.: :.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wallpaper -
 
 
 
 


 


9 2010 . ()


.

 



,

1 (Scott v Arlett )
2 ( )
3 (Asto v. Kolumbus x )



,

1 ( )
2 ( )
3 ( *)
4 (Yumbo v Contra )
5 ( )
6 (Homar dei Colli di Uzzano )
7 (Bruce vom Bierstadter Hof )



,


1 (Winner v. Klobenwalde )
2 (Robby vom Martelsberg )
3 (Romulus v. Frankengold ),
4 ( )
5 ( )
1 (Bruce vom Bierstadter Hof ),
2 (Troll v. Ivenhoe )
3 (Troll v. Ivenhoe

(Aamos v.d.Albarts Hoeve )



,


1 (Furbo degli Achei )
2 (Aamos v.d.Albarts Hoeve )
3 ( )
4 (Johnni-Walker von Haus Dupont )
5 (Winner v. Klobenwalde )
6 ( )
7 (Robby vom Martelsberg )
8 (Favorit vom Vierhundert Hertz )
9 (Robby vom Martelsberg )
10 ( )
1 (Troll v. Ivenhoe )
2 (Zyras vom Kleinen Holzweg ),
3 ULLI v. HAUS STORR (Eros v. Haus Portofino Baxy Zellwaldrand)
4 . (Bruce vom Bierstadter Hof )
5 (Rocky von Martelsberg )
6 ( )
7 (Troll v. Ivenhoe )
8 (Wito v Klobenwalde - )
9 (Bruce vom Bierstadter Hof )
10 (Bruce vom Bierstadter Hof )
1 (Champ v.d. Grafschaft Mark )




,

1
(Banderas du Domaine du Park )
2 (Bruce vom Bierstadter Hof
3 (Johnni-Walker von Haus Dupont )
1 ' (Cent v. Haus Portofino )
2 * ( * )
3 (Perry von Espental x Orna vom Aischtal)
4 (Modus von Heinrichplatz x Fantastic)



,

1 ( . x )
2 ( x )
3 (Wegas v Fichtensclag Romina iz Dova Allens
4 (Yako van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
5 TINA von HAUS STORR (Eros von Haus Portofino x Saskia von Haus Storr)
6 (Shicco v.d. Freiheit Westerholt )
1 3 ( -)
2 (Bruce vom Bierstadter Hof )
3 ( )
4 (Modus von Heinrichplatz x Fantastic )
5 ' (Negus Karil's London ) 



,

1 - ( )
2 (Ustinov v. Romerland x Flana v. Bierstadter Hof)
3 (Ustinov v. Romerland x Flana v. Bierstadter Hof)
4 ( x )
5 ( x )
6 ( x )
7 (Aamos v.d.Albarts Hoeve )
1 - (Ink Zoterhund x Odeta Neresnicka Dolina)
2 - (Ink Zoterhund x Odeta Neresnicka Dolina) 



,

1 IRIS DI CASA MASARELLI (Ustiniv von Romerland x Carma von Zellwaldrand)
2 (Bruce v. Bierstadter Hof x )
3 ( )
4 (Thor v Friedenspark x )
5 ' (Troll v.Ivenhoe )
6   (Bruce v. Bierstadter Hof x )
7 (Ustinov v. Romerland x Flana v. Bierstadter Hof)
8 (Aamos v.d.Albarts Hoeve )
9 ( x )
1 ( x )
. ( )



,

1 MONTE-KRISTO
(Thor vom Friedenspark x )
2 CLINT VOM WUTACHTAL (Furbo degli Achei x Naddel von Kuramathi)
3 (Agvatoriya Kelvin Dolf x Stalker Junior Korunba)
4 ( )
5 (Farus Des Meilleurs Sangs - )
6 (Master iz Katarinenburga ),
7 ( )
1 ( )



,

1 (Donald v. Frankehgold )
2 ( )
3 ( )
4 ENDREFALVA XILLA (Vanos v. Noort Endrefalva Shayen)
5 ( )
6 ( x )
7 ' (Vanos v. Noort Yacci v. Ahraitner Schlosserl )
8 RUS INSAIT SHVETSIA ( x )
9 ( )
10 ( )
11 ( x Aquila di Fosco Aidas)
12 (Johnnie Walker v. Haus Dupont x )
13 (Oneal v Antheus )
14 (Johnnie Walker v. Haus Dupont x )
. ( ) (Champ v.d. Grafschaft Mark ) 



,

1 / ROBBY VOM MARTELSBERG
(Markus vom Status guo x Gilla von der Plassenburg)
2 / GREIF VOM GRAFENBRUNN (Tyson v. Kottersbush x Lana v. Bellissimo)
3 / ( . )
4 / IGROK IZ DOMA ALLENS (Romeo v Holtkamper Hof Xarina v Fiemereck)
5 / (Pasko v.Klostermoor )
6 / (Bruce v.Bierstadter Hof )
7 / ( , )
8 / (Godalis Tamas x )
9 / (Enzo von Schulland x )
10 / ( ) 
ZYRAS VOM KLEINEN HOLZWEG (Arex vom Haus Neoplantum x Urmel von der Radsieksbeeke)



,

1 / ( )
2 / - ( )
3 / (Vladyka Morya is Serebrjanogo Wodopada )
4 / ALLEMO HAUS GRAND PRIX (Yumbo van Contra x Ksantia Kamirel)
5 / ALLEMO HAUS ELIKA (Tornados-Ostvind Salvador x llemo Haus Ista)
6 / (Opal v.d. Kisslegger Burg )
7 / (Panto v Alexyrvo Hof Fantastic)
8 / (Champ v.d. Grafschaft Mark Flana v. Bierstadter Hof)
9 / ( )
1 ( )
MARVIL JUNION BESTA (Bruce vom Bierstadter Hof x )
TSATSA FOM RUS LINDERBERG (Ergo No Bartas Krasta x )
EVRA GOLDSHTURM (Bruce vom Bierstadter Hof x )
(Bruce vom Bierstadter Hof x )
( x )
(Hilko vom Fichtenschlag x )
(Marcello von Tronje x )

 

 

Copyright 2002-2010
by Barinskaya Nataly