результаты выставки


 

Региональная монопородная выставка немецкой овчарки "Кубок Санкт-Петербурга"
26 сентября 2009 г. (Санкт-Петербург)

 

Эксперт: Pekka Hannula
 


Кобели, класс бэби

1 БП Фарнхейм Канни Шайгур
(Macato vom Holtkamper See x Фарнхейм Канни Дюна)
2 БП Лейксайд Юкки (??? х ???)
3 БП Фарнхейм Канни Шторн (Macato vom Holtkamper See x Фарнхейм Канни Дюна)
4 БП Карелия Лард Казамай (Тиим Булле Хоф Алекс x Карелия Ланд Машенька)
5 БП Вогерланд Фаворит (Люстикхоф Татем x Вогерланд Забава)
1 П Вогерланд Факир (Люстикхоф Татем x Вогерланд Забава)
2 П Вогерланд Хаммер (Ice vom Holtkamper Hof x ???)
1 МП Чудо Волк Юпитер (Эндрефальва Парабеллум х Чудо Волк Спарта)
2 МП Гланденталь Марк (Эндрефальва Клиффорд х Гланденталь Гудайва)


Суки, класс беби


1 БП Талантел Ультра (Алана Балт Манчестер x Риверсайд Виктория)
2 БП Bar-waxan Hard Drive (Nemo vom Spessartblick х Bar-Waxan Esiris)
3 БП Лейксайд Юдди (??? х ???)
4 БП Вогерланд Хайта (Ice vom Holtkamper Hof x ???)
5 БП Вогерланд Фиона (Люстикхоф Татем x Вогерланд Забава)
6 БП Гланденталь Майя (Эндрефальва Клиффорд х Гланденталь Гудайва)
7 БП Бернштейн Хунд Аляска (Люстикхоф Татем x Фарнхейм Канни Заряна)
1 П Сантбири Искра (??? х ???)
2 П Чудо Волк Эллада (Hunter von der Plassenburg x Чудо-Волк Полиция)
3 П Фарнхейм Канни Шеда (Macato vom Holtkamper See x Фарнхейм Канни Дюна)
4 П Чудо Волк Эллина (Hunter von der Plassenburg x Чудо-Волк Полиция)
5 П Рус Оль Таг Афродина (Игл Би Янки x Рус Оль Таг История)
6 П Карелия Ланд Камата (Тиим Булле Хоф Алекс x Карелия Ланд Машенька)
7 П Чудо Волк Энигма (Hunter von der Plassenburg x Чудо-Волк Полиция)
8 П Чудо Волк Юстиция (Эндрефальва Парабеллум х Чудо Волк Спарта)

 

Кобели, класс щенков


1 БП Блондихоф Гротеск
(Алана Балт Палермо x Fest Kiefer Roxana)
2 БП Влатерфольг Ярл (Kanto Vitaxis x Влатерфольг Ешка)
3 БП Блондихоф Голд (Алана Балт Палермо x Fest Kiefer Roxana)
4 БП Зильбер Вассерфаль Негус (Macato vom Holtkamper See x Зильбер Вассерфаль Юнисса)
5 БП Вогерланд Портер (Вогерланд Фараон x Люстикхоф Ненси)
6 БП Лейксайд Кимбо (Kai vom Poxdorfer-Tannenhof х Шварцекокс Йерга)
7 БП Эрминаль Шерп (Тиим Булле Хоф Алекс х Сати ф.Фиделиус)
8 БП Ирлан с Путиловой Горы (Tiras v. Roten Feld х Juma v.d. Kahler Heide)
1 П Эрминаль Шанс (Тиим Булле Хоф Алекс х Сати ф.Фиделиус)
2 П Псковланд Ягр (Зильбер Вассерфаль Люкс x Бирма Стэнфи Блэк)
3 П Эрминаль Шарм (Тиим Булле Хоф Алекс х Сати ф.Фиделиус)
1 МП Лондон из Дома Корсуновых (??? х ???)

 

Суки, класс щенков

1 БП Зонненвельт Аника (Люстикхоф Дорион x Алана Балт Филиппа)
2 БП Влатерфоль Алекса (Ritmo von Arlett x Влатерфольг Шелби)
3 БП Рена из Северного Дома (Uso von der Freiheit Westerholt x Церера)
4 БП Кайлос Клеопатра (??? х ???)
5 БП Легерланд Янтари (Cliff vom Holtkamper Tor x Легерланд Джуманджи)
6 БП Зонненвелт Аэлита (Люстикхоф Дорион x Алана Балт Филиппа)
7 БП Лейксайд Шанталь (Pango von der Burg Reichenstein x Лейксайд Вуду)
8 БП Вогерланд Пантера (Вогерланд Фараон x Люстикхоф Ненси)
9 БП Блондихоф Грандес (Алана Балт Палермо x Fest Kiefer Roxana)
10 БП Ингерманландия Гренди (Uso von der Freiheit Westerholt x Ингерманландия Катти Старк)
11 БП Фарнхейм Канни Холли-Спирит (Macato vom Holtkamper See x Фарнхейм Канни Брунгильда)
12 БП Оберлауф Фронтера (Consul von Ritterberg x Оберлауф Жозефина)
13 БП Псковланд Ярина (Зильбер Вассерфаль Люкс x Бирма Стэнфи Блэк)
14 БП Эрминаль Шакира (Тиим Булле Хоф Алекс х Сати ф.Фиделиус)
15 БП Зоненвельд Блонди (Алана Балт Палермо x Вятский Двор Ронда)
16 БП Иджина с Путиловой Горы (Tiras v. Roten Feld х Juma v.d. Kahler Heide)
1 П Зильбер Вассерфаль Линия (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Карьера)
2 П Игора с Путиловой Горы (Tiras v. Roten Feld х Juma v.d. Kahler Heide)
3 П Чудо Волк Шпага (??? х ???)
1 МП Тайгер Гештерн Роксолана (Ерон Фарнхейм Канни x Тайгер Гештерн Диаманта)



Кобели, класс подростков

1 БП Лейксайд Цетус (Elmo vom Huhnegrab x Svarzekoks Cindy)
2 БП Фарнхейм Канни Стенли (Фарнхейм Канни Драгуш x Фарнхейм Канни Манро)



Суки, класс подростков

1 БП Звезда фон Норд Траум
(Тиим Булле Хоф Алекс x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
2 БП Талантел Радость (??? х ???)
3 БП Забава фон Норд Траум (Тиим Булле Хоф Алекс x Зильбер Вассерфаль Мона Лиза)
4 БП Доранна Скарлет (Ice vom Holtkamper Hof x Доранна Зелли)
 

Кобели, младший класс

1 ОХ ЮСС Люстикхоф Форвард (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)
2 ОХ Зонненвельт Югрей (Chicago aus der Leichtweishohle x Орайта)
3 ОХ Idal'Go Nord Shtorn (Banderas du Domaine du Parc x Ацель Хоф Юнару)
4 ОХ Зонненвельт Юпитер (Chicago aus der Leichtweishohle x Орайта)
5 ОХ Зидан с путиловой Горы (Aron della Terra dei Forti х Juma von der Kahler Heide)
6 ОХ Блондихоф Веласкес (Vito vom Frankengold x Fest Kiefer Rajna)
7 ОХ Люстихоф Харли (Ингерманландия Дольф x Люстигхоф Иматра)
1 ХОР Влатерфольг Шератон (Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
2 ХОР Тайгер Гиштерн Нарцисс (Riko vom Larchenhain x Россин Фарнхейм Канни)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮСС Лейксайд Ультра (Uso von der Freiheit Westerholt x Svarzekoks Merobe)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Дольче Вита (Cent vom Haus Portofino x Зильбер Вассерфаль Династия)
3 ОХ Лексайд Форева (Kanto Vitaxis x Svarzekoks Skala)
4 ОХ Фарнхейм Канни Легенда (Зильбер Вассерфаль Драйвер x Фарнхейм Канни Дженестра)
5 ОХ Алекса (Фомальгаут Атлас х Аедесбарк Жоржета)
6 ОХ Фарнхейм Канни Палестина (Uso von der Freiheit Westerholt x Штефи Фарнхейм Канни)
7 ОХ Эндрефальва Урана (Digger vom Elzmundungsraum x Veona van Noort)
8 ОХ Люстихоф Ханя (Ингерманландия Дольф x Люстигхоф Иматра)
9 ОХ Люстикхоф Фифа (Siska von der Freiheit Westerholt x Bar-Waxan Design)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Лейксайд Икс Файл (Ingodds Agassi x Svarzekoks Cindy)
2 ОХ Лейксайд Майбах (Chesko vоm Frankengold x Лейксайд Юнона)
3 ОХ Талантел Ньюкасл (Алана Балт Манчестер x Зена)
4 ОХ Enduro Solo Rigoletto (Arex vom Herbramer-Wald х Maija von der Fichtenspitse)
5 ОХ Лейксайд Импульс (Ingodds Agassi x Svarzekoks Cindy)
6 ОХ Ницерус Остин (Fest Kiefer Dominik x Ницерус Дайшан)
7 ОХ Русстанненвальд Олаф (Ergo No Bartas Krasta x Русстанненвальд Дороти)


Суки, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Фарнхейм Канни Дарина (Ikarus vom Zellwaldrand x Яра Фарнхейм Канни)
2 ОХ Сибирь из дома Зайцева (Влатерфольг Хиллс x Жасмин из Дома Зайцева)
3 ОХ Слава из дома Зайцева (Влатерфольг Хиллс x Жасмин из Дома Зайцева)
4 ОХ Зильбер Вассерфаль Олеся (Hunter von der Plassenburg x Зильбер Вассерфаль Нарния)
5 ОХ Вильфанг Пангея (Алана Балт Манчестер x Вильдфанг Зазноба)
6 ОХ Зильбер Вассерфаль Черемша (Robuk Dei Monti Della Laga x Зильбер Вассерфаль Эральда)
7 ОХ Сантбири Жрица (Bar-Waxan Legend x Аедесбарк Арьяне Сантбири)
8 ОХ Аедесбарк Мурена (Aljoscha van Noort x Аедесбарк Патриция)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Тиим Буле Хоф Алекс
(Zamp vom Thermodos x Рус Булле Хоф Лиана)
2 ОТЛ Алана Балт Палермо (Winner vom Assaut x Алана Балт Якудза)
3 ОТЛ Алана Балт Манчестер (Oliver vom Laacher-Haus x Алана Балт Цветана)
4 ОТЛ Nemo vom Spessartblick (Kevin vom Murrtal x Bora vom Spessartblick)
5 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Люкс (Nimbus Djenestra x Влатерфольг Глюкоза)
6 ОТЛ Люстикхоф Татэм (Oneal von Antheus x Люстикхоф Лариса)
7 ОТЛ Кестбар Вульф (Зильбер Вассерфаль Генерал x Кестбар Джаконда)
8 ОТЛ Vax vom Holtkamper Hof (Yanox von Bad Boll x Yosta vom Holtkamper Hof)
1 ОХ Фомальгаут Симон (Sensen Mann Atlas x Фомальгаут Юланж)
2 ОХ Дзеферелли Франко Дель Висконти (Frei aus Karasto x Шпильхоф Саския)


Суки, рабочий класс (неполные результаты)

1 ОТЛ КЧК Лейксайд Юнона (Аедесбарк Маннергейм x Лейксайд Лурджини)
 




 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly