результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
14 августа 2010 г. (Новосибирск)


Эксперт Пудеев Е.


 


Кобели, класс беби

1 БП Калашникхоф Блэк Джэк 27.02.2010 (Бакс х Грация из Белого Яра)
2 БП Калашникхоф Висмарк 06.03.2010 (Romulus v. Frankengold х Ria v. Martelsberg)
П Акелла Храбрый Воин 01.04.2010 (Primus v. Schloss Querenburg х Авангард Даная)



Суки, класс беби

1 БП Калашникхоф Блу Моон 27.02.2010 (Бакс х Грация из Белого Яра)
2 БП Забава из Дома Кармановой 17.03.2010 (Kennedy v. Stanglberg х Анаис из Дома Кармановой)
3 БП Тиллари из Березового Лога 21.03.2010 (Dingo v.d. Malchower aue х Далила из Березового Лога)
4 БП Анита из Северного Королевства 01.04.2010 (Primus v. Schloss Querenburg х Авангард Даная)
5 БП Акоста Лайт Изобель 31.03.2010 (Нордблик Маскот х Манинс Хаус Катрин)
6 БП Искра Марисоль Мари 14.02.2010 (Frans v. Damburgerschloss х Дара Мрисоль Мари)



Кобели, класс щенков


1 БП Аутбек Офицер 27.12.2009 (Makato v. Holtkamper See х Аутбек Астория)
2 БП Рахимжан Габар 20.12.2009 (Silvio des Collines du Boischaut х Intra v. Langenbungert)
3 БП Брифос Ивари 20.01.2010 (Рантонина Дэвил х Рантонина Берта)



Суки, класс щенков


1 БП Джелари Хил Арнелла 25.11.2009 (Promus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Элинор)
2 БП Индира Ганди 21.11.2009 (Kennedy v. Stanglberg х Вест Готика Чародейка)
3 БП Джелари Хил Акаша 25.11.2009 (Promus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Элинор)
4 БП Жастина 11.12.2009 (Эвил Форкас Чемп х Ладомир Оливия)
5 БП Райсин Стар Кими 25.01.2010 (Кралвес Люксор х Райсин Стар Элька)
6 БП Эвил Форкас Польди 23.01.2010 (Эвил Форкас Чемп х Принцесса Тиллари из Белого Яра)
7 БП Брифос Иджимиральда 20.01.2010 (Рантонина Дэвил х Рантонина Берта)
8 БП Тугами Хоф Жесика 09.01.2010 (Urbano v. Arlett х Зегельгольд)



Кобели, класс подростков

1 БП Зедерланд Ярикто
20.09.2009 (Cent v. Haus Portofino х Зедерланд Ультра)
2 БП Кенсити Самуэль 02.11.2009 (Кенсити Карай х Кенсити Занта)
3 БП Сантлаурис Жерар 18.09.2009 (Primus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Унита)
4 БП Сантлаурис Жером 18.09.2009 (Primus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Унита)
5 БП Тенфери Лекс 03.11.2009 (Эндрефальва Енисей х Тенфери Глаша)
1 П Примо фон Норд Траум 25.08.2009 (Voodoo Hartis Bohemia х Зильбер Вассерфаль Черешня)
2 П Эвил Форкас Мастер 24.10.2009 (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)



Суки, класс подростков

1 БП Сантлаурис Жасмин 18.09.2009 (Primus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Унита)
2 БП Сантлаурис Жантиль 18.09.2009 (Primus v. Schloss Querenburg х Сантлаурис Унита)
3 БП Эвил Форкас Лакоста 14.10.2009 (Роки Мательсберг х Эвил Форкас Шумелка)
4 БП Кенсити Софи 02.11.2009 (Кенсити Карай – Кенсити Занта)
5 БП Лабрис с Братского Взморья 03.11.2009 (Qinn v. Kisslegger Burg х Эйка с Братского Взморья)
6 БП Еста Байкальская Красавица 20.09.2009 (Райсин Стар Сенатор х Райсин Стар Фанта)
7 БП Стефании фом Хаус Шутце 29.08.2009 (Bruno v. Vierhundert Hertz х Макошь оф Флокиш Фест)
8 БП Тенфери Ксана 01.09.2009 (Эрминаль Даллас х Тенфери Беретта)



Кобели, младший класс

1 ОХ Де Орсе Мак Флай Зинедин 28.02.2009 (Arek v. Haus Neoplantum х Harley v. Rekas)
2 ОХ Хранитель Ангелов из Дома Кармановой 27.03.2009 (Эндрефальва Клиффорд х Авангард Икона)
3 ОХ Авангард Шемрок 25.06.2009 (Эндрефальва Шимсай х Авангард Мерседес)
4 ОХ Брифос Задор 20.05.2009 (Рантонина Дэвил х Кения ф. Таубенбруннен)
5 ОХ Хамелеон из Дома Кармановой
27.03.2009 (Эндрефальва Клиффорд х Авангард Икона)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Югославия 19.05.2009 (Zamp v. Thermodos х Аурум Аглис Мэгги)
2 ОХ Швальбеннест Легенда 27.02.2009 (Аксельбруннен Даггерт х Лидчер Мальта)
3 ОХ Nikita v. Haus Storr 24.06.2009 (Dux de Intercanina х Zaskia v.d. Piste Trophe)
4 ОХ Авангард Цеткин Кука 20.03.2009 (Эндрефальва Шимсай х Авангард Женева)
5 ОХ Легерланд Лариса 27.06.2009 (Dux de Cuatro Flores х Легерланд Жаклин)
6 ОХ Бавария ф. Биркен Форштадт 14.04.2009 (Hanko v. Moditor х Иветти из Березового Лога)
7 ОХ Ева из Дикого Леса 09.03.2009 (Dingo v.d. Malchower Aue х Колдовство Вирабель)
8 ОХ Авангард Шкода 25.06.2009 (Эндрефальва Шимсай х Авангард Мерседес)
1 ХОР Вишера из Ахенгарда 06.06.2009 (Тугами Хоф Баярд х Ладомир Овация)
дисквал. (реакция на выстрел) Рахимжан Сулу 12.07.2009 (... х ...)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Duxo di Casa Massarelli
04.02.2009 (Dax de Intercanina х Baxy v. Zellwaldrand)
2 ОХ Хантер из Березового Лога 10.11.2008 (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Далила из Березового Лога)
3 ОХ Шерман из Березового Лога 21.01.2009 (Dingo v.d. Melchower Aue х Ирис из Березового Лога)
дисквал. (реакция на выстрел) Talis v. Holtkamper Tor 12.01.2009 (Nick v. Holtkamper Tor х Trudi v. Eschenen Yecholz)



Суки, средний класс

1 ОХ Челеста из Березового Лога 22.12.2008 (Macato v. Holtkamper See х Натали из Березового Лога)
2 ОХ Бранда с Братского Взморья 04.01.2009 (Qinn v.d. Kisslegger Burg х Жанна с Солнечной Горы)
3 ОХ Баллада из Кемерграда 23.01.2009 (Romulus v. Frankengold х Торнадос Оствинд Сибирь)
4 ОХ Авангард Хестер-Хлоя 22.11.2008 (Эндрефальва Шимсай х Авангард Глэйс)
5 ОХ Ровелайн Тайна 10.09.2008 (Аксельбруннен Даггерт х Роверлайн Фронтера)
6 ОХ Бондиана из Кемерграда 23.01.2009 (Romulus v. Frankengold х Торнадос Оствинд Сибирь)
7 ОХ Тьяра с Саянских Гор 26.12.2008 (Зильбер Вассерфаль Нато х Эммануэль 1 из Березового Лога)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Кенсити Карай
22.09.2006 (Кенсити Вальд х Jella v.d. Thujenhecke)
2 ОТЛ СС в/о Atze v. Haus Heine 27.02.2006 (Karat’s Ulk х Bali v. Ducati)
3 ОТЛ СС в/о Швальбеннест Инфант 01.03.2008 (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия)
4 ОТЛ СС в/н Finn v. Team Endrefalva 04.02.2008 (Arex vom Herbramer-Wald х Эндрефальва Палома)
5 ОТЛ СС в/н Эвил Форкас Чемп 26.07.2006 (Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Эвил Форкас Паулетта)
6 ОТЛ в/н Dingo v. d. Malchower Aue 19.08.2006 (Kenzo v.d. Grafenburg – Quiena v.d. Malchower Aue)
7 ОТЛ в/н Рантонина Дэвил 10.20.2007 (Gandi v. Arlett х Pille v. Tronje)
8 ОТЛ в/о Платон 09.06.2005 (Romulus v. Frankengold х Меган Талбея из Дома Алленс)
9 ОТЛ в/о Сантлаурис Энгус 23.12.2007 (Opal v. Kisslegger Burg х Сантлаурис Унита)
ОХ в/о Виннипух 30.08.2008 (Эвил Форкас Чемп х Анаис)
ОХ в/н Дакар из Дома Кармановой 18.03.2008 (Chip v. Christinen Brunnen х Авангард Икона)
ОХ в/о Акела из Обской Долины 13.02.2008 (Cito v. Peroh х Daby v. Huas Hartwig)
не выражено Алекс из Западной Сибири 01.07.2008 (Romeo v. Holtkamper Hof х Цархана Ясная)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Сантлаурис Элинор 23.12.2008 (Opal v. Kisslegger Burg х Сантлаурис Унита)
2 ОТЛ СС в/н Зедерланд Ультра 31.08.2007 (Romulus v. Frankengold х Зедерланд Канада)
3 ОТЛ СС в/н Ria v. Martelsberg 28.05.2008 (Markus v. Status Quo х Gella v.d. Plassenburg)
4 ОТЛ СС в/н Принцесса Тиллари из Белого Яра 03.02.2007 (Romulus v. Frankengold х Колдовство Тиллари)
5 ОТЛ в/н Александра из Западной Сибири 01.07.2008 (Romeo v. Holtkamper Hof х Цархана Ясная)
6 ОТЛ в/о Рахимжан Шанель 08.03.2006 (Nado van Noort х Рахимжан Исарри)
7 ОТЛ в/о Нора из Вайс Штайн Хаус 10.12.2005 (Quantum v. Danischen Hof х Вайс Штайн Хаус Виктория)
8 ОТЛ в/о Роверлайн Субару 01.08.2008 (Легерланд Джакомо х Банхориот Рэмми)
9 ОТЛ в/о Леди Ленсис 22.07.2007 (Ханно ад Астра Глория х Шелегор Сейти)
10 ОТЛ в/о Игл Би Арабелоа 05.03.2008 (Robuk dei Monti della Laga х Игл Би Москва)
11 ОТЛ в/о Анита с Ельцовской Низины 15.12.2004 (Энцо ф. Шулланд х Дэя)
12 ОТЛ в/о Кенсити Норджина 21.04.2008 (Эндрефальва Енисей х Jella v.d. Thujenhecke)



Кобели, класс ветеранов
 

ОТЛ Тугами Хоф Баярд 17.02.2001 (Сантлаурис Кейсэйс х Марица)
 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly