результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
13 июня 2009 г. (Выборг)


Эксперт: Владимир Петров (Латвия).

 



Кобели, класс беби

1 БП Влатерфольг Ярл (Канто Витаксис х Влатерфольг Ешка)
2 БП Вогерланд Пуярд (Вогерланд Фараон х Люстикхоф Ненси)
1 МП Де Орсе Мак Флай Ермак (Ice vom Holtkamper Hof x Де Орсе Мак Флай Кристаль)



Суки, класс беби

1 БП Зильбер Вассерфаль Германика (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея
2 БП Зильбер Вассерфаль Ва-Банк (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Виагра)
3 БП Зоненвельт Аника (Люстикхоф Дорион x Алана Балт Филиппа)
4 БП Зоненвельт Аэлита (Люстикхоф Дорион x Алана Балт Филиппа)



Кобели, класс щенков


1 БП Фарнхейми Канни Стэнли (Фарнхейм Канни Драгуш x Фарнхейм Канни Манро)
2 БП Вогер Торики Хаус Цаган (Вогерланд Фараон х Вогерланд Лукреция)



Суки, класс щенков


1 БП Забава фон Норд Траум (Тиим Булле Хоф Алекс x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
2 БП Бальдресенс Субару (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Нарния)
3 БП Фарнхейми Канни Скалли (Фарнхейм Канни Драгуш x Фарнхейм Канни Манро)
4 БП Стронг энд софт Еланджи (Fest Kiefer Dominik x Русский Риск Оззи)
5 БП Люстикхоф Цацски (Macato vom Holtkamper See x Люстикхоф Лариса)



Кобели, класс подростков

1 БП Влатерфольг Шератон
(Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
2 БП Люстикхоф Форвард (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)
3 БП Оберлауф Уильям Уоллас (Vito vom Frankengold x Оберлауф Виспа)
4 БП Зидан с Путиловой Горы (Aron della Terra dei Forti х Juma von der Kahler Heide)
5 БП Голдвин Уникум Тони (Siska von der Freiheit Westerholt х Шварцен Вальд Жозефина)
6 БП Oxan vom Gleisenauer Schloss (Arak de la Ferme Malgre L'eau х Xara vom Baruther Land)



Суки, класс подростков

1 БП Фарнхейми Канни Пумба
(Uso von der Freiheit Westerholt x Штефи Фарнхейм Канни)
2 БП Фарнхейми Канни Палестина (Uso von der Freiheit Westerholt x Штефи Фарнхейм Канни)
3 БП Фарнхейми Канни Легенда (Зильбер Вассерфаль Драйвер x Фарнхейм Канни Дженестра)
4 БП Влатерфольг Шензи Мари (Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
5 БП Зависть Богов Жетем (Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
6 БП Голдвин Уайт Тоффи (Siska von der Freiheit Westerholt х Шварцен Вальд Жозефина)
7 БП Либенфройт Бабетта (Фомальгаут Атлас x Гланденталь Еремея)
8 БП Ербин Дес Диаманта Фельзен (Бальдресенс Марио х Вогерланд Офелия)
9 БП Зильбер Вассерфаль Дольче Вита (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Династия)



Кобели, младший класс

1 ОХ Рус Герц Адель Индиго (Uso von der Freiheit Westerholt x Jule vom Lechtal)
2 ОХ Аммалиен Гросс (Ingodds Agassi x Endrefalva Cordeil)
3 ОХ Блондихоф Веласкес (Vito vom Frankengold x Fest Kiefer Rajna)



Суки, младший класс

1 ОХ Бонита (Тиим Булле Хоф Алекс х Елизавета)
2 ОХ Вита фон Норд Траум (Вогерланд Фараон x Зильбер Вассерфаль Черешня)
3 ОХ Фарнхейми Канни Ева (Oneal von Antheus x Фарнхейм Канни Заряна)
4 ОХ Шварцекокс Никла (Зильбер Вассерфаль Генерал х Шварцекок Скала)
5 ОХ Онери из Екатерингофа (Алана Балт Манчестер х Марго из Екатерингофа)
6 ОХ Алекса (Фомальгаут Атлас х Аедесбарк Жоржета)
7 ОХ Фьюче Бай Ас Импреза (Тиим Булле Хоф Алекс х Влатерфольг Фарина)
8 ОХ Ди-Аттика Гермиона (Riko vom Larchenhain x Ди-Аттика Жанетта)
9 ОХ Сантбири Жрица (Bar-Waxan Legend x Аедесбарк Арьяне Сантбири)
10 ОХ Эндрефальва Урана (Digger vom Elzmundungsraum x Veona van Noort)
11 ОХ Стрега (Фест Киефер Доминик х Ди-Аттика Альдэна)
12 ОХ Амалиен Вита-Виктория (Oneal von Antheus x Парма Фарнхейм Канни)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Лексайд Майбах (Chesko vоm Frankengold x Лейксайд Юнона)
2 ОХ Алана Балт Палермо (Winner vom Assaut x Алана Балт Якудза)
3 ОХ Люстикхоф Татем (Oneal von Antheus x Люстикхоф Лариса)
4 ОХ Лексайд Интеграл (Ingodds Agassi x Svarzekoks Cindy)



Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Фарнхейми Канни Янзара (Ikarus vom Zellwaldrand x Фарнхейм Канни Эльза)
2 ОХ Зоненвельт Хайта (Люстикхоф Дорион х Алана Балт Филиппа)
3 ОХ Оберлауф Рейчел (Fest Kiefer Dominik x Оберлауф Джина)
4 ОХ Игл Би Чоклэт (Fello vom Poxdorfer-Tannenhof x Игл Би Табата)
5 ОХ Здента Дар (Алана Балт Манчестер х Вариша)
6 ОХ Фарнхейм Канни Браута (Ikarus vom Zellwaldrand х Фарнхейм Канни Трейси)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Тиим Булле Хоф Алекс
(Zamp vom Thermodos x Рус Булле Хоф Лиана)
2 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Генерал (Зильбер Вассерфаль Менделей х Гарамуби)
3 ОТЛ Фест Киефер Доминик (Quentin Karanberg x Fest Kiefer Editta) 
4 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Централ (Quentin vom Zellwaldrand x Hexe von der Vallendarer Hohe)
5 ОТЛ Ice vom Holtkamper Hof (Odin vom Holtkamper Hof x Callas vom Externstein)
6 ОТЛ Тапфер Кьюшар (Зильбер Вассерфаль Генерал x Наварра)
7 ОТЛ Вогерланд Шайтан (Вогерланд Фараон x Влатерфольг Царина)
8 ОТЛ Зейс из Дома Лень (Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)
1 ОХ (имеется) Алеша ван Ноорт (Hill vom Farbenspiel x Endrefalva Chikoletti)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Русстанненвальд Дороти (Quentin Karanberg x Ungana vom Zellwaldrand)
2 ОТЛ Ницерус Лина (Fest Kiefer Dominik x Ницерус Дайшан)
3 ОТЛ Алринбовальд Лагуна (Goliath vom Heinrichplatz x Зенди фом Хаус Ширан)
4 ОТЛ Аедесбарк Елизавета (Xano van Muzenburg x Зольди Кристина)
5 ОТЛ Шварцекокс Аланда (Мишаландс Повер х Тигра)
6 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Наташа (Pasko vom Klostermoor x Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
7 ОТЛ Аедесбарк Домиана (Вогерланд Фараон х Ални Бастинда)
8 ОТЛ Злыдя Из Дома Лень (Solholmens Cupido x Василиса из Дома Лень)
1 ОХ Ингерманландия Бамбиччо (Ингерманландия Чейз х Бар Ваксан Эйфел)


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly