результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок "Московские встречи - 2010"
17-18 июля 2010 г. (МО, Балашиха, КПЦ "Атаман")


Эксперт: Ansgar Kartheiser

 



 

Кобели, класс беби

1 БП Радонеж Бэри (Рус Брискази Вакер Радонеж х Queeney aus dem Aurum Zwinger)
2 БП Бальдрсенс Хаммер (Псковланд Олгрей х Бальдрсенс Вайпер)
3 БП Тарантино Голливуд Стар (Нордблик Маскот х Шелберри фон Хаус Ширан)
4 БП Стронг энд Софт Стэнли (Hunter von der Plassenburg х Стронг энд Софт Прада)
5 БП Хаус Алана Балт Квентин (Алана Балт Квентин х Мисс Алана оф Флокиш Фест)
6 БП Зильбер Вассерфаль Жаир (Вогерланд Шайтан х Бессер Вилд Еринда)
7 БП Хаус Хофнунг Эсквайр (Зильбер Вассерфаль Тайсон х Хаус Хофнунг Карелия)
8 БП Легерланд Золтан (Texas vom Leithawald х Легерланд Джеул)
1 П Велесич Байкал (Cent vom Haus Portofino х Даймантен Шлосс Баффи)



Суки, класс беби

1 БП Люстикхоф Шакира (Uso von der Freiheit Westerholt х Люстикхоф Лариса)
2 БП Карелия Ланд Лена (Ice vom Holtkamper Hof х Карелия Ланд Слава)
3 БП Калашник Хоф Витаминка (Romulus vom Frankengold x Ria vom Martelsberg)
4 БП Виланд Обрайн Астра Гранд (Натц с Лесного х Баста с Логойского Тракта)
5 БП Илэйз из Дома Инфанты (Boris vom Regul х Илона из Дома Инфанты)
6 БП Калашник Хоф БМВ (Бакс х Грация с Белого Яра)
7 БП Ёжа ф.Хаус Шлоссер (Вогерланд Шайтан х Bonny von der Freiheit Westerholt)
8 БП Ваттеркампф Далина (Де Орсе Мак Флай Япер х Радонеж Пампея)
9 БП Радонеж Бентли (Рус Брискази Вакер Радонеж х Queeney aus dem Aurum Zwinger)
10 БП Радонеж Бастилия (Рус Брискази Вакер Радонеж х Queeney aus dem Aurum Zwinger)
11 БП Рэндол Бегемонти (Асто ф.Колумбус х Алана Балт Валери)
12 БП Вайтенсхоф Интрига (Baltasar vom Osterberger-Land х Легерланд Клико)
13 БП Вальдзаге Арника (Меркури Амфитрион х Фарби Гвен Блейд)
14 БП Жемчужина из Дома Аклио (Baltasar vom Osterberger-Land х Орланда)
15 БП Велесич Богдана (Cent vom Haus Portofino х Даймантен Шлосс Баффи)
16 БП Габо фон Вишенхофф (Bronko vom Wiesenring х Мэрис)



Кобели, класс щенков


1 БП Buster aus der Brunnenstrase (Nelson vom Frankengold х Neele aus der Brunnenstrasse)
2 БП Бальдрсенс Флэш Файер (Рус Герц Адель Индиго х Адриальбовальд Лагуна)
3 БП Генфольд фом Маир Хоф (Рус Брискази Император х Эвил Форкас Шальке)
4 БП Гладиатор фом Маир Хоф (Рус Брискази Император х Эвил Форкас Шальке)
5 БП Арекс ф.Хаус Ширан (X-Ray von der Noriswand х Янда ф.Хаус Ширан)
6 БП Гард ф.Хаус Ширан (X-Ray von der Noriswand х Аурум Аглис Сияна)
7 БП Дакс из Вайс Штайн Хаус (Рус Брискази Император х Лори из Вайс Штайн Хаус)
8 БП Цандро ад Астра Глория (Невио ф.Винло х Квантана ф.Волкенштайн)
9 БП Гамбит ф.Хаус Ширан (X-Ray von der Noriswand х Аурум Аглис Сияна)
10 БП Жуоль Иствуд (Жуоль Жеглофф х Жуоль Маришка)



Суки, класс щенков


1 БП Тиим Булле Хоф Глафира (Shicco von der Freiheit Westerholt х Тим Булле Хоф Алегра)
2 БП Бальдрсенс Файер Стар (Рус Герц Адель Индиго х Адриалбовальд Лагуна)
3 БП Эвил Форкас Миля (Cent vom Haus Portofino х Эвил Форкас Паулета)
4 БП Рица ф.Вальмархоф (Gordan von der Bastillie x Lhasa vom Heinrichplatz)
5 БП Monja von Arlett (Dux de Intercanina x Napoli von Arlett)
6 БП Оника Антенор Хоф (Baltasar vom Osterberger-Land х Реника из Дома Аленс)
7 БП Хундершафт Жемчужина (Nordblick`s Mascot x Endrefalva Manseratta)
8 БП Гросс Эрфольг Евра (Эндрефальва Клиффорд х Yessica vom Wiesenring)
9 БП Магия ф.Ротен Блитц (Robuk Dei Monti Della Laga х Феня из Белого Яра)
10 БП Норта из Белого Яра (Rocky vom Martelsberg х Фиджи из Дома Алленс)
11 БП Зильбер Вассерфаль Шувани (Аедесбарк Доминик х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
12 БП Гэлакси ф.Хаус Ширан (X-Ray von der Noriswand х Аурум Аглис Сияна)
13 БП Эльрин Багота (Ацель Хоф Юкос х Игл Би Эфель)
14 БП Виланд Обрайн Шаньга-Сайбер (Натц с лесного х Цвингер Арпадхази Айка Грета)
15 БП Негус Карилс Задира (Troll von Ivenhoe х Негус Карилс Зена)
16 БП Хундершафт Дебора (Прайд Амагама Шеннон х Mona vom Unteren Markt)
17 БП Клеошлосс Бьянка (Paul vom Bierstadter Hof x Endrefalva Cleopatra)
18 БП Де Орсе Мак Флай Шика (Geck Di Casa Nobili x Babette Du Val d`Anzin)
19 БП Мон дю Банд Маргарита (Эрос Хаус Портофино х Бонни Мо-Вайк)



Кобели
, класс подростков

1 БП Вайс фон Штеффилд
(Рус Герц Адель Индиго х Фарнхейм Канни Штефи)
2 БП Зильбер Вассерфаль Лабберт (Аксельбруннен Даггерт х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
3 БП Даймантен Шлосс Сайрус (Mark Splitberg х Даймантен Шлос Кимба)
4 БП Кастор Дэн (Жуоль Жеглофф х Целестина)
5 БП Альман аус Виквельт (Robuk Dei Monti Della Laga х Хвала с Логойского Тракта)
6 БП Вайт Вольфланд Пауэр Рэндом (Радонеж Чеслер х Зильбер Вассерфаль Найроби)



Суки, класс подростков

1 БП Снежная Королева Хаус Рева (Nemo von Spessartblick х Гледис Хаус Рева)
2 БП Руссландс Блюме Вендетта (Руссландс Блюме Марк х Эльф Амадей Варма)
3 БП Грэсси с Голубой Звезды (Эндрефальва Клиффорд х Юкка с Голубой Звезды)
4 БП Фанхил Хаус Ориджин (Chesko vоm Frankengold х Фанхил Хаус Хистори)
5 БП Игл Би Натали (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof х Игл Би Москва)
6 БП Радонеж Элина (Varrell vom Fichtenschlag х Радонеж Уилли)
7 БП Жуолль Гаскония (Nordblick`s Mascot х Жуоль Женева)
8 БП Зибен Винд Багира (Hunter von der Plassenburg х Зибен Винд Багира)
9 БП Сперроус Гарс Дикси (Лютый Зотерхунд х Мерлин из Дома Камелота)
10 БП Даймантен Шлосс Сенсация (Mark Splitberg х Даймантен Шлосс Кимба)
11 БП Виктория Гранд Ника (Cent vom Haus Portofino х Виктория Гранд Глория)
12 БП Вирлэнд Бавария (Вирлэнд Жоккей х Жуоль Ульяна)
13 БП Эрато Шах Прияна (Uso von der Freiheit Westerholt х Эрато Шах Гелла)
14 БП Армани Ривер Плате (Дакс де Интерканина х Табата Линтичи)



Кобели, младший класс

1 ОХ Уран с Лесного (Macato vom Holtkamper See x Рус Булле Хоф Лиана)
2 ОХ Arko vom Storchsberg (Floro Degli Achei х Gilla von der Plassenburg)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Зенедин (Arex vom Haus Neoplantum x Harley von Rekas)
4 ОХ Клеошлосс Айдас (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
5 ОХ Лора Беслайн Ричард Львиное Сердце (Эндрефальва Клиффорд х Лора Бестлайн Лисса)
6 ОХ Hitch von der Sudheimer Linde (Veit vom Holtkamper Hof х Alfa von der Sudheimer Linde)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Пиар (Вогерланд Шайтан х Де Орсе Мак Флай Ронда)
8 ОХ Kenzo von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie von der Malchower Aue)
9 ОХ Клан Торнадо Олигарх (Ballak von Aurelius x Клан Торнадо Артемида Диана)
10 ОХ Чейз ф.Хаус Ширан (Unesco von der Noriswand х Соффи ф.Хаус Ширан)
11 ОХ Яр-Беркут с Берега Пахры (Oneal von Antheus х Фиджи с Берега Пахры)
12 ОХ Digger vom Team Zellwaldrand (Yerom vom Haus Salihin х Karline vom Team Zellwaldrand)
13 ОХ Зильбер Вассерфаль Норбо (Macato vom Holtkamper See х Зильбер Вассерфаль Юнисса)
14 ОХ Хельген Хаус Хилгард (Cent vom Haus Portofino х Хельген Хаус Орнелия)
15 ОХ Наутилус из Отражения (Filip vom Butjenter Land х Виланд Обрайн Орайта)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Радонеж Мадонна (Рус Брискази Вакер Радонеж х Радонеж Флоренция)
2 ОХ Либерти Хаус Рева (Cent vom Haus Portofino х Хвала с Логойского Тракта)
3 ОХ Стронг энд Софт Задира (Hunter von der Plassenburg x Endrefalva Patti)
4 ОХ Биг Хаус Есенья Карден (Годалис Томас х Биг Хаус Чарута Карден)
5 ОХ Де Орсе Мак Флай Кадриль (Macato vom Holtkamper See x Ivery vom Haus Dexel)
6 ОХ Клеошлосс Арлет (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
7 ОХ Игл Би Отражение (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Шварцен Вальд Сенсация)
8 ОХ Стронг энд Софт Ильвия (Эндрефальва Клиффорд х Алана Балт Зоффи)
9 ОХ Де Орсе Мак Флай Майора (Dingo von der Malchower Aue x Nika vom Holtkamper Hof)
10 ОХ Стронг энд Софт Зерона (Hunter von der Plassenburg x Endrefalva Patti)
11 ОХ Жария фом Хаус Штир (Cent vom Haus Portofino х Астра)
12 ОХ Субару из Дьякова Городища (Никита из Дьякова Городища х Веста из Дьякова Городища)
13 ОХ Клан Торнадо Огненная Рута Гламур Бридс (Ballak von Aurelius х Клан Торнадо Артемида Диана)
14 ОХ Зильбер Вассерфаль Ютта (Вогерланд Шайтан х Зильбер Вассерфаль Лена)
15 ОХ Негус Карилс Евра (Yako van Noort x Clea zur Medbacher Muhle)
16 ОХ Даймантен Шлосс Варвара (Даймантен Шлосс Харлей х Кортни с Голубой Звезды)
17 ОХ Яджина с Берега Пахры (Oneal von Antheus х Фиджи с Берега Пахры)
18 ОХ Валькирия Файера (Файерхунд Амур х Челси Лесси фон Лорден Хиус)
19 ОХ Зильбер Вассерфаль Чёрная Роза (Вогерланд Шайтан х Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
Дисквал. Элизхаус Аличе (Cent vom Haus Portofino х Зильбер Вассерфаль Шотландия)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Влатерфольг Шелдон
(Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
2 ОХ Эвил Форкас Егерь (Ромулус ф. Франкенгольд х Эвил Форкас Шерон)
3 ОХ Zando vom Wutachtal (Panjo vom Kirschental x Queen von der Zenteiche)
4 ОХ Бальдерсенс Самурай (Macato vom Holtkamper See х Зильбер Вассерфаль Нарния)
5 ОХ Леге Артис Талисман (Cent v. Haus Portofino х Эйдос Червона)
6 ОХ Falko vom Holtkamper Hof (Natz von der Marker Allee х Nala vom Holtkamper Hof)
7 ОХ Дебош ф. Хаус Штир (Hunter von der Plassenburg x Астра)
8 ОХ Тиим Булле Хоф Элвис (Quantum vom Fiemereck x Тиим Булле Хоф Аллегра)
9 ОХ Зависть Богов Джек Пот (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
10 ОХ Туадаш Ермак (Hunter von der Plassenburg x Туадаш Кэлли)
11 ОХ Тайм Сарынь Ханко (Ustinov vom Romerland x Алана Балт Якудза)
Дисквал. Рос Астерикс Рокман (Зильбер Вассерфаль Тарантино х Аурум аглис Тигрис)



Суки, средний класс

1 ОХ Русстанненвальд Павла (Эндрефальва Клиффорд х Русстанненвальд Дороти)
2 ОХ Hagadahls Fiona (Furbo degli Achei x Hagadahls Wanda)
3 ОХ Де Орсе Мак Флай Яни (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
4 ОХ Алкеста Маир Хоф (Macato vom Holtkamper See x Эвил Форкас Шальке)
5 ОХ Зависть Богов Жетем (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
6 ОХ Цагира ф.Хаус Крибор (Robuk Dei Monti Della Laga x Акоста Лайт Форца)
7 ОХ Вирленд Арлетт (Эндрефальва Клиффорд х Жуоль Ульяна)
8 ОХ Фортуна ф. Хаус Ширан (Надо ван Ноорт х Аурум Аглис Сияна)
9 ОХ Туадаш Екатерина (Hunter von der Plassenburg x Туадаш Кэлли)
10 ОХ Bonny von der Freiheit Westerholt (Imex vom Emkendorfer-Park x Niki vom Spechterberg)
11 ОХ Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
12 ОХ Уэлси с Берега Костров (Гусар с Берега Костров х Есмиральда с Берега Костров)
13 ОХ Экслибрис Фалько Рус Наоми (Вогерланд Шейх х Мегги Бест Йога)
14 ОХ Виланд Обрайн Миранда Аджани (Натц с Лесного х Леона Гвен Блейд)
15 ОХ Вайт Вольфланд Онли Ю (Robuk Dei Monti Della Laga х Зильберт Вассерфальт Найроби)
16 ОХ Шварцекокс Валге (Онил ф. Антойс х Ингерманландия Дженифер)
17 ОХ Верна из Дома Инфанты (Олимпус Дженестра х Саломея Хаус Дандо)
18 ОХ Гавиал Картель Капоне (Даймантен Шлосс Харлей х Бевина с Бург Евра)
19 ОХ Де Орсе Мак Флай Я-тори (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Uso v.d. Freiheit Westerholt
(Odin v. Holtkamper Hof х Merle v.d. Freiheit Westerholt)
2 ОТЛ СС Robuk Dei Monti Della Laga (Dux de Monti Della Laga х Barbie di Cuatro Flores)
3 ОТЛ СС Рус Брискази Вакер Радонеж (Ernie v. Finkenschlag х Радонеж Зайка)
4 ОТЛ СС Zidan v.d.Hutberg (Markus v.d. Status Quo х Palme v. d. Hutberg)
5 ОТЛ СС Cent v. Haus Portofino (Zamp v. Thermodos х Carina v. Wildsteiger Landhaus)
6 ОТЛ Леге Артис Риккор (Hunter v.d. Plassenburg х Эйдос Червона)
7 ОТЛ Негус Карил*с Лондон (Xeno v.Elmundungsraum х Ycci vom Ahrainer Schloberl)
8 ОТЛ Де Орсе Мак Флай Остин (Markus v. Status Quo х Amelie v. Haus Rosenbarg)
9 ОТЛ Quant aus dem Aurum Zwinger (Idol v. Holtkamper Hof х Grazie aus dem Aurum Zwinger)
10 ОТЛ Аурум Аглис Ягуар (Thor vom Friedenspark х Аурум Аглис Сияна)
11 ОТЛ Санглен Олбрит Фэрго Виттэр (Ergo No Bartas Krasta х Сангрия)
12 ОТЛ Hobbit vom Heinrichplats (Ando vom Altenberger х Kenya vom Ochsentor)
13 ОТЛ Aurum Aglis Straik (Goliath v. Heinrichplatz х Аурум Аглис Лаура)
14 ОТЛ Гросс Эргольф Тьер Реджинальд (Zaban V.Fiemeresk х Гросс Эргольф Лукреция)
15 ОТЛ Юкос из Дома Инфанты (Godalis Tamas х Зарина из Дома Инфанты)
16 ОТЛ Drakon s Berega Kostrov (Ursin vom Fichtenschlag х Astilba s Berega Kostrov)
17 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Легионер (Robuk Dei Monti Della Laga х Зильбер Вассерфаль Виагра)
18 ОТЛ Vogerland Shaytan (Vogerland Faraon х Vlaterfolg Tsarina)
19 ОТЛ Георгий Бандерос Даймонд (Яго фом Хаус Ширан х Бэста фом Хаус Аверин)
20 ОТЛ Негус Карил*с Лерой (Xeno v.Elmundungsraum х Ycci vom Ahrainer Schloberl)
Снят с изв. (в/о) Dagobert vom Bernet (Joker vom Erlenbusch х Engie vom Schindergraben)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Эвил Форкас Шальке (Cent v. Haus Portofino х Стронг Энд Софт Евгения)
2 ОТЛ СС Эвил Форкас Энергия (Cent v. Haus Portofino х Эвил Форкас Паулетта)
3 ОТЛ СС Diva von Arlett (Dux de Cuatro Flores х Ussi von Buchonia)
4 ОТЛ СС Лисвеген Ярта (Натц с Лесного х Лисвеген Иоланта Кари)
5 ОТЛ СС Аурум Аглис Яньнина (Thor vom Friedenspark х Аурум Аглис Сияна)
6 ОТЛ Стронг энд Софт Полина (Эндрефальва Клиффорд х Эндрефальва Патти)
7 ОТЛ Даймантен Шлосс Хелена (Вито в.Франкенголд х Влатерфольг Елена)
8 ОТЛ Аурум Аглис Лаура (Champ von Dakota х Roxi vom Altor)
9 ОТЛ Zeyrona Djenestra (Pasko v. Klostermoor х Elka Djenestra)
10 ОТЛ Леге Артис Релакса (Hunter v.d. Plassenburg х Эйдос Червона)
11 ОТЛ Тиим Булле Хоф Алегра (Zamp v. Thermodos х Рус Булле Хоф Лиана)
12 ОТЛ Фанхил Хаус Хистори (Thor V.Friedensbark х Квантум Квина)
13 ОТЛ Инфинити фон Вишенхофф (Борис ф. Регул х Гвен Стефани фон Вишенхофф)
14 ОТЛ Леге Артис Награда (Quantum v. Danischen Hof х Эйдос Унита)
15 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Найроби (Pasko v. Klostermoor х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
Снята с изв. Де Орсе Мак Флай Розали (Де Орсе Мак Флай Кнато х Вайт Вольфланд Баста)
Не выражено Урсана фон Вишенхофф (Uron vom Wiesenring x Гвен Стефани фон Вишенхофф)
 



 

 

Copyright © 2002-2010
by Barinskaya Nataly