результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
4 июня 2010 г. (Иркутск)


Эксперт Куретов С.

 





Суки, класс беби

1 БП Райсин Стар История (Кралвес Люксор х Шангри фом Хаус Ширан)
2 БП Райсин Стар Кими (Кралвес Люксор х Райсин Стар Элька)
3 БП Асси с Русского Байкала (Гранд фом Байкал Хаус х Эрстешрит Арлетт)
4 БП Сцента с Иннокентьевской Слободы (Цент ф. Хаус Портофино х Тоша с Иннокентьевской Слободы)
5 БП Гросефохнон Легенда (Зависть Богов Жакомо Казанова х Гросефохнон Эмили)
6 БП Райсин Стар Красотка (Кралвес Люксор х Райсин Стар Элька)
7 БП Райсин Стар Ксантия (Кралвес Люксор х Райсин Стар Элька)
8 БП Тирана Трабер (... х ...)
1 П Ратио Регум Цунами (Ратио Регум Максимус х Ратио Регум Катана Алексеевна)



Кобели, класс щенков


П Гросефохнон Кантор (Гросефохнон Яско х Эллаида Эйс)
П Гросефохнон Клайд (Гросефохнон Яско х Эллаида Эйс)



Суки, класс щенков


1 БП Эвил Форкас Лакоста (Rocky vom Martelsberg x Эвил Форкас Шумелка)
2 БП Эвил Форкас Молния (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
3 БП Лене с Братского Взморья (Qinn von der Kisslegger Burg x Эйка с Братского Взморья)
4 БП Лабрис с Братского Взморья (Qinn von der Kisslegger Burg x Эйка с Братского Взморья)



Кобели
, класс подростков

1 БП Зедерланд Ярикто
(Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ультра)
2 БП Тор с Солнечной Горы (Эридан Росс Матвей х Роксана с Солнечной Горы)
3 ? Примо ф. Норд Траум (Voodoo Hartis Bohemia x Зильбер Вассерфаль Черешня) 



Суки, класс подростков

1 БП Еста Байкальская Красавица
(Райсин Стар Сенатор х Райсин Стар Фанта)
2 БП Райсин Стар Женева (Кралвес Люксор х Рамина)
3 БП Райсин Стар Жесика (Кралвес Люксор х Рамина)
4 БП Зедерланд Якудза (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ультра)
5 БП Райсин Стар Жаклин (Кралвес Люксор х Рамина)



Кобели, младший класс

1 ОХ Ацель Хоф Виджай (Vanos van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
2 ОХ Жемчуг Одина (Кралвес Люксор х Орси яр Дарьяна)
3 ОХ Игл Би Карху (Peik vom Holtkamper Hof x Zora vom Holtkamper Hof)
4 ОХ Кавалади Веллитон (Qinn von der Kisslegger Burg x Кралвес Звездная)
5 ОХ Жрец Перуна (Кралвес Люксор х Орси яр Дарьяна)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зедерланд Югославия (Zamp vom Thermodos x Аурум Аглис Мэгги)
2 ОХ Хонда с Белого Яра (Iven vom Frankengold x Цилли из Белого Яра)
3 ОХ Игл Би Лорель (Esko vom Haus Portofino x Игл Би Румба)
4 ОХ Бранда с Братского Взморья (Qinn von der Kisslegger Burg x Жанна с Солнечной Горы)
? ОХ Жрица Любви Лада (Кралвес Люксор х Орси яр Дарьяна)
? ОХ Мишель с Иннокентьевской Слободы (Макар с Иннокентьевской Слободы x Дарина с Иннокентьевской Слободы)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
ХОР Витом Фесс Тагир (Opal von der Kisslegger Burg x Витас Оптиум Айке) 



Суки, средний класс

1 ОХ Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
2 ОХ Венеция ф. Хаус Шуце (Merlin vom Osterberger-Land x Макошь оф Флокиш Фест)
3 ОХ Райсин Стар Банда (Гросефохнон Ясско x Райсин Стар Цунами)
4 ОХ Райсин Стар Вальма (Rosco vom Kaufungerwald x Фиджи Магна)
5 ОХ Ешка с Иннокентьевской Слободы (Iven vom Frankengold x Тоша с Иннокентьевской Слободы)
ХОР Райсин Стар Арабика (Lovis vom Bad Waldle x Райсин Стар Лоэрдис)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ Qinn von der Kisslegger Burg
(Limbo von Bad-Boll x Kimi von der Kisslegger Burg)
2 ОТЛ Гросефохнон Генерал (Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)
3 ОТЛ Эрго с Братского Взморья (Endrefalva Clifford x Жанна с Солнечной Горы)
4 ОТЛ Райсин Стар Яромир (Эридан Росс Матвей х Рамина)
5 ОТЛ Гросефохнон Яско (Romulus vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Мечта)
6 ОТЛ Кралвес Милан (Haska von der Burgwaldhutte x Elena vom Hasslochwald)
1 ОХ Opal von der Kisslegger Burg (James vom Turkenkopf x Kimi von der Kisslegger Burg)
2 ОХ Томи Ли Джонс (... х ...)
снят с изв. (имеется) Кралвес Ларри (Tor Di Casa Nobili x Elena vom Hasslochwald)
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Петра Байкал Хаус (Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
2 ОТЛ СС Эвил Форкас Шумелка (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
3 ОТЛ СС Эйка с Братского Взморья (Endrefalva Clifford x Жанна с Солнечной Горы)
4 ОТЛ Нельке Русс Лекса (Панто ф. Алексирво Хоф х Нельке Русс мадонна)
5 ОТЛ Витас Оптиум Фее (Ерстерман Хаус Дольф x Витас Оптиум Айке)
6 ОТЛ Кралвес Звездная (Wum Allemania x Elena vom Hasslochwald)
1 ОХ Варда Дарси (... х ...)


 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly