результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
13 сентября 2009 г. (Якутск)

 

Эксперт: Белогурова С.

 


Кобели, класс беби


П Гамлет (Atos х Райда)


Суки, класс беби


П Габриель (Atos х Райда)

 

Кобели, класс щенков


1 П Барон
(Atos х Райда)
2 П Брайн (Atos х Райда)
3 П Вестерн Вуд (Atos х Ксарина)

 

Суки, класс щенков

1 БП Дискавери Астория Стилар Ассоль (Atos х Шнин Берг Дива)
П Бьютни (Atos - Райда)
б/о Дискавери Абама Даймонд (Atos х Шнин Берг Дива) 


Кобели, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Обама (Siska v.d. Fraihait Vesterholt х Yule vom Kuckcksland)
2 БП Эвил Форкас Детройт (Хантер Плассебург х Эвил Форкас Шумелка) 


Суки, класс подростков

1 БП Торнадос-Оствинд Онлайн
(Siska v.d. Fraihait Vesterholt х Yule vom Kuckcksland)
2 БП Торнадос-Оствинд О"Конни (Siska v.d. Fraihait Vesterholt х Yule vom Kuckcksland)

 
Кобели, младший класс

1 ОХ Барус фом Фестбург (Ober v. Bad Boll х Russtannenwald Vasilika)


Суки, младший класс

ОХ Дискавери Роксана Пэрис Брайт Лайт Де Бург (Де Орсе Мак Флай Кнато х Шнин Берг Дива)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Pal vom Ritterberg (Ingodds Agassi х Yulie Ritterberg)
ОХ Шервурд Норд ( Вандейк с Алмазного края х Эрра)


Суки, средний класс

ОХ Флафия Фифа (Де Орсе Мак Флай Кнато х Эрра)
ХОР Фея Фельда (Де Орсе Мак Флай Кнато х Эрра)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Atos
(Effe v.d. Zenteiche х Asta v.team Piste Trophe)
ОТЛ Сенатор из Алмазного края (Deco v.d. Norisvand х Инфанта из Алмазного края)
ОХ Де Орсе Мак Флай Кнато ( Anton v. Zalzgitter Miliey х Raumax Debbie)
ОХ Витас Опиум Жеффорд (Henniinc Ad Astra Gloria х Vitas Opium Shalya)
ХОР Вандейк из Алмазного края (Gorsch v. Fimereck х Шеба с Алмазного края)
б/о Бай Бахсы Эгрей (Аксельбруннен Даггерт х Дискавери Иветт)
б/о Дискавери Янош (Де Орсе Мак Флай Кнато х Donna v. Poxdorfer Tannenhof) 


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Yule v. Kuckucksland (Zidan Grabfeldqau х Zora Ochensor)
2 ОТЛ СС Шнин Берг Дива (Rus Oll Tag Amigo х Stilar Germania)
3 ОТЛ СС Игл Би Марсия (Odin Gelizinis Vilkas х Зирра)
4 ОТЛ СС Редрика из Алмазного края (Odin Gelizinis Vilkas х Лола из Алмазного края)
5 ОТЛ Arina (Эвис с Долевой земли х Пали Дженестра)
6 ОТЛ Бай Бахсы Гайя (Де Орсе Мак Флай Кнато х Игл Би Марсия)
7 ОТЛ Эрра (Голливуд х Ульяна)
ОХ Шанту (Фаррел Фихтеншлаг х Фанта Саваж Хоф)
б/о Розмари с Алмазного края (Один Гележинис Вилкас х Лола с Алмазного края )
б/о Сиберия с Алмазного края (Деко ф.д. Норисванд х Инфанта из Алмазного края)
б/о Дискавери Эрна (Де Орсе Мак Флай Кнато х Дискавери Елма)
б/о Дискавери Магда (Голливуд х Дискавери Горгона)
б/о Бай Бахсы Эстер (Аксельбруннен Дагерт х Дискавери Иветт)

 

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly