результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
13 июня 2010 г. (Липецк)


Эксперт Петров В. (Латвия)

 



Кобели, класс беби

1 БП Ацель Хоф Занзибар (Эндрефальва Клиффорд х Ацель Хоф Цаца)



Суки, класс беби

1 БП Ацель Хоф Зента (Эндрефальва Клиффорд х Ацель Хоф Цаца)
2 БП Стрелецкая Слобода Ульфи (Лексус фом Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза)
3 БП Майн Штерн Цунами (Цент ф. Хаус Портофино х Майн Штерн Нонграция)
4 БП Солнечная Дубрава Нойнер (Zyrac v Kleinen Zweig х Солнечная Дубрава Уефа)
5 БП Стрелецкая Слобода Ундина (Лексус фом Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза)
6 БП Стрелецкая Слобода Уника (Лексус фом Хаус Ширан х Аурум Аглис Якудза)
7 БП Ваттеркампф Далина (Де Орсе Мак Флай Я.Пер х Радонеж Пампея)
8 ? Дакота (Юстас Диггер Супер Агент х Владимирский завод Империя Стали)



Кобели, класс щенков


1 БП Кастор Дэн (Жуолль Жеглофф х Целестина)
2 БП Цеско ад Астра Глория (Nevio v Winloh x Quantana v. Wolkenstein)
3 ? Бархан (Жофрей ф. Ирин Хоф х Бервольф с Угры Ричи)
4 ? Бонд из Лихой Стаи (Карино ф. Аурелиус х Полицейская собака Хана)



Суки, класс щенков


1 БП Ацель Хоф Дженифер (Яко ван Ноорт х Нала ф. Фихтеншлаг)
2 БП Снежная Королева ф. Хаус Рева (Nemo v Spessartlick х Гледис ф.Хаус Рева)
3 БП Ацель Хоф Джалила (Яко ван Ноорт х Нала ф. Фихтеншлаг)



Кобели
, класс подростков

1 БП Адмир аус Виквельт
(Robuk Dei Monti Della Laga х Хвала с Логойского Тракта)
2 БП Барс (Вито х Герда с Дуговой)
3 ? Квис Хаус Цицерон (Квис Хаус Моцарт х Квис Хаус Физаль)
4 ? Владимирский завод Джильдо (Юстас Диггер Супер Агент х Дамасская Сталь с Логойского Тракта)



Суки, класс подростков

1 БП Де Орсе Мак Флай Майора
(Dingo v.d. Malchower Aue х Nika v. Holtkamper Tor)
2 БП Де Орсе Мак Флай Марли Мэйдд (Dingo v.d. Malchower Aue х Nika v. Holtkamper Tor)
3 БП Фелиса ф. Фростен (Dax de Intercanina х Ацель Хоф Рикарди)
4 БП Легерланд Лонке (Хантер ф.Рлассенбург х Легерланд Жаклин)
5 БП Виктория Гранд Ника (Цент ф.Хаус Портофино х Виктория Гран Глория)
6 ? Исида (Клифф ф. Холткампер Тор х Андвол Валькирия)



Кобели, младший класс

1 ОХ Квис Хаус Уран (Макато ф. Хотлткампер Сее х Квис Хаус Бенати)
2 ? Владимирский завод Виконт (Юстас Диггер Супер Агент х Рони Оазис)



Суки, младший класс

1 ОХ Либерти ф. Хаус Рева (Цент ф.Хаус Портофино х Хвала с Логойского Тракта)
2 ОХ Амиталь Дженнифер (Siska v/d/Freiheit Westerholt х Меган Тальбея из Дома Алленс)
3 ОХ Ацель Хоф Валькирия (Ванос Ван Ноорт х Нала ф. Фихтеншлаг)
4 ОХ Улька с Лесного (Макато ф. Хотлткампер Сее х Рус Булле хоф Лиана)
5 ОХ Велесич Анюта (Kai v. Poxdorfer-Tannenhof х Флореншаль Елисия)
6 ОХ Моника ф.Хаус Рева (Jo v.Nimbus х Зильбер Вассерфаль Ягодка)
7 ОХ Владимирский завод Бьянка (Юстас Диггер Супер Агент х Рони Оазис)
8 ОХ Легерланд Есара (Тroll v. Ivehoe х Легерланд Жемчужина)
9 ОХ Квис Хаус Фрина (Макато ф. Хотлткампер Сее х Квис Хаус Лира)
10 ? Регул Лайт Идилия
(Idefix vom Koriser See x Рус Хаус Ворхут Я-Зена)



Кобели, средний класс

1 ОХ Zidan von Hutberg (Markus vom Status Quo x Palme vom Hutberg)
2 ОХ Zando v. Wutachtal (Panjo v. Kirchental х Queen v.d. Zentelche
3 ОХ Ацель Хоф Каенн (Dux De Quatro Flores х Endrefalva Isabella)



Суки, средний класс

1 ОХ Русстанненвальд Павла (Эндрефальва Клиффорд х Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Эвил Форкас Дивизия (Hunter v.d. Plassenburg х Эвил Форкас Шумелка)
3 ОХ Вилде Гвен Блейд (Arko v. Butienter Land х Laima Amfitrion)
4 ОХ Ацель Хоф Акуна (Banderas du Domaine du Parc х Ацель Хоф Матата)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Я*Тори (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Rosalie v. Christinen Brunnen)
6 ОХ Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska v.d. Freiheit Westerholt х Rosalie v. Christinen Brunnen)
7 ОХ Фредер Хаус Яри (Вито х Tonja v. Klostermoor)
8 ОХ Фредер Хаус Яника (Вито х Tonja v. Klostermoor)
9 ОХ Солнечная Дубрава Васаби (Vito v. Frankengold х Валькирия)
10 ? Владимирский завод Челси (... х ...)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Виттельсбах ф. Хаус Шлоссер
(Онил ф. Антеус х Лавина ф. Фихтеншлаг)
2 ОТЛ Вито (Flip v.d. Freiheit Westerholt х Umelli v. Zellwalrand)
3 ? Рус Ол Лэнд Эдвэнчер Иннокентий (Вито х Рус Ол Лэнд Эдвэнчер Габби)
4 ? Зевс Эмбер с Берегов Плещеева (Армин из Дома Шебис х Затра)
5 ? Зильбер Вассерфаль Ельгеро (Nimbus Djenestra х . Влатерфольг Фарина)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ Хвала с Логойского Тракта (Opus v.d. Weiherturchen.х Cinessi dlha Roven)
2 ОТЛ Зейрона Дженестра (Паско ф. Клостемоор х Елка Дженестра)
3 ОТЛ Глэдис ф. Хаус Рева (Алана Балт Янош х Зильбер Вассерфаль Ягодка)
4 ОТЛ Валькирия (Flip v.d. Freiheit Westerholt х Umelli v. Zellwalrand)
5 ОТЛ Lisvegen Yarta (Натс с Лесного х Лисвеген Иоланта Кари)
6 ОТЛ Ацель Хоф Хиллари (Ацель Хоф Матис х Ку Хаус Барселона)
7 ? Хельген Хаус Радмира (Зильбер Вассерфаль Драйвер х Хейлиген Хаус Паллада)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Jenna van Contra (Alag Volqyi Formen х Olivia van Contra)

 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly