результаты выставки


 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ УКРАИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОЙ ПЛЕМЕННОЙ ВЫСТАВКИ УКРАИНЫ ПО НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ
«ДНЕПР-2010»
1-3 октября 2010 года г.Днепропетровск
 

SV-Richter Leonhard Schweikert, Albrecht Woerner / Судьи SV Леонхард Швайкерт, Альбрехт Вернер


ПРЕДСТАВЛЕНО: 347 собак



Класс рабочих собак - кобелей (2 - 8 лет) / GHKLR
Представлено 52 собаки. Оценки:  VA – 6,  V - 33, SG – 2, G – 2, U – 3, снят с извинениями – 6


1 VA 18 Naxo v. Fichtenschlag выражено, отпускает 25.01.07 SZ 2197413 W-G 2064
Dux de Quatro Flores - Zaskia v. Fichtenschlag Янушайтис Р., Литва, г. Каунас

2 VA 13 Siska v.d.Freiheit Westerholt
выражено, отпускает 13.10.06 РКФ 2218623 F-N 8341
Maestro Osterberger - Land-Nannila Freiheit Westerholt Слесарев М.Б., г. Москва

3 VA 32 Негус Карил*С Лондон
выражено, отпускает 24.09.07 РКФ 2205432 DTL 042
Xeno v.Elmundungsraum - Ycci vom Ahrainer Schloberl Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный
 
4 VA 10 Daymon Akia Nawa
выражено, отпускает 12.06.07 CMKU/DS/65687/07 86169
Canses v.Suentelstein - Olympia Avax Hof П-к «Днепровский», г.Днепропетровск

5 VA 28 Avul Zon Fon Karina
выражено, отпускает 18.07.07 РКФ 2127818 ССА 003
Ice v.Holtkamper Hof - Starkeri Karina Страхов А.И., г. Москва

6 VA 54 Zavist` Bogov Jackomo Cazanova
выражено, отпускает 05.09.08 RKF 2317044 TWE 41
Zamp vom Thermodos - Vlaterfolg Gloria Витушенко У., г. Иркутск

1 V 2 Cent vom Haus Portofino
выражено, не отпускает 23.09.04 РКФ 1730445 P-I 3971
Zamp vom Thermodos - Carina vom Wildsteiger Landhaus Гущина О.В., Московская обл., п. Юбилейный

2 V 380 Hallux von Batu
выражено, отпускает 08.07.06 РКФ 1969205 Р-К 7711
Vegas du Haut Mansard - Brendana von Batu Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный

3 V 58 Phill Van Der Lust
выражено, отпускает 08.06.06 UKU.0024961 X-E0977
Devil von Santamar - Cleo van der Lust Кайсина Я., г. Краматорск

4 V 56 Team Bulle Hof Dodge
выражено, отпускает 18.09.08 RKF 2372762 TBH 018
Yello v. St-Michaels-Berg - Yelly von Aducht Близнецова Е.И., г. Москва

5 V 15 Quant aus dem Aurum Zwibger
выражено, отпускает 29.11.06 РКФ 2187715 В-Е 4026
Idol vom Holtkamper Hof - Grazie aus dem Aurum zwinger Тимофеева О.А., г. Смоленск

6 V 41 Krass fom Haus Shutse
выражено, отпускает 17.04.08 RKF 2292904 DUK 186
Odin v. Holtkamper Hof - Vena iz Belogo Jara Кривохижа Л., г. Киев

7 V 44 Bekford V. Aleks Birkenstrasse
выражено, не отпускает 22.05.08 UKU.0032385 А-В 0147
Kanto Vitaxis - Kvina v. Aleks Birkenstrasse Шевченко Н., г.Херсон

8 V 12 Kimon Lugansk Lend
выражено, отпускает 20.07.06 UA.UKU.008403\07 LD 7601
Karats Yoker - Elizaveta Lugansk Lend Воробьев В.А., г. Луганск

9 V 42 De Orse Мак Flai Ostin
выражено, отпускает 17.04.08 РКФ 2372008 TMD 403
Markus v. Status quo - Amelie v. Haus Rosenbarg Страхов А.И., г. Москва

10 V 1 Gamlet vom Frosten
выражено, отпускает 27.02.07 RKF 2143791 FR 0200
Vandamme v. Team Fiemereck - Nova vom Schwalmbergtal Кугаенко Н., г.Москва

11 V 21 Troll von Ivenhoe
выражено, отпускает 15.03.07 РКФ 2336720 W-F 3166
Campino von der Piste Trophe - Dany vom Dusrani Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный

12 V 26 Gorets Mon Sad
выражено, отпускает 09.06.07 UKU.0006927 0178530
Hobbi Astoria KAS - Danu v.Weibrussland Kirschental Балог З., г. Чоп

13 V 25 Брикс
выражено, отпускает 28.05.07 BCU 166-015287 15287
Excelo v.Batu - Симба Гуля Н., Белорусия

14 V 16 Kevin Arbeit’s Aristokraten
выражено, отпускает 13.12.06 UKU.0005914 LD 1311
Фелло с Далевой Земли - Синди с Далевой Земли Бондаренко К.С., Луганская обл., г.Первомайск

15 V 57 Yago von Urban Haus
выражено, не отпускает 28.06.08 UKU.0014388 U57721
Farus des Meilleurs Sangs - Cheska Djenestra Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха

16 V 393 Аурум Аглис Ягуар
выражено, отпускает 12.12.07 РКФ 2218757 KRO 131
Thor v. Fredenspark - Аурум Аглис Сияна Прокофьева М.С., г. Москва

17 V 52 Ideal Nord Shtorm
выражено, отпускает 01.09.08 UKU.0015447 14.4004
Banderas du Domains du Parc - Atsel Hof Yunaru Дыманова Н.В., г. Херсон

18 V 3 Jasper Lie Anne Lur
выражено, не отпускает 06.06.05 UA.UKU.006353/06 04060
Idol von Baccara - Belinda Di Anne Lur Макеева Е.А., г. Симферополь

19 V 7 Chris von Oxsalis
выражено, отпускает 01.02.06 SZ 2176923 L-B 0014
Yenno vom Huhnegrab - Wanja von Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса

20 V 24 Komissar Reks vid Lukomor’ya
выражено, отпускает 03.05.07 UKU.0007466 E790
Mollo von der Fichtenspitze -Лысыця Патрикевна вид Лукоморья Мищенко Т.А., г. Севастополь

21 V 46 Tayson Sofievskaja Zemlya
выражено, отпускает 06.06.08 UKU.0009397 23Б4218
Dark Ad Astra Gloria - Salomeya Haus Dando Карпиловская Т.Г., г. Киев

22 V 20 Versace Gven Blaid
выражено, отпускает 07.07.08 BCU 166 -019296 GB 200
Arko vom Butienter Land - Layla Amfitrion Самусев Ю.Н., г. Донецк

23 V 9 Мишель Нико Град
выражено, отпускает 02.04.06 UA.UKU.006816/07 4190Z6
Поль Днепровский - Гамма ду Дикато Василенко И.А., г. Днепропетровск

24 V 22 Apsel Zhakof
выражено, отпускает 04.04.07 UA. UKU.010773/07 5037Z7
Jummbo Dlha Roven - Olta Weibrussland Kirschental Кара В.С., г. Днепропетровск

25 V 374 Бумер Хаус Линкс
выражено, отпускает 14.03.06 UKU.004453/07 01A6001
Akselbrunnen Daggert - Гретта Луганск Ленд Ковальчук М.И., г. Днепропетровск

26 V 50 Нимбус Дженестра
выражено, отпускает 22.10.03 UA.UKU.000123/05 88DS03
Паско ф.Клостермор - Цанди Лиман С.Квебелл, Канада, г. Ванкувер

27 V 29 Paddy v Haus Dexel
выражено, отпускает 18.08.07 UKU.0038235 E-C 7008
Bazi v.d. Urbecke - Uganda v Lippesteg Мымрук В И., г. Умань

28 V 11 Vito
выражено, отпускает 28.06.06 RKF 2002112 TZG 730
Flip v d Freiheit Westerholt - Umell v. Zellwaldrand Матюхов О.Г., г. Воронеж

29 V 27 Лихтен Штаин Платон
выражено, отпускает 17.06.07 GDI1266
Bar vom Holtkamper See - Лихтен Штайн Заския Криштофик А., г. Туапсе

30 V 19 Шамсай Хаус Фавор
выражено, не отпускает 29.01.07 UKU.0000469 ХR112
Elko v.Fichtenschlag - Лакоста Хаус Фавор Авдеев С.А., г. Бердянск

31 V 31 Otti von den Zwei Steinen
выражено, отпускает 12.09.07 SZ 2210494 W-A 3505
Cello von Haus Yu - Zelly von den zwei Steinen Чигрин С., г.Николаев

32 V 51 Larus von Urban Haus
выражено, отпускает 13.09.06 UA.UKU.008854/07 X6639
Erasmus van Noort - Tayga von Urban Haus Урбан Л.А., Киевская обл. пгт. Глеваха

33 V 39 Набутто Хаус Оксборн
выражено, отпускает 19.01.08 ZK 1166 CHK002
Eros Akitas - Барселона Монтезор Ефименко А.В., г. Золотоноша

1 SG 55 Hill von Urban Haus
в наличии. отпускает 25.12.07 UKU.0025032 U53182
Cedric vom Amur - Arlett von Urban Haus Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха

2 SG 40 Рэдфорд Гвен Блэйд
выражено, отпускает 04.03.08 UKU.0025812 GB135
Харди Амфитрион - Карина Морозов А.В., Игнатович Ю.Ю г. Мариуполь

1 G 45 Yukos von Urban Haus
не достаточно 26.05.08 UKU.0014646 U57683
Ole vom Fichtendchlag - Urma Gralvas Гуменюк А.В., г. Киев

2 G 38 Арекс Хаус Багги
не достаточно 03.01.08 UKU.0021450 0138
Ф-Аракс с Далевой Земли - Моника Хаус Багги Гусар А.А., г. Луганск

U 4 Кен с Далевой Земли
не достаточно 10.09.05 UKU.008429/07 0157304
Ксано с Далевой Земли - Квина с Далевой Земли Меланич А.И., г. Гайсин

U 47 Moris v.Mansalen
не достаточно 21.06.08 UKU.0010343 21S139
Bazi von der Urbecke - Shandi haus Dando Маханько С.А. г. Харьков

U 49 Mazo vom St.-Michaels-Berg
не достаточно 10.08.08 РКФ 2634775 Е-А 6746
Ingodds Agassi - Anchi vom St.Michaels Berg Пшеничный А.Ю., г.Ессентуки

Снят с изв. 8 King di Allertal
не достаточно 28.03.06 ZK 0194 DOA-0010
Larus vom Altan-Hous - Elina Di Allertal Соловей В.И., г. Донецк

Снят с изв. 14 Silas von der Magistrale
в наличии, отпускает 15.11.06 SZ 2193698 F-K 5655
Dux de Cuatro Flores - Kelly von der Magistrale Давыдов С.В., г. Одесса

Снят с изв. 33 Dean vom Schacher
не достаточно 30.09.07 SZ 2210901 M-E 4873
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Питомник "Нико Тьюб", г. Никополь

Снят с изв. 37 Chinzano Super Agent
в наличии, отпускает 08.12.07 UKU.0008595 17008
Vegas Du Haut Mansard - Nordblick's Chilli Кузнецова Т.С., АРК, Симферопольский р-он, с.Заречное

Снят с изв. 43 Rus Gerts Adell Irbis
не достаточно 19.05.08 RKF 2362600 TRF 277
Uso v.d. Freiheit Westerholt - Jule v. Lechtal Плискин Д., г. Краснодар

Снят с изв. 53 Tor Von Urban Haus
15.08.07 UKU.0008719 X7469
Igel von der Krautschneise - Cheska Djenestra Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха.
 

 
 


Класс рабочих собак - сук (2 - 8 лет) / GHKLH
Представлено 35 собак. Оценки:  VA – 3,  V – 24, SG – 1, G – 2, сняты с изв. - 5


1 VA 69 Негус Карил*С Зена выражено, отпускает 25.01.07 РКФ 2011377 DTL 32
Рокет - Okky v.d.Ebernburg Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный

2 VA 64 Atsel Hof Yudhin
выражено, отпускает 25.09.06 UKU.008736/07 DIE 1423
Negus v.Holtkamper See - Nala v.Fichtenschlaq Михайлов В., г. Николаев

3 VA 68 Divan v. Arlett (CA)
выражено, отпускает 30.12.06 РКФ 2303428 S7X27SLE
Dux de Cuatro Flores - Ussi v. Buchonia Янушкова Н., г. Москва

1 V 61 Kira Lugansk Lend
выражено, отпускает 20.07.06 UA.UKU.008401\07 LD 7603
Karats Yoker - Elizaveta Lugansk Lend Воробьев В.А., г. Луганск

2 V 93 Vandi v. Arlett
выражено, отпускает 03.01.08 UKU.0034922 G-C 2178
Karat's Ulk - Darling v. Muehlscheid Величенко Е., г. Херсон

3 V 71 Эмма из Смоленской Крепости
выражено, отпускает 26.02.07 РКФ 2095171 DOC 373
Oneal von Antheus - Серафима из Смоленской Крепости Тимофеева О.А., г. Смоленск

4 V 60 Fam Boing Pepsi
выражено, отпускает 20.06.06 RKF 2002227 ADM 1225
Panto v. Alexyrvo Hof - Fam Boing Kolumbia Попова Ю.

5 V 63 Daffie v. Team Fiemereck
выражено, отпускает 26.11.07 SZ 2223905 P-F 4919
Yucco v. Team Fiemereck - Melissa v. Team Fiemereck Силонов М., г. Москва

6 V 72 Roxi Moldavian Land
выражено, отпускает 09.04.07 0001761 09339
Effe von der Zenteiche - Fiola Moldavian land Чуперка К., г. Кишинев

7 V 70 Хейли с Голубой Звезды
выражено, отпускает 25.01.07 РКФ 2178055 ART 013
Эрго но Бартас Краста - Русстанненвальд Гренада Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный

8 V 62 Team Bulle Hof Alegra
выражено, отпускает 10.08.06 RKF 1937407 TBH 007
Zamp vom Thermodos - Rus Bulle Hof Liana Близнецова Е.И., г. Москва

9 V 86 Dashka v.Gloria Hunde
выражено, отпускает 24.04.08 UKU.0009394 23Б3948
Dark Ad Astra Gloria - Stesha iz Chertova Rva Криклывый О.П., г. Умань

10 V 75 Изольда с Каменой Земли
выражено, отпускает 04.08.07 UKU.0001058 062604
Бару с Каменой Земли - Квина с Далевой Земли Грабовский А., г. Коростышев

11 V 82 Riana vom Frosten
выражено, отпускает 11.01.08 UKU.0030778 F-R 0230
Atsel Hof Yuvemal - Norma Feuersand Анащенкова Е., г. Киев

12 V 76 Аляска Форстхаус Райс
выражено, отпускает 04.12.07 UKU.0014736 LF 1077
Асто ф.Колумбус - Остин Форстхаус Райс Омельченко И.Н., г. Луганск

13 V 77 Аурум Аглис Яньнина
выражено, отпускает 12.12.07 РКФ 2218759 KRO 133
Thor vom Friedenspark - Аурум Аглис Сияна Пастухов С., г. Москва

14 V 65 Hayya v.Mansalen
выражено, отпускает 21.10.06 UA.UKU 004200/07 9S781
Nimbus Djenestra - Shandi haus Dando Янушкевич А.И., г. Харьков

15 V 66 Эдельвейс Кубани Шанель
выражено, отпускает 18.12.06 РКФ 2324136 DEU 466
Odin Gelezinis Vilkas - Эдельвейс Кубани Азия Светлакова Е.А., Краснодарский край, г. Тимашевск

16 V 84 Forte Solo Rigoletto
выражено, отпускает 15.02.08 UKU.0015556 7936
Markus von Status Quo - Upsi Oger Shloss Грубская Л.В., г. Мариуполь

17 V 92 Lana Ukrainian Land
выражено, отпускает 07.09.09 ZK 0290 UKL-002
Pakros D’Ulmental - Vora Ukrainian Land Абрамов А.В., Краснодарский край г. Белореченск

18 V 83 Стронг Энд Софт Шанита
выражено, не отпускает 12.01.08 РКФ2311535 TKW140
Robuk dei Monti della Laga - Эндрефальва Патти Силаева Е., г. Москва

19 V 87 Debby Haus Vissa
выражено, отпускает 03.05.08 UKU.0012723 16E1014
Chris von Oxsalis - Fanni Титов О.И., г. Днепропетровск

20 V 96 Zhaklin
выражено, отпускает 29.03.06 РКФ 1853535 TUI 178
Ryker v. Christinen Brunnen - Politseiskaja Sobaka Berta Джелаухов Г.Л., г. Ростов-на-Дону

21 V 67 Zima Djenestra
выражено, отпускает 28.12.06 UA.UKU.009975/07
Pasko vom Klostermoor - Elka Djenestra Тимкив Л. В., Ивано-Франковская обл., с. Сивка-Калужская

22 V 79 Рус Герц Адель Барселона
выражено, отпускает 30.12.07 РКФ2342021 TRF 255
Melcom v. Antheus - Tissa Savag Hoff Алманова В., г. Туапсе

23 V 80 Tseisy von Urban Haus
выражено, отпускает 07.01.08 UKU.0004580 X8126
Viski-Var von Urban Haus - Astra von Urban Haus Курдюкова И.Н., г. Киев

24 V 74 Ritsa Gansalius
выражено, отпускает 15.07.07 UKU.0013823 чип 804098100005294
Бруно Атаранга Блек - Тина Демьяненко С., г. Каховка

1 SG 78 Рус Герц Адель Биатрисс
в наличии. отпускает 30.12.07 РКФ 2342020 TRF 254
Melcom v. Antheus - Tissa Savag Hoff Герц Т.В., г. Краснодар

1 G 81 Umbra Lie Anne Lur
в наличии. отпускает 09.01.08 UKU.0007586 05003
Priyor vom Christinen Brunnen - Antje lie Anne Lur Рудзит Т.В., г. Севастополь

2 G 85 Kora iz Doma Dimona
не достаточно 05.04.08 ZK 0427 D-D0004
Emilio von Santamar - Agra iz doma Dimona Литвиненко О.В., г. Днепродзержинск

Снята с изв. 59 Агата Кристалл Буш
в наличии. отпускает 29.03.08 ZK 0491 DAA-003
Emilio von Santamar - Lady Altan Haus Ежова Л., пгт. Подгороднее

Снята с изв. 73 Sonya Djenestra
не достаточно 04.05.07 UKU.0007355 46DS07
Hunter von der Plassenbur - Fashion zur Worringer Rheinaue Кравченко Н.А., г. Симферополь, п. Давидовка

Снята с изв. 88 Merla vom St.-Michaels-Berg
не достаточно 10.08.08 РКФ 2634774 Е-А 6751
Ingodds Agassi - Anchi vom St.-Michaels-Berg Пшеничный А.Ю., г.Ессентуки

Снята с изв. 91 Glemi fom Haus Shutse
в наличии. отпускает 30.09.08 UKU.0041143 DRN 918
Merlin von Osterberger Land - Тиффани фом Хаус Шуце Попович Г.Ф., г.Донецк

Снята с изв. 94 Dipsy vom Schacher
в наличии. отпускает 30.09.09 SZ 2210903 M-E 4875
Vegas du Haut Mansard - Xandra vom Schacher Денисенко В., г. Одесса



 


Класс молодых собак - кобелей (18 - 24 месяца) / JHKLR
Представлено 35 собак. Оценки: SG – 33, A - 1, снят с изв. - 1


1 SG 132 Quarto Von Der Plassenburg 11.02.09 SZ 2235463 P-I 2014
Furbo deghli Achei - Jana von der Plassenburg Силонов М. г. Москва

2 SG 127 Jasper Haus Dando
28.02.09 UKU.0039381 ХРК0037
Phill van der Lust - Tsambiya Djenestra Луков О.Н., г. Харьков

3 SG 110 Miran Djenestra
28.11.08 UKU.0023698 72DS08
Silas v.d. Magistrale - Warisa v. Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса

4 SG 115 Астор Буковина Лэнд
15.12.08 ZK 0826 КО 0801
Симба Ласт Хатхи - Леска в. Остен Граф Рат Федорчук В.В., г. Черновцы

5 SG 103 Kenzo Gven Blaid
14.10.08 BCU 166-018860 GB236
Sirio Della Real Favorita - Dzhuna Киршова В.И., г. Николаев

6 SG 102 Knuto v.d. Barenschlucht
12.10.08 SZ 2229189 F-C 8620
Farus des Meilleurs Sangs - Ubara v.d. Barenschlucht Поповский В.К., Одесская обл., с. Черевичное

7 SG 131 Morgan От Nemirova
15.03.09 UKU.0038257 15Р0389
Lars von Kaltenschlucht - Bandi Райский С.В., Одесская обл., Холодная балка

8 SG 101 Aju-Dag Lie Anne Lur
09.10.08 UKU.0026372 05384
Jasper Lie Anne Lur - Intra Lie Anne Lur Сиренко Н., г. Симферополь, Давидовка

9 SG 112 Де Орсе Мак Флай Владимир
09.12.08 РКФ 2411639 TMD 481
Siskav.d.Freiheit Westerholt - Де Орсе Мак Флай Романтика Родионов И.А., Белгородская обл., с. Айдар

10 SG 126 Роналдино
18.02.09 UKU.0064624 LH 2301
Уран с Далевой Земли - Мона Луганск Лэнд Буряк Д.С., г. Луганск

11 SG 129 Rambler Djenestra
06.03.09 UKU.0038251 06DS09
Silas v.d. Magistrale - Irka Djenestra Давыдов С.В., г. Одесса

12 SG 130 Duks v.Mansalen
10.03.09 щ.к. на обмене 0254S
Yukon v.Bastilie - Cim v.Osterberger land Шафоростов Д.С., г. Харьков

13 SG 108 Бальдрсенс Самурай
27.11.08 РКФ 2437852 TUS076
Макато ф. Хольткампер Зее - Зильбер Вассерфаль Нарния Косашвили А., г. Смоленск

14 SG 124 Zebo vom Fiemereck
15.02.09 SZ. 2231751 E-G 5277
Vanos van Noort - Fraya vom Ritterberg Кисиличко Н.А., г. Луганск

15 SG 121 Паско Дженестра
24.01.09 UKU.0038248 03DS09
Silas v.d. Magistrale - Шамту Дженестра Корецкий О.Д., г. Одесса

16 SG 381 Лайтатурм Лука
08.02.09 РКФ 2515800 GBO1788
Hallux von Batu - Лайтатурм Даки Казаринов В.В., г. Белгород, п. Северный

17 SG 106 Lars Djenestra
20.11.08 щ.к. на обмене
Duks Kvatro Flores - Elka Djenestra Полковникова Е.В., г. Никополь

18 SG 104 Indo aus der Klein Zwinger
26.10.08 UKU.0033779 1108335
Camb a.d. Klein Zwinger - Cheysi a.d. Klein Zwinger Василевский С., г.Черкассы

19 SG 109 Marius Djenestra
28.11.08 UKU.0023697 71DS08
Silas v.d. Magistrale - Warisa v. Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса

20 SG 118 Karli Bender Land
10.01.09 щ.к. на обмене 0543
Hallux von Batu - Kelly Ukrainian Land Щербань И.В., г. Донецк

21 SG 105 Diar River Plate
05.11.08 UKU.0052625 DRN927
Tyson v.Koetterrsbusch - Тabata z Lintichu Мягкова М.В., г.Донецк

22 SG 97 Alando von Milu
05.10.08 SZ 2226407 G-K 6522
Farus des Meilleurs Sangs - Nicki v.Schlob Weitmar Харламова О.Ю., г. Никополь

23 SG 122 Кольт Хаус Багги
29.01.09 UKU.0034819 LH 1005
Один с Далевой Земли - Пиша Форстхаус Савенков А.Н., г. Луганск

24 SG 133 Zavist Bogov Zenit
18.03.09 RKF 2485067 TWE 47
Vegas du Haut Mansard - Tornados Ostvind Dakkira Соколовская С., г. Днепропетровск

25 SG 100 Antares Lie Anne Lur
09.10.08 UKU.0026374 05386
Jasper Lie Anne Lur - Intra Lie Anne Lur Воржев Д.В., г. Симферополь

26 SG 128 Рус Герц Адель Унзер
02.03.09 РКФ 2531054 TRF 326
Lido Akvitas - Рус Герц Адель Виктория Абрамов А.В., Краснод. край г. Белореченск

27 SG 119 Квис Хаус Ульк
14.01.09 щ.к. на обмене DUF 115
Macato v. Holtkamper See - Квис Хаус Бёнати Куценко К.В., г. Харьков

28 SG 123 Примус Интер Парэс Жандарм
06.02.09 ZK 0958
Урсус Дженестра - Примус Интер Парэс Вильма Иваник М.С., г. Мариуполь

29 SG 107 Gardi
25.11.08 UKU.R.0006509 0307
Ego von Barenschlucht - Neksiya Nordlich stern Светличный А.А., Харьковская обл., п. Золочев

30 SG 114 Master Super Agent
11.12.08 BCU 166-018973 SA 59
Consul vom Ritterberg - Frauke vom Bierstadter Hof Литвин Т. г. Кривой Рог

31 SG 125 De Orse Мак Flai Jocker
17.02.09 RKF 2461919 TMD 513
Macato v.Holtkamper See - Lotti v.Tonsbrock Соломиенко Е.Ф., г. Белгород-Днестровский

32 SG 120 Винд из Дома Буравковых
21.01.09 ZK 0785 NK0007
Zalo Dlha Roven - Lara von den Zwei Steinen Буравков А.Н., г. Николаев

33 SG 116 Irk v.Gloria Hunde
30.12.08 UKU.0009387 23Б4918
Dark Ad Astra Gloria - Ingrid Sambatus Авруцкий В.В., г. Умань

A 99 Aaron Lie Anne Lur
09.10.08 UKU.0026373 05385
Jasper Lie Anne Lur - Intra Lie Anne Lur Коркина Н., г. Симферополь, Каменка

Снят с изв. 113 Solomon Vollblat
09.12.08 ZK 0523 DN 0208
Emilio Santamar - Montana Vollblat Сарана С.И., г. Днепропетровск


 



Класс молодых собак - сук (18 - 24 месяца) / JHKLH
Представлено 33 собаки. Оценки: SG – 33


1 SG 170 Mazeratti Prima 06.10.08 РКФ 2421451 DDO2070
Rahimzhan Shon - Jana v. Haus Kalbach Литке О. , г. Оренбург

2 SG 137 Русстаненвальд Павла
12.04.08 2372997 ТРА 085
Enderefalva Clifford - Русстанеевальд Дороти Силаева Е., г. Москва

3 SG 144 Vana vom Wimbach-Schloss
12.11.08 SZ 2231728 E-F 4785
Dux de Cuatro Flores - Phila Vom Wimbach - Schloss Тимкив Л.В., Ивано-Франковская обл., с. Сивка-Калужская

4 SG 156 Branda s Bratskogo Vzmorja
04.01.09 РКФ 2562808 ЕТТ 089
Qinn v.d. Kisslegger Burg - Zhanna s Solnechnoy Gory Калинина Е., Иркутская обл., г. Братск

5 SG 157 Амиталь Дженнифер
07.01.09 РКФ 2605925 JLY 1123
Siska von der Freiheit Westerholt - Меган Тальбея из Дома Алленс Янушков В.Л., Московская обл.

6 SG 167 Charmel Gipfel Des Ruhmes
01.04.09 UKU.0032176 0272
Phill van der Lust - Zolly vom Frankengold Гырбу В.И., г. Черновцы

7 SG 162 Alrosa Aus Elsinor
28.02.09 SZ 2718969 P-F 5074
Kanto v.d. Karl May Hohle - Igl Be Ferrari Агафонова О., г. Таганрог

8 SG 143 Team Bulle Hof Erfolg
10.11.08 RKF 2372760 TBH 026
Quantum v. Fiemereck - Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е.И., г. Москва

9 SG 140 Kvina Djenestra
25.10.08 UKU.0041049 55DS08
Silas v.d.Magistrale - Rakel Djenestra Пчелкин Ю.В., г. Гайсин

10 SG 146 Торнадос-Оствинд Окидоки
17.11.08 РКФ 2664928 BSG885
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Yule v. Kuckuckland Максимова, г. Якутск

11 SG 138 Рус Герц Адель Ольха
10.10.08 щ.к. на обмене TRF 309
Melcom v. Antheus - Мальта Мира Мазуренко В.Н., Ростовская обл., г.Миллерово

12 SG 158 Лури Из Смоленской Крепости
07.01.09 РКФ 2461187 DOC 455
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Серафима из Смоленской Крепости Коровкин.А., г. Смоленск

13 SG 149 Melina Djenestra
28.11.08 UKU.0023699 73DS08
Silas v.d. Magistrale - Warisa v. Oxsalis Давыдов С.В., г. Одесса

14 SG 148 Бальдрсенс Сатори
27.11.08 БКО 166-020427 TYS 079
Макато ф.Холкампер Хоф - Зильбер Вассерфаль Нарния Данильченко З., г. Гомель

15 SG 155 Sharimar f. Foks Berg
01.01.09 UKU.0029903 15D8671
Ego v.d. Barenschlucht - Tiffany f. Foks Berg Василенко И.П., г. Одесса

16 SG 163 Brenda Bet Haus
09.03.09 UKU.0031277 15D9026
Ego v.d. Barenschlucht - Holli-Berri Ижекевич И.А., г. Одесса

17 SG 153 Del’fina s Zmeinoj Balki
22.12.08 UKU.0026645 E8190
Wist - Stesha Бочкарёва С.И., г. Севастополь

18 SG 375 Aike 31.10.08
UKU.0017894 LG8707
Arex v. Herbamer Wald - Troya Legendhof Гладких С.С., Луганская обл., г. Стаханов

19 SG 161 Nefertiti 14.02.09
UKU 0029794 0581
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Наоми Дженестра Семенюта В.Ж., Донецкая обл., г. Макеевка

20 SG 164 Difessa v.Mansalen
10.03.09 щ.к. на обмене
Yukon v.Bastilie - Cim v.Osterberger land Маханько С.А. г. Харьков

21 SG 139 Nensi Haus Vissa
19.10.08 UKU.0018184 16E1111
Emilio von Santamar - Farina Haus Vissa Нимчин С.Н., г. Полтава

22 SG 147 Lavina Djenestra
20.11.08 UKU.0023692 66DS08
Dux de Cuatro Flores - Elka Djenestra Давыдов С.В., г. Одесса

23 SG 141 Iris aus der Klein Zwinger
26.10.08 UKU.0033781 1108337
Camb a.d. Klein Zwinger - Cheysi a.d. Klein Zwinger Стрельченко Н.А., г.Черкассы

24 SG 151 Nadin Djenestra
01.12.08 щ.к. 15Р076С408 76DS08
Chris von Oxsalis - Samba Djenestra Давыдов С.В., г. Одесса

25 SG 159 Рус Герц Адель Сабрина
14.01.09 щ.к. на обмене TRF 320
Lido Akvitas - Рус Герц Адель Петра Анисимова К., г. Краснодар

26 SG 154 Mayra Orlando Hof
01.01.09 UKU.0031100 XD002
Fedo v.d Steindold Burg - Ratta Orlando Hof Цыганкова Е.А.

27 SG 165 Аляска ф.д. Апфельштрассе
23.03.09 ZK 0941 38180
Федор с Далевой Земли - Лиша Апфельштрассе Гурская С., г. Луганск

28 SG 160 Забава Хаус Фавор
02.02.09 щ.к. на обмене 21А09766
Жиган Хаус Фавор - Крона Овсянникова И.В., г.Ялта

29 SG 169 Алвиво Дира
01.04.09 РКФ2664429 TAI 2720
Lido Akvitas - Велтфрус Зира Чайкин М. г. Туапсе

30 SG 150 Галиция с Азовского Берега
28.11.08 UKU.0027159 0435
Doktor Dirk Solo Rigoletto - Нокия Дженестра Сендер А., г. Мелитополь

31 SG 168 Faina v.Mansalen
01.04.09 UKU.0038702 0237S
Navaro Haus Dando - Zheneviya v.Mansalen Четверикова О.В., г. Харьков

32 SG 152 Ода Рич Хаус
11.12.08 щ.к. на обмене 21А08712
Джокер Ли Анне Лур - Шкода Рич Хаус Швец И.Г., г. Евпатория

33 SG 142 Европа
30.10.08 UKU.0027761 0404
Emilio Santamar - Марго Джененстра Авдеев С.А., г. Бердянск
 

 



Класс юниоров - кобелей (12 - 18 месяцев) / JKLR
Представлено 39 собак. Оценки: SG – 39


1 SG 174 Willy Vom Osterberger-Land 04.05.09 RKF 2649002 D-F 3464
Zerxis v. Osterberger-Land-Yamina v. Osterberger-Land Римша Г., Кемеровская обл.

2 SG 178 Зависть Богов Киран 18.05.09 UKU.0051174 TWE 59
Vegas du Haut Mansard - Vlaterfolg Gloria Тишкова Е.И., г. Луганск

3 SG 209 Furbo Haus Vissa 27.09.09 UKU.0050676 16E1272
Emilio Santamar - Triksi Дзихковский В.Ю., пгт. Билогирья

4 SG 197 Антенор Хоф Люцифер 15.08.09 щ.к. на обмене ANO 057
Siska v.d.Freiheit Westerholt - Цамбия из Дома Алленс Наумов М.В., Татарстан, г. Нижнекамск

5 SG 177 Lexus Lau Wind 01.10.09 ZK 0881 DNE-011
Devil Ciech-Maz - Jeni Law Wind Узунов А.Н., г. Днепропетровск

6 SG 179 Gero Ukrainian Land 26.05.09 ZK 0638 UKL-028
Emilio Santamar - Olly Moldavian Land Проценко С.И., Запор. обл., п. Куйбышево

7 SG 201 Manik Du Maison Georg 01.09.09 RKF 2621026 MDM 026
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Peggy dell Alto Pino Попович Г.Ф., г. Донецк

8 SG 187 Faberge f. Fox Berg 25.06.09 щ.к. 15D09056-1/OH 15D9284
Ego v.d. Barenschlucht - Baksi f. Foks Berg Бутенко О.С., г. Мариуполь

9 SG 172 Эдельвейс Кубани Зорго 30.04.09 РКФ 2539387 DEU 689
Quantos v.d.Vallendarer - Фишка из Чертова Рва Кротова О.В., Краснод. край, г. Тимашевск

10 SG 202 Manik Du Maison Gansales 01.09.09 щ.к. на обмене MDM 029
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Peggy dell Alto Pino Силонов М., г. Москва

11 SG 205 Degen Gipfel Des Ruhmes 10.09.09 щ.к. на обмене 0317
Jack von Tronje - Anmut Gipfel des Ruhmes Оксенюк С.Э., г. Краматорск

12 SG 189 Esko vom Stieglehof 17.05.09 SZ 2236603 P-L 2029
Floro Degli Acheri - Vari von Stieglerhof Кузнецов С.Ю., г. Сочи

13 SG 191 Негус Карил*С Ефрат 05.07.09 РКФ 2594084 NEG 030
Yako van Noort - Clea Zur Medbacher Muhle Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный

14 SG 182 Adamo von der Piste Trophe 15.06.09 SZ 2239838 P-M 5730
Panjo vom Kirschental - Godalis Hera Тарасенко В., г. Донецк

15 SG 207 Abbat f. Foks Berg 15.09.09 щ.к. на обмене 15D 9554
Zalo Dlha Roven - Tiffany f. Foks Berg Химач С.В., г. Борисполь

16 SG 135 Nevio von der Barenshlucht 03.09.09 SZ 2243066 F-C 8684
Duх de Intercanina - Quantana vom Fichtenschlah Wolfgang Krumnack, Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха

17 SG 192 Varus Yukami House 09.07.09 UKU.0041128 0337S
Hallux Von Batu - Ema Yukani House Пелешенко E.C., г. Харьков

18 SG 199 Victoria Vivat Hart 20.08.09 щ.к. на обмене 0395S
Shrek Best Kazar - Belgorod Land Vitolda Фатеев Ю.М., г. Харьков

19 SG 376 Гросс Фон Нон Зевс 22.04.09 щ.к. на обмене DGM 923
Фиско фд Фрайгард Мистер Хольд - Гросс Фон Нон Егоза Ваймен Б., г. Кривой Рог

20 SG 185 Morskoy Volk vid Lukomor’ya 20.06.09 UKU.0039498 E9173
Priyor von Christinnen Brunnen - Лысыця Патрикевна вид Лукоморья Фоменко В.В., г. Ялта, пос.Симеиз

21 SG 173 Oskar Niko T'ube 04.05.09 ZK 0645 DIN-023
Dean vom Schacher - Mirta Niko T'ube Баранов К.А., г. Павлоград

22 SG 183 Oskar aus der Klein Zwinger 17.06.09 UKU.0039588 1109289
Kimbo a.d. Klein Zwinger - Ena a.d. Klein Zwinger Коваленко В.М., г. Кировоград

23 SG 134 Зильбер Вассерфаль Энерджи 22.06.09 щ.к. на обмене
Эндрефальва Клиффорд - Зильбер Вассерфаль Клеопатра Петрович И., г. Речица, Белорусь

24 SG 206 Ночной Дозор Ункас 11.09.09 BCU166-020724 20724
Elko v. Fichtenschlag - Hedda v. Kloster-forst Гырбу В.И., г. Черновцы

25 SG 181 Garry iz Doma Buravkova 08.06.09 ZK 0850 NK 0011
Jerry-Lee vom Steierwald - Kronprinc Centa Казаков И.В., г. Николаев

26 SG 203 Shiko Sofievskaya Zemlya 05.09.09 щ.к. на обмене 23Б6219
Paddy v Haus Dexel - Vandi v. Arlett Березенко М.С., г. Умань

27 SG 190 Зильбер Вассерфаль Ярак 02.07.09 РКФ 2583978 VEA 188
Вогерланд Шайтан - Вальд Квелле Амбиция Риттер М.Р., г. Краснодар

28 SG 208 Just Merc Gven Blaid 19.09.09 щ.к. на обмене GB378
Mercury Amfitrion - Izida Gven Blaid Анисова Я.В., г. Луганск

29 SG 194 Taeldorf Brut 19.07.09 щ.к. на обмене LH 7501
Фелло с Далевой Земли - Анжелика из Воян Васильева Л.И., г. Луганск

30 SG 377 Lebenskraft Potap 14.09.09 щ.к. 61В12КО9-2/НО
Hallux Batu - Исида Рыбакова А.В., Запорожская обл, Мелитопольский р-н, Семеновка

31 SG 184 Mama Ne Goruy vid Lukomorya 20.06.09 UKU.0039499 E 9174
Priyor vom Christinen Brunnen - Lysytsya Patrikevna Vid Lukomorya Виноградова С.В., г. Севастополь

32 SG 180 Poker Donbass-Master 29.05.09 UKU.0038011 0768
Арчи Донбасс Юбер Аллес - Моника Орландо Хоф Ермак А.Н., г. Донецк

33 SG 186 Dux Ayshin Land 21.06.09 щ.к. на обмене 234109
Dark Ad Astra Gloria - Karmen Sofievskaja zemlya Пчелкин Ю.В., г. Гайсин

34 SG 195 Rick Resny Stile 21.07.09 UKU.0050469 3319
Kevin Arbeit’s Aristokraten - Коnnie Vom Altan-Hauz Репкина С.Н., г. Луганск

35 SG 188 Urein 01.07.09 UKU.0037229 4123
Jurist von Ritterberg - Lugana Сас Ю.В., г. Донецк

36 SG 196 Lord von Urban Haus 11.08.09 щ.к. на обмене U70811
Ilbo v. Holtkamper See - Tiana von Urban Haus Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха

37 SG 193 Велтарус Тори 15.07.09 TRF 2946
Lido Akvitas - Лихтен Штаин Индия Фридочкин В., г. Туапсе

38 SG 200 Maik von Urban Haus 23.08.09 UKU.0643490 U70881
Bomber vom Wolfsheim - Havanna aus Wiemelhausen Панина О., г. Киев

39 SG 175 Golden Shternbild Zwillinge 07.05.09 UKU.0036249 14.4310
Zevs Olimp iz Zolotogo Legiona - Gretta Merin Berg Безрук Т.В., г.Николаев




 

Класс юниоры суки (12 - 18 месяцев) / JKLH
Представлено 32 собаки. Оценки: SG – 30,  G – 2


1 SG 234 Бине Кристалл Буш 18.08.09 ZK 0864 DNE-005
Ilbo vom Holtkamper See - Lady Altan Haus Кононова И., г. Харьков

2 SG 242 Rakira Haus Wityk
25.09.09 ZK.002057 W-011
Bar vom Holtkamper See - Endrefalva Qitana Витык И., г. Червоноград

3 SG 212 Xosa von der Moritsburg
17.04.09 SZ 2236043
Nick vom Holtkamper Hof - Geli von der See Мигович А., Закарпатская обл., г. Свалява

4 SG 226 Mafiya Nord Shtorm
05.07.09 UKU.0043669 144418
Yako van Noort - Atsel Hof Yunaru Комисаренко Г., г. Николаев

5 SG 215 Tisha Djenestra
06.05.09 UKU.0038277 12DS09
Silas v.d. Magistrale - Zaska Djenestra Давыдов С.В., г. Одесса

6 SG 217 Зедерланд Югославия
19.05.09 RKF 2485346 GHG129
Zamp vom Thermodos - Аурум Аглис Мэгги Гребнева М., г. Иркутск

7 SG 239 Ночной Дозор Урма
11.09.09 BCU 166-020727 20727
Elko v. Fichtenschlag - Hedda v. Kloster-forst Федорчук, г. Черновцы

8 SG 214 Alfa v. Fantenmat
28.04.09 щ.к. на обмене 15D9191
Ego v.d. Barenschlucht - Meicy v. Kaltenschlucht Михальчук В., Одесская область, п. Холодная Балка

9 SG 233 Бритни Кристалл Буш
18.08.09 ZK 0866 DNE-007
Ilbo vom Holtkamper See - Lady Altan Haus Ежова Л., пгт. Подгороднее

10 SG 219 Murena Zwinger von Wolfstal
31.05.09 UKU.0037171 0285S
Hallux von Batu - Venus von Batu Толмачев Б.А., Харьковская обл.

11 SG 224 Francheska f. Fox Berg
25.06.09 щ.к. 15D09056-8 15D9291
Ego v.d. Barenschlucht - Baksi f. Foks Berg Поповский В.К., Волохов С.

12 SG 243 Aidaha River Plate
05.09.09 щ.к. на обмене TH 007
Dax de Intercanina - Tabata z Lintichu Кугаенко Н., г. Москва

13 SG 237 Furba v. Frosten
04.09.09 БКО 166-021284 F-R 0258
Dax de Intercanina - Atsel Hof Rikardi Данильченко З., г. Гомель

14 SG 213 Attika Moldavian Land
24.04.09 ZK 0735 ML022
Hugo Moldavian land - Orbi Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинев

15 SG 241 Накира
15.09.09 щк К5006С-3309 50933
Кимон Дилева - Гера Парк Плюс Чередниченко А., г. Кривой Рог

16 SG 235 Myatnaya Konfetka s Logoiskogo Trakta
21.08.09 UKU 0045693 LT 23
Sebastjan s Logoiskogo Trakta - Fixi v. Daenischen Hof Гнатюк М.Н., г. Киев

17 SG 222 Muha-Tsokotuha Vid Lukomor’ya
20.06.09 UKU.0039502 E9177
Priyor von Christinnen Brunnen - Лысыця Патрикевна вид Лукоморья Вульф Е.В., г. Севастополь

18 SG 231 Райсланд Проня
17.08.09 щ.к. на обмене TVM 015
Игл Би Янки - Райсланд Мэгги Ищенко А.А., г. Ростов-на-Дону

19 SG 236 Стар Виннер Нирвана
24.08.09 щ.к. на обмене
Форсаж Крым Орлан - Юлиас Эдельштейн Альмандина Бундюков М., г. Симферополь

20 SG 238 Рейчел Софиевская Земля
09.09.09 UKU.0046853 21А09853
Melkom von Antheus - Riana vom Frosten Павлик В.В., г. Гнивань

21 SG 218 Roksi Gnivan Land
27.05.09 UKU.0034461 A10188
Xaro z Dalevoy Zemly - Akura Djenestra Козинский Н.В., Винницкая обл., г. Тульчин

22 SG 230 Diva Lie Anne Lur
15.08.09 UKU.0045705 05809
Emilio Santamar - Nevada Lie Anne Lur Кобченко М.Ю., Полтав.обл., г. Карловка

23 SG 228 Layma von Urban Haus
11.08.09 щ.к. на обмене U70866
Ilbo v. Holtkamper See - Tiana von Urban Haus Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха

24 SG 232 Harizma Ad Astra Gloria
17.08.09 BCU 166-00514 BSV 734
Zamp vom Thermodos - Karma ad Astyra Gloria Орел Н.Д., г. Новороссийск

25 SG 220 Филадельфия Терен
06.06.09 щ.к.04К01С-8/09 4К369
Вакс-Норманн - Лилу Брусник О.С., г. Кривой Рог

26 SG 229 Alfa Dnepr Brent
14.08.09 щ.к. на обмене 04.W9100
Bumer von Haus Lynx - Nika Dnepr Brent Володичев В.В., г. Подгороднее

27 SG 225 Igl Be Sevan
02.07.09 щ.к. на обмене BCI 364
Esko von Haus Portofino - Igl Be Samozvety Сергеева О.В., г. Севастополь

28 SG 227 Аза Эрфольг Мастер
15.07.09 щ.к. 11064С-409 1109369
Урас с Далевой Земли - Мишель Эрфольг Мастер Анискович Н.А., г. Кривой Рог

29 SG 216 Сандра Дженестра
10.05.09 15P112C309 15DS09
Silas v.d. Magistrale - Жозефина Дженестра Давыдов С.В., г. Одесса

30 SG 221 Kyonna Precious Gift
17.06.09 UKU.0040059 0288
Phill van der Lust - Velle Бережная И., г. Славянск

1 G 211 Elecktra f. Fox Berg
12.04.09 щ.к. на обмене
Ego v.d. Barenschlucht - Traicy f. Foks Berg Люлька В.В., г. Одесса

2 G 240 Арна Софиевская
15.09.09 щ.к. на обмене 21А9869
Paddy v Haus Dexel - Gabbi Ukmar Мымрук В И., г. Умань



 


Класс подростков - кобелей (9 - 12 месяцев)
Представлено 15 собак. Оценки: БП – 15, снят с изв. -1


1 БП 246 Грей Солрад Зее 01.11.09 БКО 166-020903 S92
Kanto v.d. Karl - May Hoehhle-Heksa Solrad See Радченко О., г. Минск

2 БП 258 Baldrsens Flash Fire
27.12.09 щ.к. на обмене TUS 085
Rus Gerts Adell Indigo - Alrianbovald Laguna Симонова М.В., г. Санкт-Петербург, г.Кронштадт

3 БП 251 Horand Lie Anne Lur
30.11.09 щ.к. 10124С109 06021
Jack vоn Tronje - Holli s Prospekta Pobedy Калюшина С.Н., г. Симферополь

4 БП 255 Лайтатурм Алек
12.12.09 щ.к. на обмене GBO2338
Zamp vom Thermodos - Лайтатурм Тина Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый

5 БП 256 Ульк Гнивань Ленд
14.12.09 щ.к.043А175С109 А10421
Ксаро с Далевой земли - Акура Дженестра Жикевич В.Б., Винницкая обл., г. Гнивань

6 БП 252 Kameron von Gullwing
08.12.09 щ.к. 23Б75С409 РЕ10К04
Zony von Haus Gerstenberg - Ruta Усачева М.А., г. Севастополь

7 БП 257 Gaston Wolf`Sfelzem
19.12.09 щ.к. на обмене KR0020
Марк Петербуржский Сувенир - Ariya Wolf`sfelzem Данильчук А.Н., Гыцул С.Г., г. Кривой Рог

8 БП 249 Бонд Из Лихой Стаи
22.11.09 щ.к. на обмене ILC 007
Karino v. Aurelius - Полицейская Собака Ханна Журавлева Т.В., Воронежская область, г. Острогожск

9 БП 250 Odiss Haus Favor
23.11.09 щ.к. 21А33С109 21А09964
Ritterberg s Logoiskogo trakta - Lakosta Haus Favor Овсянникова И.В., г. Ялта

10 БП 245 Safran vom Heinrichplatz
31.10.09 SZ 2244842 чип 276098102856313
Kwantum vom Klostermoor - Vienna vom Heinrichplatz Голохоринской Ю.И., г. Черновцы

11 БП 254 Viking Sofievskaya Zemlya
11.12.09 щ.к. на обмене 14/4639
Paddy v Haus Dexel - Taffi von Foksberg Осаула И.С., г. Вознесенск

12 БП 244 Oris Dnepr Brent
22.10.09 щ.к. на обмене 04.W9143
Emilio Santamar - Setta Dnepr Brent Володичев В.В., г. Подгороднее

13 БП 253 Kenzo von Gullwing
08.12.09 щ.к. на обмене PE10K03
Zony von Haus Gerstenberg - Ruta Кравченко Н.А., г. Симферополь

14 БП 390 Шимсэй Гвен Блэйд
01.01.10 щ.к. на обмене GB443
Mercury Amfitrion - Oda Фасолько В.И., Хмельн. обл., г. Полонное

Снят с изв. 247 Team Bulle Hof Ghandy
07.11.09 RKF 2605913 TBH 031
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra Бычкова А.Г., г. Якутск

 



Класс подростков - сук (9 - 12 месяцев)
Представлено 23 собаки. Оценки: БП - 20, П - 2, снята с изв. -1


1 БП 268 Team Bulle Hof Glafira 07.11.09 RKF 2605915 TBH 033
Shicco v.d. Freiheit Westerholt - Team Bulle Hof Alegra Близнецова Е.И., г. Москва

2 БП 262 Эвил Форкас Миля
24.10.09 РКФ 2605771 TSV 645
Cent vom Haus Portofino - Эвил Форкас Паулета Белякова С., Пастухов С.В.,МО, г. Люберцы

3 БП 275 Jeta Lika Don Sindi
28.11.09 RKF 2621537 SKI 77
Asto vom Kolumbus - Zhaklin Джелаухов Г.Л., г. Ростов-на-Дону

4 БП 265 Грейси Солрад Зее
01.11.09 БКО 166-020906 S95
Kanto Karl-May Hoehhle - Heksa Solrad See Радченко О., г. Минск

5 БП 272 Рус Герц Адель Аста
24.11.09 щ.к. на обмене TRF 366
Quando v. Media - Киммерия Хекси Ампилов О., г. Краснодар

6 БП 271 Рус Герц Адель Юлиана
11.11.09 щ.к. на обмене TRF 362
Quando v. Media - Рус Герц Адель Франция Плискин Д., г. Краснодар

7 БП 273 Palli Haus Favor
26.11.09 щ.к. на обмене 21A09969
Paddy v Haus Dexel - Окси Хаус Фавор Мымрук В И., г. Умань

8 БП 263 Негус Карил"С Задира
25.10.09 РКФ 2594329 NEG 041
Troll von Ivenhoe - Негус Карил'с Зена Кузьмин А.В., ХМАО Югра Тюменская область г.Радужный

9 БП 284 Лайтатурм Айка
12.12.09 щ.к. на обмене GBO2341
Zamp vom Thermodos - Лайтатурм Тина Назин А., г. Белгород, п. Новосадовый

10 БП 279 Gotika Crimsommer Land
16.12.09 щ.к.10131С709 06047
Jack v. Tronje - Nubira Crimsommer Land Романова С.В., г. Симферополь

11 БП 267 Corsica Haus Dando
04.11.09 щ.к. на обмене ХS 0302
Phil van der Lust - Barbi Haus Dando Баронина И., г. Харьков

12 БП 277 Лайтатурм Адель
12.12.09 щ.к. на обмене GBO2344
Zamp vom Thermodos - Лайтатурм Тина Шестаков Г.Е., Белгор. обл., п. Разумное

13 БП 283 Полицейская Собака Фифа
02.01.10 щ.к. на обмене DTV 295
Karino v . Aurelius - Полицейская Собака Дарья Кейвомяги А.Е., г. Ростов-на-Дону

14 БП 282 Шелегор Коррида
01.01.10 щ.к. на обмене KFE 2891
Eros v.Haus Portofino - Carma v.Zellwaldrand Шувалова Е., г. Ессентуки

15 БП 260 Зильбер Вассерфаль Лейташа
16.10.09 щ.к. на обмене РКФ VEA 249
Аксельбруннен Даггерт - Зильбер Вассерфаль М-Вселенная Берестенко Ю., г. Луганск

16 БП 261 Mega Vollblat
20.10.09 UKU.0060560 DNE-018
Emilio Santamar - Mina Vollblat Коренюк И.П., г. Днепропетровск

17 БП 270 Эдельвейс Кубани Пантера
08.11.09 РКФ 2634858 DEU 725
Chip v.Christinen Brunnen - Фишка из Чертова Рва Лемиш Е.Г., Шайко Л.Е., Краснодарский край, ст.Днепровская

18 БП 259 Wendi f. Foks Berg
12.10.09 щ.к. на обмене 15D9605
Zalo Dlha Roven - Triksi f. Foks Berg Люлька В.В., г. Одесса

19 БП 281 Шелегор Кливия
01.01.10 щ.к. на обмене KFE 2892
Eros v.Haus Portofino - Carma v.Zellwaldrand Шубина Е., г. Кисловодск

20 БП 278 Siena Haus Wityk
13.12.09 щ.к. на обмене W-013
Larus Haus Wityk - Barselona Haus Wityk Поддубняк С., г. Ровно

1 П 276 Hemma Lie Anne Lur
30.11.09 UKU.0057181 06026
Jack vоn Tronje - Holli s Prospekta Pobedy Скорик Е.П., АРК, Симферопольский р-н, п. Софиевка

2 П 266 Стронг Энд Софт Никита
02.11.09 щ.к. на обмене TKW205
Эндрефальва Клиффорд - Стронг энд Софт Злата Юрасова Н., г. Ростов-на-Дону

Снята с изв. 274 Prima von Urban Haus
27.11.09 щ.к. на обмене U74227
Vegas du Haut Mansard - Arlet von Urban Haus Урбан В.Р., Киевская обл. пгт. Глеваха





 

Класс щенков - кобелей (6 - 9 месяцев)
Представлено 16 собак. Оценки: БП - 12, П - 4


1 БП 294 Рус Герц Адель Гуччи 12.02.10 щ.к. на обмене TRF 377
Xарр v. Arlett - Рус Герц Адель Биатрисс Подстреха П., Краснод. кр., ст.Троицкая

2 БП 299 Адамас ф.Фростен
27.03.10 щ.к. на обмене F-R 0260
Canyon von der Lars Aue - Atsel Hof Rikardi Беньковская А., г. Могилев

3 БП 297 Avers vom Lemar Hof
23.02.10 щ.к. на обмене Х0079
Lingo vom Schornfelsen - Riana vom Frosten Береговой И., г. Киев

4 БП 287 Nort iz Doma Dimona
19.01.10 ZK 1029 DD-0017
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Бровко В., г. Днепродзержинск

5 БП 289 Ober Akvitas
15.02.10 UKU.0058804 13Б925
Ober von Bad-Bol - Laima Akvitas Низова О., Львовская обл., с. Солонка

6 БП 286 Noris iz Doma Dimona
19.01.10 ZK 1027 DD-0015
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Кучма В.Н., Днепропетровская обл., Петриковский р-он, пгт. Куриловка

7 БП 291 Nux Bender Land
30.01.10 щ.к. на обмене 014
Gvido vom SchwarzenVolf - Aneta Bender Land Финьков Е.В., г. Макеевка

8 БП 285 Gyunter Kriger-Veltal
10.12.09 щ.к. на обмене 110564
Dark Ad Astra Gloria - Jaruta Kriger-Veltal Душейко А.С., г. Умань

9 БП 288 Nix iz Doma Dimona
19.01.10 ZK 1025 DD-0013
Emilio von Santamar - Lori Ukrainian Land Литовченко С.И., г. Днепродзержинск

10 БП 296 Bayron Yudjin Hof
20.02.10 щ.к. 141278С410 14.4703
Zevs Olimp iz Zolotogo Legiona - Atsel hof Yudzhin Шулдяков И.В., г. Николаев

11 БП 301 Зависть Богов Ла-Манш
01.04.10 щ.к. на обмене TWE 65
Vlaterfolg Sheraton - Estelino Tigris Chiara Глазина С.В., г. Санкт-Петербург

12 БП 290 Карнахан ф.Реттич
21.01.10 щ.к. на обмене ВА 0107
Gizmo v. Aleksbirkenstrasse-Риджи ф. Клостер Кляйн Паращенко Е.Г., г. Гомель

1 П 300 Акоста Лайт Ирвин
31.03.10 щ.к. на обмене
Нордбликс Маскот - Манинс Хаус Катрин Черепахин, г. Луганск

2 П 298 Kesch Lau Wind
26.02.10 ZK 1095 DR-0006
Emilio Santamar - Jeni Lau Wind Гостищева И., г. Днепропетровск

3 П 292 Ричард Старый Друже
05.02.10
Урас с Далевой Земли - Гайра Дженестра Михно Е., г. Одесса-Херсон

4 П 293 Сайрон Старый Друже
10.02.10
Падди ф.Хаус Дексель - Ария Старый Друже Михно Е., г. Одесса-Херсон



 


Класс щенков - сук (6 - 9 месяцев)
Представлено 19 собак. Оценки: БП - 19


1 БП 309 Сада 09.02.10 КСУМЦ 10162С509 06142
Chinzano Seper Agent - Zavist Bogov Ezhka Голохоринской Ю.И., г. Черновцы

2 БП 303 Esche Gipfel Des Ruhmes
10.03.10 щ.к. на обмене 0361
Phill van der Lust - Anmut Gipfel des Ruhmes Казаева Е.А., г. Светлодарск

3 БП 318 Анши ф.Фростен
27.03.10 щ.к. на обмене F-R 0266
Canyon von der Lars Aue - Atsel Hof Rikardi Данильченко З., г. Гомель

4 БП 319 Алексия ф.Фростен
27.03.10 щ.к. на обмене F-R 0265
Canyon von der Lars Aue - Atsel Hof Rikardi Данильченко З., Загорцева г. Гомель

5 БП 304 Kalimba De Luna f. Foks Berg
01.01.09 щ.к. 15D09164-6 15D9769
Ego v.d. Barenschlucht - Tabata f. Foks Berg Клещев Г.Н., г. Одесса

6 БП 320 Макса ф. Реттич
31.03.10 щ.к. на обмене ВА 0135
Gizmo v. Aleksbirkenstrasse - Чанга ф.Клостер Кляйн Редька Т.Н., г. Гомель

7 БП 315 Glory von der Piste Trophe
25.02.10 щ.к. на обмене
Вегас фом Фихтеншлаг - Орнелла вон дер Писте Трофе Косяченко А.А.

8 БП 378 Багира Хан
19.02.10 щ.к. 01764 DR 0011
Норд Хан - Арнелла ди Айллер Тал Сулима Н.Г., г. Днепропетровск

9 БП 321 Зависть Богов Лексия
01.04.10 щ.к. на обмене TWE 68
Vlaterfolg Sheraton - Estelino Tigris Chiara Лефанова Ю.А., г. Санкт-Петербург

10 БП 341 Veylis Moy Laskoviy Zver
21.03.10 щ.к. на обмене 18A404
Emilio Santamar - Зейджет из Дол Блатана Латти Д.А., г. Ровно, с. Малый Алексин

11 БП 302 Eichel Gipfel Des Ruhmes
10.03.10 щ.к. на обмене 0362
Phill van der Lust - Anmut Gipfel des Ruhmes Чернышева М., г. Краматорск

12 БП 311 Serebryanaya Pulya s Chjornogo Morya
10.02.10 щ.к. 10Е80С509 Е0022
Komissar Reks vid Lukomor’ya - Patrisiya s Chornogo Morya Мищенко Н. В., г. Севастополь

13 БП 313 Varna Hant-Dziger Land
15.02.10 UKU.0053265 19131
Zhan Zhak Undan - Hanta Курис В.Е., пгт. Билогирья

14 БП 312 Соня Старый Друже
10.02.10 щ.к. на обмене 15Р0765
Paddy v Haus Dexel - Ария Старый Друже Мымрук В И., г. Умань

15 БП 308 Тери Зеленый Яр
08.02.10 ZK 1073 ЗАП-054
Gvido vom SchwarzenVolf - Tessi vom der Nordstrage Фокин В.М., г. Запорожье

16 БП 310 Svet Ochey Moih s Chjornogo Morya
10.02.10 щ.к. 10Е80С309 Е0020
Komissar Reks vid Lukomor’ya - Patrisiya s Chornogo Morya Мищенко Н. В., г. Севастополь

17 БП 316 Anais F. Fox Berg
19.03.10 щ.к.15D10011-6 15D0053
Ego v.d. Barenschlucht - Volnii Veter Osna Волохов С., Молдова

18 БП 317 Даяна фон Остен Герц
27.03.10 щ.к. на обмене LK 3104
Оскар фон Остен Герц - Плиска Северский Донец Анисова Я.В., г. Луганск

19 БП 307 Теги Зеленый Яр
08.02.10 ZK 1072 ЗАП-053
Gvido vom SchwarzenVolf - Tessi vom der Nordstrage Предаников О.С., г. Запорожье




 

Класс бэби - кобелей (4-6 месяцев)
Представлено 19 собак. Оценки: БП - 18, снят с изв. -1


1 БП 326 Aurum Hektor 03.04.10 щ.к. на обмене 21А10044
Paul v. Bierstadter Hof - Vandi v. Arlett Сендер А.А., г. Мелитополь

2 БП 328 Garold Zvinger Von Wolfstal 21.04.10 щ.к. на обмене 0560S
Aleks Kristall Busch - Halli von Batu Шпак О.В., г. Харьков

3 БП 337 Varo Vervolf Samaroff 21.05.10 ZK 002060 D-00003
Emilio Santamar - Stella iz Doma Dimona Русаков В.В., г. Днепродзержинск

4 БП 330 Виннер Канис Оптимас 06.05.10 щ.к. на обмене
Маркус Статус Кво - Фифа Канис Оптимас Фролова Н., г. Бердянск

5 БП 324 Schiko De Intercanina 02.06.10 щ.к. на обмене чип 276098102827683
Eros vom Haus Portofino - Watschenka de Intercanina Кобылецкий н., г. Мариуполь

6 БП 323 Ziger z Azovskogo Berega 07.04.10 щ.к. на обмене 1339
Siskav.d.Freiheit Westerholt - Forte Solo Regoletto Калужный В.И., Львовская обл., г. Судовая Вишня

7 БП 372 Greg Djenestra 18.04.10 UKU.0059167 03DS10
Chris von Oxsalis -Valabi Djenestra Дергачев В.С., г. Львов

8 БП 334 Eremey Sweet Cherry Land 09.05.10 ZK 002146 02510
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Fensi Fler Резник С.А.

9 БП 329 Nekst von Alir Hof 27.04.10 щ.к. на обмене 0600S
Alex Kristal Busch - Zonja von Fichtenschlag Романишин С.М., г. Харьков

10 БП 327 Роял из Слобожанщины 11.04.10 щ.к. на обмене 386
Aleks Kristall Busch - Иоланта фон Ксенди Хоф Кузьмин С.А., г. Харьков

11 БП 336 Ringo v.Gloria Hunde 19.05.10 щ.к. на обмене 23Б7940
Dark Ad Astra Gloria - Tiffani Astoria KAS Авруцкий В.В., г. Умань

12 БП 333 Egor Sweet Cherry Land 09.05.10 ZK 002145 02410
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Fensi Fler Левченко А., г. Константиновка

13 БП 338 Evro Sofievskaya Zemlya 25.05.10 щ.к. на обмене 21А10075
Paddy v Haus Dexel - Tsunami Sambatus Мымрук В И., г. Умань

14 БП 332 Enisey Sweet Cherry Land 09.05.10 ZK 002144 02310
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Fensi Fler Левченко А., г. Константиновка

15 БП 340 Dingo Moldavian Land 31.05.10 щ.к. на обмене ML040
Hugo Moldavian Land - Roxi Moldavian Land Чуперка К., г. Кишинёв

16 БП 331 Kronc Niko T'ube 09.05.10 ZK 002034 NT-0009
Emilio Santamar - Jami Ukrainian Land Жук В.М., г. Никополь

17 БП 339 Жером Дженестра 03.06.10 щ.к. 15Р221С110 08DS10
Chris von Oxsalis - Reichel Давыдов С.В., г. Одесса

18 БП 335 Bandit Wolf`Sfelzem 09.05.10 ZK 002119 KR0029
Boban Last Hathi - Aika Dolores Wolf`sfelzen Левчик С.А., г. Кривой Рог

Снят с изв. 325 Zord Skif 09.04.10 щ.к. на обмене 1110173
Chak a.d. Klein Zwinger - Gandi Дзюбинский Н.И., г. Кировоград


 


Класс бэби - сук (4-6 месяцев)
Представлено 29 собак. Оценки: БП - 29


1 БП 362 Бронза из Чертова Рва 16.05.10 щ.к. на обмене KTY 377
Бальдрсенс Самурай - Алана Балт Урсула Косашвили А., г. Смоленск

2 БП 371 Asti Wellen Hof
03.04.10 щ.к. 21А05С410 21А10047
Paul v. Bierstadter Hof - Vandi v. Arlett Величенко Е., г. Херсон

3 БП 366 Manik Du Maison Eva-Mariya
07.04.10 щ.к. на обмене MDM 039
Quenn vom Loher Weg - Peggy dell Alto Pino Кугаенко Н.В., г. Москва

4 БП 353 Besta Wais Wanderzam
24.04.10 ZK 002024 BM-0011
Mercury Amfitrion - Dipsi vom Schacher Денисенко В., г. Одесса

5 БП 363 Рус Герц Адель Кэссис
19.05.10 щ.к. на обмене TRF 405
Zero v. Status quo - Рус Герц Адель Циприна Ширина О., Краснодарский кр., п. Карский

6 БП 344 Zolotaya Ribka z Azovskogo Berega
07.04.10 щ.к. на обмене 1340
Siskav.d.Freiheit Westerholt - Forte Solo Regoletto Пономаренко Л., г.Киев

7 БП 343 Feya
07.04.10 щ.к. на обмене 0559S
Moris vom Mansalen - Jeriya von Polaris Чалый В.И., г. Харьков

8 БП 352 Gremmi Zwinger von Wolfstal
21.04.10 UKU.0062311 0564S
Alex Kristall Busch - Halli von Batu Маслов О.Н. Харьк. обл., пгт. Хотомля

9 БП 342 Iolanta House Ushakov
03.04.10 щ.к. 20В54С810 ХS0497
Alex Kristall Busch - Vorskla House Ushakov Глушак В.М., г. Бердянск

10 БП 359 Latika Bekant
09.05.10 щ.к. на обмене
Верт - Шерри Люстдорф Роташенко В.Н., г. Кривой Рог

11 БП 368 Vischnja Samaroff
21.05.10 ZK 002064 D-00007
Emilio Santamar - Stella iz Doma Dimona Алексеенко С.П., г. Днепродзержинск

12 БП 354 Nika von Alir Hoff
27.04.10 щ.к. на обмене S603
Alex Kristall Busch - Цонья Фихтеншлаг Крбашян М.С., г. Харьков

13 БП 357 Шанель Шанс Кураж
04.05.10 щ.к. 10У23Ф710 ХУ10126
Комисар Рекс из Лукоморья - Ева Антонян Е.Л., г. Бахчисарай

14 БП 358 Westa Kanis Optimas
06.05.10 щ.к. на обмене 0422
Markus Status Quo- Fifa Kanis Optimas Ткачук И.Б., г. Краматорск

15 БП 367 Viva Vervolf Samaroff
21.05.10 ZK 002062 D-00005
Emilio Santamar - Stella iz Doma Dimona Назаренко Н., г. Днепродзержинск

16 БП 379 Стронг Энд Софт Тиара
10.04.10 TKW 245
Эндрефальва Клиффорд - Стронг энд Софт Шанита Литовка Т., г. Ессентуки

17 БП 349 Стронг Энд Софт Тинара
10.04.10 щ.к. на обмене TKW 243
Endrefalva Clifford - Стронг Энд Софт Шанита Кейвомяги А.Е., г. Ростов-на-Дону

18 БП 345 Fabiya v.Mansalen
07.04.10 щ.к. на обмене 0555S
Moris v.Mansalen - Jeriya von.Polaris Ковчуг О.А., г. Харьков

19 БП 356 Shalost ‘ Shans Kurazh
04.05.10 щ.к. 10У23С610 ХУ10125
Komissar Reks vid Lukomor’ya - Eva Корнеева О., г. Севастополь

20 БП 346 Chelsi Sofievskaya Zemlya
08.04.10 щ.к. на обмене A6010
Paddy v Haus Dexel - Edzina Хлевнюк А.Ю., г. Первомайск

21 БП 348 Стронг Энд Софт Таис
10.04.10 щ.к. на обмене TKW241
Эндрефальва Клиффорд - Стронг энд Софт Шанита Юрасова Н., г. Ростов-на-Дону

22 БП 355 Irlandiya Shvartsvald Lintauer
03.05.10 щ.к. на обмене 1110204
Kim Astoria KAS - Zilda Дусик А.В., г. Умань

23 БП 369 Vivr Vivien Samaroff
21.05.10 ZK 002063 D-00006
Emilio Santamar - Stella iz Doma Dimona Филипьева Н.Н., г. Днепродзержинск

24 БП 361 Зависть Богов Мега
12.05.10 щ.к. на обмене TWE 73
Furbo degli Achei SZ/9142652 - Ацель Хоф Матата Гребенькова П.В., г.Новороссийск, п.Гайдук

25 БП 350 Ибица с Азовского Берега
11.04.10 щ.к. 05274С110 1341
Grizli Djenestra - Nokiya Djenestra Грубский Р.С., г. Мариуполь

26 БП 365 Daffi Sofievskaya Zemlya
21.05.10 щ.к. на обмене 23Б8070
Paddy v Haus Dexel - Oyra Gven Blaid Мымрук В И., г. Умань

27 БП 351 Докси Дженестра
20.04.10 щ.к. 15Р210С110 07DS10
Doc v. Oxsalis - Шармель Дженестра Давыдов С.В., г. Одесса

28 БП 360 Efrasinia Sweet Cherry Land
09.05.10 ZK 002147 02610
Siska v.d. Freiheit Westerholt - Fensi Fler Левченко А., г. Константиновка

29 БП 370 Eva Sofievskaya Zemlya
25.05.10 щ.к. на обмене
Paddy v Haus Dexel - Tsunami Sambatus Казановский А.В., г. Умань


 
 



 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly