результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок
23 октября 2010 г. (МО, Балашиха, КПЦ "Атаман")


Эксперты: Трофимов Д. (суки), Дулина Г. (кобели)

 


результаты неполные!

 

Кобели, класс беби

1 БП Ацель Хоф Оберон (Baltasar vom Osterberger-Land x Ацель Хоф Роук)
2 БП Маргман Фалько (Гек ди Каза Нобили х Маргман Ультима Туле)



Суки, класс беби

1 БП Фростен Русланд Зумма (Rocky vom Martelsberg x Вишенталь Гольда фон Лорден Хиус)
2 БП Литлшоу Сэра (Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Литлшоу Оптима)
3 БП Рус Брискази Маргарет (Siska von der Freiheit Westerholt x Yola vom Laacher-Haus)
4 БП Ацель Хоф Органза (Baltasar vom Osterberger-Land x Ацель Хоф Роук)
5 БП Ацель Хоф Окси (Baltasar vom Osterberger-Land x Ацель Хоф Роук)
П Ингерманландия Анастейша (Vegas du Haut Mansard x Ингерманландия Катти Старк)



Кобели, класс щенков


1 БП Акоста Лайт Илларио (Nordblick`s Mascot x Манинс Хаус Катрин)
1 П Барс с Берега Пахры (Годалис Тамас х Паланга с Берега Пахры)
2 П Хаус Хофнунг Эсквайр (Зильбер Вассерфаль Тайсон x Хаус Хоффнунг Карелия)
3 П Ацель Хоф Занзибар (Эндрефальва Клиффорд х Ацель Хоф Цаца) 



Суки, класс щенков


1 БП Вайтенсхоф Интрига (Baltasar vom Osterberger-Land x Легерланд Клико)
2 БП Эвил Форкас Танчи (Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шэрон)
3 БП Свитти Антенор Хоф (Cent vom Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс)
4 БП Стронг Энд Софт Райя (Troll von Ivenhoe х Стронг энд Софт Полина)
5 БП Виланд Обрайн Астра Гранд (Натц с Лесного х Basta s Logoiskodo Trakta)
6 БП Фордевинд Росс Зарика (Baltasar vom Osterberger-Land x Mayuri vom Fidelius)
7 БП Хаус Хофнунг Эсмеральда (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Хаус Хофнунг Карелия)
П Велесич Богдана (Cent vom Haus Portofino x Даймантен Шлосс Баффи) 




Кобели
, класс подростков

1 БП Тайм Сарынь Жокей
(Cent vom Haus Portofino x Алана Балт Якудза)
2 БП Негус Карилс Монте-Кристо (Canyon von der Lars Aue x Русстанненвальд Галатея)
3 БП Негус Карилс Изай (Zamp vom Thermodos x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
4 БП Эвил Форкас Марибор (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
5 БП Руссланд Блюмме Даллас (Фокс с Голубой Звезды х Альфа Ромео с Голубой Звезды) 



Суки, класс подростков

1 БП Эвил Форкас Миля (Cent vom Haus Portofino x Эвил Форкас Паулета)
2 БП Мирта фом Ирин Хоф (Эндрефальва Клиффорд х Зарина ф.Ирин Хоф)
3 БП Радонеж Династия (Эндрефальва Кортаго х Радонеж Тигрис)
4 БП Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)



Кобели, младший класс

1 ОХ Arko vom Storchsberg (Floro Degli Achei х Gilla von der Plassenburg)
2 ОХ Антенор Хоф Люцифер (Siska von der Freiheit Westerholt x Цамбия из Дома Алленс)
3 ОХ Manik du Maison Gansales (Shicco von der Freiheit Westerholt х Peggy dell Alto Pino)
4 ОХ Orion vom Heinrichplatz (Remo v.Fichtenschlag х Dakota v.Heinrichplatz)
5 ОХ Willy  vom  Osterberger-Land (Zerxis vom  Osterberger-Land х Yamina vom  Osterberger-Land)
6 ОХ Вайс фон Штеффилд (Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Штефи)
7 ОХ Санглен Олбритт Бритц Клэйн (Olimpus Djenestra x Санглен Олбритт Роук Ритта)
8 ОХ Kenzo von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie von der Malchower Aue)
9 ОХ Паркер с Саянских Гор (Kennedy vom Stanglberg x Ирэн с Саянских Гор)
10 ОХ Вайт Вольфланд Пауэр Рэндом (Радонеж Чеслер x Зильбер Вассерфаль Найроби)
11 ОХ Зильбер Вассерфаль Лабберт (Аксельбруннен Даггерт x Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
12 ОХ Dingo vom Osterberger-Tal (Dux de Intercanina х Zanora vom  Osterberger-Land)
1 ХОР Чак из Града Борисова (Невио ф.Винлоо х Пассия из Града Борисова)



Суки, младший класс

1 ОХ Евьера из Дома Аклио (Baltasar vom Osterberger-Land x Элит Лайф Богема)
2 ОХ Винни ф. Остербергер Ланд (Zerxis vom  Osterberger-Land х Yamina vom  Osterberger-Land)
3 ОХ Даймантен Шлосс Скарлет (Mark Splitberg x Даймантен Шлосс Кимба)
4 ОХ Снежная Королева ф.Хаус Рева (Nemo von Spessartblick x Гледис фом Хаус Рева)
5 ОХ Вирлэнд Бавария (Вирлэнд Жокей х Жуолль Ульяна)
6 ОХ Жария ф.Хаус Штир (Cent vom Haus Portofino х Астра)
7 ОХ Монд Дю Банд Инфинити (Георгий Бандерас Даймонд х Ди-Аттика Камилла)
8 ОХ Ашанти Ривер Плэйт (Дакс Интерканина х Табата з Линтиху)
9 ОХ Виктория Гранд Ника (Cent vom Haus Portofino x Виктория Гранд Глория)
10 ОХ Лейксайд Ямми-Ям (Nemo von Spessartblick x Svarzekoks Cindy)
11 ОХ Марта Вар Лео (Robuk Dei Monti Della Laga x Дарина из Ярославского Княжества)
12 ОХ Эрато Шах Пайге (Uso von der Freiheit Westerholt x Эрато Шах Гелла)
13 ОХ Перленвилд Альфреда ди Шен (Гросс Эрфольг Тьер Рэджинальд х Сафтар стейт Золотая Мечта)
14 ОХ Яджина с Берега Пахры (Oneal von Antheus x Фиджи с Берега Пахры)
15 ОХ Эрато Шах Прима (Uso von der Freiheit Westerholt x Эрато Шах Гелла) 
16 ОХ Нагайна Атаранга Блэк (Джокер ди Анне Лур х Бурея Атаранга Блэк)
17 ОХ Бевинас Бург Юдитта (Вогерланд Шейх х Бевинас Бург Барбариска)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Эвил Форкас Егерь
(Romulus vom Frankengold x Эвил Форкас Шэрон)
2 ОХ King Splitberg (Zaron Splitberg х Chikita Splitberg)
3 ОХ Бальдрсенс Тор (Cent vom Haus Portofino x Бальдрсенс Екатерина)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Норбо (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Юнисса)
5 ОХ Clint vom Wutachtal (Furbo degli Achei x Naddel von Kuramathi)
6 ОХ Мажимо Игл (Godalis Tamas x Жози Алексис Лорден Хиус)
7 ОХ Рафферти из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
дисквал. Рос Астерикс Рокман (Зильбер Вассерфаль Тарантино x Аурум Аглис Тигрис)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Русстанненвальд Павла (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Стронг энд Софт Задира (Hunter von der Plassenburg х Эндрефальва Патти)
3 ОХ Негус Карилс Барселона (Vanos van Noort x Yacci vom Ahrainer Schloserl)
4 ОХ Бальдрсенс Тарья (Cent vom Haus Portofino x Бальдрсенс Екатерина)
5 ОХ Радонеж Мадонна (Рус Брискази Вакер Радонеж х Радонеж Флоренция)
6 ОХ Стронг энд Софт Ильвия (Эндрефальва Клиффорд х Алана Балт Зоффи)
7 ОХ Русстаннельвальд Петра (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Дороти) 
8 ОХ Романа из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
9 ОХ Виланд Обрайн Миранда Аджани (Натц с Лесного x Leola Gven Blaid)
10 ОХ Зибен Винд Яшма (Эндрефальва Клиффорд х Дженифер с Голубой Звезды)
11 ОХ Вайт Вольфланд Онли Ю (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Найроби)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Robuk Dei Monti Della Laga
(Dux de Cuatro Flores x Barbie di Ca`San Marco)
2 ОТЛ СС Gordan v.d. Bastillie (Yukon von der Bastillie x Vienna von der Bastillie)
3 ОТЛ СС Де Орсе Мак Флай Остин (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
4 ОТЛ СС Алана Балт Плачидо (Winner vom Assaut х Алана Балт Якудза)
5 ОТЛ СС Jo von Nimbus (Selvar vom Haus Kalia x Maja vom Winnloh)
6 ОТЛ СС Zidan von Hutberg (Markus vom Status Quo x Palme vom Hutberg)
7 ОТЛ Эндрефальва Фархад (Maestro vom Osterberger-Land x Endrefalva Shayen)
8 ОТЛ Санглен Олбритт Фэрго Виттер (Ergo No Bartas Krasta x Сангрия)
9 ОТЛ Eragon il Mercabah (Hannibal vom Stieglerhof  х  Honda di Camporeale)
10 ОТЛ Регул Лайт Эрцог (Boris vom Regul x Amelie vom Wiesenring)
11 ОТЛ Cacko vom Holtkamper Hof (Pakros d`Ulmental x Cita vom Holtkamper Hof)
12 ОТЛ Золтан с Верхних Полей (Umbro vom Fichtenschlag x Дусси с Верхних Полей)
13 ОТЛ Гросс Эрфольг Тьер Реджинальд (Zaban vom Fiemereck x Гросс Эрфольг Лукреция)
14 ОТЛ Аурум Аглис Ягуар (Thor vom Friedenspark x Аурум Аглис Сияна)
15 ОТЛ Игл Би Маэстро (Deco von der Noriswand x Itta vom Hochstadter Wehr)
16 ОТЛ Юкос из Дома Инфанты (Godalis Tamas x Зарина из Дома Инфанты)
17 ОТЛ Эндрефальва Кортаго (Hilko vom Fichtenschlag x Endrefalva Arabika)
1 ОХ Falko vom Holtkamper Hof (Natz von der Marker Allee х Nala vom Holtkamper Hof)
2 ОХ Санглен Олбритт Шайн Штерн (Санглен Олбритт Ритц Лассо x Рики Тики Тави Олбритт)
3 ОХ Kelvin van Tiekerhook (Jimm v.d. Salztal Hohe х Ziggy van Tiekerhook)

 



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Русстанневальд Овация (Ergo No Bartas Krasta x Русстанненвальд Дороти)
2 ОТЛ СС Зарина ф. Ирин Хоф (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Пилар)
3 ОТЛ СС Прайд Амагамма Ладога (Godalis Tamas x Прайд Амагамма Вийере)
4 ОТЛ СС Уитни ф. Хаус Ширан (Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Марит)
5 ОТЛ Эйдос Замбия (Quantum vom Daenischen Hof x Эйдос Премьера)



Суки, класс ветеранов

1 ОТЛ Наоми а.д. Шварцкопф (Глоземозенс Меракус х Заския а.д.Шварцкопф)
2 ОТЛ Радонеж Тигрис (Фест Кифер Эдгар х Радонеж Фелли)
 



 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly