результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
21 августа 2010 г. (Пермь)


Эксперт Попов С.

 


Суки, класс беби

1 БП Каменский Альянс Фрау Марта (Запп ф Франкенгольд х Зеста из Белого Яра)



Кобели, класс щенков


1 БП Рус Иварс Юнкер )Troll v lvenhoe х Цаца ф Руслиндерберг)
2 БП Земли Пермской Диксон (Уайт х Авеста)



Суки, класс щенков


1 БП Нетти из Белого Яра (Rocky v Martelsberg х Фиджи из Дома Алленс)
2 БП Тina v Haus Storr (Eros v. Haus Portofino х Saskia v. Haus Storr)



Кобели, класс подростков

1 БП Елла Крок
(Люстикхоф Расмус х Охра Лючер)
1 П Бафферт (Дональд ф Франкенгольд х ...)



Суки, класс подростков

1 БП Аллемо Хаус Немка (Bruce v Bierstadeler Hof х Аллемо Хаус Прага)
2 БП Рус Инсайт Текила (Favorit von Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Традиця)
3 БП Фейворитс Годс Жасмин (Псковланд Олгрей х Вогерланд Пума)
4 БП Хартли Девилс Полиция (Акватория Келвин Дастин Диас х Хартли Девилс Минесота)
5 БП Звездная Ночь Фейворитс Годс (Доннер х Заурекс Дегира)
6 БП Индира (Прандо Огер Шлосс х Екси)



Кобели, младший класс

1 ОХ Буш из Белого Яра (Thor v Friedenspark х Кэлли из Белого Яра)
2 ОХ Рус Инсайт Клиффорд (Рус инсайт Примьер Министр х Аллемо Хаус Анталия)
1 ХОР Патрол из Войска Донского (Явир ф Талка Марда х Барракуда из Войска Донского)
2 ХОР Дюк из Биармии (Рус Инсайт Питер х Зена из Белого Яра) 



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Endrefalva Xilla (Vanos v Noort х Endrefalva Shayen)
2 ОХ Варвара (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
3 ОХ Бугатти из Белого Яра (Thor v Friedenspark х Кэлли из Белого Яра)
4 ОХ Райнер Файер Иппика (Райнер Файер Дарий х Шельма)
5 ОХ Хэкси из Белого Яра (Iven v. Frankengold х Цилли из Белого Яра)
6 ОХ Вайя (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
7 ОХ Шейла из Белого Яра (Рекс брихт из Белого Яра х Саманта)
8 ОХ Василиса (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
9 ОХ Земли Пермской Гайлардия (Игл Би Эленберг х Авеста)
10 ОХ Сандра (Бевина`С Бург Торстен х Парма)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Жанри
(Zamp v Thermodos х Влатерфольг Глория)
2 ОХ Рус Инсайт Гельмут (Рус Инсайт Жошуа х Цецилия)
3 ОХ Жандарм (Зильбер Вассерфаль Визбор х Патра)
1 ХОР Бисхоф Аргус (Цент из Белого Яра х Бисхоф Парма)
2 ХОР Грей (Браш х Зильбер Вассерфаль Зильма)
3 ХОР Торро (Kimon v Butjenter Land х Сталкер Джуниор Оливия)
4 ХОР Курт (Браш х Ульяна)



Суки, средний класс

1 ОХ Верона (Шеффорд х Нора)
2 ОХ Хартли Девилс Богиня Ночи (Уайт х Барселона)
3 ОХ Агент Альфа (Lux v Frankengold х Эмза Таделлозэ Рэттэрин)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Natz v Frankengold
(Valdo v Hugenotten х Xoxi v Frankengold)
2 ОТЛ в/о Бевина`С Бург Торстен (Гудвин Жуоль х Бевина`C Бург О`Зена)
3 ОТЛ в/н Акватория Келвин Дастин Диас (Аксельбруннен Даггерт х Ema Anuziu Vilke)
4 ОТЛ в/о Хартли Девилс Нибелунг (Николсон Ф Хаус Шуце х Гина)
5 ОТЛ в/н Мир Борвет Егорс (Ромулус ф Франкенгольд х Зильбер Вассерфаль Сенсация)
6 ОТЛ в/н Доннер (Юмбо ван Контра х Вогерланд Пума)
7 ОТЛ в/о Айран Далас (Заурекс Дагир х Империя из Белого Яра)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Аллемо Хаус Шотландия (Champ v d Grafschaft Mark х Flana v Biertsadler)
2 ОТЛ СС в/о Цаца фом Рус Линдерберг (Ergo no Bartas Krasta х Лони фом Рус Линдерберг)
3 ОТЛ СС в/о Блиц Артриг Инфинити (Врюс ф Биерштадтер Хоф х Фантастик)
4 ОТЛ СС в/н Фиджи из Дома Алленс (Ромулус ф Франкенгольд х Эндрефальва Чиколина)
5 ОТЛ СС в/н Вундер Вольф Греция (Romeo v Holtkamper х Люсткхоф Рашель)
6 ОТЛ в/о Хартли Девилс Химера (Уайт х Дарлинг Девилс Батиста)
7 ОТЛ в/о Утренняя Заря (Норбо Гележинис Вилкас х Вогерланд Пума)
8 ОТЛ в/о Дакота (Yan v Arolsen Holz х Yalla Zoterhund)
9 ОТЛ в/н Янка из Белого Яра (Ромулус ф Франкенгольд х Илона из Белого Яра)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ в/о Вогерланд Пума (Vorc von Batu х Вогерланд Холли)
 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly