результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
4 июля 2009 г. (Тула)


Эксперт: Zbigniew Szczesniak

 


Кобели, класс беби

1 БП Любомир фом Хаус Рева (Cent vom Haus Portofino x Хвала с Логойского Тракта)
2 БП Клеошлосс Айдас (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
3 БП Мачо фом Хаус Рева (Jo von Nimbus x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
4 БП Эльс Траум Юго Бьютен Штадт (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Экспрешн Бьютифул)
5 БП Бальдерсенс Тор (Cent vom Haus Portofino x Бальдрсенс Екатерина)
П Нельсон фом Лилу Лэнд (Жуоль Жеглофф х Жуоль Шанталь)
П Лукас фом Хаус Рева (Cent vom Haus Portofino x Хвала с Логойского Тракта)
П Маркус фом Хаус Рева (Jo von Nimbus x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
П Кайман ф. Хаус Благас (нет данных)


Суки, класс беби

1 БП Бальдерсенс Тарья (Cent vom Haus Portofino x Бальдрсенс Екатерина)
2 БП Либерти фом Хаус Рева (Cent vom Haus Portofino x Хвала с Логойского Тракта)
3 БП Клеошлосс Арлетт (Elmo vom Huhnegrab x Endrefalva Cleopatra)
4 БП Стронг Энд Софт Задира (Hunter von der Plassenburg x Endrefalva Patti)
5 БП Моника фом Хаус Рева (Jo von Nimbus x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
П Вайт Вольфланд Онли Ю (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Найроби)
П Lusy vom Treuenbrietzener (Flipp vom Butjenter Land х Puppe vom Finkensteiner Forst)


Кобели, класс щенков


1 БП Рафферти из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
2 П Виллис Хоф Елисей (Godalis Tamas x Скорпион`С Хаус Кэррин)
3 П Атос (нет данных)
4 П Арамис (нет данных)


Суки, класс щенков


1 БП Жуоль Шанталь (Жуолль Жеглофф x Маришка Жуолль)
2 БП Ракель из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
3 БП Хундершафт Эвелин (Прайд Амагамма Шеннон x Endrefalva Manseratta)
4 БП Де Орсе Мак Флай Ятори (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
5 БП Виллис Хоф Европа (Godalis Tamas x Скорпион`С Хаус Кэррин)
6 БП Романа из Дома Инфанты (Hunter von der Plassenburg x Hanna z Krywlan)
7 БП Эстелино Зарина (Де Орсе Мак Флай Ютекс x Де Орсе Мак Флай Текила)
8 БП Де Орсе Мак Флай Ясмин (Siska von der Freiheit Westerholt x Rosalie vom Christinen Brunnen)
1 П Терри Фон Пер (До Орсе Мак Флай х Радонеж Пампея)
П Сан Ирин Хоф Геральдина (Robuk Dei Monti Della Laga x Babsy vom Stieglerhof)
П Юджина фон Вишенхоф (Wasko vom Schacher x Brenda vom Wiesenring)
П Ялана (Торнадос Оствинд Юнга х Би Клеопатра Ваттеркампф)
П Ясона (Торнадос Оствинд Юнга х Би Клеопатра Ваттеркампф)
П Янтара (Торнадос Оствинд Юнга х Би Клеопатра Ваттеркампф)


Кобели, класс подростков

1 БП Идальго Норд Шторм
(Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
2 БП Рус Брискази Император (Digger vom Elzmundungsraum x Радонеж Зайка)
3 БП Ираклий фом Хаус Шлессер (Натц с Лесного x Lavina vom Fichtenschlag)


Суки, класс подростков

1 БП Виланд Обрайн Жасмин Жоззи
(Cent vom Haus Portofino x Де Орсе Мак Флай Мариона)
2 БП Вильде Гвен Блэйд (Arko vom Butjenter Land x Laila Amfitrion)
3 БП Империя Норд Шторм (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
4 БП Эйдос Нормандия (Ingodds Agassi x Эйдос Юнитэ)
5 БП Радонеж Руслана (Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Монреаль)
1 П Лист Аус Гартен Цефея (Алана Балт Янош x Югента Фройнд)

П Даймантен Шлосс Цандра (Robuk Dei Monti Della Laga x Даймантен Шлосс Хонда)
П Кейт фом Хаус Норти (Godalis Tamas x Такома из Дома Норти)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Герц Адель Индиго (Uso von der Freiheit Westerholt x Jule vom Lechtal)
2 ОХ Де Орсе Мак Флай Остин (Markus vom Status Quo x Amelie vom Haus Rosenbarg)
3 ОХ Rocky vom Martelsberg (Markus vom Status Quo x Gilla von der Plassenburg)
4 ОХ Зидан фом Хаус Рева (Алана Балт Янош x Алабама фом Хаус Рева)
5 ОХ Эскобар из Дома Инфанты (Nando vom Gollerweiher x Hanna z Krywlan)
6 ОХ Сидней ф.Хаус Ширан (Robuk Dei Monti Della Laga x Аурум Аглис Верона)
7 ОХ Айвенго из Дневного Дозора (Godalis Tamas х Зена Королева Воинов)
8 ОХ Юкос из Дома Инфанты (Godalis Tamas x Зарина из Дома Инфанты)
9 ОХ Вайт Вольфланд Мак Флай (Ice vom Holtkamper Hof x Зильбер Вассерфаль Найроби)
10 ОХ Поцелуй Де Жа Вю (Алана Балт Янош х Бевина'с Бург Примадонна)


Суки, младший класс

1 ОХ Holly vom Welsetal (Kwantum vom Klostermoor х Jana vom Muhlenblick)
2 ОХ Русстанненвальд Овация (Ergo No Bartas Krasta x Русстанненвальд Дороти)
3 ОХ Нейра Невада (Торнадос Оствинд Юнга х Бевинас Бург Левадия)
4 ОХ Регул Лайт Юнита (Uron vom Wiesenring x Регул Лайт Паулина)
5 ОХ Керри с Голубой Звезды (Oneal von Antheus x Юка с Голубой Звезды)
6 ОХ Прайд Амагамма Ладога (Godalis Tamas x Прайд Амагамма Вийере)
7 ОХ Даймантен Шлосс Баффи (Postman vom Christinen Brunnen x Кортни с Голубой Звезды)
8 ОХ Эйдос Марсия (Cent vom Haus Portofino x Эйдос Услада)
9 ОХ Стронг Энд Софт Витория (Endrefalva Clifford x Алана Балт Атланта)
10 ОХ Майн Штерн Нонграция (Filip vom Butjenter Land x Рус Оль Таг Есения)
11 ОХ Петербургский Сувенир Натали (Godalis Tamas x Петербургский Сувенир Кимберли)
12 ОХ Литлшоу Ольшера (Натц с Лесного x Эйдос Минога)
13 ОХ Евита Лолита (Зильбер Вассерфаль Харитон х Мастер А.С. Бери)
14 ОХ Петербургский Сувенир Никита (Godalis Tamas x Петербургский Сувенир Кимберли)
15 ОХ Аиша из Дневного Дозора (Godalis Tamas x Зена Королева Воинов)
16 ОХ Зибен Винд Юрмала (Robuk Dei Monti Della Laga x Зибен Винд Ежи)
17 ОХ Злата из Отражения (Filip vom Butjenter Land х Эльф Амадей Лукери)
18 ОХ Виллис Хоф Дерби (Godalis Tamas x Вилис Хоф Астель)


Кобели, средний класс

1 ОХ Виттельсбах ф. Хаус Шлессер (Oneal von Antheus x Lavina vom Fichtenschlag)
2 ОХ Рус Брискази Вакер Радонеж (Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Зайка)
3 ОХ Виллис Хоф Виски (Натц с Лесного х Скорпион'с Хаус Кэррин)
4 ОХ Эвил Форкас Беднар (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
5 ОХ Аурум Аглис Ягуар (Thor vom Friedenspark x Аурум Аглис Сияна)
6 ОХ Авуль Зон фон Карина (Ice vom Holtkamper Hof x Старкэри Карина)
7 ОХ Леге Артис Риккор (Hunter von der Plassenburg x Эйдос Червона)
8 ОХ Ari Team de Casa Wega (Arak vom Frankengold х Wega vom Ochsentor)
9 ОХ Руссланд Блюме Марк (Эндрефальва Клиффорд х Альфа Ромео с Голубой Звезды)
10 ОХ Зидан фом Хаус Норти (Hunter von der Plassenburg x Такома из Дома Норти)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Carna vom Wiesenring (Naxos vom Holtkamper See x Yana vom Wiesenring)
2 ОХ Зибен Винд Изюминка (Cent vom Haus Portofino x Зибен Винд Умка)
3 ОХ Азалия из Дома Крсуновых (Cent vom Haus Portofino x Зайтал Беби)
4 ОХ Майя Дель Альто Пино (Тор Ди Каза Нобили х Сонья Дель Альто Пино)
5 ОХ Эйдос Галатея (Hardy Amfitrion x Эйдос Унция)
6 ОХ Евгеникум Диора (Ergo No Bartas Krasta x Ефгеникум Арика)
7 ОХ Mona vom Unteren Markt (Odin vom Holtkamper Hof x Ungana vom Team Fiemereck)
8 ОХ Жемчужина ф.Хаус Рева (Алана Балт Янош x Бевина`с Бург Феличе)
9 ОХ Рус Брискази Верона (Ernie vom Finkenschlag x Радонеж Зайка)
10 ОХ Аурум Аглис Ясная (Thor vom Friedenspark x Аурум Аглис Сияна)
11 ОХ Вестфалия ф. Хаус Шлессер (Oneal von Antheus x Lavina vom Fichtenschlag)
12 ОХ Виллис Хоф Виреджи (Натц с Лесного х Скорпион'с Хаус Кэррин)
13 ОХ Мажимо Династия (Godalis Tamas x Жози Алексис Лорден Хиус)
14 ОХ Енка ф.Хаус Рева (Алана Балт Янош x Алабама фом Хаус Рева)
15 ОХ Глория Гейнэр (Miro von Fichtenbach x Хэвн Сент Дикая Орхидея)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н Robuk Dei Monti Della Laga
(Dux de Cuatro Flores x Barbie di Ca`San Marco)
2ОТЛ СС в/н Cent vom Haus Portofino (Zamp vom Thermodos x Carina vom Wildsteiger Landhaus)
3 ОТЛ СС в/н Жуоль Жеглофф (Bar-Waxan A`Riginal x Кьяса Жуолль)
4 ОТЛ СС в/н Алана Балт Плачидо (Winner vom Assaut x Алана Балт Якудза)
5 ОТЛ СС в/н Фокс с Голубой Звезды (Endrefalva Clifford x Русстанненвальд Галатея)
6 ОТЛ СС в/о Boris vom Regul (Bax von der Luisenstrasse x Cira vom Koriser See)
7 ОТЛ СС в/о Винер ф.Ротен Блитц (Carlo vom Holtkamper Hof x Бэр Вольф с Угры Торнадо)
8 ОТЛ СС в/о Аурум Аглис Страйк (Goliath vom Heinrichplatz x Аурум Аглис Лаура)
9 ОТЛ СС в/о Ацель Хоф Юкос (Negus vom Holtkamper See x Nala vom Fichtenschlag)
10 ОТЛ в/о Де Орсе Мак Флай Ютекс (Idol von Baccara x Lavina vom Fichtenschlag)
11 ОТЛ в/н Yudas vom Heinrichplatz (Ken vom Elzmundungsraum x Ghana vom Heinrichplatz)
12 ОТЛ в/о Георгий Бандерос Даймонд (Яго фом Хаус Ширан x Бэста фом Хаус Аверин)
13 ОТЛ в/н Де Орсе Мак Флай Япер (Oneal von Antheus x Svarzekoks Eva)
14 ОТЛ в/н Лисвеген Ричард (Алана Балт Янош x Лисвеген Камелия)
15 ОТЛ в/н Flick vom Frankengold (Ilbo vom Holtkamper See x Oscha vom Frankengold)
16 ОТЛ в/н Глори Эс Тин Дени Дар (Змей Горыныч с Логойского Тракта x Лори фом Хаус Ширан)
17 ОТЛ в/н Швалбеннест Ешер (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Ерле)
снят с изв., в/о Аурум Аглис Иркус (Xadro von Bad-Boll x Angie di Casa Di Sandra)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Эфил Форкас Шальке (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
2 ОТЛ СС в/н Гледис ф.Хаус Рева (Алана Балт Янош x Зильбер Вассерфаль Ягодка)
3 ОТЛ СС в/о Лисвеген Ярта (Натц с Лесного x Лисвеген Иоланта Кари)
4 ОТЛ СС в/о Эвил Форкас Паулетта (Primo vom Haus Babilon x Эвил Форкас Янке)
5 ОТЛ в/о Прайд Амагамма Замбия (Hobbit vom Heinrichplatz x Lhasa vom Heinrichplatz)
6 ОТЛ в/н Аурум Аглис Меджик (Ghandi von Arlett x Аурум Аглис Верона)
7 ОТЛ в/н Де Орсе Мак Флай Мариона (Натц с Лесного x Баста с Логойского Тракта)
8 ОТЛ в/н Де Орсе Мак Флай Розали (Де Орсе Мак Флай Кнато x Вайт Вольфланд Баста)
9 ОТЛ в/н Аурум Аглис Рокси (Flipp von Arlett x Аурум Аглис Гинея)
недостаточно: Жози Алексис Лорден Хиус (Шпильхоф Ландер x Рус Димиан Полл Алексис)
недостаточно: Сондра из Дома Инфанты (Hilko vom Fichtenschlag x Биг Хаус Живанши Карден)




 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly