результаты выставки


 

монопородная выставка немецкой овчарки
10 мая 2009 г. (Иркутск)


Эксперт Попов С.

 


Кобели, класс беби

1 БП Гросефохнон Евро (Donald vom Frankengold х Гросефохнон Шакира)
2 БП Гросефохнон Елисей (Donald vom Frankengold х Гросефохнон Шакира)
 


Суки, класс беби

1 БП Фурия с Русского Байкала (Жошуа Дженестра х Аманда)
2 БП Фелия с Русского Байкала (Жошуа Дженестра х Аманда)
3 БП Гросефохнон Евразия (Donald vom Frankengold х Гросефохнон Шакира)
4 БП Желанная с Иннокентьевской Слободы (Onassis von der Lengernheide х Тоша с Иннокентьевской Слободы)


Кобели, класс щенков


1 БП Стильбо сс Фэмили`с Фривер (Ilbo vom Holtkamper See x Галаура с Фэмили`с Фривер)
2 БП Зависть Богов Жакомо Казанова
(Zamp vom Thermodos x Влатерфольг Глория)
3 БП Райсин Стар Бритт
(Гросефохнон Ясско х Райсин Стар Цунами)
1 П Гривенник с Иннокентьевской Слободы (А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы x Прасковья с И. С.)
2 П Гросефохнон Консул (Merlin vom Osterberger-Land x Гросефохнон Стефания)


Суки, класс щенков


1 БП Эвил Форкас Диверсия (Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
2 БП Венеция фом Хаус Шуце
(Merlin vom Osterberger-Land x Макошь оф Флокиш Фест)
3 БП Райсин Стар Банда
(Гросефохнон Ясско х Райсин Стар Цунами)
4 БП Влатерфольг Шердоне
(Panjo vom Kirschental x Dolly vom Frankengold)
5 БП Эвил Форкас Дивизия
(Hunter von der Plassenburg x Эвил Форкас Шумелка)
1 П Евлампия с Иннокентьевской Слободы
(Макар с Иннокентьевской Слободы - Беата с Ельцовской Низины)


Кобели, класс подростков

1 БП Зедерланд Чингизхан
(Dux de Cuatro Flores x Аурум Аглис Мэгги)


Суки, класс подростков

1 БП Зедерланд Цантана
(Cent vom Haus Portofino x Зедерланд Ника)
2 БП Гросефохнон Зося
(Гросефохнон Стингер x Гросефохнон Жрица)


Кобели, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Гросефохнон Динамит (Donald vom Frankengold x Гросефохнон Егоза)
2 ОХ Кралвес Милан
(Haska von der Burgwaldhutte x Elena vom Hasslochwald)
3 ОХ Зедерланд Хилтон
(Эрго но Бартас Краста х Зедерланд Анчи)
1 ХОР Ярослав с Иннокентьевской Слободы
(Franjo vom Holtkamper Tor x Тоша с Иннокентьевской Слободы)


Суки, младший класс

1 ОХ ЮКЧК Петра фом Байкал Хаус (Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
2 ОХ Патриция
(Зедерланд Ларго х Зедерланд Замби)
3 ОХ Пламя фом Байкал Хаус
(Cent vom Haus Portofino x Песня с Иннокентьевской Слободы)
4 ОХ Устье Илима Алтенза
(Эндрефальва Шимсай х Устье Илима Ида)
5 ОХ Ульяна из Сибирской Глубинки
(Зедерланд Ларго х Жемчужина Бурятии Жанетта)


Кобели, средний класс

1 ОХ Гросефохнон Генерал (Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)
2 ОХ Азартный с Карасьих Озер (Мастер из Катариненбурга х Габби Ривал Хоф)
1 ХОР Шонн с Иннокентьевской Слободы
(А-конкорд с Иннокентьевской Слободы х Бенита с Ельцовской Низины)


Суки, средний класс

1 ОХ Зедерланд Ультра (Romulus vom Frankengold x Зедерланд Канада)
2 ОХ Гросефохнон Гармония (Ice vom Holtkamper Hof x Гросефохнон Стефания)
3 ОХ Эрстешрит Банди
(Гросефохнон Стингер х Эрстешрит Хонда)
4 ОХ Оззи Дейз
(Макар с Иннокентьевской Слободы х Либхен Шоне Леда)
5 ОХ Орнела Райс
(Макар с Иннокентьевской Слободы х Либхен Шоне Леда)
6 ОХ Эридан Росс Самара
(Райсин Стар Инспектор х Влада с Иннокентьевской Слободы)


Кобели, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++ Макар с Иннокентьевской Слободы
(Аксельбруннен Даггерт х Майстерин с ИС)  
2 ОТЛ СС ++ Гросефохнон Ясско (Romulus vom Frankengold x Зильбер Вассерфаль Мечта)
3 ОТЛ ++ Onassis von der Lengernheide (Nando vom Gollerweiher x Loretta von der Lengernheide)
4 ОТЛ ++ Ромулус из Березового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
1 ОХ Резидент с Иннокентьевской Слободы (Fulmo aus Wattenscheid x Вера Лучезарная с ИС)

недостаточно Рикор из Березового Лога (Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
недостаточно Разбойник с Иннокентьевской слободы (Fulmo aus Wattenscheid x Вера Лучезарная с ИС)


Суки, рабочий класс

1 ОТЛ КЧК ++ Эвил Форкас Шумелка (Cent vom Haus Portofino x Стронг энд Софт Евгения)
2 ОТЛ СС +? Розалин из Березового Лога
(Romulus vom Frankengold x Далила из Березового Лога)
3 ОТЛ СС +- Тоша с Иннокентьевской Слободы
(Romulus vom Frankengold x Зена с Иннокентьевской Слободы)
4 ОТЛ СС +- Услада с Иннокентьевской Слободы
(Romulus vom Frankengold x Гусарский Подарок Ядэ)
5 ОТЛ СС +- Песня с Иннокентьевской Слободы
(Эрстешрит Феликс х Гусарский Подарок Ядэ)  
6 ОТЛ +? Причуда с Иннокентьевской Слободы
(Эрстешрит Феликс х Гусарский Подарок Ядэ)
7 ОТЛ +- Устье Илима Хитачи
(Макс ф. Хаусвальдер Бах х Устье Илима Ида)
8 ОТЛ +- Гросефохнон Эмили
(Panto vom Alexyrvo Hof x Гросефохнон Виктория)
9 ОТЛ +- Гросефохнон Эджи
(Panto vom Alexyrvo Hof x Гросефохнон Виктория)

недостаточно Лорена (нет данных)


Кобели, класс ветеранов

ОТЛ А-Конкорд с Иннокентьевской Слободы (Rob vom Salzgitter Milieu x Вассерфаль)
ОТЛ Либерфройт Бож (Leif von der Noriswand x Ungvari Star Bovaria)
 


Суки, класс ветеранов
 

ОТЛ Гусарский Подарок Ядэ (Ulk von Arlett x Марит из Березового Лога)

 

Copyright © 2002-2008
by Barinskaya Nataly