результаты выставки


 

ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА РСВНО 2009 
18-20 сентября 2009 г. (Тюмень)

 

Эксперты - Геннадий Северин (классы беби, щенки, подростки), Bernd Weber (классы младший, средний, рабочий) 
 



Кобели, класс беби


1 БП Zavist` Bogov Kenzo (Vegas du Haut Mansard х Vlaterfolg Gloria)
2 БП Ацель Хоф Виджай (Vanos v. Noort х Nala v. Fichtenschlag)
3 БП Аллемо Хаус Вольфганг (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)
4 БП Аллемо Хаус Вирт (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)
5 БП Zavist` Bogov Ideal (Arak de la Ferme Malgre L'eau х Dolly vom Frankengold)
6 БП Ульф из Дома Алленс (Hunter v. Plassenburg х Venus von der Freiheit Westerholt)
7 БП Де Заубер Хоф Серый Змей (Псковланд Олгрей х Каменский Альянс Заския)
8 БП Рус Гранит Наварро (Nex von Noriswand х Endrefalva Bebi)
9 БП Jackon v. Arlett (Paer v.Hasenborn х Baffie du Val D' Anzin)
10 БП Аллемо Хаус Доминик (Ustinov von Romerland х Flana v.d.Bierstadter Hof)
11 БП Аллемо Хаус Дойчер (Ustinov von Romerland х Flana v.d.Bierstadter Hof)
12 БП Аллемо Хаус Дюран (Ustinov von Romerland х Flana v.d.Bierstadter Hof)


Суки, класс беби


1 БП Аллемо Хаус Виктория (Farus des Meilleurs Sangs х Марвил Юнион Бэста)
2 БП Рыжая Бестия Волшебная Фея (Lux v. Frankengold х Линда Стар из Сибирского Княжества)
3 БП Негус Карил*с Гаяна (Troll vom Ivenhoe х Ялта из Фортуна Мерди)
4 БП Уника из Дома Алленс (Hunter v. Plassenburg х Venus von der Freiheit Westerholt)
5 БП Никс Нокс Яркая (Юрал Ленд Чейзер х Бовария)
6 БП Рус Инсайт Яхрома (Favorit v. Vierhundert Hertz х Wanessa vom Langenbungert)
7 БП Сталкер Джуниор Шерри (Kensiti Don Karleone х Сталкер Джуниор Бина)
8 БП Эстония из Белого Яра (Lux v. Frankengold х Лейла из Белого Яра)
9 БП Урсула-Унгвари Рыжий Ветер (Жуда из Белого Яра х Женева из Белого Яра)
10 БП Марвил Юнион Санди (Аллемо Хаус Гринвич х Орнелла)
11 БП Аллемо Хаус Джуди (Ustinov von Romerland х Flana v.d.Bierstadter Hof)
12 БП Ундина из Дома Алленс (Hunter v. Plassenburg х Venus von der Freiheit Westerholt)
13 БП Рус Инсайт Гавана (Favorit v. Vierhundert Hertz х Рус Инсайт Полли)
14 БП Честер из Белого Яра (Люкс ф. Франкенгольд х Югославия из Белого Яра)
15 БП Сталкер Джуниор Чёколата (Doran vom Bierstadter Hof х Мадера)
16 БП Аллемо Хаус Глаша (Johnnie-Walker von Haus Dupont х Аллемо Хаус Есения)
17 БП Ядвига (Donald v. Frankengold х Цивилия)
18 БП Сталкер Джуниор Цара (Doran vom Bierstadter Hof х Онита с Вотчины Ермака)

 

Кобели, класс щенков


1 БП
Тагерт Голд (Сlinten vom Holtcamper See х Pepita v. Tronje)
2 БП Рус Инсайт Шансон (Рус Инсайт Премьер Министр х Цитадель Стальной Защитник)
3 БП Рус Инсайт Уникум (Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Юстиция)
4 БП Рус Инсайт Фьючерс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
5 БП Негус Карил*с Байкал (Vanos van Noort х Yacci v. Ahrainer Schlober)
6 БП Майн Хунд Вальтер (Doran vom Bierstadter Hof х Mascha vom Heerbusch)
7 БП Рус Инсайт Филлипс (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
8 БП Рус Инсайт Универ (Рус Инсайт Премьер Министр х Аллемо Хаус Юстиция)
1 П Зильбер Вассерфаль Виват (Macato vom Holtkamper See х Зильбер Вассерфаль Виагра)
2 П Майн Хунд Вальтруад (Doran vom Bierstadter Hof х Mascha vom Heerbusch)
3 П Юстас Алекс (Santos von der Magistrale х Марвил Юнион Фриски)
4 П Зависть Богов Зургас (Vegas du Haut Mansard х Торнадос-Оствинд Даккира)
5 П Таделлос Максхоф Чикинг (Santos von der Magistrale х Аксельбруннен Ерофея)


 

Суки, класс щенков

1 БП Феррари из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Натали из Белого Яра)
2 БП Марвил Юнион Рейчел (Аллемо Хаус Гринвич х Марвил Юнион Бавария)
3 БП Бондиана из Кемерграда (Romulus v. Frankengold х Tornados-Ostvind Siberia)
4 БП Уфасити Единственная (Chesko v. Frankengold х Чили из Белого Яра)
5 БП Аутбек Милашка (Kanto Vitaxis х Домино)
6 БП Рус Инсайт Фелиция (Рус Инсайт Жошуа х Рус Инсайт Ларси де Рошель)
7 БП Тэйс Петлюра (Сlinten vom Holtcamper See х Pepita v. Tronje)
8 БП Рус Инсайт Швеция (Рус Инсайт Премьер Министр х Цитадель Стальной Защитник)
9 БП Вейс ф. Туарменски (Жиган из Белого Яра х Памела)
10 БП Рус Гранит Мафия (Bruce vom Bierstadter Hof х Cтефи фом Айхельсхоф)
11 БП Игл Би Краски (Peik von Holtkamper Hof х Zora von Holtkamper Hof)
12 БП Феерия из Катариненбурга (Krahauser Pasha х Константа из Катариненбурга)
13 БП Негус Карил*с Бэнтли (Vanos van Noort х Yacci v. Ahrainer Schlober)
14 БП Юрал Ленд Хелен-Лекса (Юрал Ленд Чейзер х Рус Инсайт Жаклин)
15 БП Марвил Юнион Пандора (Марвил Юнион Юджин Леонен х Марвил Юнион Барселона)
16 БП Бавария Хаус Фани (Даллас х Блитц Артиг Венеция)
17 БП Нордлих Стерн Сильва (Aqvatoria Kelvin Dolf х Stalker Junior Korunda)
18 БП Гжела из Фортуна Мерди (Август из Фортуна Мерди х Сургут Оилз Сити Вега)
19 БП Нордлих Стерн Санта (Aqvatoria Kelvin Dolf х Stalker Junior Korunda)
20 БП Трефи Куин (Сlinten vom Holtcamper See х Pepita v. Tronje)
21 БП Харизма из Катариненбурга (Winner von Klobenwalde х Лекси из Катариненбурга)
22 БП Варвара (Люстикхоф Расмус х Василиса из Северного Дома)
1 П Голда Сургут Оилз Сити из Фортуна Мерди (Август из Фортуна Мерди х Сургут Оилз Сити)
2 П Виктория Бест Рудель (Блитц Артиг Визум х Унита Штерн)
3 П Нордлих Стерн Синти (Aqvatoria Kelvin Dolf х Stalker Junior Korunda)
4 П Майн Хунд Вильма (Doran vom Bierstadter Hof х Mascha vom Heerbusch)
5 П Катрин из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Челенджер х Иветте с Лесной Заставы)

сняты с извинениями:
Хаус Ямал Аманда (Рай из Бредфорд х Valeri)
Негус Карил*с Барселона (Vanos van Noort х Yacci v. Ahrainer Schlober)



Кобели, класс подростков

1 БП Сормат из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Лилия из Белого Яра)
2 БП Деус Вульт Жарден (Macato vom Holtkamper See х Жаклин)
3 БП Urdin von der Magistrale (Yerom vom Haus Salihin х Kelly von der Magistrale)
4 БП Сталкер Джуниор Хард (Doran vom Bierstadter Hof х Kelly v. Tronje)
5 БП Райнер Файер Джек Пот (Cent v. Haus Portofino х Райнер Файер Дока)
6 БП Сургут Оилз Сити Опиум (Ивен фон Франкенгольд х Ванни)
7 БП Сургут Оилз Сити Ойд (Ивен фон Франкенгольд х Ванни)
8 БП Сенатор из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга х Желанная из Катариненбурга)
9 БП Добрыня из Клана Велеса (Bruce vom Bierstadter Hof х Аманда-Кураж)
10 БП Биг-Болл Улкас (Thor v. Friedenspark х Биг-Болл Габи)



Суки, класс подростков

1 БП
Мазератти Прима (Рахимжан Шон х Jhana v. Haus Kalbach)
2 БП Рысь из Белого Яра (Donald v. Frankengold х Бонни из рыжей стаи)
3 БП Марвил Юнион Нефертити (Марвил Юнион Фишер х Марвил Юнион Хиллари)
4 БП Де Заубер Хоф Русь (Pskovland Olgrey х Kamenskii Alians Zaskiya)
5 БП Райхен (Бакс х Орхидея)
6 БП Дарёна из Клана Велеса (Bruce vom Bierstadter Hof х Аманда Кураж)
7 БП Рус Инсайт Риджина (Рус Инсайт Норман х Рус Инсайт Джоконда)
8 БП Унция из Катариненбурга (Cezar v. Kahri х Babetta du val d'Anzin)
9 БП Яшма с Волжского Яра (Frodo Super Agent х Франсуаза)
10 БП Сургут Ойлз Сити Нерис (Зильбер Вассерфаль Стронг х Глория)
11 БП Сургут Оилз Сити Офелия (Ивен фон Франкенгольд х Ванни)
12 БП Райнер Файер Джуманджи (о. Cent v. Haus Portofino х Райнер Файер Дока)
13 БП Аллемо Хаус Ювелина (Champ v.d. Grafschaft Mark х Аллемо Хаус Алис)

 

Кобели, младший класс

1 ОХ Гуччи из Новой Сибири (Siska von der Freiheit Westerholt х Марвил Юнион Оливия)
2 ОХ Таделлос Максхоф Форвард (Эндрефальва Шимсай х Аксельбруннен Ерофея)
3 ОХ Барри Бестер (Зильбер Вассерфаль Нато х Грай Вест Юзара)
4 ОХ Jakiro von der Malchower Aue (Markus vom Status Quo х Winnie von der Malchower Aue)
5 ОХ Tyrаnn v. Holtcаmper See (Imex v. Emkendorfer х Rivа v. Holtcаmper See)
6 ОХ Зависть Богов Жакомо Казанова (Zamp vom Thermodos х Vlaterfolg Gloria)
7 ОХ Кенсити Назар (Endrefalva Enisey х Jella v.d. Thujenhecke)
8 ОХ Райнер Файер Гершвин (Райнер Файер Дарий х Вестен Хаус Бовария)
9 ОХ Vlaterfolg Sheldon (Panjo vom Kirschental х Dolly vom Frankengold)
10 ОХ Агайдо фом Фестбург (Ice vom Holtkamper Hof х Виктория из Белого Яра)
11 ОХ Игрок из Дома Алленс (Romeo v Holtkamper Hof х Harina v. Fiemerek)
12 ОХ Зависть Богов Жанри (Zamp vom Thermodos х Vlaterfolg Gloria)
13 ОХ Алекс из Западной Сибири (Romeo v Holtkamper Hof х Цархана Ясная)
14 ОХ Я*Фанни Лэра Уберлеген (Марвил Юнион Освальд х Я*Фанни Лэра Нендебург)
15 ОХ Адмирал вом Уралзее (Romeo v Holtkamper Hof х Аллемо Хаус Гира)
16 ОХ Нэш из Дома Алленс (о. Cent v. Haus Portofino х Цамбия из Дома Алленс)
17 ОХ Индиго из Тюменской Дружины (Марвил Юнион Аякс х Эвил Форкас Баннер)
18 ОХ Мир Борвет Жингар (Bruce vom Bierstadter Hof х Зильбер Вассерваль Сенсация)
19 ОХ Марвил Юнион Мичиган (Марвил Юнион Майкл х Марвил Юнион Черри Голд)
20 ОХ Еремей фом Алихель Хоф (Doran vom Bierstadter Hof х Cталкер Джуниор Молли)
21 ОХ Эдельвейс Кубани Тимофей (Asko Garliavietis х Cофия из Белого Яра)



Суки, младший класс

1 ОХ ЮЧК Ria v. Martelsberg (Markus v. Status Quo х Gilla v. d. Plassenburg)
2 ОХ Ред Фемили Алиса (Ergo no Bartas Krasta х Erna Аnuziu Vilke)
3 ОХ Таделлос Максхоф Филадельфия (Endrefalva Shimsay х Аксельбруннен Ерофея)
4 ОХ Изумрудная Звезда из Белого Яра (Siska von der Freiheit Westerholt х Бони из Рыжей Стаи)
5 ОХ Изабель из Дома Алленс (Romeo v Holtkamper Hof х Harina v. Fiemerek)
6 ОХ Вундер Вольф Греция (Romeo v. Holtkamper Hof х Люстикхоф Рашель)
7 ОХ Бритни фон Фестбург (Ober Bad Boll х Russtannenwald Vasilika)
8 ОХ Венеция фом Хаус Шуце (Merlin v. Osterberger-Land х Макошь оф Флокишь Фест)
9 ОХ Золотая из Фортуна Мерди (Ice vom Holtkamper Hof х Айстера из Фортуна Мерди)
10 ОХ Нерика из Дома Алленс (Cent v. Haus Portofino х Цамбия из ома Алленс)
11 ОХ Ариша вом Уралзее (Romeo v Holtkamper Hof х Аллемо Хаус Гира)
12 ОХ Оша (Atze vom HausHeine х Тур де форс Фаби)
13 ОХ Olivia vom Holtkaemper Tor (Sirio della Real Favorita х Rolly v.d. Ramshorst)
14 ОХ Де Орсе Мак Флай Хабрина (Merlin v. Osterberger-Land х Джеффи ф. Хаус Дексель)
15 ОХ Аделина Альба Мария Антуанетта (Зильбер Вассерфаль Нато х Ева)
16 ОХ Норби из Дома Алленс (Cent v. Haus Portofino х Цамбия из ома Алленс)
17 ОХ Клео (Псковланд Олгрей х Каменский Альянс Амбиция)
18 ОХ Зильбер Вассерфаль Звезда (Merlin vom Osterberger-Land х Зильбер Вассерфаль Наташа)
19 ОХ Кенсити Ника (Endrefalva Enisey х Jella v.d. Thujenhecke)
20 ОХ Карла из Дома Алленс (Frederico v. Huhnegrab, Фабиана из Дома Алленс)
21 ОХ Васка (Заурекс Илкас х Марвил Юнион Мерилин)
22 ОХ Влатерфольг Шенисс (Panjo vom Kirschental х Dolly vom Frankengold)
23 ОХ Марвил Юнион Кейси (Акватория Кельвин Дольф х Домино из дома Корсуновых)
24 ОХ Зильбер Вассерфаль Джаза (Цент ф. Хаус Партофино х Зильбер Вассерфаль Династия)
25 ОХ Батисса фом Фестбург (Ober Bad Boll х Russtannenwald Vasilika)
26 ОХ Ева фом Алихель Хоф (Doran vom Bierstadter Hof х Cталкер Джуниор Молли)
1 ХОР Вестфальдинг Румба (Вестфальдинг Джонас х Вестфальдинг Зенди)



Кобели, средний класс

1 ОХ ЮЧК Негус Карил*с Лондон (Xeno v. Ermundungsraum х Ycci vom Ahrainer Schloberl)
2 ОХ Герд (Зильбер Вассерфаль Нато х Шайна)
3 ОХ Xado von Babylon (Bruno von Vierhundert Hertz х Kim von Babylon)
4 ОХ Швальбеннест Инфант (Аксельбруннен Даггерт х Швальбеннест Норвегия)
5 ОХ Гросефохнон Динамит (Donald v. Frankengold х Гросефохнон Егоза)
6 ОХ Kennedy vom Stanglberg (Jumbo Di Zenevredo х Nadia vom Klostermoor)
7 ОХ Сургут Оилз Сити Ингвальд (Bruce vom Bierstadter Hof х Ванни)
8 ОХ Юрал Ленд Чейзер (Hunter v. Plassenburg х Helly v. Fichtenschlag)
9 ОХ Аллемо Хаус Консул (Bruce vom Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Европа)
10 ОХ Favorit v. Vierhundert Hertz (Ober Bad Boll х Ursa vom Vierhundert Hertz)
11 ОХ Natz vom Frankengold (Valdo v. Hugenotten х Xoxi v. Frankengold)
12 ОХ Зильбер Вассерфаль Парис (Сefey Djenestra х Зильбер Вассерфаль Шевроле)
13 ОХ Аллемо Хаус Капитал (Bruce vom Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Европа)
14 ОХ Вестфальдинг Оскар (Уайт х Вестфальдинг Ириска)
15 ОХ Райнер Файер Вакула (Райнер Файер Дарий х Райнер Файер Шерон)
 


Суки, средний класс

1 ОХ Юрал Ленд Челси (Hunter v. Plassenburg х Helly v. Fichtenschlag)
2 ОХ Аутбек Инфинити (Baks х Домино)
3 ОХ Уника (Люстикхоф Расмус х Хонда Микс)
4 ОХ Лейксайд Политика (Fest Kiefer Dominik х Лейксайд Вуду)
5 ОХ Петра фом Байкал Хаус (Cent v. Haus Portofino х Песня с Иннокентьевской Слободы)
6 ОХ Santlauris Elionor (Opal v. Kisslegger Burg х Santlauris Unita)
7 ОХ Ева-Реда из Дома Алленс (Frederico v. Huhnegrab х Лира из Дома Алленс)
8 ОХ Endrefalva Tiguana (Ingodds Agassi х Endrefalva Shagane)
9 ОХ Аллемо Хаус Мафия (Bruce vom Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Гран При)
10 ОХ Райнер Файер Вафа (Райнер Файер Дарий х Райнер Файер Шерон)
11 ОХ Ацель хоф Рипли (Ballack vom Aurelius х Ацель хоф Марайя)
12 ОХ Opera Dell'Alpe Adria (Fimo Degli Arvali х Dana Degli Arvali)
13 ОХ Cантлаурис Шанталь (Opal von der Kisslegger Burg х Cантлаурис Руанда)
14 ОХ Черешня из Чертова Рва (Ergo no Bartas Krasta х Нефертити из Чертова Рва)
15 ОХ Игл Би Арбелоа (Robuk Dei Monti Della Laga х Игл Би Москва)
16 ОХ Enna v. Was-Jugan (Quantum v. Fiemereck х Alona v. Was-Jugan)
17 ОХ Undine v. d. Moritzburg (Nаxos v. Holtcаmper See х Geli vom der See)
18 ОХ Акватория Келвин Женева (Kimon vom Butjenter Land х Erna Anuziu Vilke)
19 ОХ Романтика из Катариненбурга (Larus v. D. Liebeswarte х Cталкер Джуниор Бестия)
20 ОХ Партия из Катариненбурга (Larus v. D. Liebeswarte х Iska v. Streithahn)
21 ОХ Я*Фанни Лэра Саксония Анхальт (Марвил Юнион Фишер х Я*Фанни Лэра Мюнген)
22 ОХ Олекса из Катариненбурга (Бер Вольф с Угры Норрис х Синди)
23 ОХ Нобелевская Премия де Вита (Kimon vom Butjenter Land х Каменский Альянс Бланка)
24 ОХ Майн Хунд Берта (Doran vom Bierstadter Hof х Mascha vom Heerbusch)
 


Кобели, рабочий класс

VA1 в/о Donald v. Frankengold
(Vegas du Haut Mansard х Fanny vom Frankengold)
VA2 в/о Один из Белого Яра (Romulus v.Frankengold х Натали из Белого Яра)
1 ОТЛ в/о Thor vom Friedenspark (Karats Ulk х Kitty vom Friedenspark)
2 ОТЛ в/о Hilton iz Belogo Jara (Romulus v. Frankengold х Izabel Iz Belogo Jara)
3 ОТЛ в/н Кенсити Карай (Кенсити Вальд х Jella v.d. Thujenhecke)
4 ОТЛ Зильбер Вассерфаль Юджин (Hardy Amfitrion х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
5 ОТЛ в/о Troll vom Ivenhoe (Campino v d Piste Trophe х Dany v Dusrani)
6 ОТЛ в/н Evil Forkas Chemp (Quantos v.d. Valendarer Hohe х Эвил Форкас Паулетта)
7 ОТЛ в/о Xaro v. Schmetterhols (Greix v.d. Karl-May Hohe х Bonnie de Casa Jose)
8 ОТЛ в/н Rantonina Devil (Ghandi v. Arlett х Pille v. Tronje)
9 ОТЛ в/о Зильбер Вассерфаль Нато (Pаsko v Klostermoor х Зильбер Вассерфаль Клеопатра)
10 ОТЛ в/о Pskovland Olgrey (Margman Torsten х Landa iz Ekateringofa)
11 ОТЛ в/о Frederico v. Huhnegrab (Odin v. Hiltkamper Hof х Karla v. Haus Acton)
12 ОТЛ в/о Аtze v Hаus Heine (Karat*s Ulk х Bali vom Dukati)
13 ОТЛ в/о Kensiti Darian (Neptun v. Bad-Boll х Kensiti Vaida)
14 ОТЛ в/о Имидж из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга х Хекси из Катариненбурга)
15 ОТЛ в/о Santos von der Magistrale (Dux de Cuatro Flores х Kelly von der Magistrale)
16 ОТЛ в/о Марвил Юнион Вандам (Майн Хунд Анцо Штольц х Марвил Юнион Бавария)
17 ОТЛ в/о Atsel hof Yurmax Discovery (Negus v. Holtkamper See х Nala v. Fichtenschlag)
18 ОТЛ в/о Райнер Файер Эдельвейс (Enzo v. Schulland х Шельма)
19 ОТЛ в/н Рай из Бредфорд (Quantum v. Danischen Hof х Эйдос Вирша)
20 ОТЛ в/о Марвил Юнион Челенджер (Владыка Моря из Серебряного Водопада х Домино из Дома Корсуновых)
21 ОТЛ в/о Mike vom Heerbusch (Quenn vom Loher Weg х Kelly von der Magistrale)
22 ОТЛ в/о Марвил Юнион Юджин Леонен (Марвил Юнион Фишер х Vodnaya Stihiya is Serebrjanogo Wodopada)
23 ОТЛ в/о Carat vom Roehnsaler Bach (Ajax vom Rohnsaler Bach х Kora von Haus Frommann)
ОХ в/н Ciro z Vodnanske Doliny (Piko Rret-Bett х Iris z Osobovske Skaly)
ОХ в/о Prando Oger Schloss (Max von der Konigsgrube х Bagheera vom Kleinen Drachen)
Снят с изв. в/н Bruce vom Bierstadter Hof (Kally v. Bierstadter Hof х Limara v. Bierstadter Hof)
дисквал. (агрессия на эксперта) в/н Люстикхоф Расмус
(Вито ф Франкенгольд х Барваксан Дизайн)

недостаточно Vittorio van Noort (Orbit von Tronje х Endrefalva Chicoletti)
недостаточно Вердикт из Катариненбурга
(Hero Szenberg х Сталкер Джуниор Бестия)
недостаточно Зильбер Вассерфаль Адреналин
(Godalis Tamas х Зильбер Вассерфаль Ингрид)
недостаточно Таделлос Максхоф Олимпус
(Pasko v Klostermoor x Аксельбруннен Ерофея)



Суки, рабочий класс

VA1 в/о Чили из Белого Яра (Romulus v. Frankengold х Мальвина из Дома Алленс)
VA2 в/о Venus von der Freiheit Westerholt (Merlin vom Osterberger-Land х Rimini Suentelstein)
VA3 в/о Allemo Haus Grand Prix (Yumbo van Contra х Ksantia Kamirel)
VA4 в/о Rantonina Berta (Kuno v. Taubenbrunnen х Pille v. Tronje)
VA5 в/о Vlaterfolg Gloria (Vlaterfolg Sharl de Gaol х Nanga von der Kahler Heide)
VA6 в/о Хейли с Голубой Звезды (Ergo no Bartas Krasta х Русстанненвальд Гренада)
VA7 в/о Сталкер Джуниор Верона (Opal v. Arlett х Kensiti Darina)
VA8 в/о Небесная из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга х Iska v. Streithahn)
1 ОТЛ в/о Zavist Bogov Galaktika (Akselbrunnen Daggert х Vlaterfolg Gloria)
2 ОТЛ в/о Демона (Bruce vom Bierstadter Hof х Аллемо Хаус Канада)
3 ОТЛ в/о Новация из Катариненбурга (Мастер из Катариненбурга х Iska v. Streithahn)
4 ОТЛ в/о Аллемо Хаус Европа (Yumbo van Contra х Аллемо Хаус Алис)
5 ОТЛ в/о Кенсити Занта (Кенсити Дарьян х Кенсити Глаша)
6 ОТЛ в/о Marvil Junion Besta (Bruce vom Bierstadter Hof х Marvil Junion Zaskia)
7 ОТЛ в/о Райнер Файер Далила (Сutter Framato Rolau х Indra v.d. Dietersruh)
8 ОТЛ в/о Rus Insait Tradicia (Triumpf v. Langenbungert х Wanessa v. Langenbungert)
9 ОТЛ в/о Marvil Junion Bianka (Maxx vom Hauswalder х Marvil Junion Zaskia)
10 ОТЛ в/о Pepita v. Tronje (Quentin Karanberg х Rimini von Tronje)
11 ОТЛ в/о Fantastic (Yury v Larchenhain хAnschi v Alex Birkenschtrasse)
12 ОТЛ в/о Кралвес Звездная (Wum Allemania х Elena v. Hasslochwald)
13 ОТЛ в/о Рус Инсайт Юнона (Рус Инсайт Жошуа х Рус Оль Таг Зазноба)
14 ОТЛ в/о Тур де форс Фаби (Зильбер Вассерфаль Дуглас х Тур де форс Империя)
15 ОТЛ в/о Дерби Хаус Услада Бетти (Marcello v. Tronje х Дерби Хаус Дания)
16 ОТЛ в/о Марвил Юнион Югория (Марвил Юнион Фишер х Vodnaya Stihiya is Serebrjanogo Wodopada)
17 ОТЛ в/о Лира из Дома Алленс (Франц из Дома Алленс х Эндрефальва Чиколина)
1 ОХ в/о Анхель Лихтен Цверг (Volniy Veter is Serebrjanogo Wodopada х Брина из Фортуна Мрди)

Сняты с извинениями:
в/о Пума (Франц из Дома Алленс х Банхориот Цамбия) 
в/о Алемо Хаус Гвенди (Bruce v Bierstadter Hof x Fiana v Bierstadter Hof)
в/о Шельма фом Алихель Хоф (Giano v d Plassenburg x Гамма)

 

недостаточно Yahanra van Noort (Vegas Du Haut Mansard x Cania van Noort)
недостаточно Сургут Оилз Сити Вега (Владыка Морей из Серебрянного Водопада х Ванни)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly