результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки 
4 июля 2009 г. (Нижний Тагил)

 

Эксперт: Ansgar Kartheiser

 


Кобели, класс бэби

1 БП Рус Инсайт Фьючерс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
2 БП Негус Карил`с Байкал (Vanos v Noort х Yacci v Ahrainer Schloberl)
3 БП Уфасити Евро (Chesko v. Frankengold х Чили из Белого Яра)
4 БП Рус Инсайт Филлипс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
5 БП Тибул с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей х Женева из Северного Дома)
6 БП Фидель из Катариненбурга (Krahauser Pascha х Константа из Катариненбурга)   



Суки, класс беби


1 БП Негус Карил*С Бэнтли ( Vanos van Noort х Yachi v Arher Shlors)
2 БП Уфасити Единственная (Chesko v. Frankengold х Чили из Белого Яра)
3 БП Марвил Юнион Рэйчел (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Бавария)
4 БП Бавария Хаус Фанни (Даллас х Блитц Артиг Венеция)
5 БП Тафи с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей х Женева из Северного Дома)
6 БП Харизма из Катариненбурга (Winner v. Klobenvalde х Лекси из Катариненбурга)
7 БП Феерия из Катариненбурга (Krahauser Pasha х Константа из Катариненбурга)
8 БП Тефи с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей х Женева из Северного Дома)
9 БП Триша с Лесной Заставы (Псковланд Олгрей х Женева из Северного Дома)
10 БП Игл Би Краски (Peik von Holtkamper Hof х Zora von Holtkamper Hof)
11 БП Тильзитен Шлосс Шагане (Псковланд Олгрей х Aqvila di Fosko Aidas)



Кобели, класс щенков


1 БП Рус Инсайт Уникум (Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Юстиция)
2 БП Райнер Файер Дюк (Cent v.Haus Pоrtofino х Райнер Файер Дока)
3 БП Сенатор из Катариненбурга (Master iz Katarinenburga х Желанная из Катариненбурга)
4 БП Биг Болл Улкас (Тор ф.Фриденспарк х Биг Болл Габи)
5 БП Зильбер Вассерфаль Виват (Мacato v.Holtkamper Hof х Зильбер Вассерфаль Виагра)
6 БП Тамерлан из Белого Яра (Дональд ф.Франкенголд х Леди из Белого Яра) 



Суки, класс щенков

1 БП Де Заубер Хоф Русь (Pskovland Olgrey х Kamenskii Alians Zaskia)
2 БП Феррари из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Натали Белого Яра)
3 БП Рус Инсайт Риджина (Рус Инсайт Норман х Рус Инсайт Джоконда)
4 БП Стронг энд Софт Женья (Enderfalva Clifford х Lhasa vom Heiricnplatz)
5 БП Верона (Shefford х Nora)
6 БП Удача из Катариненбурга (Cezar v. Kahri х Babetta du val d'Anzin)



Кобели, класс подростков

1 БП Зависть Богов Жанри (Zamp vom Thermodos х Влатерфольг Глория)
2 БП Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status quo х Winnie von der Malchower Aue)



Суки, класс подростков

1 БП Ред Фемели Алиса (Ergo no Bartas Krasta х Erna Anuziu Vilke)
2 БП Ева фом Алихель Хоф (Doran vom Bierstedter Hof х Сталкер Джуниор Молли)
3 БП Де Орсе Макфлай Хабрина (Мерлин фон Остербергер Лэнд х Джеффи фон Хаус Дексель)
4 БП Золотая из Фортуна Мерди (Ice vom Holtkamper Hof х Астера из Фортуна Мерди)
5 БП Риччи из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Бонни из Рыжей Стаи)
6 БП Авантюра Блитзейншлаг (Торнадос Оствинд Сальвадор х Bravos Bis Hawana)
7 БП Ульяна оф Флокиш Фест (Romulus v. Frankengold х Алана Балт Лучиана)
8 БП Минимакс Опра Оптима (Panto v. Alexyvo Hof х Цитадель Стальной Защитник)  



Кобели, младший класс

1 ОХ Игл Би Агасси (Robuk Dei Monti Della Laga х Igl Be Moskva)
2 ОХ Адмирал фом Уралзее (Romeo v.Holtkamper Hof х Аллемо Хаус Гира)
3 ОХ Xado von Babylon (Bruno vom Vierhundert Hertz х Kim vom Babylon)
4 ОХ Райнер Файер Гершвин (Райнер Файер Дарий х Вестен Хаус Бовария)
5 ОХ Агайдо фом Фестбург (Ice vom Holtkamper Hof х Виктория из Белого Яра)
6 ОХ Ричард с Лесной Заставы (Cesar v.Kahri х Монтана с Лесной Заставы)
7 ОХ Рус Инсайт Ермак (Hero Oaze х Рус Инсайт Ворожея)



Суки, младший класс

1 ОХ Ева-Реда из Дома Алленс (Frederico vom Huhnengrab х Лира из Дома Алленс)
2 ОХ Бритни фом Фестбург (Обер Бад Болл х Рустанвальд Василика)
3 ОХ Изабель из Дома Алленс  (Romeo v Holtkamper Нof х Xarina v Fiemereck)
4 ОХ Батисса фом Фестбург (Ober Bad Boll х Russtannenwald Vasilika)
5 ОХ Топ Хоул Тигрис (Ice v. Holtkamper Hof м. Феба Львиное сердце)
6 ОХ Райнер Файер Вафа (Райнер Файер Дарий х Райнер Файер Шерон)
7 ОХ Лейксайд Политика (Fest Kiefer Dominik х Лейксайд Вуду)
8 ОХ Карла из Дома Алленс (Frederico vom Huhnegrab х Фабиана из Дома Алленс)
9 ОХ Ариша вом Уралзее (Romeo v.Holtkamper Hof х Аллемо Хаус Гира)
10 ОХ Бабитта фом Фестбург (Ober Bad Boll х Russtannenwald Vasilika)
11 ОХ Уника (Люстикхоф Расмус х Хонда Микс)
12 ОХ Зильбер Вассерфаль Звезда (Мерлин ф.Остербергер Ланд х Зильбер Вассерфаль Наташа)
13 ОХ Романтика из Катариненбурга (Larus v.d. Liebeswarte х Сталкер Джуниор Бестия)
14 ОХ Рута с Лесной Заставы (Cesar v.Kahri х Монтана с Лесной заставы)
15 ОХ Васкарри фом Фестбург (Robuk Dei Monti Della Laga х Oleksa is Belogo Jara)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Таделлос Максхоф Олимпус (Pasko v.Klostermoor х Аксельбруннен Ерофея)
2 ОХ Favorit v Vierhundert Hertz (Ober Bad Boll х Ursa vom Vierhundert Hertz)
3 ОХ Юрал Ленд Чейзер (Hunter v.d. Plassenburg х Helly v. Fichtencshlag)
4 ОХ Аллемо Хаус Консул (Bruce voм Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Европа)
5 ОХ Natz vom Frankengold (Valdo v.Hugenotten х Xoxi v. Frankengold)
6 ОХ Бэрфлус Старк (Ромулус ф. Франкенгольд х Жандармерия для Бэрфлус)
7 ОХ Ciro z Vodnanske Doliny (Piko Bret-Bett х Iris z Osobovske Skaly)
8 ОХ Зверь Из дома Остее (Marcelloo v.Tronje х Чилеста из Дома Алленс)



Суки, средний класс

1 ОХ Атака из Белого Яра (Ice v. Holtkamper Hof х Бонни из Рыжей Стаи)
2 ОХ Юрал Ленд Челси (Hunter v.d. Plassenburg х Helly v. Fichtencshlag)
3 ОХ Демона (Bruce v.Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Канада)
4 ОХ Enna vom Was-Jugan (Quantum v. Fiemereck х Alona v. WAS-Jugan)
5 ОХ Уфасити Валькирия (Натц с Лесного х Янга из Катариненбурга)
6 ОХ Аллемо Хаус Елика (Торнадос Оствинд Сальвадор х Аллемо Хаус Иста)
7 ОХ Аллемо Хаус Мафия (Bruce v. Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Гран При)
8 ОХ Halina von der Bastile (Yukon von der Bastillie х Cheyenne von Arlett)
9 ОХ Hanna von der Bastile (Yukon von der Bastillie х Cheyenne von Arlett)



Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Pskovland Olgrey (Margman Torsen х Landa iz Ekateringofa)
2 ОТЛ СС Frederico v. Huhnegrab (Odin v Holtkamperhof х Karla v Haus Acton)
3 ОТЛ СС Donald v. Frankengold (Vegas du Haut Mansard х Fanny .vom Frankengold)
4 ОТЛ СС Люстикхоф Расмус (Вито ф. Франкенгольд х Барваксан Дизайн)
5 ОТЛ Tobi v. Frosten (Germano Garliavietis х Hara v Team Fiemereck)
6 ОТЛ Hilton iz Belogo Yara (Frankengold х Izabel iz х Belogo Jara)
7 ОТЛ Юрал Ленд Жошуа (Deco v.d. Noriswand х Helly v.Fichtenschlag)
8 ОТЛ Santos von der Magistrale (Dux de Cuatro Flores х Kelly von der Magistrale)
9 ОТЛ Райнер Файер Дарий (Cutter Fromato Rolau х Indra v.d.Dietersruh)
10 ОТЛ Winner v. Klobenvalde (Maestro v. Osterberger Land х Chiara v. Steffen Haus)



Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Чили из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Мальвина из Дома Аленс)
2 ОТЛ СС Vanta s Goluboy Zvezdy (Ergo no Bartas Krasta х Russtannenwald Galathea)
3 ОТЛ СС Zavist Bogov Galaktika (Akselbrunnen Daggert х Vlaterfolg Gloria)
4 ОТЛ СС Идея из Катариненбурга (Марвил Юнион Фишер х Лекси из Катариненбурга)
5 ОТЛ СС Rainer Faer Elena (Tiranozavr s Logoiskogo Trakta х Rainer faer Sheron)
6 ОТЛ СС Рус Инсайт Традиция (Triumpf vom Langenbungert х Wanessa vom Langenbungert)
7 ОТЛ Фиджи из Дома Алленс (Romulus v Frankengold х Эндерфальва Чиколина)
8 ОТЛ Bravos bis Hawana (Queeks Karanberg х Chasey Mis-Maz)
9 ОТЛ Allemo Haus Gran Pri (Yumbo van Contra х Ksantia Kamirel)
10 ОТЛ Фабби из Дома Алленс (Romulus v Frankengold х ЭндерфальваЧиколина)
11 ОТЛ Небесная из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга х Iska v. Streithahn)
12 ОТЛ Akvarel (Elko v Fichtenschlag х Мия Универсал Белорусь)
13 ОТЛ Россия из Дома Алленс (Romulus v.Frankengold х Цамбия из Дома Алленс)
14 ОТЛ Аллемо Хаус Гвенди (Bruce v. Bierstadter Hof х Flana v. Bierstadter Hof)  
 


 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly