результаты выставки


 

монопородная выставка немецких овчарок 
24 мая 2009 г. (Нижний Новгород)

 

Эксперт: Ботнина Л.
 


Кобели, класс бэби

1 ОП Цербер
(Chesko vom Frankengold х Милена)


Суки, класс беби


1 ОП Церцея (Chesko vom Frankengold х Милена)

 

Кобели, класс щенков


1 ОП Фам Боинг Эриксон
(Ballack von Aurelius х Фам Боинг Спарта)

 

Суки, класс щенков

1 ОП Фам Боинг Чау (Ballack von Aurelius х Фам Боинг Курара)
2 ОП Фам Боинг Елисея (Ballaсk v. Aurelius х Фам Боинг Марка)
3 ОП Фам Боинг Центурия (Ballaсk v. Aurelius х Парма Магд Лорена)
4 ОП Шайна Шерон
(Фам Боинг Воланд х Эйдос Мак Шона)
5 ОП Фам Боинг Цамбия (Ballack von Aurelius х Парма Магд Лорена)


Кобели, класс подростков

1 ОП Бакс де Баль (Де Орсе Мак Флай Дерби х Изида с Рогожской Заставы)
2 ОП Форвард
(Ballack von Aurelius х Ильда)
1 П Фридрих
(Ballack von Aurelius х Ильда)


Суки, класс подростков

1 ОП Фам Боинг Республика
(Deco von der Noriswand х Фам Боинг Пепси)  
2 ОП Фам Боинг Тэльма
(Ballaсk v. Aurelius х Фам Боинг Ровена) 
3 ОП Фам Боинг Политика
(Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Тара)
4 ОП Фам Боинг Слава
(Ballack von Aurelius х Фам Боинг Ханга)
5 ОП Фам Боинг Раша
(Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Пепси)
6 ОП Урга
(Deco von der Noriswand х Кэтрин)
7 ОП Уэнди
(Deco von der Noriswand х Кэтрин)
1 П Фам Боинг Милиция (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Хитачи)
2 П Фиона (Ballack von Aurelius х Ильда)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Фам Боинг Анталия (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Америка)
2 ОХ Фам Боинг Африка (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Америка)
3 ОХ Фам Боинг Британия (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Ля Рошель)
4 ОХ Фам Боинг Хонсю (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Вольво)
5 ОХ Фам Боинг Харакири (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Вольво)
6 ОХ Фам Боинг Вега (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Феррари)
7 ОХ Фам Боинг Хинди (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Вольво)
8 ОХ Фам Боинг Бамбина (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Ля Рошель)
9 ОХ Фам Боинг Хаки (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Вольво)
10 ОХ Тарина (Deco von der Noriswand х Даяна)
11 ОХ Регата (Deco von der Noriswand х Грейси)
12 ОХ Синтия (Deco von der Noriswand х Анжела Девис)
13 ОХ Троя (Deco von der Noriswand х Даяна)
14 ОХ Зана (Фам Боинг Фальдер х Фам Боинг Курара)
15 ОХ Фам Боинг Хайфа (Deco von der Noriswand х Фам Боинг Вольво)


Кобели, средний класс

1 ОХ ЮКЧК Фам Боинг Чемпион (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Юстиция)
2 ОХ Зильбер Вассерфаль Юджин (Hardy Amfitrion х Зильбер Вассерфаль М-Вселенная)
 

Суки, средний класс

1 ОХ Фам Боинг Оффа (Warro vom Trompetersprung х Фам Боинг Америка)
2 ОХ Фам Боинг Челси (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Юстиция)
3 ОХ Фам Боинг Путти (Warro vom Trompetersprung х Фам Боинг Сарбона)
4 ОХ Фам Боинг Тарита (Deco v.d. Noriswand х Фам Боинг Бука)
5 ОХ Пьеджи (Warro vom Trompetersprung х Векша)
 

Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/н
Кром (Panto vom Alexyrvo Hof х Даяна)
2 ОТЛ СС в/н Фам Боинг Воланд (Panto vom Alexyrvo Hof х Фам Боинг Чероки)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК в/о Фам Боинг Пепси (Panto vom Alexyrvo Hof х Фам Боинг Колумбия) 
2 ОТЛ СС в/о
Фам Боинг Фауна (Panto v. Alexyrvo Hof х Фам Боинг Юрмала)
3 ОТЛ СС в/о
Фам Боинг Юстиция (Faldor vom Fiemereck х Фам Боинг Урга)
4 ОТЛ СС в/н Фам Боинг Флора (Panto vom Alexyrvo Hof х Фам Боинг Юрмала)
5 ОТЛ СС в/н Фам Боинг Тара (Panto vom Alexyrvo Hof х Фам Боинг Спарта)
6 ОТЛ СС в/н
Кэтрин (Panto vom Alexyrvo Hof х Даяна)
7 ОТЛ СС в/о
Заурекс Пандорра (Quentin vom Zellwaldrand х Заурекс Униста)

 


 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly