результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок 
29 августа 2009 г. (Ульяновск)

 

Эксперт: Тимофеева О.

 


Кобели, класс бэби

1 ОП Ураган-Оскар
(Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яр), вл. Назарова,
2 ОП Виконт (Мачо Оф Флокиш Фест х Мэри), вл. Пиколова,
3 ОП Фанхил Хаус Ланкастер (Один из Белого Яра х Квантум Квина), вл. Дулов
4 ОП Уинсент-Майкл (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яр), вл.Трифонова
5 ОП Улан (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яр), Навдаев
6 ОП Остерн (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга), вл. Нилов
7 ОП Фанхил Хаус Лассо (Один из Белого Яра х Квантум Квина), вл. Лазарев
8 ОП Осборн (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга), вл. Кочкина


Суки, класс беби


1 ОП Фанни (Fanhil Haus Hasso x Тиим Булле Хоф Алина), вл. Чеглова
2 ОП Урсула-Унгвари Рыжий Ветер (Жуда из Белого Яра х Женева 1 из Белого Яра), вл.
3 ОП Офелия (Один из Белого Яра х Вальтен Хунд Хельга), вл. Темникова
4 ОП Иргизуфер Ламия Лана (Иргизуфер Александр Астианакс х Прайд Амагамма Повети), вл. Косарева
5 ОП Максианна Багира (Vogerland x Норден Лихт Анка), вл. Малов
6 ОП Брина (Мачо Оф Флокиш Фест х Бригитта), Неволин
1 МП Фамис Турм Царица (Зильбер Васссерфаль Патрис х Милена), вл. Фомченко

 

Кобели, класс щенков


1 ОП Эрхард
(Рейген из Дома Алленс х Евгеника с Великоустья), вл. Галиахметов

 

Суки, класс щенков

1 ОП Зильбер Вассерфаль Готика (Макато ф. Хольткампер Зее х Зильбер Вассерфаль Дикая Орхидея
2 ОП Вейс фом Туарменски (Жиган из Белого Яра х Памелла) Ботманов
3 ОП Флоренция из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Натали из Белого Яра), вл. Благодерова
4 ОП Франция из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Натали из Белого Яра), вл. Маскалев
1 МП Айка (Доллар Аллемания х Фам Боинг Чита), вл. Дубровс


Суки, класс подростков

1 ОП Дюна фом Нордишен Хоф
(Жиган из Белого Яра х Маргит), вл. Костюков/Чернейкин
2 ОП Монд Дю Банд Ева (Георгий Бандерос Даймонд х Ди-Аттика Виктория),вл., Дюкова/Янгелов
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Вальтерфольг Шелдон (Panjo v. Kirschental x Dolly v. Frankengold), вл.Югрин
2 ОХ Черчель (Дронго из Дома Шебис х Орда), вл. Пасухин
3 ОХ Пайк Гарри Потер (Один из Белого Яра х Балларис Властелина Ветров), Безрукова
4 ОХ Фамис Турм Тегеран (Треф х Зильбер Вассерфаль Текилла), вл. Нехорошкова


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Нерика из Дома Алленс (Cent v. Haus Portofino x Цамбия из Дома Алленс), вл. Козлов
2 ОХ Колдовство Рамина (Donald v. Frankengold х Колдовство Жасмин), вл. Костюков/Карпов
3 ОХ Грация из Новой Сибири (Siska v.d.Freiheit Westerholt x Марвил Юнион Оливия), вл.Костюков
4 ОХ Фанхил Хаус Табита (Asto von Kolumbus х Квантум Квина)
5 ОХ Элита (Один из Белого Яра х Церцея), вл. Будылина
6 ОХ Валерия из Новой Сибири (Romulus v. Frankengold х Мерелин из Белого Яра), вл. Кирилин
7 ОХ Берета фом Туарменски (Один из Белого Яра х Кьеза фом Туарменски), вл.


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Иргизуфер Кантимир (Один из Белого Яра х Грация), вл. Лагузина
2 ОХ Lege Artis Rikkor (Hunter v.d. Plassenburg x Eidos Chervona), вл. Стародубова
3 ОХ Икарус ф. Аурелиус (Вегас ду Хаут Мансард х Долли в.д. Вагнерруфт), вл Гафуров/Кулушев
4 ОХ Рейджер оф Флокиш Фест (Ice v. Holtkamper Hof x Алана Балт Зиппи), вл. Сайгина
5 ОХ Alf v.d. Sieben Saulen (Gaas Naspo х Sturms Kleo), вл. ЗЦКС ГУВД Самар.обл.
6 ОХ Яско М*Джой ( Рамзес х Нэсси), Мамонтова  


Суки, средний класс

1 ОХ ЮСС Кампари Супер Агент (Вегас ду Хаут Мансард х Нордвлиск*с Чили) вл.Кулушев /Гафаров
2 ОХ Lege Artis Romantika (Hunter v.d. Plassenburg x Eidos Chervona ) вл. Хитрова/Шишкина
3 ОХ Литлшоу Оптима (Натц с Лесного х Эйдос Минога)вл. Хитрова
4 ОХ Олимпия ф. Хаус Ширан (Аурум Аглис Стронг х Прима ф.Хауз Ширан) вл. Коннова



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК
(++) Виланд из Сурских Зорь (Odin iz Belogo Jara x Georgia v. Fichtenchlag), вл.Будылин
2 ОТЛ СС (++) Один из Белого Яра (Romulus v. Frankengold x Natali iz Belogo Jara), вл. Каракозова
3 ОТЛ СС (++) Жуда из Белого Яра (Panto v. Alexyrvo Hof x Yuki iz Belogo Jara), вл. Ситников С.
4 ОТЛ СС (+-) Рейген из Дома Алленс (Romulus v. Frankengold х Цамбия из Дома Алленс), вл. Семенова
5 ОТЛ (++) Фанхил Хаус Хассо (Thor v.Friedenspark x Kvantum Kvina), вл. Чеглова)
6 ОТЛ (++) Жискар из Белого Яра (Один из Белого Яра х Дочь Боварии), вл. Будылин
7 ОТЛ (++) Herr v. Ritterberg (Zidan vom Grabfeldgau x Blana vom Hasenborn), вл. Козырев
8 ОТЛ (++) Елисей фом Хаус Рева (Алана Балт Янош х Алабама фом Хаус Рева), вл. Поваляева



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК (++) Zerfi of FLokish Fest (Banhoriot Jaguar х Alana Balt Zippi)вл. Корноухова
2 ОТЛ СС (++) Адель фом Туарменски (Один из Белого Яра х Мерлин из Белого Яра) вл. Будылина
3 ОТЛ СС (++) Женева 1 из Белого Яра (Один из Белого Яра х Дочь Боварии) вл. Ментешашвили
4 ОТЛ (+-) Милена (Зильбер Вассерфаль Ковбой х Фемили Май Анита Агент)вл.Фомченко
5 ОТЛ (+-) Фам Боинг Царица (Jeffery v. Fichtenschlag x Фам Боинг Монтана) вл. Белова

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly