результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
27 июня 2009 г. (Воронеж)

 

Эксперт: Hans Karl.
 


Кобели, класс бэби

1 БП Негус Карилс Вардар
(Tyson v Kuttersbusch х Clea zur Medbacher Muhle) вл. Матюхов
2 БП Негус Карилс Бриг (Vanos van Noort х Yacci von Ahrainer Schloberl) вл. Матюхов
3 БП Шелегор Дрейк (Голд Хаус Крибор х Шелегор Пинта) вл. Шувалова
4 БП Квис Хаус Уран (Макато Хольткампер Зее х Квис Хаус Бёнати) Ключников
5 БП Квис Хаус Ульк (Макато Хольткампер Зее х Квис Хаус Бёнати) вл. Ключников
6 БП Рус Брискази Дизель (Макато Холькампер Зее х Радонеж Зайка) вл. Лукашина, Петровичева
1 П Ацель Хоф Брайтон (Ацель хоф Матис х Аммалиен Баккардия) вл. Коваленко
2 П Рус-Хан (Тим х Полицейская собака Юстиция) вл. ФБУ ИК 9
3 П Сэм (Один с Далевой Земли х Ника) вл. Булавкин


Суки, класс бэби

1 БП Лури из Смоленской крепости
(Siska v Freiheit Westerholt x Серафима из Смоленской крепости) вл. Тимофеева
2 БП Леди Арпат Альтвайс (Fidel Fiemereck х Табата Кримсоммер Ленд) вл. Васильева
3 БП Стронг Софт Задира (Hunter Plassenburg х Эндрефальва Патти) вл. Силаева
4 БП Стронг энд Софт Занти (Hunter Plassenburg х Эндрефальва Патти) вл. Юрасова
5 БП Негус Карилс Барселона (Vanos van Noort x Ycci Ahrainer Schloberl) вл. Кузьмин
6 БП Дакота Додж (Cent Haus Portofino x Lisvegen Yarta) вл. Кравченко
7 БП Полицейская собака Оша (Emilio Santamar x Kira St-Michaels-berg) вл. Кейвомяги
8 БП Легерланд Яграти (Cliff Holtkamper Tor x Легерланд Джуманджи) вл. Костеницкая Дубенский
9 БП Квис Хаус Фрина (Макато ф Хольткампер Зее х Квис Хаус Лира) вл. Колесников
10 БП Негус Карилс Барракуда (Vanos van Noort х Ycci Ahrainer Schloberl) вл. Гайворонская
11 БП Никта фом Хаус шлоссер (Siska v Freiheit Westerholt х Зильбер Вассерфаль Лавина) вл. Слесарева
1 П Нирвана фом Хаус Шлоссер (Siska v Freiheit Westerholt х Зильбер Вассерфаль Лавина) вл. Слесарев
2 П Легерланд Гинея (Cliff Holtkamper Tor х Легерланд рыжая Соня) вл. Баскаков
3 П Царица Цея (Елисей с Волжских далей х Полицейская собака Винона) вл. Пыресьева


Кобели, класс щенков

1 БП Лайтатурм Макс (Hallux Batu х Лайтатурм Трикси) вл. Бабенков
2 БП Ando v Osterberger Tor (Negus v Holtkamper See х Quenni Osterberger Land) вл. Петровичева
3 БП Де Орсе Мак Флай Владимир (Siska Freiheit Westerholt х Де Орсе Мак Флай Романтика) вл. Родионов
1 П Арко (Аrex Herbamer Wald х Troya Legendhof) вл. Гладких
2 П Крис (Елисей с Волжских Далей х Бестия из Лихой Стаи) вл. Егоров


Суки, класс щенков

1 БП Тиим Булле Хоф Эрфольг
(Quаntum vom Fiemereck x Alegra team Bulle hof) вл. Близнецова
2 БП Рустанненвальд Павла (Эндрефальва Клиффорд х Русстанвальд Дороти) вл. Силаева Зудина
3 БП Алиса фом Маир Хоф (Макато Хольткампер Зее х Эвил Форкас Шальке) вл. Васильева
4 БП Адетта фом Маир Хоф (Макато Хольткампер Зее х Эвил Форкас Шальке) вл. Петровичева Кулакова
5 БП Негус Карилс Абиссиния (Lingo v Shornfelsen x Okki v d Ebernburg) вл. Кузьмин
6 БП Ацель Хоф Алька (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Матата) вл. Саблина
7 БП Солнечная дубрава Васаби (Vito Frankengold x Валькирия) вл. Бороздина Н.
8 БП Полицейская собака Ненси (Emilio Santamar x Полицейская собака Дарья) вл. Кейвомяги
9 БП Шелегор Гизарда (Шелегор Ридж х Генриетта с Голубой звезды) вл. Шувалова
1 П Русстаненвальд Петра (Эндрефальва Клиффорд х Рустанненвальд Дороти) вл. Лунина
2 П Кира (Елисей с Волжских Далей х Бестия из Лихой Стаи) вл. Воробьев


Кобели, класс подростков

1 БП Rico Osrerberger Land
(Furbo Degli Achei х Trimpy Osterberger Land) вл. Петровичева
2 БП Ацель хоф Кайенн (Дукс де Кватро Флорес х Эндрефальва Изабелла) Коняева
3 БП Ultro vom Larchenchain (Tyson Kottersbussch х Ussa vom Larchenchain) Слесаревы
4 БП Мускат (Халюкс Бату х Андора ф Хаус Ширан) вл. Швецов


Суки, класс подростков

1 БП Фредер Хаус Яри
(Вито х Tonja Klostermoor) вл. Федоров
2 БП Quolu v Osterberger land (Vegas du Haus Mansard x Lara vom Leckebuch) вл. Петровичева
3 БП Wilde Gven Bleid (Arko vom Butienter Land х Layla Amfitrion) вл. Пекелис
4 БП Влатерфольг Шенисс (Panjo Kirchental x Dolly v Frankengold) вл. Выборнова
5 БП Ингерманландия Цунами 2 (Elton v Larchenchain x Endrefalva Arabika) вл. Соболева
6 БП Rike vom Osterberger-Land (Furbo degli Achei x Trimphy vom Osterberger-Land) вл. Петровичева
7 БП Полицейская собака Карина (Baru s Kamennoi Zemly x Полицейская собака Шкода) вл. Кейвомяги
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Rocky v Martelsberg (Markus Status Quo х Gilla Plassenburg) вл. Гущина
2 ОХ Де Орсе мак флай Остин (Markus Status Quo х Amelie Haus Rosenbarg) вл. Страхов
3 ОХ Легерланд Иркус (Texas Leitwald х Легерланд Херши) вл. Нистратова
4 ОХ Шепард (Бой ф Стрик х Рус ол Лэнд Эдвенчер Бэтти) вл. Мурзова
5 ОХ Зидан ф Хаус Рева (Алана Балт Янош х Алабама Хаус Рева) вл. Мужичков
6 ОХ Шелегор Шериф (Голд Хаус Крибор х Генриетта с голубой звезды) вл. Шраго
1 ХОР Квис Хаус Решительный (Ballack Aurelius х Квис Хаус Любимая) вл. Ключников
2 ХОР Сан-Ратхелле Опи-Кинг (Сан-Ратхелле Граф х Ирен) вл. Костикова
УД д/ш Сан-Ратхелле Лексус (Сан-Ратхелле Граф х Мит Штайге Илси) вл. Фрелих


Суки, младший класс

1 ОХ Holly vom Welsetal (Kwantum vom Klostermoor x Jana vom Muchlenblick) вл. Морозова
2 ОХ Русстаненвальд Овация (Эрго но бартас Краста х Русстаненвальд Дороти) вл. Ковтун
3 ОХ Лайтатурм Варна (Hallux Batu x Лайтатурм Тина) вл. Назин
4 ОХ Ацель Хоф Яшка (Pakros DUlmental x Nala vom Fichtenchlag) вл. Саблина
5 ОХ Юнора фон Вэспэн Хаус (Asto v Kolumbus х Ку Хаус К-Синди) вл. Семашко
6 ОХ Лайтатурм Гора (Hallux Batu x Лайтатурм Соня) вл. Казаринов
7 ОХ Вайт Кастл Канада (Merlin v Osterberger Land х Торнадос Оствинд Дания) вл. Чуева
8 ОХ Сан-Ратхелле Лава (Сан-Ратхелле Граф х Мит Штайге Илси) вл. Шатилова
9 ОХ Квис Хаус Стефания (Ice Holtcamper Hof х Квис Хаус Бёнати) вл. Гуляева
10 ОХ Солнечная дубрава Уефа (Hunter Plassenburg х Валькирия) вл. Труфанова
11 ОХ Фьютче Бай Ас Импеза (Тим Буле Хоф Алекс х Влатерфольг Фарина) вл. Парамонова
12 ОХ Gallant d'k Vitas ( Emilio Santamar х Ami D'K Vitas) вл. Попков
13 ОХ Горд Гол си Чудо Золотая Ника (Бару с Каменной Земли х Полицейская собака Симона) вл. Драновская
14 ОХ Де Орсе Мак Флай Наста (Quenn Loher Weg х Ivery Haus Dexel) вл. Кулакова
15 ОХ Лайтатурм Бонни (Hallux Batu x Лайтатурм Трикси) вл. Черных
16 ОХ Стронг энд Софт Цефея (Эрго но Бкартас Краста х Эндрефальва Хелли) вл. Силаева Кирей
17 ОХ Легерланд Ингеборга (Texas Leithawald х Легерланд Херши) вл. Мягких
18 ОХ Шелегор Шерри (Голд Хаус Крибор х Генриетта с Голубой звезды) вл. Шувалова
19 ОХ Квис Хаус Сизаль (Ice Holtcamper Hof х Квис Хаус Бёнати) вл. Ключников
20 ОХ Солнечная дубрава Эрика (Вито х Алана Балт Шалимар) вл. Гурский
1 ХОР Азалия (Тим х Ассоль) вл. Песивцева
2 ХОР Марго (Этигор Хаус Ширан х Стрелецкая слобода Икария) вл. Нардов


Кобели, средний класс

1 ОХ Авуль Зон фон Карина (Ice Holtkamper Hof х starkeri karina) вл. Страхов
2 ОХ Негус Карилс Лондон (Xeno v Ermundungsraum х Ycci vom Ahranier ) вл. Кузьмин
3 ОХ Атцель Хоф Рошфор (Ballack vom Aurelius х Ацель Хоф Марайя) вл. Щеповских
4 ОХ Кредо но Бартас Краста ( Idol vom Holtkamper Hof х Odri no Bartas Krasta) вл. Пушкин
5 ОХ Арчибальд (Вито х Солнечная дубрава Богали) вл. Колодезных
6 ОХ Бальдресенс Питер (Ice v Holtkamper Hof х Бальдресенс Екатерина) вл. Слесарева
7 ОХ Зиг (Полицейская собака Зигер х Полицейская собака ника) вл. Черепанова


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Алессандра (Вито х Солнечная дубрава Богали) вл. Ковальчук
2 ОХ Azalia iz doma Korsunovyh (Cent Haus Portofino x Zaital Baby) вл. Ветлянский
3 ОХ Harley von Rekas (Odin Holtcamper hof x Alina de Louis ) вл. Петровичева Коровкин
4 ОХ Барбара из Смоленской крепости (Oneal v Antheus х Ротвильд фелла) вл. Тимофеева О
5 ОХ Анита (Вито х Солнечная дубрава Богали) вл. Ковальчук
6 ОХ Аурум Аглис Ясная (Thor Friedenspark х Аурум Аглис Сияна) вл. Агличева
7 ОХ Карина ( Jassko Spessartblick х Жетта) вл. Сидоренко
8 ОХ Шелегор Ханна (Андвол Спартак х Шелегор Феба) вл. Шувалова
снята за реакцию на выстрел Orlanda russischen hof (Asto Kolambus x Yory Russische Hof) вл. Сероко


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК В/О Де Орсе Мак Флай Мил
ь (Gambo v Fichtenchlag х Voxy van Jabora) вл. Пастухова
2 ОТЛ В/О Cent v Haus Portofino (Zamp vom Termodos х Carina Wildsteiger landhaus) вл. Гущина
3 ОТЛ В/О Troll von Ivenhoe (Campino von der Piste Trophe х Dony vom Dusrani) вл. Кузьмин
4 ОТЛ В/О Вито (Flip v d Freiheit Westerolt х Umelli v Zellwaldrand) вл. Матюхов
5 ОТЛ В/О Солнечная дубрава Паша (Солнечная Дубрава Фантом х Солнечная Дубрава Кади) вл. Федотова
6 ОТЛ В/О Аурум Аглис Страйк (Goliath v Heinrichplatz x Aurum Aglis Laura) вл. Агличева
7 ОТЛ В/О Статус Астра Атлас ( Gismo brebe am See x Vini v Buchorn) вл. Сапронов
8 ОТЛ В/О Квис Хаус Моцарт (Gismo brebe am See x Delfi Arlett) вл. Ключников
9 ОТЛ В/О Тим (Jassko v Spessartblick x Криста) вл. Гончаров
10 ОТЛ В/Н Ингерманландия Дольф (Барваксан Аригинал х Шварцекокс Алисия) вл. Чванникова
11 ОТЛ В/Н Фокс с Голубой звезды (Эндрефальва Клиффорд х Русстаненвальд Галатея) вл. Исаева
12 ОТЛ В/Н Baltasar vom Osterberger-land (Maestro v. Osterberger-land x Chakira v. Osterberger-land) вл. Мамонова
1 ОХ имеется Рейн (Солнечная Дубрава Фантом х Озалия) вл. Новиков
2 ОХ имеется Hallux Batu (Vegas du Haut Mansard х Brenada von Batu) вл. Казаринов
3 ОХ В/О Этигор ф Хаус Ширан (Goliath v Heinrichplatz х прима ф Хаус Ширан) вл. ФГУ ИК8


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК В/О Солнечная дубрава Богали (Солнечная дубрава Фантом х Либерфроинт Боккарди) вл. Ковальчук
2 ОТЛ СС В/О Hvala s Logoiskogo Trakta (Opus Weherturchen x Cinessi dlha Roven) вл. Якушина
3 ОТЛ В/О Лайтатурм Тина (Rico Ukrainian land х Almara) вл. Назин
4 ОТЛ В/О Evil forkas Pauleta (Primo Haus Babilon x Evil forkas Yanke) вл. Бакина
5 ОТЛ В/О Team bulle hof Alegra (Zamp Termodos x Rus Bulle Hof Liana) вл. Близнецова
6 ОТЛ В/О Адесбарк Нора (Zaban Fiemereck х адесбарк Лайфа) вл. Жуйков
7 ОТЛ В/О Зильбер Вассерфаль Лавина (Армин из Дома Шебис х Зильбер Вассерфаль Эральда) вл. Слесарева
8 ОТЛ В/О Роксана (Солнечная дубрава Фантом х Озалия) вл. ФГУ бвк
9 ОТЛ В/Н Глэдис фом хаус Рева (Алана балт Янош х Зильбер Вассерфаль Ягодка) вл. Малахова
10 ОТЛ В/Н Эльф Амадей Интари (Chesko v Frankengold x Zeda) вл. Лучникова
1 ОХ В/О Никси (Солнечная дубрава Паша х Озалия) вл. Чистяков
имеется, снята с изв. Русстаненвальд Дороти (Quentin Karanberg х Ungana Zellwaldrand) вл. Лунина
недостаточно Эвил форкас Шальке (Cent Haus Portofino х Стронг энд Софт Евгения) вл. Маслова

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly