результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
4 октября 2009 г. (Краснодар)


Эксперт Буйнова А.Н.

 



Кобели, класс беби

1 БП Зависть Богов Кензо (Vegas du Haut Mansard х Влатерфольг Глория)
2 БП Эдельвейс Кубани Зорго (Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Фишка из Чертого Рва)
3 БП Рус Герц Адель Честер (Lido Akvitas х Мальта Мира)
4 БП Рус Герц Адель Хорват (Bar v. Holtkamper See х Jarda Ukrainian Land)
1 П Вансед Рокки (Lido Akvitas х Вансед Кассандра)
2 П Жордан (Рус Герц Адель Лаузер х Фортуна Джина)
3 П Рус Герц Адель Цандор (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Йоланта)


Суки, класс беби

1 БП Баларис Ева-Глория (Риттерберг с Логойского Тракта х Зильбер Вассерфаль Мисс Европа)
2 БП Дагира (Риттерберг с Логойского Тракта х Бонита)
3 БП Эдельвейс Кубани Жизель (Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани Полли)
4 БП Рус Герц Адель Царина (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Йоланта)
5 БП Эдельвейс Кубани Жолли (Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани Полли)
6 БП Рус Герц Адель Чизетта (Lido Akvitas х Мальта Мира)
7 БП Валькирия с Отрадного (Cliff v. Holtkamper Tor х Маленькая Принцесса с Отрадного)


Кобели, класс щенков


1 БП Рус Герц Адель Стивен (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Петра)
2 БП Джейм Бонд (Нахальный Гангстер с Отрадного х Унита из Харпов)
3 БП Алвиво Дучи
(Lido Akvitas х Вилтарус Зира)


Суки, класс щенков


1 БП Alrosa aus Elsinor (Kanto von der Karl May Hоhle х Igl Bi Ferrari)
2 БП Стронг энд Софт Занди (Хантер ф.Плассенбург х Эндерфальва Патти)
3 БП Южный Блюз Лав Стори (Endrefalva Farchad х Южный Блюз Стелла)
4 БП Рус Герц Адель Стелси (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Петра)
5 БП Рус Герц Адель Услада (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Виктория)
6 БП Рус Герц Адель Сабрина (Lido Akvitas х Рус Герц Адель Петра)


Суки, класс подростков

1 БП Рус Герц Адель Рута
(Olimpus Djenestra х Киммерия Леди)
2 БП Рус Герц Адель Пандора (Melcom v.Antheus х Влатерфольг Пиша)
3 БП Рус Герц Адель Одетт (Melcom v.Antheus х Мальта Мира)
4 БП Виктория Гранд Лора (Ergo no Bartas Krasta х Eleon China)
5 БП Ганна (Нибелунг Денестра х Дэнисса)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Рус Герц Адель Ирбис (Uso v.d.Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal)
снят (выстрел) Шао-Линь Шварцен Шлосс
(Ацель Хоф Ювенал х Эра ад Астра Глория)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Гранд Астра Аврора (Yordi v.Trompetersprung х Баларис Виктория)
2 ОХ Царица Клеопатра с Отрадного (Endrefalva Clifford х Виктория с Отрадного)
3 ОХ Рус Герц Адель Ирида (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal)
4 ОХ Рус Герц Адель Империя (Uso v.d. Freiheit Westerholt х Jule v.Lechtal)
5 ОХ Эдельвейс Кубани Устинья (Asko Garliavietis х Эдельвейс Кубани Кира)
6 ОХ Цитадель с Отрадного (Endrefalva Clifford х Виктория с Отрадного)
7 ОХ Эдельвейс Кубани Юна (Quantos v.d. Vallendarer Hohe х Эдельвейс Кубани Полли)
8 ОХ Баларис Юкона (Форсаж Крым Орлан х Баларис Ика)
9 ОХ Владыка Каспия Астория (Майн Штерн Браско х Гер Перри)
10 ОХ Рус Герц Адель Моника (Zlat Shidna Zirka х Рус Герц Адель Цамбия)
11 ОХ Акса Ассоль (Olimpus Djenestra х Вакса Зетта Джонс)


Кобели, средний класс

1 ОХ Quando v.Media (Ober v.Bad Boll х Hertha v.Media)
2 ОХ Рус Герц Адель Агат (Melcom v.Antheus х Журавушка с Черноморской Гавани)
1 ХОР Блэйк Зерон (Bar v.Holtkamper See х Грау Гертруда)


Суки, средний класс

1 ОХ Рус Герц Адель Барселона (Melcom v.Antheus х Tissa Savag Hoff)
2 ОХ Южный Блюз Жолли (Urman Gold Schaferhund х Линда с Серебряного Берега)
3 ОХ Эдельвейс Кубани Тэсси (Asko Garliavietis х София из Тихого Яра)
4 ОХ Ундина с Отрадного (Жангл Поинт с Отрадного х Ясмин с Отрадного)
5 ОХ Вансед Магда (Melcom v.Antheus х Зоннен Шайн Нора)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Кимон Луганск Ленд
(Karat"s Yoker- Елизавета Луганск Ленд)
2 ОТЛ СС Зависть Богов Ганнибал ( Аксельбруннен Даггерт-Влатерфольг Глория)
3 ОТЛ СС Игл Би Янки (Karat’s Ulk хБелые Ночи Золотая)
4 ОТЛ СС Lido Akvitas (Sirio Della Real Favorita х Blekberi Akvitas)
1 ОХ Рус Герц Адель Ричард (Рус Герц Адель Капрал х Рус Герц Адель Нефертити)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК Торнадос Оствинд Даккира (Akselbrunnen Daggert х Tornados Ostvind Skandinavia)
2 ОТЛ СС Награда Николь с Отрадного (Endrefalva Clifford х Холидей с Отрадного)
3 ОТЛ СС Симона из Чертова Рва (Хилко ф.Фихтеншлаг х Дульсинея из Чертого Рва)
4 ОТЛ СС Баларис Виктория (Lobo z Dalevoy Zemly х Ульрика с Берега Аксая)
5 ОТЛ Влатерфольг Пиша (Pasko v.Klostermoor х Vlaterfolg Possa)
6 ОТЛ Алана Балт Якира (Yasko v.Stieglerhof х Алана Балт Женевьева)
7 ОТЛ Майн Штерн Дженис (Bar v.Holtkamper See х Шенди)
НЕУД. Урсула с Тихого Дона (Моllo v.Fichtenspitze х Примула с Тихого Дона)



 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly