результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
24 апреля 2010 г. (Чита)


Эксперт Попов С.

 



Кобели, класс беби

1 БП Витас Оптиум Нэш (Opal von der Kisslegger Burg x Витас Оптиум Фее)


Суки, класс беби

1 БП Эвил Форкас Молния (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)


Кобели, класс щенков


1 БП Зедерланд Ярикто (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ультра)


Суки, класс щенков


1 БП Тиана ф. Хаус Шуце (Furbo degli Achei x Натали из Белого Яра)
2 БП Эвил Форкас Лакоста (Rocky vom Martelsberg x Эвил Форкас Шумелка)
3 БП Витас Оптиум Легенда (Opal von der Kisslegger Burg x ??)
4 БП Роскошь с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с И. С. x Услада с И. С.)


Кобели, класс подростков

1 БП ???

2 БП Кавлади Велингтон (Qinn von der Kisslegger Burg х Кралвес Звездная)


Суки, класс подростков

1 БП Зедерланд Югославия
(Zamp vom Thermodos x Аурум Аглис Мэгги)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Ацель Хоф Виджай (Vanos van Noort x Nala vom Fichtenschlag)
2 ОХ Витом Фес Тагир (Opal von der Kisslegger Burg х Витас Оптиум Айке)


Суки, младший класс

1 ОХ Елла с Иннокентьевской Слободы (Iven vom Frankengold x Тоша с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ Зедерланд Шакира (Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ника)
3 ОХ Гросефохнон Евразия (Donald vom Frankengold x Гросефохнон Шакира)
4 ОХ Куколка с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с И. С. x Услада с И. С.)
5 ОХ Хонда из Белого Яра (Iven vom Frankengold x Цилли из Белого Яра)
6 ОХ Чеколетти из Белого Яра (Lux vom Frankengold x Югославия из Белого Яра)


Кобели, средний класс

1 ОХ Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка))
2 ОХ Венеция ф. Хаус Шуце (Merlin vom Osterberger-Land x Макошь оф Флокиш Фест)
3  ОХ Славия с Фэмели Фривер (Ilbo vom Holtkamper See x Галаура с Фэмили`с Фривер)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Qinn von der Kisslegger Burg
(Limbo von Bad-Boll x Kimi von der Kisslegger Burg)(
2 ОТЛ СС Райсин Стар Яромир (Эридан Росс Матвей х Рамина)
3 ОТЛ Урвальдланд Гангут (Ронни ф. Зальцтальблик х Ирис ф Хаус Ширан)
ОХ Индус (??? х ???)
имеется, снят с изв. Гросефохнон Яско (Romulus vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Мечта)
не выражено Opal von der Kisslegger Burg (James vom Turkenkopf x Kimi von der Kisslegger Burg)
не выражено Наум с Иннокентьевской слободы (Romulus vom Frankengold x Вера Лучезарная с И. С.)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Петра фом Байкал Хаус (Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
2 ОТЛ СС Зедерланд Ультра (Romulus vom Frankengold x Зедерланд Канада)
3 ОТЛ СС Витас Оптиум Фее (Ерстерман Хаус Дольф x Витас Оптиум Айке)
имеется Аэлита (Уркан Фриденталь х ???)
не выражено Гросефохнон Гармония (Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)




 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly