результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок 
24 мая 2009 г. (Тюмень)

 

Эксперт: Букаринова Е.
 



Суки, класс беби


1 БП, ЛБ Негус Карил*с Бэнтли (Vanos van Noort х Yacci v Ahrainer SchLoserL)
2 БП Негус Карил*с Бора (Vanos van Noort х Yacci v Ahrainer SchLoserL)


 

Кобели, класс щенков


1 БП Айк Хаус Фанни
(Tobi v. Frosten х Fantastic)
2 БП Марвил Юнион Мичиган (Марвил Юнион Майкл х Марвил Черри Голд)
1 П Райнер Файер Дава (Cent vom Haus Portofino х Райнер Файер Дока)
2 П Урекс ф. Магистрале (Жером ф. Салехен х Келли ф. Магистрале)


 

Суки, класс щенков

1 БП, ЛЩ Сталкер Джуниор Фея (Doran vom Bierstadter Hof х Сталкер Джуниор Бина)
2 БП Райнер Файер Джуманджи (Cent v Haus Portofino х Райнер Файер Дока)
3 БП Марвил Юнион Нефертити (Марвил Юнион Фишер х Марвил Юнион Хиллари)
1 П Марвил Юнион Ниагара (Марвил Юнион Фишер х Марвил Юнион Хиллари)
2 П Я’фанни Лэра Фарбе (Акватория Келвин Дольф х Я’фанни Лэра Мюнген)



Кобели, класс подростков

1 БП Адмирал вом Уралзее (Romeo v Holtkamper Hof х Аллемо Хаус Гира)
2 БП Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie von der Malchower Aue)



Суки, класс подростков

1 БП Ред Фемили Алиса
(Ergo no Bartas Krasta х Erna Аnuziu Vilke)
2 БП Золотая из Фортуна Мерди (Ice v Holtkamper Hof х Айстера из Фортуна Мерди)
3 БП Таделос Максхоф Филадельфия (Эндрефальва Шимсай х Аксельбруннен Ерофея)
4 БП Клео (Pskovland Olgrey х Каменский Альянс Амбиция)
1 П Интрига из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Аякс х Эвил Форкас Баннер)

 

Кобели, младший класс

1 ОХ Favorit v Vierhundert Hertz (Ober Bad Boll х Ursa vom Vierhundert Hertz)
2 ОХ Xado von Babylon (Bruno von Vierhundert Herts х Kim von Babylon)
3 ОХ Райнер Файер Гершвин (Райнер Файер Дарий х Вестен Хаус Бовария)
4 ОХ Марвил Юнион Зигер (Enzo vom Schulland х Майн Хунд Ануш)
5 ОХ Майн Хунд Барс (Doran vom Bierstadter Hof х Mascha vom Heerbusch)
6 ОХ Аллемо Хаус Капитал (Bruce v. Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Европа)
7 УД Мир-Борвет Жингар (Bruce v. Bierstadter Hof х Зильбер Вассерфаль Сенсация)



Суки, младший класс

1 ОХ Изабель из Дома Алленс (Romeo v Holtkamper Hof х Xarina v Fiemereck)
2 ОХ Райнер Файер Вафа (Райнер Файер Дарий х Райнер Файер Шерон)
3 ОХ Жантиль Жуоль из Фортуна Мерди (Kimon vom Butjenter Land х Икса Игл Фарм)
4 ОХ Gimmy vom Grafenbrunn (Taison vom Köttersbusch х Lana von Bellissimo)
5 ОХ Чизана Франц Магда (Марвил Юнион Спартак х Марвил Юнион Мартина)
1 ХОР Вьюга (Mайн Хунд Анцо Штольц х Емми)
2 ХОР Dexy (Voice v. Kleyn Hammer х Y-Aleksa )



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Аллемо Хаус Гринвич (Bruce v. Bierstadter Hof х Flana v. Bierstadter Hof)
2 ОХ Endrefalva Renaldas (Andrjuscha van Noort х Ungana vom Zellwaldrand )
3 ОХ Таделос Максхоф Олимпус (Pasko v. Klostermoor х Аксельбруннен Ерофея)
4 ОХ Марвил Юнион Вандам (Майн Хунд Анцо Штольц х Марвил Юнион Бавария)
 


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Vanta s Goluboy Zvezdy (Ergo no Bartas Krasta х Russtannenwald Galathea)
2 ОХ Акватория Келвин Жанусси (Kimon vom Butjenter Land х Erna Anuziu Vilke)
3 ОХ Акватория Келвин Женева (Kimon vom Butjenter Land х Erna Anuziu Vilke)
4 ОХ Рус Герц Адель Яшма (Bär vom Holtkämper See х Туча Киммерия)
5 ОХ Ямма Фом Айхельсхоф (Kimon vom Butjenter Land х Cora von der Ohreaue)
6 ОХ Глория ф. Флидер Таль (Цент ф. Хаус Портфино х Индира из Березового Лога)
7 ОХ Марвил Юнион Еля (Марвил Юнион Спартак х Марвил Юнион Орнелла)
 


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК
Santos von der Magistrale (Dux de Cuatro Flores х Kelly von der Magistrale)
2 ОТЛ СС Колдовство Виски (Romulus v. Frankengold х Колдовство Тайна)
3 ОТЛ СС Wito v Klobenwalde (Maestro vom Osterberger-Land х Chiana vom Steffen Haus)
4 ОТЛ СС Doran vom Bierstadter Hof (Orbit vom Nühnegrab х Italia vom Bierstadter Hof)
5 ОТЛ СС Райнер Файер Дарий (Cutter Framato Rolau х Indra v. d. Dietersruh)
6 ОТЛ Mike vom Heerbusch (Quenn vom Loher Weg х Kelly von der Magistrale)
7 ОТЛ Марвил Юнион Юджин Леонен (Марвил Юнион Фишер х Водная Стихия из Серебрянного Водопада)
1 ОХ Майн Хунд Анцо Штольц (Fritz v. Farbenspiel х Kelly von der Magistrale)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Фабби из Дома Алленс (Romulus v. Frankengold х Эндерфальва Чиколина)
2 ОТЛ СС Zavist Bogov Galaktika (Akselbrunnen Daggert х Vlaterfolg Gloria)
3 ОТЛ СС Fantastic (Yury vom Larchenhain х Anschi F. Alex Birkenshterasse)
4 ОТЛ СС Рус Инсайт Традиция (Triumph vom Langenbungert х Wanessa vom Langenbungert)
5 ОТЛ Марвил Юнион Хиллари (Yumbo van Сontra х Марвил Юнион Бавария)
1 ОХ Марвил Юнион Энжел (Владыка Моря из Серебрянного Водопадах Марвил Юнион Челси)
2 ОХ Марвил Юнион Фриски (Кенсити дон Карлеоне х Марвил Юнион Бьянка)

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly