Унзер
о. Lido Akvitas м. Рус Герц Адель Виктория
вл. Абрамов А., Белореченск



Суки, младший класс

1 ОХ Alrosa aus Elsinor
О. Kanto v.d. Karl May Hohle m. Igl Bi Ferrari
вл. Агафонова О., Таганрог

2 ОХ Стронг энд Софт Занти
О. Хантер ф.Плассенбург М. Эндрефальва Патти
Вл. Юрасова, Ростов н-Д

3 ОХ Рус Герц Адель Чизетта
о. LIDO Akvitas м. Мальта Мира
вл. Зайнекеева О., Усть-Лабинск
 
4 ОХ Южный Блюз Лавстори
О. Endrefalva Farhad m. Южный Блюз Стела
вл. Преступко С.Е., Новороссийск

5 ОХ Алвиво Дира
o. Lido Akvitas м. Вилтарус Зира
вл. Чайкин КЧР

6 ОХ Полицейская Собака Ода
О. Emilio v .Santamar М. Kira v. St.-Michaels-Berg
Вл. Евстратьева О., Таганрог



Кобели, средний класс

1 ОХ Зоннен Шайн Нико
о. Зоннен Шайн Неро м. Зоннен Шайн Шери
вл. Митин, Сочи

2 ОХ Рейнджер
О. Есаул М. Романикс Алхон
вл. Шубина Е., Кисловодск



Суки, средний класс

1 ОХ Бовария Хаус Айк
О. Ацель Хоф Ювенал М. Нэтали Хаус Айк
вл. Шувалова Е., Ессентуки
 
2 ОХ Царица Клеопатра с Отрадного
О. Эндрефальва Клиффорд М. Виктория с Отрадного
Вл. Юрасова Н., Ростов н-Д

3 ОХ Zavist Bogov Ja T'Aime
o . Zamb v. Thermodos m. Vlaterfolg Gloria
вл. Выборнова И., Санкт-Петербург

4 ОХ Okidoki v. Tronje
o. Quentin von Karanberg m. Kronis Boogie Woogie
вл. Герц Т.В., Краснодар
 
5 ОХ Шелегор Вилма
О. Голд ф. Хаус Крибор М. Шелегор Шварцрозе
вл. Медянник А., Пятигорск

6 ОХ Рус Герц Адель Надира
О. Мелком ф. Антеус М. Рус Герц Адель Ядвига
вл. Анапреева, Сочи



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о
Кимон Луганск Ленд
o.Karats Yoker m.Elizaveta Lugansk Lend
зав. Воробьев вл. Васильченко В., Кропоткин
 
2 ОТЛ СС в/о Брикс
о. Excelo v.Batu м. Симба
вл. Гуля Н., Беларусия, сод. Шайко Л.Е., Тимашевск

3 ОТЛ СС в/о Nar Rival Hof
О. Дукс Де Кватро Флорес М. Ханни Хартис Богемия
Вл. Кузнецов С.Ю., Сочи
 
4 ОТЛ СС в/н Esko von Haus Portofino
о. Bazi v.d. Urbecke  м . Conny von Haus Portofino
вл. Янушкова Н.Н., Москва

5 ОТЛ в/н Zero v.Status quo
о. Xeno vom Elzmundungsram м. Britt vom Schonen Wippertal
вл.Авраменко В.А. (Украина, Одесса), содер. Герц Т.В., Краснодар

6 ОТЛ в/н Рус Герц Адель Ирбис
о. Uso v.d. Freiheit Westerholt м. Jule v. Lechtal зав.Герц
вл. Плискин Д.Н., Краснодар

имеется, снят с изв. Лихтен Штайн Платон
о. Бар ф . Хольткампер Зее м. Лихтен Штайн Заския
вл. Алманова, Туапсе




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Аксельбрунен Калина
О. Джованни ф.Каппеленберг М. Аксельбрунен Донателла
вл. Берлин Я., Краснодарский край

2 ОТЛ СС в/н Цунами С Тихого Дона
О. Онил ф.Антойс М. Шакира С Тихого Дона
вл. Шевченко М., Ростовская обл.
 
3 ОТЛ СС в/о Ku Haus K-Sindi
o. Nex v.d. Noriswand м. Кu Haus Arlett
вл. Бурмистрова Н.С., Волгоград
 
4 ОТЛ в/о Эдельвейс Кубани Шанель
О. Один Гележинис Вилкас М. Эдельвейс Кубани Азия
Вл. Светлакова Е., Тимашевск

5 ОТЛ в/н Южный Блюз Жолли
О. Urmon Gold Schaferhund m. Линда с Серебряного Берега
вл. Преступко С.Е., Новороссийск
 
6 ОТЛ в/о Lana Ukrainian Land
о. Pakros D Ulmental м. Vora Ukrainian Land зав.Левин
вл. Абрамов А., Белореченск
 
7 ОТЛ в/о Рашель с Тихого Дона
о: Duks Dneprovsky м: Шадель с Тихого Дона
вл. Иценко Ю.М., Ростов-на-Дону

8 ОТЛ в/о Zhaklin
o. Ryker v. Christinen Brunnen м. Politseiskaja Sobaka Berta
вл. Джелаухов Г.Л., г. Ростов н/Д

имеется, снята с изв. Рус Герц Адель Барселона
О. Мелком ф. Антеус М. Тисса Саваг хоф
вл. Алманова В., Туапсе


 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly