результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
26 сентября 2010 г. (Южно-Сахалинск)


Эксперты: Чернева Л.

 



Кобели, класс беби

1 БП Швальбеннест Санрэй (Waiko v. Winnlih х Швальбеннест Йена)



Суки, класс беби

1 ОП Швальбеннест Росомаха (Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Швеция)
2 БП Швальбеннест Ориенталь
(Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия)
3 БП Югория Тирамисса
(Игл Би Яхонт х Игл Би Эфра)
4 БП Швальбеннест Рысь
(Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Швеция)
5 БП Райское Наслаждение Шанель Классик
(Yumrat s Berega Aksaya х Ариадна с Минного Городка)



Кобели, класс щенков


1 БП Эфолгфорт Форд Фокус (Endrefalva Clifford х Торнадос-Оствинд Фортуна)
П Эфолгфорт Фульмо (Endrefalva Clifford х Торнадос-Оствинд Фортуна)



Суки, класс щенков


П Эфолгфорт Фортуна II (Endrefalva Clifford х Торнадос-Оствинд Фортуна)



Суки, класс подростков

1 БП Фитслай Кин Евра
(Robuk Dei Monti Della Lada х Маргит с Тавайзы)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Уругвай (Торнадос-Оствинд Барбадос х Торнадос-Оствинд Кардиналь) 
2 ОХ Amigo River Plate (Dax de Intercanina x Tabata z Lintichu)
3 ОХ Азард фом Сафари Ланд (Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Мафия)
4 ОХ Архон фом Сафари Ланд (Cent v. Haus Portofino х Де Орсе Мак Флай Мафия)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Торнадос-Оствинд Ульрика (Торнадос-Оствинд Барбадос х Торнадос-Оствинд Кардиналь)
ХОР Зибен Винд Боярыня (Hunter v. d. Plassenburg х Зибен Винд Пандора)



Кобели, средний класс

1 ОХ Зильбер Вассерфаль Юрист (Макато ф. Холткампер Зее х Ясмин Майзехоф)



Суки, средний класс

1 ОХ Торнадос -Оствинд Индиана (Siska v. d. Freiheit Wasterholt х Торнадос-Оствинд Сенсация)
2 ОХ Торнадос-Оствинд Катарина (Cent v. Haus Portofino х Торнадос-Оствинд Фортуна)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Торнадос-Оствинд Олимпус
(Ergo No Bartas Krasta x Торнадос-Оствинд Сенсация)
2 ОТЛ СС Лидчер Урсус
(Rosko v. Kaufungervald x Лидчер Мирэй)
3 ОТЛ СС Dignifaid Forvord Gold Star
(Yumrat s Berega Aksaya х Маргит с Тавайзы)
4 ОТЛ СС Торнадос-Оствинд Ерго
(Торнадос-Оствинд Одиссей х Юлайя ф. Фимерек)
5 ОТЛ СС Тауресхилл Арес
(Ice v. Holtkamper Hof x Торнадос-Оствинд Скандинавия)
6 ОТЛ Флорешаль Амадей
(Carlo v. Holtkamper Hof x Аксельбруннен Династия)
ОХ (имеется) Kvirin Kredo
(Vadim Du Haut Mansard x Tsabrina) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Фитслай Кин Нола (Deco v.d. Noriswand х Маргит с Тавайзы)
2 ОТЛ СС Фитслай Кин Нера
(Deco v.d. Noriswand х Маргит с Тавайзы)
3 ОТЛ СС Торнадос-Оствинд Швеция
(Торнадос-Оствинд Блекджек х Торнадос-Оствинд Лурдес)
4 ОТЛ СС Торнадос-Оствинд Фортуна
(Торнадос-Оствинд Хилтон х Спутник Рус Александра)
5 ОТЛ Торнадос-Оствинд Кардиналь
(Торнадос-Оствинд Шевалье х Торнадос-Оствинд Ясмин)
6 ОТЛ Торнадос-Оствинд Шельма
(Торнадос-Оствинд Хилтон х Юлайя Фимерек)
ОХ (имеется) Дигнифайн Фемида Надежа Века
(Yumrat s Berega Aksaya х Маргит с Тавазы)




Кобели, класс ветеранов

ОТЛ Черчиль
(Раумакс Фандо х Монтана)


 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly