.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 

" - 2010"
10-11 2010 .


Richard Brauch

 



,

1 . .. .TDV084 .11.01.10
( ) . .  . . .

2 . . .. .F-R0266 .27.03.10
( .. ) . . . . .

3 . .. .GB453 .14.02.10
(Daxos z Krziwego x ) . . . .



,

1 . . .. .F-R0266 .27.03.10
( .. ) . . . .

2 APRIL . .. .2110046 .3.04.10
(Paul v.Bierstadter Hof x Vandi v.Arlett) . .  .T.Keidosiene,Z.Cepuliene

3 . . 166-021796 .10.02.10
(Jack Schonen Wippertal x . ) . . . .

4 . .. .DNK292 .29.01.10
( . ) . . . .

5 . . 2675470 .TPJ103 .3.02.10
( . . ) . . . .

6 . .. .6.03.10
(Cent v.Haus Portofino x ) . .  . . .

7 . 2718131 .TSV701 .14.02.10
(Rocky v.Martelsberg x ). . . .



,


1 . .. .TUS085 .27.12.09 . .
( ) . . .-

2 . 166-020903 .S92 .1.11.09
(Kanto v.d.Karl-May Hoehle x Heksa Solrad See) . . . .

3 . 166-021555 .SM102 .30.12.09
(Elko v. Fichtensclag x Olga Naivitis) . . . .

4 . . 166-021009 .F0150 .18.10.09
( . ) . . . .

5 . 166-021140 .BSV779 .26.12.09
(Vegas Du Haut Mansard x ) . .  . . .

6 . .. .TMD614 .9.12.09
(Arex v.d.Wiheimswarte x Banetta v.Vensburg) . .  . . ...

7 . .. .GB501 .7.12.09
(Mercury Amfitrion x Dakota Gven Blaid) . . . .

8 . 166-021546 .15.12.09
( - ) . . . .

1 . 166-020982 .20982 .8.12.09
(Excelo v.Batu x ) . .  . . .

2 . 166-020820 .10.11.09
(Excelo v.Batu x ) . . . . .

. ODISS HAUS FAVOR . .. .2109964 .23.11.09
(Ritterberg s Logoiskogo Trakta x Lakosta Haus Favor) . . . .



,


1 . 166-020906 .S95 .1.11.09
(Kanto v.d.Karl-May Hoehle x Heksa Solrad See) . . . .

2 . .. .TUS089 .27.12.09
( ) . . . . .-

3 TEAM BULLE HOF GLAFIRA . RKF 2605915 .7.11.09
(Schicco v.d.Freiheit Westerholt x Team Bulle Hof Alegra) . . . .

4 . 166-021280 .L .4.01.10
(Hill v. Welsetal x ) . . . .

5 . 166-020904 .S93 .1.11.09
(Kanto v.d.Karl-May Hoehle x Heksa Solrad See) . . . . .

6 . 2605771 .TSV645 .24.10.09
(Cent v. Haus Portofino x ) . . . ., . .

7 . 166-021507 .GB448 .1.01.10
(Mercury Amfitrion x Oda) . . . . .

8 . 166-020905 .1.11.09
(Kanto v.d.Karl-May Hoehle x Heksa Solrad See) . . . . .

9 . .. .7.01.10
( ) . . . .

10 * . 2594329 .NEG041
(Troll v.Ivenhoe x * ) . . .. .

1 . 166-021360 .GB400 .23.11.09
(Quantum v.Arminius x Laila Amfitrion) . . . .

2 . 166-021793 .25.10.09
(Polleke v.Haus Hagenboorn x . ) . .  . .

3 . .. .BSV784 .26.12.09
(Vegas du Haus Mansard x -) . .  . . .



,

1
. .. .847 .5.10.09
( ) . .  . . .-

2 MANIK DU MAISON GANSALES . .. .MDM029 .1.09.09
(Schicco v.d.Freiheit Westerholt Peggy dell Alto Pino) . .  . . ., . .

3 . 166-021342 .GB377 .16.09.09
(Mercury Amfitrion x ). .  . .



,

1 .
. 2605952 .DXK396 .3.10.09
(Zamp v. Thermodos x ) . . . .

2 FURBA v. FROSTEN . 166-021284 .F-R0258 .4.09.09
(Dax de Intercanina x Atsel Hof Rikardi) . . . .

3 MYATNAYA KONFETKA s LOGOISKOGO TRAKTA . BCU 166-020790 .LT23
(Sebastjan s Logoiskogo Trakta x Fixi v.Daenischen Hof) . . . . .

4 . . 166-021239 .29.08.09
(Jack Schonen Wippertal x . ) . . . . .

5 AIDAHA RIVER PLATE . .. .007 .5.09.09
(Dax de Intercanina x Tabata z Lintichu) . . . . ., . . .

6 ASHANTI RIVER PLATE . .. .009 .5.09.09
(Dax de Intercanina x Tabata z Lintichu) . . . . .

1 . .. . 17.09.09
(Maximo vom Fichtenschlag x Cristal vom Team Endrefalva) . . .

2 . .24.08.09 .
(Mercury Amfitrion x ) . . .

3 CIAMBELLA DI FOSCO AIDAS . LSVK DS 5279/09 .5279 .14.07.09
(Rhyscher v.Arlett x Bosca di Fosco Aidas) . . ., -



,

1 . 2485937 .TND522 .28.02.09
( . ) .   . ., . .

2 ATSEL HOF VALDO .BCU 166-020426 .AHF 0012 .8.03.09
(Vanos van Noort x Nala v.Fichtenschlag) . . . . .

3 ZEARO v. ZELLWALDRAND . .U-A6599 .10.01.09
(Floro Degli Achei x Vivien v.Zellwaldrand) . . .

4 . .06DS09
(Silas v.d.Magistrale x Irka Djenestra) . . . .

5 STORM SKRIEJANTI KULKA . LSVK DS 5212/09 .5212 .17.06.09
(Lingo v.Schornfelsen x Bis Laukine Vilkauoge) .J.Stepanova .E.Margiene

6 . .. .DAB809 .,
(Quenn Loher Weg x Karat*s Raffi) . . .-

7 . 166-019940 .BSV .17.05.09
(Nevio v.Winnloh x ) . . . . .

8 . . 166-019386 .11.02.09 .F0144
(Atsel Hof Yuvenal .) . .  . . .

9 .. 166-020506 .GB283 .25.03.09
( ) . .  . . .

10 KENZO v.d. MALCHOWER AUE . Sz 2238207 .Z-A6329 .11.06.09
(Markus v.Status Quo x Winnie v.d.Malchower Aue) .  . . .

11 . .. .VEA182 .22.06.09
(Endrefalva Clifford x ) . . . . .



,

1 CODA FRAMATO ROLAU . . 16.01.09
(Zamp v.Thermodos Juna v. Holtkamper See) . . .

2 . 2485364 .28.01.09 .TRW188
( . ) . . . .

3 MAFIYA NORD SHTORM . UKU.0043669 .144418 .5.07.09
(Yako Van Noort x Atsel Hof Yunaru) . . . .

4 . 2539521 .ONG005 .10.06.09 . .
(Cent v.Haus Portofino x ) . . .

5 . . 166-019388 .11.02.09 .F0147
(Atsel Hof Yuvenal .) . . . .

6 EVIL FORKAS ZESTA . RKF 2474308 .TSV588 .9.05.09 . .
(Cent v.Haus Portofino x Strong end Soft Evgenia) . . .

7 * . .. .NEG016 .26.02.09
(Tayson v.Kuttersbusch x Clea zur Medbacher Muhle) . . . . .

8 . .. .DAB739
( .. ) ., . . .-

9 * . 2497344 .NEG011 .24.01.09
(Vanos van Noort x Yacci v.Ahrainer Schlober) . .  . .. .

10 . .. .DAB780
(Nemo v.Spessartblick x Svarzekoks Cindy) .,  . . .-

11 RONA v. LILU LAND . RKF 2539125 .TPJ088 .28.04.09
(Hardy Amfitrion x Orlanda) . . . .

1 * . 2594086 .NEG032 .5.07.09
(Yako van Noort x Clea zur Medbacher Muhle) . . .. .

2 SILA is VILKU SLENIO . UKU0053588 .5248 .6.07.09
(Bomber v.Wolfsheim x Benga v.Skandinavika) . . .



,

1 . 2474501 .KY233 .31.12.08
(Ingodds Agassi x ) . . . . .

2 . RKF 2594107 .DAB 692
(Elmo v.Huhnegrab x Svarzekoks Cindy) ., . . .-

3 . 2437852 .27.11.08 .TYS079
(Makato v.Holtkamper See ) . .  . . .

4 IDEAL NORD SHTORM . UKU.0015447 .1.09.08
(Banderas du Domaine du Park x Atsel Hof Yunaru) . . . . .

5 . . 2401923 .HTI023 .1.01.08
(Hunter v.d.Plassenburg x Astra) . . . . .

6 . 2366539 .28.07.08
(Merlin v.Osterberger Land x ) . . . .

7 . 166-015598 .28.11.08
(Thor v.Holtkamper Hof x ) . . . .

1 BERIL FRAMATO ROLAU . 166-019399 .24651 .11.11.08
(Ilbo Holtkamper See x Libra Framato Rolau) .Matous  . .

2 . 166-019854 .19.08.08 .2702
( . ) . . . . .

3 . 166-019725 .19725 .20.11.08
( ) . . . . .



,

1 MAZERATTI PRIMA . 2421451 .DDO2070 .6.10.08
(rahimzhan Shon x Jana v.Haus Kalbach) . . . . ., . . .

2 GANDIA vom ALEKS BIRKENSTRASSE . BCU 166-018510 .7.08.08 .0158
(Atsel Hof Yuvenal x Enni Naujavilnietis) . . . .

3 . 166-020427 .27.11.08 .TYS079
( . ) . .  . . .

4 ZAVIST BOGOV JE T AIME . RKF 2317048 .TWE45 .3.09.08
(Zamp v.Thermodos x Vlaterfolg Gloria) . . . . .-

5 . 2372927 .4.12.08 .085
( ) . ., .

6 ERAMIRA vom ALEKS BIRKENSTRASSE . BCU 166-019708 .19.11.08 .173
(Gent v.Team Fiemereck x Kvina v.Aleks Birkenstrasse) . . . .

7 YUDGINA vom VISHENHOFF . RKF 2411604 .139 .5.11.08
(Wasko v.Schacher x Brenda v.Wiesenring) . . . .

8 . 2474200 .25.12.08 .ASB282
(Arak de La Ferme Malgre L*eau x ) . . . . .-

9 . 2461187 .DOC455 .7.01.09
(Siska v.d.Freiheit Westerholt x ). . . . .

10 TEAM BULLE HOF EMELI . RKF 2372759 .10.11.08 .025
(Quantum v.Fiemereck x Team Bulle Hof Alegra) . . . ,

11 . .77DS08 .1.12.08
(Chris v.Oxsalis x Samba Djenestra) . . . .

12 . 166-018787 .809 .28.09.08
(Hardy Amfitrion x ) . . . .

13 . 2583210 .MLN55 .15.07.08
(Chicago Aus Derlecchtweichle x Sensen Mann Groteski) . . . . .

1 . .25.10.08 .550S08
(Silas v.d.Magistrale x ) . .

2 . 166-018478 .18487 .16.09.08
( .) . .



,

1 ++ -
. RKF 2205700 .DAB522
(Ingodds Agassi x Svarzekoks Cindy) ., . . .-

2 ++ . . 2253747 .VHS017 .25.08.07
(Oneal v. Antheus x Lavina v.Fichtenschlag) . .  . . .

3 +- CENT v. HAUS PORTOFINO . RKF 1730445 . R-I 3971 .23.09.04
(Zamp v.Thermodos x Carina v.Wildsteiger Landhaus) . . . .

4 ++ AURUM AGLIS STRAIK . 1959397 .KRO083 .14.12.05
(Goliath v.Heinrichplatz x Aurum Aglis Laura) . . . .

5 ++ ZIDAN v.d. HUTBERG . 2539215 .N-M5231 .23.06.08
(Markus v.d. Status Quo x Palme v.d.Hutberg) . . .

6 ++ MERCURY AMFITRION . PKR I-60160 .10.04.07 .760
(Sirio della Real Favorita x Evita Amfitrion) .Struk A. . Kalisz,Novik N. .

7 +- DE ORSE MAK FLAI OSTIN . RKF 2372008 .17.04.08 .TMD403
(Markus v.Status Que x Amelie v.Haus Rosenbarg) . . . . .

8 +- BERFORD vom ALEKS BIRKENSTRASSE . BCU 166-017686 .22.05.08 .0147
(Kanto Vitaxis x Kvina v.Aleks Birkenstrasse) . . . . .

9 ++ ERGO NO BARTAS KRASTA 1848644 .4017 .3.07.05
(Endrefalva Shimsay x Orlet No Bartas Krasta) .S.Goricka . .. .

10 ++ QUANT aus dem AURUM ZWINGER sz 2193216 .- 4026 .29.11.06
(Idol v.Holtkamper Hof x Grazie a.d. Aurum Zwinger) .  . , .

11 +- CHRIS von OXSALIS . UKU.0016143 .L-B0014 .1.02.06
(Yenno v. Huhnegrab x Wanja v.Oxsalis) . . . .

1 +- . 1955115 .26.06.06 .6838
( . . ) . . . .

2 ++ DRAKON S BEREGA KOSTROV . RKF 1680816 .XSE18 .3.12.04
(Ursin v.Fichtenschlag x Astilba s Berega Kostrov) . .  . . .

3 +- . 166-014712 .14712 .13.02.07
(Quinn v.Elzmundungsraum x ). .  . . .

4 ++ BASTOR v. ALEKS BIRKENSTRASSE . BCU 166-017687 .0148 .22.05.08
. . (Kanto Vitaxis x Kvina v.Aleks Birkenstrasse) . . .

. ++ DAGOBERT v. BERNET . RKF 2634745 .N-T5542 .30.12.02
(Joker v.Erlenbusch x Engie v.Schindergraben) . . .

  ARAK NAUJAVILINIETIS LSVK DS 4114/06 .4114 .8.10.06
(Wun v. Holtkamper Hof x Colette Edelveisas).V.Scepkin  .V.Valasimaite  

.  . 16.07.07
(Consul von Ritterberg x Fixy vom Daenischen Hof) , . .



,

1 ++ . . 1969464 .USL29 .17.12.06
(Carlo v.Holtkamper Hof x E-Daring Bar Wolf s Ugry) . .  . . .

2 ++ RUTA . UA.UKU.002947/05 .03706 .12.10.04
(Pasko v.Klostermoor x Kimba) . . . . .

3 +- . 2218759 .KRO133 .12.12.07
(Thor v.Friedenspark x ) . . . . .

4 +- ZILBER VASSERFAL EXPRESSION BEAUTIFUL . RKF 1995124 .15.10.05 . LAI550
(Nimbus Djenestra x Vlaterfolg Farina) . .  . . .

5 ++ . 198756 .23.01.07 .TSV225
( . ) . . ., . .

6 +- . 166-018455 .BSV651 .1.07.08
(Ingols Agassi x ) . . . .

7 +- DEMETRA v. LILU LAND . RKF 2028282 .TPJ027 .9.10.06
(Vando v.Isarstrand x Endrefalva Lilu) . . . .

8 ++ CLEA zur MEDBACHER MUHLE . RKF 2127353 .- 5318 .20.12.05
(Dux de Cuatro Flores x Zindja v.Agilolfinger) . . . .

9 ++ BULGARI ZUR WORRINGER RHEINAUE . sz 2119768 .D-F1289
(Uran v.Moorbeck x Wanja Zur Worringer Rheinaue) . . . .-

10 ++ . RKF 2205701 .523
(Ingodds Agassi x Svarzekoks Cindy) ., . . .-

11 ++ . UA.UKU.007057/06 .47DS05 .24.07.05
(Hannibal v.Stieglerhof x Irka Djenestra) . . . .

12 +- . 2095171 .DOC373 .26.02.07
(Oneal v.Antheus x ) . . . .

13 ++ STESHA iz CHERTOVA RVA . UKU.012279/07 .TYK028 .3.05.06
(Hilko v.Fichtenschlag x Dulsinea iz Chertogo Rva) . . ., .

. .07.07.08
(Arko vom Butjenter Land x Laila Amfitrion) . . . .

. .12.07.07
(Ergo No Bartas Krasta x ) . , . .

. .11.02.08
(Robuk Dei Monti Della Laga x ) . , .


 

 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly