результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
15 мая 2010 г. (Кунгур)


Эксперт Букаринова Е.

 



Кобели, класс беби

1 БП Негус Карил*с Крис (Цент ф. Хаус Портофино х Влатерфольг Эджиния)
2 БП Рус Иварс Юст (Тролль ф. Ивенхое х Цаца ф. Рус Лиденберг)
3 БП Негус Карил*с Лель (Негус Карил*с Лондон х Иза Блэк Фейс)



Суки, класс беби

1 БП Ненси из Белого Яра (Rocky vom Martelsberg x Фиджи из Дома Алленс)
2 БП Рус Иварс Югра (Тролль ф. Ивенхое х Цаца ф. Рус Лиденберг)
3 БП Негус Карил*с Лакомка (Негус Карил*с Лондон х Иза Блэк Фейс)
4 БП Негус Карил*с Камелия (Цент ф. Хаус Портофино х Влатерфольг Эджиния) 
5 БП Рус Иварс Ювента (Тролль ф. Ивенхое х Цаца ф. Рус Лиденберг
1 П Перри (Прандо Огер Шлосс х Шарлотта)



Кобели, класс щенков


1 БП Итан из Белого Яра (Lux vom Frankengold x Malta vom Frankengold)
2 БП Niklas v. Aschbachtal (Eros vom Haus Portofino х Donna-Mia vom Valtenberg)
3 БП Демон Хаус Фанни (Рус Инсайт Премьер Министр х Акварель)



Суки, класс щенков


1 БП Енна из Белого Яра (Romulus vom Frankengold x Русстанненвальд Василика)
2 БП Доната из Белого Яра (Donald vom Frankengold x Олекса из Белого Яра)
3 БП Жасмин (Псковланд Олгрей х Вогерланд Пума)
4 БП Харизма из Дома Корсуновых (Nordblick`s Mascot x Элис из Дома Корсуновых)



Кобели
, класс подростков

1 БП Бумер из Белого Яра
(Thor vom Friedenspark x Келли из Белого Яра)
1 П Арман (Уэльс-Флинт х Жасмин)



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Аллемо Хаус Вольфганг (Farus des Meilleurs Sangs x Марвил Юнион Бэста)
2 ОХ Тибул с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей x Женева из Северного Дома)
3 ОХ Рус Инсайт Гельмут (Рус Инсайт Жошуа x Цецилия)
4 ОХ Шанс (Торнадос Оствинд Сальвадор х Торнадос Оствинд Чаттерели)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Феррари из Белого Яра (Donald vom Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОХ Евангелиста ф. Хаус Шутце (Ballak von Aurelius x Вена из Белого Яра)
3 ОХ Эндерфальва Ксилла (Vanos v. Noort х Ederfalva Shayen)
4 ОХ Варвара (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
5 ОХ Теффи с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей x Женева из Северного Дома)
6 ОХ Негус Карил*с Барракуда (Vanos van Noort x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
1 ХОР Киршен (нет данных х нет данных)
2 ХОР Хекси из Белого Яра (Iven vom Frankengold x Цилли из Белого Яра)
3 ХОР Верона (нет данных х нет данных)
4 ХОР Шейла из Белого Яра (нет данных х нет данных)



Кобели, средний класс

1 ОХ Зависть Богов Жанри
(Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
2 ОХ Сормат  из Белого Яра (Donald vom Frankengold x Лилия из Белого Яра)
3 ОХ Викинг (Циркон х Утренняя Заря)
1 ХОР Бисхоф Эско (Donald vom Frankengold x Рэнни из Катариненбурга)



Суки, средний класс

1 ОХ Де Заубер Хоф Русь (Псковланд Олгрей x Каменский Альянс Заския)
2 ОХ Влатерфольг Шенисс (Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
3 ОХ Аврора из Усадьбы Бест (Бевина`С Бург Торстен х Оливия)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Псковланд Олгрей
(Margman Torsten x Ланда из Екатерингофа)
2 ОТЛ СС Аллемо Хаус Консул (Bruce vom Bierstadter Hof x Аллемо Хаус Европа)
3 ОТЛ СС Юрал Ленд Чейзер (Hunter von der Plassenburg x Helly vom Fichtenschlag)
1 ОХ Фокс (Уайт х Женевьева)
2 ОХ Вестфальдинг Крис (Один из Белого Яра x Игл Би Авис Рара)
3 ОХ Айран-Далас (Заурекс Дагир х Империя из Белого Яра)
4 ОХ Бисхоф Зандер (Зильбер Вассерфаль Менделей x Зордэ с Грачева Гнезда)
5 ОХ Прандо Огер Шлосс (Max von der Königsgrube х Bagheera vom kleinen Drachen)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Юрал Ленд Челси (Hunter von der Plassenburg x Helly vom Fichtenschlag)
2 ОТЛ СС Bravos Bis Havana (Queeks Karanberg х Chasey Mis-Maz)
3 ОТЛ СС Цаца фом Рус Линдерберг (Ergo No Bartas Krasta x Лони фом Рус Линдерберг)
4 ОТЛ СС Блитц Артиг Инфнити (Bruce vom Bierstadter Hof x Fantastic)
5 ОТЛ Глория из дома Виткалова (Заурекс Интер х София из Белого Яра)
1 ОХ Женева с Северного Дома (Vito vom Frankengold x Ингерманландия Шуми)

 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly