результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
19 сентября 2010 г. (Хабаровск)

 

Эксперт: Белогурова С.

 


Кобели, класс бэби

1 БП Флорешаль Огастес
(Энрефальва Клиффорд х Аксельбруннен Династия)
2 БП Manik du Maison Ermak (Quenn v Loher Weg х Peggy dell Alto Pino)
1 П Тайгер Прайд Маршал (Вестфальдинг Олаф х Диаманта с Капитанского Мостика)
б/о Лидчер Зевс (Роско Кауфюнгервальд х Оста Модитор) 



Суки, класс беби


1 БП Аксельбруннен Португалия (Эндрефальва Вилен х Аксельбруннен Жакарта)
2 БП Аксельбруннен Прада (Эндрефальва Вилен х Аксельбруннен Жакарта)
3 БП Флорешаль Онешти (Эндрефальва Клиффорд х Аксельбруннен Династия)
4 БП Гавань Экселанс Цунами (Сват Экселанс х Бардо с Берега де Фриз)


 

Кобели, класс щенков


1 БП Аксельбруннен Оркас
(Бенн ф. Тим Фимерек х Аксельбруннен Коламбия)  


 

Суки, класс щенков

1 БП Деметра Гележинис Вилкас (Floro Degli Achei х Цибона Гележинис Вилкас)
2 БП Аксельбруннен Опра (Бенн ф. Тим Фимерек х Аксельбруннен Коламбия)



Кобели, младший класс

1 ОХ Amigo River Plate (Dax de Intercanina х Tabata z Lintichu)
2 ОХ Остен Штерн Имбо (Бенн ф. Тим Фимерек х Аксельбруннен Дания)
1 ХОР Тамерлан от Д"Фабир (Лидчер Морис х Цабрина)
2 ХОР Аксельбруннен Нуар (Лидчер Марк х Аксельбруннен Жоржия)
3 ХОР Аксельбруннен Носфератус (Личер Марк х Аксельбруннен Жоржия)



Суки, младший класс

1 ОХ Аксельбруннен Молния (Эрго Но Бартас Краста х Аксельбруннен Донатела)
2 ОХ Сильвия Вингелла (Флорешаль Даллас х Лидчер Милана)
3 ОХ Чезара из Дома Анесси (Роско ф. Кауфюнгервальд х Дианна из Дома Анесси) 



Кобели, средний класс

1 ХОР Герхард Гирс (Торнадос-Оствинд Гарвард х Аксельбруннен Даяна)
2 ХОР Шерман (Роско ф. Кауфюнгервальд х Оста ф. Модитор)



Суки, средний класс

1 ОХ Лидчер Царен (Роско ф. Кауфюнгервальд х Лидчер Мирэй)
2 ОХ Щвальбеннест Катнари (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Ерле)
3 ОХ Олекса (Ришон Бейт Хакохав х Юкрис)
4 ОХ Киура с Тавайзы (Ацель Хоф Юрмакс Дискавери х Аксельбруннен Астра)
5 ОХ Шарм Фиона (Роско ф. Кауфюнгервальд х Оста ф. Модитор)
6 ОХ Лидчер Фредерика (Роско ф. Кауфюнгервальд х Власть от Серых Псов)
7 ОХ Грация Гела (Торнадос-Оствинд Гарвард х Аксельбруннен Даяна)
8 ОХ Ника (Роско ф. Кауфюнгервальд х Женни Райц)
1 ХОР Но На Алекс Хиллари (Роско ф. Кауфюнгервальд х Увирген Оршель)
2 ХОР Но На Алекс Холли (Роско ф. Кауфюнгервальд х Увирген Оршель)
3 ХОР Окрис (Ришон Бейт Хакохав х Юкрис)
4 ХОР Шагрид (Роско ф. Кауфюнгервальд х Оста)    



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Аксельбруннен Камелот
(Джовани ф. Капеленберг х Аксельбруннен Донатела)
2 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Олимпус (Эрго Но Бартас Краста х Торнадос-Оствинд Сенсация)
3 ОТЛ в/о Швальбеннест Дитрих (Аксельбруннен Даггерт х Торнадос-Оствинд Сигурни)
4 ОТЛ в/о Торнадос-Оствинд Гарвард (Аксельбруннен Даггерт х Далила ф. Фимерек)
5 ОТЛ в/о Лидчер Марк (Вандо ф. Изарстранд х Лидчер Виктория)
1 ОХ в/о Рус Герц Адель Идеал (Узо ф. Фрайхайт Вестерхольт х Jule v. Lechtal)
2 ОХ в/о Вестфальдинг Олаф (Уайт х Вестфальдинг Ириска) 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ в/о Лидчер Мальта (Вандо ф. Изарстранд х Лидчер Виктория)
1 ОХ в/о Флорешаль Жессами (Ise v. Hotkamper Hof х Аксельбруннен Династия)
1 ХОР в/о Брина с Капитанского Мостика (Аско Гарлиавиетис х Аксельбруннен Дакота)
1 УД в/о Берегиня (Глеб с Солнечной Долины х Райц)




Кобели, класс ветеранов

1 ОТЛ Ришон Бейт Хакохав
(Aiko v.d. Noriswand х Moon Hazipor Hakchula)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Аксельбруннен Династия
(Gandi v. Arlett х Yoshida van Noort)
2 ОТЛ Власта (Эндрефальва Хассо х Кортни)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly