результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
24 июля 2010 г. (Ессентуки)


Эксперт Малий С.


 


Кобели, класс беби

1 БП Шелегор Mаск
о: Шелегор Спарт м: Шелегор Феба
Зав: Шувалова, Вл: Шувалова Е. г. Ессентуки

2 БП Нобель фон Рус Линдерберг
о: Uso v . d . Freiheit Westerholt м: Эрато Шах Германия
Зав. Крылова, Вл: Курчавина, Кретова Ясная поляна

3 БП Шелегор Никель
о: Хасан м: Шелегор Шерон
Зав: Шувалова, Вл: Тростянецкий В. Ст. Зеленчукская

4 БП Орион Звездный с Отрадного
о: Эндрефальва Клиффорд м: Маленькая Принцесса с Отрадного
Зав. Карпенко, Вл. Пушкова г. Таганрог

5 БП Снигрет Хаус Еврохит
о: Зависть Богов Ганнибал м: Легерланл Желанная
Зав: Наконечников, Вл: Матасова г. Волгоград



Суки, класс беби

1 БП Месть и Закон с Отрадного
о: Romulus v. Frankengold м: Лихая Ламбарджини с Отрадного
Зав: Карпенко, Вл. Антонова г. Ростов-на-Дону

2 БП Санта с Немецкого Поволжья
o: Zando Wutachtal м: Вьюга с Немецкого Поволжья
Зав: Потаенко, Вл: Потаенко Е.

3 БП Эрстэ Квелле Афина
о: Makai v.d. Prachlallee м : Unja v. St. -Michaels- Berg
Зав. Пшеничный, Вл: Марущак Н. г. Железноводск



Кобели, класс щенков


1 БП Шелегор Лексус
О: Шелегор Ридж М: Шелегор Закира
Зав. Шувалова, Вл. Кувшинов И., Ессентуки



Суки, класс щенков


1 БП Шелегор Кливия
о: Eros v. Haus Portofino м: Carma v. Zellwaldrand
Зав: Шувалова, Вл: Шубина Е. г. Кисловодск

2 БП Шелегор Квинта
o: Eros v. Haus Portofino м : Carma v. Zellwaldrand
Зав : Шувалова, Вл: Шубина Е. г. Кисловодск

3 БП Джоли с Шилова Ручья
o: Paddy v . Haus DexeI м: Faye v. Allert
Зав: Куршина
 



Кобели, класс подростков

1 БП Хакер из Дома Корсуновых
o: Nordblick's Maskot м: Эллис из Дома Корсуновых
Зав: Корсунова, Вл: Санченко А. г. Сочи  



Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Зависть Богов Кензо
о: Vegas du Haut Mansard м: Влатерфольг Глория
Зав: Гребенькова П., Вл: Гребенькова П. г. Новороссийск

2 ОХ Esko v. Stiglerhof
o: Floro Degli Achei M: Vari v. Stieglerhof
Зав: Германия, Вл: Кузнецов С. г. Сочи

3 ОХ Джеймс Бонд
О: Нахальный Гангстер с Отрадного м: Унита из Хапров
Зав: Умурова, Вл: Матяшова



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Aлроса аус Эльсинор
o: Kanto v.d. Karl May Hohle м: Игл Би Феррари
Зав. Германия, Вл: Агафонова г. Таганрог

2 ОХ Стронг энд Софт Занти
о: Хантер ф. Плассенбург м: Эндрефальва Патти
Зав. Силаева, Вл. Юрасова Н. г. Ростов на Дону

3 ОХ Шелегор Зарта
о: Шелегор Урфин м: Шелегор Феба
Зав. Шувалова, Вл. Смирнова Н. с. Вин-сады

4 ОХ Гавана С Стар
о: Макай ф.д. Прахталле м: Кляйне Раобертал Эджи
3ав: Гроссу, Вл: Сигачева г. Ессентуки

5 ОХ Баларис Зена
О: Jasper v. Sandhuysen м: Сармнта из берега Лабы
Зав. Риттер, Вл. Санченко А. г. Сочи

6 ОХ Валькирия с Отрадного
о: Cliff Holtkamper Tor м: Маленькая Принцесса с Отрадного
Зав: Карпенко, Вл: Матяшова РО



Кобели, средний класс

1 ОХ Южанин с Отрадного
о: Эндрефальва Клиффорд м: Жар Птица с Отрадного
Зав: Карпенко, Вл: Карпенко г. Ростов на Дону

2 ОХ Шелегор Дрейк
о: Голд фон Хаус Крибор м: Пинта Шелегор
Зав. Шувалова, Вл. Степанян г. Ессентуки

3 ОХ Рейнджер
о: Есаул м. Романикс Алхен
Зав. Шувалова, Вл. Шубина Е. г. Кисловодск

4 ОХ Mazo v . St .- Michaels - Berg
o: Makai v.d. Prachiallee M: Anschi v. St.-Michaels-Berg
Зав. Германия, Вл. Пшеничный А. г. Ессентуки

5 ОХ Нант с Немецкого Поволжья
о: Треф м: Жеварл с Немецкого Поволжья
Зав. Потаенко Л., Вл. Коковкин В. г. Саратов



Суки, средний класс

1 ОХ Бальдарсенс Сакура
о: Макато фон Холльткампер Зее м: Зильбер Вассерфаль Нарния
Зав. Семенова, Вл. Малышев В. Пос.Нижнеэтокский

2 ОХ Югория с Отрадного
о: Эндрефальва Клиффорд м: Жар Птица с Отрадного
Зав.Карпенко, Вл. Антонова г. Ростов на Дону

3 ОХ Эсте Квелле Айрис
о: Makai v . d . Prachtallee м: Unja v. St.-Michaels-Berg
Зав. Пшеничный А., Вл. Аксененко О. г. Ессентуки

4 ОХ Шелегор Аляска
о: Шелегор Ридж м: Шелегор Елена
Зав. Шувалова, Вл. ОВД по Предгорному р-ну 



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Зависть Богов Ганнибал
о: Аксельбруннен Даггерт м: Влатерфольг Глория
Зав. Гребенькова, Вл. Хахалев В. Г. Волгоград

2 ОТЛ СС Гудзон с Немецкого Поволжья
о: Норд из Дома Корсуновых м: Шерон с Немецкого Поволжья
Зав. Потаенко, Вл. Погосов А.

3 ОТЛ Естердей Сан Барри
о: Шелегор Покер м: Юдис Сари
Зав. Козлова, Вл. ОВД КЧР ст. Зеленчукская

имеется Шелегор Урфин
о: Примо фон Хаус Бабилон м: Вилма
Зав: Шувалова, Вл. Шувалова Е. г.Ессентуки 
 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Барселона фом Рус Линдерберг
О: Merlin v Osterberger - Land М: Лони фом Рус Линдерберг
Зав. Копытова, Вл Курчавина

2 ОТЛ СС Шелегор Закира
о: Газдагпатаки Игл м: Шелегор Ютта
Зав. Шувалова, Вл. Шувалова Е. г. Ессентуки

3 ОТЛ СС в/н Награда Николь с Отрадного
О: Эндрефальва Клоффорд М: Холидей с Отрадного
Зав. Карпенко, Вп Карпенко И. г. Ростов на Дону

4 ОТЛ Эрато Шах Германия
о: Натц с Лесного м: Эрато Шах Троя
Зав. Шайхудинов, Вл. Курчавина, Ясная Поляна

5 ОТЛ Стронг Энд Софт Шанита
О: Robuk Dei Monti Della Laga М: Эндрефальва Патти
Зав. Силаева Е., Вл. Силаева & Юрасова Н. Ростов-на-Дону

6 ОТЛ в/о Вьюга с Немецкого Поволжья
О: Треф М: Иветта с Немецкого Поволжья
Зав. Потаенко, Вл. Потаенко


 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly