результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
10 апреля 2010 г. (Самара)


Эксперт Пудеев Е.

 



Кобели, класс беби

1 ОП Самара Ланд Ульф (Othello vom Huhnegrab x Самара Ланд Жизель) 
2 ОП Оникс из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
3 ОП Бэндо ф. Хаус Шлоссер (Siska von der Freiheit Westerholt x Amelie vom Haus Rosenbarg)



Суки, класс беби

1 ОП Орнела из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
2 ОП Оранж из Дома Шебис (Baltasar vom Osterberger-Land x Банхориот Роксана)
3 ОП Гаяна Хаус Фанни (Тоби ф.Фростен х Блитц Артиг Аэлита)
4 ОП Рус Инсайт Тантра (Favorit von Vierhundert Hertz x Рус Инсайт Традиция)



Кобели, класс щенков


1 ОП Антенор Хоф Люцифер (Siska von der Freiheit Westerholt x Цамбия из Дома Алленс)
2 ОП Фанхил Хаус Хорт (Фанхил Хаус Хассо х Елика с Золотых степей)
3 ОП Норденлэнд Блитц Криг (Асто ф. Колумбус х Арма ф. Клостер Тайх)
4 ОП Фьютче бай ас Канди Мэн (Margman Quicksilver x Фьютче Бай Ас Еремея)
5 ОП Бизон из Белого Яра (Thor vom Friedenspark x Келли из Белого Яра)
6 ОП Негус с Золотых степей (Macato vom Holtkamper See x Бинега с Золотых Степей)
7 ОП Зингер Лайф (Жиган из Белого Яра х Марвил Юнион Оливия)
8 ОП Самара Ланд Пакрос (Самара Ланд Ураган x Самара Ланд Америка)
1 П Шелест ( Егор с Золотых Степей х Герда)
МП Норд эль Карин (Леон Зотерхунд х Юнона)



Суки, класс щенков


1 ОП Фанхил Хаус Ханна (Фанхил Хаус Хассо х Елика с Золотых степей)
2 ОП Фанхил Хаус Ориджин (Chesko vоm Frankengold x Фанхил Хаус Хистори)
3 ОП Изида (Рахимжан Шон х Ясса ф. Риттерберг)
4 ОП Нордэнлэнд Бэнтли (Асто ф. Колумбус х Арма ф.Клостер Тайх)
5 ОП Чинзиа ди фоско Аидас (Пушер ф. Арлетт х Боска ди фоско Аидас)
6 ОП Мишель ф. Урбан Хаус (Бомбер ф. Вольфшайм х Хаванна аус Вимельхаузен)
7 ОП Редкая Штучка Супер Агент (Канто Витаксис х Фрауке ф. Бирштадтер Хоф)
1 П Вэлджи ( Дукс из Дома Шебис х Оливия)
2 П Харизма из Дома Корсуновых (Nordblick`s Mascot x Элис из Дома Корсуновых)



Кобели
, класс подростков

1 ОП Фанхил Хаус Лассо
(Один из Белого Яра x Квантум Квина)
2 ОП Литлшоу Парадиз ( Жиган из Белого Яра х Эйдос Царина)
3 ОП Фанхил Хаус Ланкастер (Один из Белого Яра x Квантум Квина)
4 ОП Гудвин Голд (Рейген из Дома Алленс х Адель фом Туарменски)
5 ОП Самара Ланд Клайд (Самара Ланд Лайф х Самара Ланд Гера)
6 ОП Ганди ф. Туарменски (Жуда из Белого Яра x Кьеза фом Туарменски)



Суки, класс подростков

1 ОП Самара Ланд Лиля
(Самара Ланд Чикаго x Elisa vom Fichtenschlag)
2 ОП Славная Калиса (Самара Ланд Олимп х Ласси)
3 ОП Урсула - Унгвари Рыжий ветер (Жуда из Белого Яра х Женева из Белого Яра)
4 ОП Бессер Вилд Уссури (Один х Кэтти Джиния)
5 ОП Фанни (Фанхил Хаус Хассо х Тим Булле Хоф Алина)
6 ОП Синди (Флипп х Рольда из Дома Шебис)
1 П Симона ф.Хаус Шлоссер (Siska von der Freiheit Westerholt x Svarzekoks Eva)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Виски ф. Туарменски (Жиган из Белого Яра x Памела)
2 ОХ Вестфальдинг Ториадор (Рейген из Дома Алленс x Вестфальдинг Дженифер)
3 ОХ Адмирал (Рахимжан Шон х Ясса ф. Риттерберг)
4 ОХ Деус Вульт Жакк (Macato vom Holtkamper See x Жаклин)
5 ОХ Наш Ромми из Дома Корсуновых (Yumbo Djenestra x Алана Балт Лорелей)
6 ОХ Уран с Лесного (Macato vom Holtkamper See x Рус Булле Хоф Лиана)
7 ОХ Русский Риск Найк (Натц с Лесного х Русский Риск Орнела)



Суки, младший класс

1 ОХ, ЮКЧК Лони из Дома Шебис (Robuk Dei Monti Della Laga x Банхориот Габриель)
2 ОХ Флорида оф Флокиш Фест (Ацель Хоф Ювенал х Дикси оф Флокиш Фест)
3 ОХ Вейс ф.Туарменски (Жиган из Белого Яра х Памела)
4 ОХ Нафгани из Дома Корсуновых (Юмбо Дженестра х Алана Балт Лорелей)



Кобели, средний класс

1 ОХ Грайфранд Армагедон (Fax vom Wiesent-Schlosschen х Оверьяна)
2 ОХ Самара Ланд Гром (Один из Белого Яра x Самара Ланд Тора)
3 ОХ Герман из Новой Сибири (Siska von der Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия)
4 ОХ Ramos vom Wiedeck (Zamp vom Thermodos х Dunja vom Wiedeck)
5 ОХ Саймон с Лесного (Romeo vom Holtkamper Hof x Рус Булле Хоф Лиана)
6 ОХ Фанхил Хаус Титан (Асто ф. Колумбус х Квантум Квина)
1 ХОР Булитсис Зной Зонарный (Юмбо Дженестра х Жаара)
2 ХОР Атцель Хоф Камаро (Dux de Cuatro Flores x Endrefalva Isabella)



Суки, средний класс

1 ОХ Нерика из Дома Алленс (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
2 ОХ Норби из Дома Алленс (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
3 ОХ Фьютче Бай ас Импреза (Тиим Булле Хоф Алекс х Влатерфольг Фарина)
4 ОХ Шкода из Чертова Рва (Алана Балт Цераби х Ехидна из Смоленской Крепости)
5 ОХ Мурана с Золотых Степей (Ромулус ф.Франкенголд х Бинега с Золотых Степей)
6 ОХ Саня с Лесного (Romeo vom Holtkamper Hof x Рус Булле Хоф Лиана)
7 ОХ Антенор Хоф Ерика (Рейген из Дома Алленс - Вестфальдинг Жессика Флоу)
8 ОХ Бавария (Fax vom Wiesent-Schlosschen х Тинатин)
9 ОХ Бальдерсенс Ромина (Uso von der Freiheit Westerholt x Бальдрсенс Вайпер)
10 ОХ Грация из Новой Сибири (Siska von der Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия)
11 ОХ Жаннет (Максимус ф. Арлетт х Камилла)
12 ОХ Колдовство Рамина (Donald vom Frankengold x Колдовство Жасмин)
13 ОХ Ярма (Максимус ф. Арлетт х Келли)
14 ОХ Самара Ланд Вена (Самара Ланд Лайф х Самара Ланд Шали)
15 ОХ Русский Риск Рона (Натц с Лесного х Русский Риск Орнела)
16 ОХ Цона (Дронго из Дома Шебис х Альбертина)
1 ХОР Ульяна оф Флокиш Фест (Ромулус ф.Франкенголд х Алана Балт Лучиана)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК (+/+) Один из Белого Яра
(Romulus vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ СС (+/+) Жиган из Белого Яра (Один из Белого Яра x Дочь Боварии)
3 ОТЛ СС (+/-) Игл Би Хантер (Аксельбруннен Даггерт x Okky von der Ebernburg)
4 ОТЛ СС (+/+) Чангар из Дома Шебис (Зильбер Вассерфаль Леррой х Фемили Май Ксанта)
5 ОТЛ СС (+/-) Рейген из Дома Алленс (Romulus vom Frankengold x Цамбия из Дома Алленс)
6 ОТЛ СС (+/+) Фанхил Хаус Хассо (Thor vom Friedenspark x Квантум Квина)
7 ОТЛ (+/+) Булитсис Баскер (Торнадос Оствинд Хилтон х Цьюли)
8 ОТЛ (+/-) Честер из Дома Шебис (Зильбер Вассерфаль Леррой х Фемили Май Ксанта)
9 ОТЛ (+/-) Фамис Турм Тегеран (Треф х Зильбер Вассерфаль Текилла)
10 ОТЛ (+/-) Бэрфлус Старк (Romulus vom Frankengold х Жандармерия для Бэрфлус)
11 ОТЛ (+/-) Елисей ф.Хаус Рева (Алана Бал Янош х Алабама ф.Хаус Рева)
12 ОТЛ (+/+) Зильбер Вассерфаль Парис ( Цефей Дженестра х Зильбер Вассерфаль Шевроле)
13 ОТЛ (+/-) Унтокс из Дома Шебис (Армин из Дома Шебис x Контра из Дома Шебис)
14 ОТЛ (+/-) Интер (Асто Колумбус х Иргизуфер Евридика)
15 ОТЛ (+/+) Зильбер Вассерфаль Чарден (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Эральда)
дискв. за неявку в ринг (имеется) Иргизуфер Кантемир (Один из Белого Яра х Грация)
дискв. (+/-) Даллас (? х ?)
дискв. (+/-) Ченгиз (? х ?)




Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК (+/+) Зерфи оф Флокиш Фест (Банхориот Ягуар х Алана Балт Зиппи)
2 ОТЛ СС (+/+) Эвил Форкас Энергия (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
3 ОТЛ СС (+/-) Люстикхоф Рашель (Vito vom Frankengold x Bar-Waxan Design)
4 ОТЛ СС (+/-) Блитц Артиг Инфинити (Bruce vom Bierstadter Hof x Fantastic)
5 ОТЛ СС (+/-) Фанхил Хаус Хистори (Thor vom Friedenspark x Квантум Квина)
6 ОТЛ (+/+) Самара Ланд Уна (Uno von Oxsalis x Самара Ланд Ада)
7 ОТЛ (+/+) Арта ф.Туарменски (Один из Белого Яра х Мерелин из Белого Яра)
8 ОТЛ (+/+) Уника (Люстикхоф Расмус х Хонда Микс)
9 ОТЛ (+/+) Мерелин из Белого Яра (Panto vom Alexyrvo Hof x Юкки из Белого Яра)
10 ОТЛ (+/-) Эмза Таделлозе Рэттэрин (Фемили Май Гаитано х Нора)
11 ОТЛ (+/+) Самара Ланд Лада (Pakros d`Ulmental x Elisa vom Fichtenschlag)
12 ОТЛ (+/+) Блитц Артиг Эгида (Panto vom Alexyrvo Hof x Fantastic)
13 ОТЛ (+/-) Чезара (Зильбер Вассерфаль Атаман х Фест Киефер Памира)
дискв. (невыражено) Самара Ланд Варвара (Chicago aus der Leichtweishohle x Самара Ланд Глория)



 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly