результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
21 июля 2009 г. (Тверь)


Эксперт: Синицына Т.А.

 


Кобели, класс беби

1 БП Ганди ф. Рус Лиденберг (Siska von der Freiheit Westerholt x Ясна фом Рус Линдерберг)
2 БП Клеошлосс Айдас (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
3 БП Ким Зонненберг Зондер (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof x Ким Зонненберг Юстиция)
4 БП Файерхунд Жан-Пьер (Туадаш Олимп х Файерхунд Аннет)
5 ? Рос Астерикс Рокман (Зильбер Вассерфаль Тарантино х Аурум Аглис Тигрис)


Суки, класс беби

1 БП Клеошлос Арлетт (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
2 БП Каринэ ф. Хаус Шуце (Arex vom Haus Neoplantum х Зильбер Вассерфаль Фау А)
3 БП Фростен Русланд Валеска (Cent vom Haus Portofino x Фростен Русланд Афина)
4 БП Дайматен Шлосс Венеция (Даймантен Шлосс Харлей x Кортни с Голубой Звезды)
5 БП Вайт Вольфланд Онли Ю (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Найроби)
6 БП Медея из Дома Левшовой (Стронг энд Софт Стив + Иштар из Дома Левшовой)
7 ? Ямаха с Волжского Яра (Фродо Супер Агент х Франсуаза)
8 ? Зильбер Вассерфаль Валюта (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Виагра)


Кобели, класс щенков


1 БП Елой ф. Хаус Шуце (Ballak von Aurelius x Вена из Белого Яра)
2 БП Вард фон Рус Хаус Траум (Шерхан фом Хаус Ширан x Флай фом Рус Хаус Траум)
3 ? Акоста Лайт Гизар (нет данных)


Суки, класс щенков


1 БП Евангелиста ф. Хаус Шуце (Ballak von Aurelius x Вена из Белого Яра)
2 БП Алиса ф. Маир Хоф (Macato vom Holtkamper See x Эвил Форкас Шальке)
3 БП Чакра ф. Вишенхофф (Cent vom Haus Portofino x Даймантен Шлосс Ларди)
4 БП Ракель из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
5 БП Афера ф. Маир Хоф (Macato vom Holtkamper See x Эвил Форкас Шальке)
6 ? Эльфийская особа с Волжского Яра (Майк фор Рус Линденберг х Нюточка с Волжского Яра)
7 ? Юджина ф. Вишенхоф (Wasko vom Schacher x Brenda vom Wiesenring)


Кобели, класс подростков

1 БП Рус Брискази Император (Digger vom Elzmundungsraum x Радонеж Зайка)
2 БП Zorro v. Team Zellwaldrand (Roy Terrae Lupiae х Umoja v. Rogici)
3 БП Аргус фом Хаус Лилиентальштрассе (Дхиллон Стар Челленджер х Дхиллон Стар Флоренция)
4 БП Идальго Норд Шторм (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
5 БП Ираклий фом Хаус Шлессер (Натц с Лесного x Lavina vom Fichtenschlag)
6 БП Чак из Лазорей (Туадаш Олимп x Хася из Смоленской Крепости)


Суки, класс подростков

1 БП Фиби ф. Хаус Ширан
(Nado van Noort x Аурум Аглис Сияна)
2 БП Виланд Обрайн Жасмин Жоззи (Cent vom Haus Portofino x Де Орсе Мак Флай Мариона)
3 БП Вайрис ф. Хаус Шуце (Merlin vom Osterberger-Land x Макошь оф Флокиш Фест)
4 БП Радонеж Знаменитость (Ernie vom Finkenschlag x Византия из Вайс Штайн Хаус)
5 БП Барселона ф. Рус Лиденберг (Merlin vom Osterberger-Land x Лони фом Рус Линдерберг)
6 БП Де Орсе Мак Флай Удалая Саманта (Oneal von Antheus x Rahnni von Baccara)
7 БП Урсана ф. Вишенхофф (Uron vom Wiesenring x Гвен Стефани фон Вишенхофф)
8 БП Империя Норд Шторм (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)


Кобели, младший класс

1 ОХ Rocky vom Martelsberg (Markus vom Status Quo x Gilla von der Plassenburg)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Остин (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
3 ОХ Мажимо Ерофей (Godalis Tamas x Элит Лайф Янетта)
4 ОХ Дайматен Шлосс Бентли (Postman vom Christinen Brunnen x Кортни с Голубой Звезды)
5 ОХ Dux Di Casa Ines (Xento v. Elzmundungsraum х Berta di Casa Ines)


Суки, младший класс

1 ОХ Готика ф. Хаус Штир (Ice vom Holtkamper Hof x Астра)
2 ОХ Коста Рика ф. Хаус Шуце (Odin vom Holtkamper Hof x Вена из Белого Яра)
3 ОХ Нью Стальта (нет данных)
4 ОХ Прайд Амагамма Ладога (Godalis Tamas x Прайд Амагамма Вийере)
5 ОХ Xanny vom Team Zellwaldrand (Roy Terrae Lupiae х Yola von der Friedersdorfer Flur)
6 ОХ Фрайденрайх Женева (Cent vom Haus Portofino x Скалли фом Хаус Ширан)
7 ОХ Черемуха с Волжского Яра  (нет данных)
8 ОХ Kobra Ataranga Black (Jocker lie Anne Lur x Burea Ataranga Black)
9 ОХ Цветана с Логойского Тракта (Vasko z Lintichu x Cissa von Ritterberg)
10 ОХ Кэрри с Голубой Звезды (Oneal von Antheus x Юка с Голубой Звезды)
11 ОХ Стронг Энд Софт Цефея (Ergo No Bartas Krasta x Endrefalva Helly)
12 ? Вилис Хоф Деби (Godalis Tamas x Вилис Хоф Астель)
13 ? Зибен Винд Юрмала (Robuk Dei Monti Della Laga x Зибен Винд Ежи)
14 ? Дайматен Шлосс Баффи (Postman vom Christinen Brunnen x Кортни с Голубой Звезды)


Кобели, средний класс

1 ОХ Авуль Зон фон Карина (Ice vom Holtkamper Hof x Старкэри Карина)
2 ОХ Tango a.d. Aurum Zwinger (Odin vom Holtkаmper Hof х Grazie aus dem Aurum Zwinger)
3 ОХ Рус Брискази Воорон (Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Зайка)
4 ОХ Зидан ф. Хаус Норти (Hunter von der Plassenburg x Такома из Дома Норти)
5 ОХ Аурум Аглис Юджин (Ice vom Holtkamper Hof x Аурум Аглис Лаура)
6 ОХ Консул Супер Агент (Vegas du Haut Mansard х Nordblick's Chilli)
7 ОХ Зильбер Вассерфаль Мендель (Godalis Tamas x Зильбер Вассерфаль Шотландия)


Суки, средний класс

1 ОХ Зибен Винд Изюминка (Cent vom Haus Portofino x Зибен Винд Умка)
2 ОХ Эйдос Югославия (Ice vom Holtkamper Hof x Эйдос Скалли)
3 ОХ Дайматен Шлосс Рокси (Hunter von der Plassenburg x Даймантен Шлосс Южана)
4 ОХ Нести ф. Хаус Ширан (Romulus vom Frankengold x Соффи фом Хаус Ширан)
5 ОХ Рус Брискази Верона (Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Зайка)
6 ОХ Ярослава из Дома Левшовой (Uron vom Wiesenring x Шкода из дома Левшовой)
7 ОХ Вилис Хоф Вирэджи (Натц с Лесного x Скорпион`С Хаус Кэррин)
8 ОХ Вестфалия ф Хаус Шлессер (Oneal von Antheus x Lavina vom Fichtenschlag)
9 ОХ Руссландс Блюме Монтана (Endrefalva Clifford х Альфа Ромео с Голубой Звезды)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Фокс с Голубой Звезды
(Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Галатея)
2 ОТЛ Cent v. Haus Portofino (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)
3 ОТЛ Шерхан ф. Хаус Ширан (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Верона)
4 ОТЛ Акоста Лайт Юджин (Toth Haz Ore Eddy x Акоста Лайт Стайна)
5 ОТЛ Файерхунд Амур (Deco von der Noriswand x Туадаш Виктория)
1 ОХ Стальта Дрю (Jasper v. Sandhuysen x Васса Стальта)
2 ОХ Basco an der Wornitz Quelle (Daimler vom Kirchberghof х Inka vom Acholshаuser Burgweg)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Вена с Белого Яра (Chesko vоm Frankengold x Натали из Белого Яра)
2 ОТЛ Эвил Форкас Шальке (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
3 ОТЛ Zarina Fom Irin Hof (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Пилар)
4 ОТЛ Ясна ф. Рус Линдерберг (Nicko vom Hammelsbacher Hof x Урга фом Рус Линдерберг)
5 ОТЛ Уэлси ф. Рус Линдерберг (Fest Kiefer Dominik x Ясна фом Рус Линдерберг)
6 ? Цикломена с Волжского Яра (Hasko von der Barenschlucht x Cira vom Klostermoor)
7 ? Де Орсе Мак Флай Розали (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)




 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly